новость В Брянске на марш протеста предпринимателей вышли три тысячи человек

29.06.2009
Акция протеста в Брянске. Фото  limonka.nbp-info.ru

Акция протеста в Брянске. Фото limonka.nbp-info.ru

В марше протеста предпринимателей в Брянске приняли участие свыше трех тысяч человек. Манифестанты потребовали отставки губернатора и мэра, которых они подозревают в попытках передать частным лицам городской муниципальный рынок. Движение по центральным улицам города было перекрыто.


Комментарии
User itrch, 29.06.2009 13:03 (#)

Диалог - норма жизни. Привыкайте.

User somed, 29.06.2009 13:39 (#)

Да, этим рыночным бабкам придется привыкать к диалогу. Но сначала - 15 суток за нарушение общественного порядка и за перекрытие улиц.

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oblak, 29.06.2009 18:05 (#)

бабкам придется привыкать к диалогу. Но сначала - 15 суток

Всем 3 000? Нереально. В следующий раз эти тысячи посадят ментов и начальников.

User foxbit, 29.06.2009 13:07 (#)

То ли еще будет ойо йой,где-то автомобилисты,где-то предприниматели,где-то рабочие ,где-то еще к

То ли еще будет ойо йой,где-то автомобилисты,где-то предприниматели,где-то рабочие ,где-то еще кто чтож так хорошо в стране Россиянии жить то ,чтож наш солнцеподобный не предусмотрел -боюсь себя и не предусмотрел - он и есть слабое звено .

User tpybop75, 29.06.2009 13:10 (#)

Да, это не сотня отвязанных "либерастов"-несогласных.

Хотя без тех не было бы и этих. А будет еще больше.

(комментарий удалён)
User lexeich, 29.06.2009 13:50 (#)

Надо всем ходить на выборы.

Не умничать. Тупо ходить и все. И голосовать против "ЕР". Тогда, что то сдвинется. Сильно подтасовать результаты не получиться (слишком много людей надо задействовать, кто-нибудь проговорится). А даже, если и подтасуют. Сами то хозяева результат знать будут. И это их напряжет.Я так думаю.

User shGenady, 29.06.2009 13:54 (#)

lexeich, думаешь- значит существуешь!

User lexeich, 29.06.2009 15:14 (#)

Типа -да.

User deni, 29.06.2009 21:41 (#)

Как говорят наши братья-хохлы: дурень думкою богат.А вот лучше подумайте над следующей информацией: За вооруженный захват власти - 20 лет. За фальсификацию итогов выборов - 4 года. Причем вся судебная система под контролем. Ну и каков вывод?Так образом, имеем второе издание совка: голосуй - не голосуй, все равно получишь Путина!

User foxbit, 29.06.2009 14:25 (#)

А может лучше "ЕР" овал лица начистить а ,думаю это лучше чем там выборы всякие .

А может лучше "ЕР" овал лица начистить а ,думаю это лучше чем там выборы всякие .

User lexeich, 29.06.2009 15:17 (#)

Кто будет чистить?

Сначала надо проголосовать. А вот, если твой голос скомуниздят. Тогда с вопросом - "А где мой голос" можно и по овалу.

User dron22, 29.06.2009 20:37 (#)
21301

Не гоже русским становиться пиндосскими подстилками.

"Сначала надо проголосовать. А вот, если твой голос скомуниздят. Тогда с вопросом - "А где мой голос" можно и по овалу." - Чудненько, чудненько. Только то же самое сделали украинцы в 2004 и иранцы в 2009. Оказалось - все они пиндосские подстилки. Не гоже русским становиться пиндосскими подстилками. Значит - придецца терпеть.

User tpybop75, 29.06.2009 23:07 (#)

Не гоже русским становиться пиндосскими подстилками. Значит - придецца терпеть.

Надо оставаться путинскими подстилками? Привычнее. Опять же вазелин отечественный покупать будете. Производство российское поддержите.

User evgenij02, 29.06.2009 16:35 (#)

Выборы - раз в 4-6 лет.

А между выборами оппозиции и всем несогласным рты затыкать. В этом случае выборы - профанация действительного выбора. Зомбоящик работает эти 5 лет не зря. "Голосуй против Едра" - так они в запасе держат "Справедливую Россию", ЛДПР, Правое дело, насоздавали "оппозиционеров". А все живое к ногтю.

User nikivG, 29.06.2009 18:58 (#)

Ну, я бы не сказал, что рты затыкают. «Россия без путина!» - вполне свободно оппозиция провозглашает. Да, на центральные СМИ их не пущают. А для начала, Грани, что, их не прельщают? Свою правоту варят в тени «генеральной линии», и удивляясь, глядят на терпящий народ, которым правит полит-идиот. И лишь голоса заезженного большевизма взывают лимовским и новодворским патриотизмом: ты туда не ходи, путинизм – башка, ходи сюда. Вот такие в оппозиции дела. А в остальном я с вами согласен. Голос большинства большевики от Кремля скомуниздили, когда отменили графу «Против всех», теперь голосуй не голосуй у полит-блядей всегда успех. В бордель не ходят, чтоб зачать дитя – на выборах без выбора всё упирается в царя.

User ildarrrr, 29.06.2009 23:20 (#)

а как голосовать-то

по-моему , графу "против всех " давно убрали

User gin, 29.06.2009 15:27 (#)
5316

Холопы требуют от президента разобраться. Вдохновленные примером пикалевцев...

Для начала неплохо бы выяснить, праведным ли путем президент оказался в своем кресле.

User halfling, 29.06.2009 15:40 (#)

А интересно за что сажать. Они ведь в отличае от нынешнего президента в рамках конституции действуют. Более того власти нарушают законы не желая прислушиватся к мнению народа. Зная такие же случаи по Москве не думаю, что предприниматели просто так вылезли на улицы, скорее всего сначала писали жалобы. А этот вариант один из моментов рейдерства а вернее рекета. Якобы на законных основаниях увеличение арендной стоимости, как правило в несколько раз. Интересно как простые люди отреагируют после того как цены на продукты и товары резко вскачут верх. Кстати с таких рынков почему то резко изчезают качественные свежие товары (если продуктовый), ну а по одежде в модных будиках качество порой такое, что думаешь из какой помойки доставали и какие такие бренды строчку с пропусками и неровно ведут. Да и материалы не то, что европейского даже близко к китайскому не подходят.

User mauzer, 29.06.2009 19:06 (#)

Мы по бутикам не ходим, нам на судьбу бутиков положить!

А вообще я не понимаю скандала. С 10-го года торговли на открытых рынках быть не должно. Местный рынок - открытый. Всех обо всем давно предупреждали.

User nikivG, 29.06.2009 23:28 (#)

Всех обо всем давно предупреждали.

Так ли обо всём? А то, что с нашим полит-паразитьём финансовый кризис из-за бугра на Россию, что саранча нагрянет, - чё ж не предупреждали? Хунвейбинов настрогали и с ОМОНом здравый смысл подмяли, а теперечка запели: вот в Китае преуспели, нам бы их хотя б догнать, чтоб в миру всех поучать. Вот и Карла-Маркса пригодилась коль к нулю всё возвратилось, телик кажет – Зюганов, путин, почитают гегемон, он полит-блядям всегда заслон. А вы рынок? Был базар! В открытой форме, крышевали, но был доступен даже простому продавцу, когда закрыли – толстосуму почти всё забили – НЭП накрыли и паразитов расплодили - Слава Слава путину, опустившему страну под китайскую стену! Будем пиром чуму гнать, россиянам не привыкать!

так держать ребята!А в Е-бурге Россель к ШОСу перевыполнил план по удушению рынков, но бараны молчали.

черт возьми, людям надо чем-то жить! 3 000человек, это же большое предприятие!