новость Лужков возглавит список "Единой России" на выборах в Мосгордуму

18.06.2009
Юрий Лужков. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Юрий Лужков. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Лужков почти согласился возглавить список "Единой России" на выборах в Мосгордуму. Его рейтинг по-прежнему выше рейтинга партии, так что его упоминание в списке должно помочь "единороссам". В руководстве ЕдРа уверены, что Кремль не будет мешать партии готовиться к выборам.


Комментарии
User dmidonan, 18.06.2009 14:18 (#)

Берлускони Московский

И девочек симпатичных побольше.

User vmbeliaev, 19.06.2009 13:59 (#)

Вы хочете девочек? их есть у него.

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=576&ed=1&text=%20%D0%9B%D1%83%D0% B6%D0%BA%D0%BE%D0%B2&spsite=1max.net&img_url=www.prevedmedved.ru%2Fupl oads%2Fposts%2F2008-03%2F1206553393_zaba_01.gif&rpt=simage

User zakulisa, 18.06.2009 14:20 (#)

КПСС, Отечество, Единая Россия. Интересно, доживет ли кепка до новой партии власти? если да, то он в нее обязательно вступит.

User demo13, 18.06.2009 14:50 (#)

Обама...., я не хочу, конечно же, сказать, что ты га..но, но мухи исключительно редко ошибаются...

:-)))

User christophe, 18.06.2009 17:06 (#)

вот муха пролетела и... К.О. ))

http://s.tf1.fr/mmdia/i/18/7/barack-obama-le-mardi-16-juin-2009-330118 7kgsgq_1378.jpg?v=1

User christophe, 18.06.2009 17:09 (#)

Дема, а эт я с друганами..))

http://www.lefigaro.fr/medias/2009/06/15/20090615PHOWWW00267.jpg

User christophe, 18.06.2009 17:13 (#)

Так вот мои колеги, на личный рейтинг Лужкова, прям сверьху... пусть носит кепи.

User demo13, 18.06.2009 17:59 (#)

Хри, я тоже присоединяюсь к твоим коллегам!

:-)))

User tailer_durden, 18.06.2009 14:56 (#)

А что так мелко. Всего лишь старик Батурин во главе списка. Они бы Путина на всех местных выборах первым номером ставили и всего делов. И голову ломать не надо и лишний раз задницу лизнуть можно.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 18.06.2009 15:12 (#)

У старика Батурина рейтинг выше.

User dato1975, 18.06.2009 17:49 (#)

chem bolshe chinovniki jrut gosudarsvenix deneg, tem bolshe ix narod luvit,

zadumaites ludi, za kavo vi golosuite, izanix vi jeviote kak nishie, abramovich kupil iaxtu za 300 milionov a vi raduites. raduites dalshe, esli vi na bolshee ne sposobni

User vivalaBUSH, 18.06.2009 18:22 (#)

Едру срочно потребовался консультант в области масштабных откатов и распилов,а так же специалист по отмыванию деньжат. Кстати интересно,кто так высоко орейтил "колобка"?

User vmbeliaev, 19.06.2009 13:26 (#)

Кремлю и хочется и колется

И лужков им не велит. ==Кремль, "испугавшийся слишком большой самостоятельности москвичей уже в начале кампании". === Кремль всегда трясся перед Паханом Всея Руси. Путин, а теперь и медведев показывает лояльность к главной российской мафии. =======Лужков наглядно обыгрывает Кремль. Если его сместят с Мэров, он станет спикером Мосгордумы. И также будет командовать Медведевым, Путиным, Бортниковым. А лужков ... (см. ссылку)

User vmbeliaev, 19.06.2009 13:29 (#)

ЛУЖКОВСКАЯ МАФИЯ БЕССМЕРТНА

ЛУЖКОВ УБИВАЛ, ЛУЖКОВ УБИВАЕТ, ЛУЖКОВ БУДЕТ УБИВАТЬ. ______________Новый Президент Медведев новому директору ФСБ Бортникову: «Рассчитываю, что Александр Бортников сохранит преемственность лучших традиций службы - Убить Человека».