новость На вертолет Есиповского пытались поднять убитого медведя

19.05.2009
Крушение вертолета Bell. Фото с сайта www.irkutsk.rfn.ru

Крушение вертолета Bell. Фото с сайта www.irkutsk.rfn.ru

В рамках расследования катастрофы обсуждается версия, что перед ЧП вертолет был в режиме зависания. С борта на тросе опускали охранника, чтобы тот привязал к веревке убитого медведя. В темноте пилот мог задеть винтом за кроны деревьев. Винт разрушился, и вертолет налетел на дерево.


Комментарии
User foxbit, 19.05.2009 15:29 (#)

Природа мстит.

Природа мстит.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User clockman, 19.05.2009 16:27 (#)
3033

Пилота и охранника жалко. Остальные...

User clockman, 19.05.2009 16:28 (#)
3033

и медведя

User zaycheg, 19.05.2009 18:11 (#)

медведя больше всего, вот уж кому действительно не повезло. разбейся вертолет на 10 мин. раньше мог бы жить эа жить.

User matteach, 19.05.2009 20:17 (#)

и вертолёт

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User cincinnat, 19.05.2009 19:05 (#)

Летел себе человек по важным государственным делам.

А навстречу ему летело дерево. Пилот не сумел увернуться вовремя. А ружья нужны были, чтобы отстреливаться от китайских истребителей, если вдруг нападут.

User kanym, 19.05.2009 19:36 (#)

отстреливаться от китайских истребителей

А вот тут мы вас и поправим. Конечно же не китайских, а пиндосовких.

User kotdavinci, 19.05.2009 21:29 (#)

Причем рейс был крайне секретным, раз пилоту было запрещено выходить на связь.. Мы все все понимаем.

User satana, 19.05.2009 15:47 (#)

Хорошо что на Байкале слоны не водятся..

.

livejournal.com sobar66 [livejournal.com], 19.05.2009 15:51 (#)

Да, как выражался в таких случаях один священник, вряд ли царствие небесное...

(написано анонимно) 19.05.2009 15:51 (#)

777

С почестями надо было похоронить медведя.Не размазню из кремля,нет,того,убитого подонками.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 19.05.2009 15:55 (#)

!

Что не губернатор, то браконьер!
Ужос!

User xodok1, 19.05.2009 16:08 (#)

Дарвинизм,

природа корректирует, идет естественный отбор, если так пойдет то скоро любителей незаконной охоты среди чиновников не останется.....Что и требуется

User iona, 19.05.2009 17:48 (#)

И заради каждого разбивать вертолёт, купленный за кровные деньги налогоплательщиков?

Нельзя ли подумать о более дешёвом способе?Помочь, так сказать, природе!

livejournal.com harmens [livejournal.com], 19.05.2009 16:27 (#)

Вот ничему их жизнь не учит. Каждый намерил себе свой персональный тысячелетний рейх. Им и законы природы не указ. Какой там Ньютон, тем более, Исаак, когда я губернатор! А мишку жалко.

User potcedav09, 19.05.2009 18:12 (#)

"А мишку жалко".

Кстати, зачастили на медведях тренироваться. Все норовят именно косолапого завалить. Ох, не к добру это, не к добру...

User mishel, 19.05.2009 22:09 (#)

Завалят нах своё ЕДРО в конце концов, символом коего выбрали медведя.

.

livejournal.com ygefest [livejournal.com], 20.05.2009 19:08 (#)

Завалят нах своё ЕДРО

Это из подсознания. На собраниях то приходится прогинаться и Ж. лизать, тут хоть так символу отомстить. Подобное замещение понятий конечно не красит, но что поделаешь если натура требует реабилитации. А в общем, к тому оно и идет, хотя не просто это будет. ЕР руководит человек, который эту партию ни во что не ставит, не является ее членом и от нее не зависит. Какая еще партия может похвастаться таким лидером!

User triton, 20.05.2009 04:41 (#)

Какой там Ньютон, тем более, Исаак, когда я губернатор!

Стиль такой, однако! Два десятка лет назад конструктору ракет С.П.Непобедимому приказали произвести испытательный пуск ракеты на дальность, превышающую предельную по ТТХ. Дальше - диалог: "Но это же совершенно невозможно! Противоречит фундаментальным законам баллистики..." "Какие могут быть законы баллистики, когда об этом уже принято постановление Политбюро?!"

User foxbit, 19.05.2009 16:31 (#)

Природа в отличии от людей сантиментами не страдает она просто берет свое.

Природа в отличии от людей сантиментами не страдает она просто берет свое.

livejournal.com vkatz [livejournal.com], 19.05.2009 16:46 (#)

Последняя надежда

Ни Бог, ни суд, ни люди от этих гнид Россию не избавят. Вся надежда на медведей (настоящих, не ЕДРёных медвепутов) да архаров!!!

User potcedav09, 19.05.2009 18:15 (#)

Римскую аристократию выродила свинцовая посуда, московскую погубит крупная лесная дичь.

User russian_greak, 19.05.2009 17:20 (#)

А теперь спасатели отрицают, что видели охотничьи реквизиты

Пошли на попятную. Видно, кто-то им втык сделал. Чтобы не порочили светлую память высокопоставленного новопреставленного.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User udaffcomfan, 19.05.2009 19:11 (#)

Медведя жалко, а губера - нет.

Пора вооружать зверье в заповедниках

Ночью "осматривал"? За кого эти подонки держат народ страны?

User sania, 19.05.2009 21:48 (#)

Тем, кто привык плевать на законы.

А вот на Законы Природы плевать нельзя. За капризы, за глупость Природа наказывает, ставит человека на место.

User brazer_brazer, 19.05.2009 22:11 (#)

Следующий за медведем в губернаторской охоте - человек!

Интересно,можно будет обороняться от охотников?Например - обкидывать вертолет еловыми шишками.Или это - экстремизм?

User mishel, 19.05.2009 22:04 (#)

Всем "охотникам", которые убивают животных для развлечения, не место среди живых. Они не люди.

.

User goodwin, 19.05.2009 22:17 (#)

Нехорошо-то как...

Если застрелили медведя (а он - символ ЕдРа), да ещё корень фамилии младшего царя (а он и впрям, с его косолапой походкой, большой головой и большими, с виду умными глазами, - просто вылитый медвежонок), то считай Игорь поднял руку на святое, почти наше всё. Тогда и кара - заслуженная, знал, на что шёл, но не испугался. Хотя, при совместной работе во Фрунзенском РК ВЛКСМ Москвы с М.Б.Ходорковским и далее, в группе "Менатеп" - на защиту МБХ встать сдрейфил, предпочёл служение власти старшего крошки-царя.

User dub, 19.05.2009 23:29 (#)

да всем им по вертолету губернаторам, полпредам и прочей сволоте...пущай полетают.....а народу выдать стингеров по одному на семью..

.

User nachorg, 20.05.2009 01:03 (#)

Никто кроме Бога не мог собрать всб самую сволочь в "Единую Россию".

И придумал он для них какое-то серьёзное наказание. Вот какое? Пока просто гибнут по одиночке.

User frodovan, 20.05.2009 04:07 (#)

Что-то молчат в РПЦ - а ведь это по их части.

Что-то молчат в РПЦ - а ведь это по их части. Перст Божий - причем точно указующий куда надо уже дважды за последние 3 мес.