новость Кремль простил Рахимова

20.06.2009
Муртаза Рахимов. Фото с сайта www.novayagazeta.ru

Муртаза Рахимов. Фото с сайта www.novayagazeta.ru

Скандал с интервью Рахимова и реакция на него — в прошлом, заявил первый замруководителя администрации президента Владислав Сурков. Он сообщил, что у них "с Муртазой Губайдулловичем есть дела важнее, чем обсуждение отдельной публикации в отдельно взятом издании".


Комментарии
User evgenij02, 20.06.2009 16:03 (#)

В Кремле проглотили - надо засунуть им еще глубже и коллективно

Один вставил. Ждем следующих - дураков отвечать единолично перед голодными людьми не будет.

User itrch, 21.06.2009 00:22 (#)

"Дело пова

User vmbeliaev, 21.06.2009 02:26 (#)

В Кремле получили удовольствие

Кланы помирились

(комментарий удалён)
User angelina, 20.06.2009 17:24 (#)

Бедный Муртаза, ему уже 75 лет и он больше не хочет ве

Я ему почему-то верю, ему есть с чем сравнивать.

User fomin, 20.06.2009 17:38 (#)

Я запутался в нашем законодательстве, кто грамотный, объясните. Так избирается президент Башкирии или его назначают из Кремля. Если назначают, то зачем выборы. Если избирают, то каким образом "ЕР" может назначить нового президента

User foyle, 20.06.2009 17:55 (#)

Может в ЕР уже вся Башкирия? Или Россия.

User angelina, 20.06.2009 21:05 (#)

Не то чтобы я грамотная, но краем ух

...

User driver, 20.06.2009 18:48 (#)

Управление в "ручном режиме"

Дед молится: Господи, укрепи и направь............................................................... .. Бабка подшёптывает: Господи, ты только укрепи, а направить мы и сами смогём...

User satana, 20.06.2009 20:00 (#)

Акуительная черта нью-российского деградированного мыщления..

Когда говорят конкретные,чёткие,логические вещи-либо стебаться начитают,либо молчат..В рееедких случаях могут ответить:"Ну ты это..,не того..,погодь..Ну мы ж тоже ведь там..А ты что думал,нет? Ну как это?..А здесь-то кто будет?..Ну,ты видишь?"....)

User driver, 20.06.2009 20:13 (#)

2009-06-20 16:00:15 satana: " Когда говорят конкретные,чёткие,логические вещи..."

А ты, рогоносец, не спутал конкретику с патетикой? )

User satana, 20.06.2009 20:22 (#)

В иерархии патетики,

конкретика занимает то место,на которое ты её хочешь поставить,а из нескольких целей,ты на передний план выдвигаешь ту,которой хочешь прикрыть истинные,иногда главные..Обусловлено это тем,что именно эту первую цель(или тему) подхватит большинство.А тебе чё,рога отпилили уже? Некошерный.)

User driver, 20.06.2009 20:47 (#)

А тебе чё,рога отпилили уже?

Черти странные пошли - обижаются за "конкретику" собственного вида. Так ты ещё и парнокопытный - сам же и обозвался таким... аль не в курсе? ) Теперь читай конкретный текст: "Скандал с интервью Рахимова и реакция на него — в прошлом, заявил первый замруководителя администрации президента Владислав Сурков. Он сообщил, что у них "с Муртазой Губайдулловичем есть дела важнее, чем обсуждение отдельной публикации в отдельно взятом издании". Так был скандал или не был? Токо конкретно, хвостатый!) (звыняй, конечно, но с чертями все литературные персонажи разговаривают весьма уничижительно - тот же Вакула) ...я хоть и не литературен, но традиционный стиль стараюсь выдерживать...)

User deni, 20.06.2009 23:58 (#)

Два мусульманина нашли общий язык.

User satana, 21.06.2009 00:48 (#)

Товарищ! Идите в попу.

)

User aries, 21.06.2009 01:41 (#)

"Он сообщил, что у них "с Муртазой Губайдулловичем есть дела важнее, чем обсуждение отдельной публикации в отдельно взятом издании". Безусловно, такие дела есть! Например, я давно хотел узнать, чем лучше смазывать сапоги - смальцем или дёгтем?

User gamajun, 21.06.2009 01:55 (#)

Кремль перетрусил, ждем продолжения от других регионалов.

Кремль перетрусил, ждем продолжения от других регионалов.

User mauzer, 21.06.2009 12:45 (#)

Вообще-то не заметил чтобы "перетрусил".

Просто "Ми услишали ваше мнэние, товарищ Рахимов. Присаживайтэсь."