новость Матвиенко хочет расширить Петербург

12.10.2009
Валентина Матвиенко. Фото АР

Валентина Матвиенко. Фото АР

Губернатор Валентина Матвиенко просит Совет Федерации разрешить расширить территорию Петербурга. К западу от Васильевского острова планируется намыть около 400 га земли, построить там пассажирский морской терминал и жилой квартал. Сенаторы намерены пойти навстречу Матвиенко.


Комментарии
User snova_Eesti, 12.10.2009 17:59 (#)

Опять грязь от этих работ поплывет к берегам Эстонии.

*

livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 12.10.2009 18:13 (#)

О полезных глаголах русского языка для школьников с задержками умственного развития.

Надыбать, намыть, напилить...бабло,бабло,бабло,бабы...пивная,пивная,...ПРИЗНАНИЕ АМЕРИКОЙ...

User potcedav09, 12.10.2009 18:41 (#)

И сколько же ежедневного времени отнимают у тебя эти занятия?

(комментарий удалён)
livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 12.10.2009 19:01 (#)

О просветительстве среди крестьянских детей губернии Г

Навеял на пару с Михаилом Афанасьевичем... Вот и учи вас - дикарей после такого свинства.Сам виноват, демиург, культуртрегер,Ильмаринен хренов!

User baron, 12.10.2009 19:24 (#)

Немудрено, ведь в жилах "Майкла Мура" течет кровь вольтерьянцев.

User baron, 12.10.2009 19:37 (#)

"Византиец", спешно писать заявления о сложении своих полномочий.

livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 12.10.2009 18:56 (#)

Смотря какие женщины. Бывает,что и весьма долго.

User baron, 12.10.2009 19:43 (#)

Простите, что задеваю Ваших "помаранчевых кумиров", но как можно глядя на "Юльку" товарищи дикари?

User snova_Eesti, 12.10.2009 20:46 (#)

Musaget aka mu-zvon aka baron - - гэбило зафлудило в два ствола.

*

User foxbit, 12.10.2009 18:00 (#)

Еще один проект НЬЮ-Васюков.....чьи бабки в землю зарывать будут интересно..

Еще один проект НЬЮ-Васюков.....чьи бабки в землю зарывать будут интересно..

User potcedav09, 12.10.2009 18:46 (#)

Пристраивают балкончик к "окну в Европу". А у главного "архитектора" разрешение получили? Или будем похабить фасад, повинуясь устоявшемуся кичу?

User liliPutin, 12.10.2009 18:06 (#)

А какие откаты ожидаются! Кризис! Ёли пали!

User white, 12.10.2009 18:30 (#)

Чем больше русской земли, тем лучше.

Правильное решение. Вон пол Голландии на намывной территории находится и нормально.

User harm, 12.10.2009 18:33 (#)

Да. А Сибирь-то вам на что? Или уже готовитесь передавать

китайцам? А лучше всего сразу, намывать землю русскую до северного полюса. Благо дорогу Лабытнанги-хрен знает куда уже строится.

livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 12.10.2009 18:53 (#)

Неподмытая земля, бабки,грабки, муха тля!

Вы это бросьте,понимаешь! Сибирь,Кемска волость...Вы эти географические параллели не бередите! Надо, понимаешь, бороться. С отсталостью и пережитком. Мороз,водка,Сибирь,медведи с неподбритыми лобками,мАтрОщки ! Пора искоренять! Сибирь утеплим через,понимаешь, трехвалентные газы и прочий метан в атмосферах. Можно и сероводород. Лобки побреем. И у медведей и у мАтрОщек! Всех подмоем и окультурим на хрен! А водка? Водки хватит на всех и никто не уйдет! Даже обиженные!

(комментарий удалён)
livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 12.10.2009 20:28 (#)

Избегая грубой прозы.

Не цените вы щутки смеха. А трубы? Трубами пущай нищие из ОАО Гипротрубопровод себя забавляют.Они сейчас на "китайском фронте". Скучные материи.

User tabakov, 12.10.2009 18:34 (#)

Вайт - ты своей жиденькой головй понимаешь что за эти бабки которые дадут можно будет настроить не один островок а целый континет.

.

User harm, 12.10.2009 18:37 (#)

Ни кто не будет настраивать островок. Просто обустроют с десяток другой островов

в Средиземном Море.

livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 12.10.2009 20:32 (#)

Адриатическом.

User white, 12.10.2009 19:05 (#)

А ты своей жиденькой головой думал за бесплатно островок построить?

Бесплатно только трипер подцепить можно

User potcedav09, 12.10.2009 19:51 (#)

Бля..., а ведь с виду такой беленький, такой пушистенький... Подальше бы от тебя...

User gentlment2, 12.10.2009 18:41 (#)

Увидев это фото у меня вслед за Горьким вырвалось:

Что сделаю я для газпрома!-сильнее грома крикнула Матвиенко. И вдруг она разорвала вялую грудь, и вырвала свое сердце... Оно пылало так ярко, как солнце и ярче солнца. И весь Питер замер от этой любви к газоскребам...

User potcedav09, 12.10.2009 18:52 (#)

По-моему, мячик приресовали. Не могла Валентина Ивановна настолько трогательно и упоённо тянуться к элементарной банальности. По меньшей мере, перед ней был портрет нашего "яркого солнышка"..., а не эта пошлятина.

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 12.10.2009 20:23 (#)

Этот снимок из ельцинских времен, сейчас она в кимано на лыжах.

User dormidont, 12.10.2009 19:10 (#)

Вот порадуются люди, живущие сейчас на васильевском в видом на финский залив...

Вот порадуются люди, живущие сейчас на васильевском в видом на финский залив...

(комментарий удалён)
User vinvegof, 12.10.2009 19:47 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

Не "до бесконечности", а до о. Котлин, так, глядишь, и бабло, что на дамбу вытянули, тихо забудется, да и сама дамба зароется, и всё шито-крыто. Умные м. их ё! А, вообще, в последовательности по разрушению уникального края ей не откажешь. Железной рукой воплощается в жизнь заветная мечта ея учителя и духовного наставника Гришки-плясуна, не к ночи будет помянут. Тот, в своё время, мечтал засыпать "маркизову лужу" до Котлина.

User potcedav09, 12.10.2009 19:55 (#)

Не "до бесконечности", а до о. Котлин...

Так они, если войдут во вкус, и не заметят этот котлин. Поди, и не такое хавали...

livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 12.10.2009 20:37 (#)

Викентий, с таким умищем да не воровать - грех!

User vinvegof, 12.10.2009 20:47 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

Ну, так они уже, будь здоров, как "во вкусе". А мы на брюхе перед ними ползаем. В субботу у "Юбилейного" что было? Да ни ...я не было! Тысячи две-две с половиной. А что мешало? Погодища "миллион на миллион". Я думал тысяч, хоть, десять придет - хрен, "дуля з маком" а не десять тысяч. "Небесная линия Питера", тра-ля-ля – гы-гы-гы! Елдак хрустальный вам в задницу, для равновесия, чтобы голова не качалась. Спите спокойно, дорогие питербургжцы и питербурженки. "Областная судьба" вам обеспечена.

User vanta, 12.10.2009 20:03 (#)

ЛУЖКОВСКАЯ БОЛЕЗЬНЬ ПЕРЕДАЕТСЯ КАКИМ ПУТЕМ? А МАТВИЕНКО ЗНАЕТ!