новость Грызлов разберется с Рахимовым лично

08.06.2009
Борис Грызлов и много микрофонов. Фото с сайта www.parliament.am

Борис Грызлов и много микрофонов. Фото с сайта www.parliament.am

Президента Башкирии Муртазу Рахимова из партии исключать не будут, заверил глава высшего совета "Единой России" Борис Грызлов. "Никаких, скажем так, скоропалительных выводов, тем более касающихся исключения из партии безусловно не последует. Но выяснить отношения безусловно придется", - пообещал Грызлов.


Комментарии
User partoklxxL, 08.06.2009 18:49 (#)

Стрелку уже забили?

Будут выяснять от чего рамсы попутал.

User potcedav09, 08.06.2009 19:02 (#)

В данном случае больше похоже не на бандитскую стрелку, а на вызов нерадивого ученика на педсовет. Интересно, в какой форме учитель Грызлов будет "промывать мозги" школьнику Рахимову?

User shGenady, 08.06.2009 19:33 (#)

Если уж "УЧИТЕЛЬ", ТО ОН, ПО-КРАЙНЕЙ МЕРЕ , ПРЕДСТВАВЛЯЕТ СЕБЯ РЯБЫМ, ВЕЛИКИМ И МОГУЧИМ , ПОЧТИ КАК ПУТИН! Иначе ОТКУДА ОН ЗНАЕТ , ЧТО ДЕПУТАТЫ - ИЗБРАННИКИ НАРОДА И ЧЛЕНЫ ПАРТИИ "БУДУТ" ИЛИ "НЕ БУДУТ" ИСКЛЮЧАТЬ МУРТАЗУ ИЗ ПАРТИИ ? Или рябой "учитель" всех времен и народов ПОСОВЕТОВАЛСЯ И РЕШИЛ ?
======================================
"Президента Башкирии Муртазу Рахимова из партии исключать не будут, заверил глава высшего совета "Единой России" Борис Грызлов.

User clockman, 08.06.2009 20:55 (#)
3033

Обычно такие заявляния не делают публично.

То, что Муртаза сознательно провоцировал Едристов и козлу понятно. Только зачеи? Вот в чём вопрос...

User itrch, 08.06.2009 22:31 (#)

Сообщает Игорьс Пидарс (+)

Либеральные реформы в России не проводят, потому что они не нужны народу - такой вывод можно сделать из интервью вице-президента РСПП и советника президента РФ Игоря Юргенса о сегодняшнем положении России, опубликованного в понедельник в газете Handelsblatt, сообщает InoPressa.ru
http://newsru.com/russia/08jun2009/jurgens.html

User itrch, 08.06.2009 22:37 (#)

Советник президента РФ: в России нет либеральных реформ, потому что они возмутят народ (+)

http://newsru.com/russia/08jun2009/jurgens.html

User shGenady, 09.06.2009 15:23 (#)

РАБОТАЮЩАЯ РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА, НЕЗАВИСИМЫЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СУД, НЕЗАВИСИМЫЕ СМИ , ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ - ВОЗМУТЯТ НАРОД ! Где таких УМНЫХ РЕБЯТ достали ? =========================================== itrch : "Советник президента РФ: в России нет либеральных реформ, потому что они возмутят народ (+)"

User aries, 08.06.2009 19:57 (#)

"Интересно, в какой форме..." Когда НТВ было ещё относительно независимым, ув. Podcedav, то мне довелось увидеть на этом канале сходку воров. И их главарь говорил буквально следующее (т.к. их язык по-своему колоритен, то мне это запомнилось):" Ну, если ты спотыкнулся, то приди ко мне, скажи по-человечески,как нормальный вор - батя, мол, я спотыкнулся...я же не зверь, пойму...Но ты должен прийти!". И это "спотыкнулся" повторялось довольно часто)).Думаю, этот диалог проливает свет на Ваш вопрос относительно ФОРМЫ разговора.

User shGenady, 08.06.2009 18:51 (#)

НУ ВОТ И СЛАВНЕНЬКО , СКАЗАЛ ЕЩЕ ОДИН БЕЛЕНЬКИЙ И ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЕК , ПОУДОБНЕЕ УСАЖИВАЯСЬ у ВЫНОСА ИЗ ЗДАНИЯ по адресу: Моховая ул., 7. ========================================
"Грызлов отметил, что Рахимов просто высказал свою позицию. "Члены партии, тем более члены высшего совета партии должны участвовать в жизни партии, в том числе высказывая те позиции, которые, по их мнению, не соответствуют их пониманию", - сказал Грызлов".

User potcedav09, 08.06.2009 18:58 (#)

Действительно, представил Рахимова каким-то недотепой.

User svoboda_slova, 08.06.2009 19:44 (#)

antifashist_ru

"представил Рахимова каким-то недотепой."- Ну конечно, после того как почти вся нефтянка оказалась в сфере влияния его семьи! Ну что, отец, после того как Рахимов высказал свою точку зрения, ты его считаешь либералом и демократом?

User iPhone2009, 08.06.2009 19:05 (#)

Видимо пожалует ему палладиевый рубль

за участие во внутрипартийной дискуссии....

User leskey, 08.06.2009 21:56 (#)

Что и Рахимову Афоня рупь должен?

Пусть просит два.

User eskor, 08.06.2009 20:30 (#)

- "...и что он, Исаев, будет настаивать на исключении Рахимова из партии." - Неправильно мыслишь, Исаев. - Чтобы закрыть вопрос, надо представить Рахимову руководителей партии, к-е в прошлом командовали "хотя-бы тремя курицами." :-)
-

User dimawint, 08.06.2009 20:53 (#)

Пари...пари Муртаза заключай !!!

Грызлов намерен побеседовать с Муртазой лично...Грызлов ещё тупее и ничтожнее,чем Воблоглазый и из этого следует то,что Рахимов переиграет бывшего МВДиста.Я бы посоветовал Муртазе привезти с собой в Москву трёх куриц в клетках и взять их на эту будущую встречу с Грызликом."Вот,мол, Борис Вячеславович вам три курочки,а я приеду через месяц поглядеть на них и если к тому времени они останутся живы,то только лишь тогда мы с вами потолкуем о делах партийных..." И чтобы Грызлов не отвозил их куда то там на дачу,а прямо у себя в думском кабинете держал и кормил бы и убирал за ними ЛИЧНО !!! И не худо бы было также,чтоб это всё показывалось по телевизору.Своеобразное пари было бы заключено между Рахимовым и Грызловым.К слову сказать ЛЮМ(Лужков Юрий Михалыч)выиграл бы подобного рода спор,потому что он всё таки из Башкирии родом...да и работы чёрной не побоится !!!

User druuk, 08.06.2009 21:27 (#)

высказывая те позиции, которые, по их мнению, не соответствуют их пониманию", - сказал Грызлов.

"Пошара ми кантара". Не иначе как тексты этому кадру, пишет местный бабло-сракопуко.

User gmalyshev, 08.06.2009 23:52 (#)

Да, я тоже слегка офигел.

User gema, 08.06.2009 21:48 (#)

ПОШЛИ ВСЕ НАХ..Й

Что Муртаза,что Грызлов и ими подобные.Все одно говно. Они между собой всегда договорятся.Вы как не поймёте,что пиз..ть и ничего не делать,это и есть их профессия.Лучше о народ думать который уже по уши в этом дерьме.А Муртаза с Грызловым не беспокойтесь,они на пять поколений перёд обеспечены.

- Выгонять так и быть ня будим, мы ведь гуманные и пушистые, пропадеть он биз нашева верховнова рукаводства.Нам вед

-С кремлевской елки нам видаать, ты так и знааай!- зевая, пел он, сидя на вершине кремлевской елки в гнезде на яйцах.

User evgenij02, 08.06.2009 22:41 (#)

Даешь гласность

Разимов высказал свое мнение публично. Грызлов свое мнение не высказал. Хочет говорить без свидетелей.Ясное дело, не о проблемах общества и страны. Ну и чего стоит это "разговор"? Эх, нет у нас независимой прессеы, телевидения. Вот бы свести их в ток-шоу. Грызлов бы закопал не только себя, но и всю свою родню: имя бы стало нарицательным для негодяя и тупицы

Да... Кто о чём. А я всё о том-же.

Так и чтож, надежда увидеть тов.Рахимова в одиночном пикете у Хамовнического суда в поддержку узников совести тает на глазах? Но может быть он выставит тов.Грызлову ультиматум - останусь в "руководящей и напрваляющей" только в том случае, если тезисы, высказанные мной в интервью газете "Московский Комсомолец" будут одобренны пленумом ЦК... тьфу! Политсоветом партии Единая Россия, и только тогда я сочту для себя возможным оставатся в её рядах? Нет, свои выдающиеся гражданские качесва тов.Рахимов в упомянутом интервью уже доказал. То, что парт. Единая Россия является аккомулятором передовых представителей общесва доказал Б.Грызлов, не желая расставатся с одним из них. Да... Не увидим мы тов.Рахимова в пикете. Ох не увидим. А я так надеялся... Но может он решил туда и Грызлова подтянуть? А? Давайте верить друзья. Давайте. Ведь надежда умирает последней. Ну сами подумайте, чем М.Рахимов так дорог Б.Грызлову? Не иначе как наша руководящая и направляющая решила переродится. Давайте верить..

User foxbit, 09.06.2009 03:59 (#)

У господ из "Едим Россию" элементарный страх из-за того что боятс

У господ из "Едим Россию" элементарный страх из-за того что боятся центробежных явлений в стране - Москва будет терять влияние и поэтому было решено замолчать прецедент и пытаться спустить все на тормозах.