новость Рабочие фарфорового завода пытались перекрыть федеральную трассу

23.06.2009
Богдановичский фарфоровый завод. Фото с сайта Uralpolit.ru

Богдановичский фарфоровый завод. Фото с сайта Uralpolit.ru

Рабочие Богдановичского фарфорового завода попытались перекрыть федеральную трассу "Екатеринбург - Тюмень". После смены хозяина их завод задолжал поставщику газа. Поставщик перекрыл газопровод, и оборудование завода могло выйти из строя. Власти области отреагировали на акцию протеста.


Комментарии
livejournal.com 78ds [livejournal.com], 23.06.2009 20:13 (#)

Ждут Путина

User mary_gt, 23.06.2009 20:49 (#)

Ждут Путина

Не дождутся. В колониях - Урал, Сибирь, ДВ, Кавказ - можно просто разогнать ОМОНом или милицией.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 23.06.2009 20:52 (#)

Осталось русским на окраинах понять, что они в России люди второго сорта

User mary_gt, 23.06.2009 21:22 (#)

Я думаю, они всегда понимали, что они для Москвы люди даже не второго, а третьего сорта. Первый сорт - это номенклатура, на новоязе вертикаль, второй сорт - это Москва, Питер и все, что рядом с ними, ну а третий все остальные.

User expertsfa, 23.06.2009 21:39 (#)

России в этом формате -страна рабов!

Это не третий сорт ,это- РАБЫ.Из-за их голосов на "выборах" страдает Москва и Питер ,где партия власти набирает меньше чем в в оболваненных регионах.Есть исключения: наукограды и некоторые свободомыслящие города провинции,например Томск.Но их не много,остальные за бутылку водки голосуют как им велят,вот результат

User mary_gt, 23.06.2009 21:56 (#)

Можно подумать, что в Москве и Питере мало таких, кто голосует за бутылку водки и как им велят.

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 23.06.2009 22:04 (#)

В Москве водка лучше по качеству.

User mary_gt, 23.06.2009 23:04 (#)

Как там ,кстати, в Пикалево, перевыполнили годовой план по продажам спиртных напитков?

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 24.06.2009 00:32 (#)

А может всё наоборот?!.

http://babr.ru/?pt=vote&event=rez&IDE=336

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 24.06.2009 00:33 (#)

Я это написал для expertsfa

User dron22, 23.06.2009 20:19 (#)
21301

Шо вы сравниваете типично русское название ПИКАЛЁВО с польско-литовско-НАТОвским Богдановичи.

Шо вы сравниваете типично русское название ПИКАЛЁВО с польско-литовско-НАТОвским Богдановичи. Да кто им позволит, наймитам пиндосским, трасы перекрывать. Волна народного русскАго возмущения разотрет их яко змею подколодную.

User belaruslitvin, 23.06.2009 21:26 (#)

dron22 , нет у них стратега

Надо было сначала переименовать из беларуского имени (вы же знаете как "любит" Путлер Рыгоровича)в Запутинск, а потом федеральную трассу перекрывать с лозунгом "Верните Путина на трон". Усё было бы пучком!