новость На месте гибели губернатора Есиповского нашли охотничьи ружья

14.05.2009
Крушение вертолета Bell. Фото с сайта www.irkutsk.rfn.ru

Крушение вертолета Bell. Фото с сайта www.irkutsk.rfn.ru

На месте крушения вертолета Bell-407, в котором погиб губернатор Иркутской области Игорь Есиповский, обнаружены охотничьи ружья. Среди обломков вертолета найдены три карабина марки "Тигр", а также обойма патронов. Чиновники продолжают утверждать, что губернатор летал по делу.


Комментарии
User aldo, 14.05.2009 14:12 (#)

губернатор летал по делу, осматривал будущую особую экономическую зону

Судя по найденным ружьям, он не только осматривал зону, но и хотел её почистить немного. Разве за "субботники" теперь осуждают?

User yulia, 14.05.2009 17:31 (#)

"Особая экономическая зона" - вот, значит, как теперь называются охотничьи угодья,

где вся эта бюрократическая нечисть отстреливает животных, занесённых в "Красную книгу" и вообще всё, что ещё шевелится. Одно спасение от убийц и расхитителей общественных богатств - крушения вертолётов.

User baron, 14.05.2009 17:55 (#)

Наверное, это охотничий пес, который привык приносить добычу хозяину...

User pisimistka, 15.05.2009 15:28 (#)

может, хозяин ответит на вопросы:

Генпрокуратура проверит занимался ли Есиповский незаконной охотой Пресс-релиз РОДП <ЯБЛОКО>, 14.05.2009 г. http://www.yabloko.ru/news/2009/05/14) Лидер партии <ЯБЛОКО>, депутат Московской городской Думы Сергей Митрохин обратился к генеральному прокурору Юрию Чайке с просьбой взять под особый контроль расследования обстоятельств гибели губернатора Иркутской области г-на Есиповского. <Обнародованные средствами массовой информации факты о трагедии требуют тщательной проверки версии о связи гибели губернатора с незаконной охотой> - говорится в обращении. Политик обращает внимание несовпадение официальной версии делового полета (якобы, для организации экономической зоны) с такими очевидными фактами, как катастрофа на территории, известной, как место охоты VIP-персон на медведей, незарегистрированный полет, полет в праздничные дни, состав погибшей группы и просит дать ответ на следующие вопросы: 1. на чье имя были зарегистрировано обнаруженное среди обломков вертолета охотничье оружие? 2. получал ли г-н Есиповский или другие погибшие лица разрешение на отстрел медведей? 3. не находился ли в погибшем вертолете труп медведя, иные охотничьи трофеи? Сергей Митрохин в обращении просит провести тщательную проверку и при наличии оснований возбудить уголовное дела по статье 258 УК РФ (незаконная охота с применением воздушного судна), ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями лицом, занимающим государственную должность субъекта Российской Федерации). http://www.yabloko.ru/news/2009/05/14

User nick551, 15.05.2009 00:27 (#)

О КРУШЕНИИ ВЕРТОЛЕТОВ И ПРОЧИХ ЛЕТАТЕЛЬНЫХ АППАРАТОВВ

ЮЛИЯ,ГУБЕРНАТОРОКРУШЕНИЯ НЕ РЕШАТ ПРОБЛЕМЫ ПРОИЗВОЛА ВЛАСТИ ДАЖЕ МЕТОДОМ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ САМОЕ СЕБЯ.НО РАССЛАБЛЯТЬСЯ И ЖДАТЬ КОГДА ОНА САМА СЕБЯ ЗНИЧТОЖИТ МОЖНО ,ПРОСТО ЛЕТЧИКОВ НЕ ХВАТИТ ,ДА И СТРОИМ ВЕРТОЛЕТОВ НЕДОСТАТОЧНО ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ(103 ШТУЧКИ ).С УВАЖЕНИЕМ,НИКОЛАЙ.

User nick551, 15.05.2009 00:29 (#)

О КРУШЕНИИ ВЕРТОЛЕТОВ И ПРОЧИХ ЛЕТАТЕЛЬНЫХ АППАРАТОВВ

ЮЛИЯ,ГУБЕРНАТОРОКРУШЕНИЯ НЕ РЕШАТ ПРОБЛЕМЫ ПРОИЗВОЛА ВЛАСТИ ДАЖЕ МЕТОДОМ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ САМОЕ СЕБЯ.НО РАССЛАБЛЯТЬСЯ И ЖДАТЬ КОГДА ОНА САМА СЕБЯ ЗНИЧТОЖИТ МОЖНО ,ПРОСТО ЛЕТЧИКОВ НЕ ХВАТИТ ,ДА И СТРОИМ ВЕРТОЛЕТОВ НЕДОСТАТОЧНО ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ(103 ШТУЧКИ ).С УВАЖЕНИЕМ,НИКОЛАЙ.

User koks, 14.05.2009 19:02 (#)

Задолбали,ублюдки;тоже мне ,царьки сраные.

Чтоб у них у всех лопасти поотваливались...

User expertsfa, 14.05.2009 14:17 (#)

Даже висящее на стене ружье иногда выстреливает !

Техническая неисправность на забугорной технике маловероятна,а вот заставить пилота задеть крылом сопку или верхушку дерева при резком порыве ветра могет быть.Не исключено маленькое взрывное устройство "от заинтересанта"

User koroviev666, 14.05.2009 14:29 (#)

несколько дней назад, когда появилось первое сообшение о крушении, комментаторы граней фактически раскрыли подоплеку этого дела. То есть, прочитав все комменты, можно было прийти к логическому заключению. Для меня вообше ценность граней заключается скорее в комментах, чем в статьях, хотя статьи тоже бывают уникальные.

User aldo, 14.05.2009 14:32 (#)

Да, некоторые коменты на гранях - шедевры.

User zlodeev, 14.05.2009 14:30 (#)

А че из вертолета увидеть-то хотел, в зоне ентой, за 9 млрд?

Пруды небесной красоты и луноликих русалок? Совсем уже ебнулись что ли??? Вы еще там скажите, что он карту местности составлял, рискуя жизнью… Трагедию превращают в фарс оскорбительный. А в плане цены вопроса – верю. Сейчас там битва будет не на жись, а на смерть.

User e2e4, 14.05.2009 15:06 (#)

http://www.newsru.com/russia/14may2009/esipovsky.html

Непонятно, почему губернатор отправился в рабочую поездку не на вертолете Ми-8, на котором он обычно летал по делу в пределах области. Между тем известно, что Прибайкальский национальный парк, где произошла авария, местные жители называют местом "царской охоты". Раньше это было лесоохотничье хозяйство "Байкал", сюда пострелять медведей, коз и изюбрей с парапланов приезжали иностранные туристы и чиновники. Как сказал пилот-инструктор коломенского клуба "Аэроград" Анатолий Ашмарин, вполне возможно, что пилот дал порулить вертолетом, например, самому губернатору или кому-то из его спутников. "VIPы всегда пытаются перехватить штурвал", - отмечает Ашмарин.
http://www.newsru.com/russia/14may2009/esipovsky.html

User yulia, 14.05.2009 22:33 (#)

Бог долго терпит, да больно бьет.

User satana, 14.05.2009 14:37 (#)

На месте крушения вертолета ....... обнаружены охотничьи ружья

Это очередная мерзкая и гнусная провокация либерастов и русофобов,мечтающих о развале России!!!..Совершенно ясно что ружья были взяты не для охоты!Карабины марки "Тигр",которые даже карабинами-то можно назвать с ооооочень большой натяжкой,были взяты чтобы во время экстренной посадки,например попить воды,отстреливаться от внезапно напавших медведей или другий диких животных,которых в тайге больше чем деревьев!!!..Это знает каждый ребёнок!..Более того! В случае нападения,стреляли бы только по ногам животным,а не в голову,и не боевыми патроонамиЮа резиновыми пулями для карабинов! Горько и обидно читать фразу про "обойму патронов"...Какая низость...

User taboo, 14.05.2009 17:28 (#)

Ну уж нападать и тем более отстреливаться от медведей в нситуации себе дороже. Так что, это уж вы загнули! )))

User itrch, 14.05.2009 19:02 (#)

Блещешь умищем, слякоть селигерская.

User juju, 14.05.2009 19:05 (#)

satana

как-то очень своевременно нашлись карабины и патроны отсюда и соболезнования власти (знает кошка,чье ...)

User nachorg, 14.05.2009 14:45 (#)

Согласен с коментаторами.

Но мы не учли тот факт, что, если он погиб при исполнении, то это будет одна пенсия родсвенникам, и на всю жизнь достаточная. А если погиб на развлекухе, то пенсия будет явно недостаточная. А власть должна помнить о себе, потому,что трудятся они, развлекаясь в очень массовом полрядке.

User aldo, 14.05.2009 14:57 (#)

Не думаю, что чиновники озабоченны такой солидарностью за чужую пенсию. Хотя, отчего бы и не подоить дружно "священную корову"?

Чтоб они так о простых людях беспокоились.

User gamajun, 14.05.2009 15:13 (#)

Если сведения о ружьях соответствуют действительности, то губернатор в самом дел

Если сведения о ружьях соответствуют действительности, то губернатор в самом деле летал по важнейшему делу - проверке охотничих угодий для высшего начальства. Это - одна из главных, а, может, быть, и главная его обязанность.

User koctja, 14.05.2009 20:38 (#)

Если сведения о руж

А почему бы и нет?! Путин то где в данный момент? Лови мгновения, а вдруг наш "лучезарный" захотел бы охотой на изюра потешится. Ну наподобее как он с тигренком обнимался, или в Туве рыбку ловил. Ну тут уж ни как нельзя было такое дело на самотек пускать. И значит погиб выполняя важное гос/задание. Вот такие вот пироги.

User begoniya, 14.05.2009 23:50 (#)

а эти падлы любят в Туве попакостить

их Шойгу по заповедным местам возить на бюджетные деньги, тайменя половить, хариуса, водки попить, кабаргу пострелять...мы таких наблюдали...пачками...для них Тоджа - лакомый кусочек

User zakulisa, 14.05.2009 15:47 (#)

Да, природа и техника (а может и Бог) делает за россиян их работу. Даешь каждому губернатору по вертолету и ружью - и в горы или в шторм над Байкалом. А медведка еще и соболезнования выражал, и траур в регионе объявили -ах какое горе, одним бандитом стало меньше. Почему-то по расстрелянным в супермаркете москвичам никто траур не объявлял.

livejournal.com sobar66 [livejournal.com], 14.05.2009 16:18 (#)

А также по Анне Политковской, Станиславу Маркелову, Анастасии Бабуровой... А тут понятно - классово близкий товаришч

User itrch, 14.05.2009 17:30 (#)

+1

User koctja, 14.05.2009 20:44 (#)

Закулиса, да Вы что белены обелись сравнивая гебернатора и чернь, т.е быдло, тьфу ты, т.е. народ. Это тоже что сравнивать палец и детородный орган. Это ж ГУБЕРНАТОР, его сам президент поставил. Да за него (губернатора) и тысячи не жаль! Правда от меня лично и 9граммов для него не жаль. Я не жадный.

User koctja, 14.05.2009 20:45 (#)

извиняюсь за объелись!

User esculap2000, 14.05.2009 16:58 (#)

так было богу угодно

Частота гибели в последнее время высокопоставленных мудаков укрепляет веру в высшую справедливость!!!

User expat2006, 14.05.2009 17:12 (#)

Очередная жертва звездной болезни. Решил, что Бога за бороду поймал... Земля ему пухом.

User fedor_fedorovich, 14.05.2009 17:29 (#)

На многочисленные ночные посты (10-11 мая) пользователя victoryforever, беззаветного защитника властей

https://graniru.org/Politics/Russia/Regions/d.150950.html?limit=500

I. Каждый губернатор, назначенный после произведенного чекистами государственного переворота, – в частности, после отмены выборности губернаторов (с использованием бесланской трагедии) – каждый такой губернатор является на деле лишь частным лицом, незаконно пользующимся прерогативами губернатора, а также – во многих случаях – позволяющим себе злоупотребления и преступления, традиционно характерные для развращенной совково-российской номенклатуры. ***

II. Victоry forever?

Напрасно эти гексогено-полониевые “неодворяне”-убийцы, эти выползшие из пыточных камер “крюки”, эти думские йеху с андроидами, эти номенклатурные хряки, басманные судьи, прокуроры-дезертиры, подгебнявые олигархи и миллионеры, эти воры-GUNVORы, байкалфинансглуппенфюреры, ОМОНо-ментовские штурмфюреры, генералы-рабовладельцы, архаровские вертолетные полпреды-живодеры, а также их сикофанты из СМИ, их “философы” и “историки”-сталинисты, их подручные депутаты-убийцы, объявленные в розыск по всему миру, а также рассчитывающие на гебняво-олигархическую карьеру веб-бригадники – напрасно вся эта сволочь убеждает себя: дескать, “forever!”. История доказывает, что “вертикаль” – сооружение чрезвычейно неустойчивое. Что перманентое “закручивание гаек” может кончится только взрывом. Не forevever – хотя бы потому, что при господстве перечисленной выше крюко-хряковой сволочи Россия погибнет – и ведь она не тихо сгниет или растает, а погибнет, испытав ряд катастроф (так, в отличие от льдинок, гибнут сколь-нибудь сложные системы). Но будем надеяться, что погибнет не Россия, а нечто совсем иное…

И что выжившие архаровские козлы еще позавидуют мертвым.

Ведь недаром же гексогено-полониевые крюко-хряки то посещают Южный полюс, то Эльбрус, то мечутся на истребителях и ненадежных вертолетах туда-сюда при нелетной погоде. Но “кому суждено быть повешенным, тот не утонет”.

***

III. Первая обязанность гражданина – подозревать власти

VictoryForever: (цитата) “А ты, видимо, только и можешь, что ругать и хаять власть?”

Первая обязанность гражданина – подозревать власти и при малейшем намеке на возможность преступления, правонарушения, проступка или неэтичного поступка громко заявлять об этом, выдвигая гласные, публичные обвинения. Примеры. К числу преступлений относятся, например: Уотергейт и пытки в Гуантанамо; к числу правонарушений – Уайтуотергейт; к числу проступков – дело о Монике Левински и дело Профьюмо; к числу неэтичных поступков – найм сенатором много лет назад приходящей уборщицы за плату, меньшую минимальной. Список примеров можно неограниченно продолжить. Никакой презумпции невиновности для властей не существует! Презумпция невиновности – принцип уголовного судопроизводства, неприменимый в общественно-политической практике. “Самая полезная и необходимая власть, предоставляемая лицам, выбранным для защиты свободы в республике, состоит в праве обвинять перед народом или судьей граждан, совершивших какое-либо преступление против свободы”

(Макиавелли. Рассуждения о первой декаде Тита Ливия, гл. VII “Как необходимы были обвинения для поддержания свободы в республике”; cм. также гл. VIII ”Насколько обвинения полезны республике, настолько вредна клевета”). И что такое “хаять”? Клевета является преступлением. Если же речь идет хотя бы о мотивированных (хотя бы и не доказанных) подозрениях, то первая обязанность гражданина – предавать из гласности, как и основания для них, а обязанность властей – доказывать, что эти подозрения ошибочны. Должно быть так и только так.

Провидение спасло 9 миллиардов казенных денег

А цена вопроса - частный вертолет и пара браконьеров. Думаю, это того стоит.

User christophe, 14.05.2009 18:11 (#)

"VIPы всегда пытаются перехватить штурвал": возможно, и губернатору дали порулить.

http://www.newsru.com/russia/14may2009/esipovsky.html

User pisimistka, 14.05.2009 18:51 (#)

весной охотиться на бурого медведя? с вертушки?? сволочи

не жалко нисколько... мерзавцы охотились на мишек с вертушки... звери недавно проснулись, худые, бескормица в лесу, жизнь тяжелая до первых листьев, до тепла... а тут эти ухари с карабинами марки "тигр"...

User pisimistka, 14.05.2009 19:04 (#)

вот что пишут известия:

На месте гибели иркутского губернатора найдены карабины Анастасия Арефьева (Иркутск),"Известия", 14.05.2009 Печально, но скорее всего иркутский губернатор Игорь Есиповский и его попутчики погибли не "при исполнении", как утверждали чиновники областного правительства, а во время незаконной охоты в заповеднике. Сотрудник МЧС утверждает, что на месте падения губернаторского вертолета были найдены три охотничьих карабина, предположительно марки "Тигр", и обойма патронов калибра 7,62 мм. Напомним, что Игорь Есиповский, первый зампред правительства региона Михаил Штонда, пилот Виктор Кунов и охранник главы региона Александр Шостак погибли при крушении вертолета "Белл-407" в заповедном урочище Малышкино, между берегом Байкала и Иркутском. Чиновники Иркутской администрации до 13 мая утверждали, что губернатор полетел осматривать угодья, в которых планировалось создать особую экономическую зону - туристический комплекс. "Известия" сразу предположили, что это не так. Слишком много противоречий и недомолвок было в высказываниях должностных лиц, трудно было поверить, что глава области, заядлый охотник, решил провести праздничные дни в трудах праведных. Теперь есть доказательства: чиновники полетели в заповедник поохотиться. Трагедия, случившаяся на Алтае в начале января, когда погибли полпред президента России в Госдуме Александр Косопкин и еще шесть человек, повторилась с совсем небольшими изменениями. Там охотники сильно отклонились от заявленного курса, охотились на краснокнижных архаров и погибли, скорее всего, пытаясь погрузить добычу на борт вертолета. Теперь полет вовсе не был заявлен, фактический курс не совпадал с тем, о котором говорили в областной администрации, а "Белл" рухнул, видимо, потому что маневрировал на недопустимо малой высоте. Как еще на нем подобраться к дичи? - Сначала мы увидели, что из кучи обломков вертолета торчит один ствол, потом нашли еще два карабина, - говорит сотрудник МЧС, имя которого мы знаем, но по его просьбе не разглашаем. - Они сильно обгорели, поэтому не могу точно сказать, какой они марки. Скорее всего, это были "Тигры". Стреляли ли из них, сказать нельзя: за копотью от сгоревшего вертолета пороховой гари не различишь . Для охоты на мелкую дичь "трехлинейные" карабины не годятся - пуля разорвет птицу на части. А вот на медведя и изюбра, которые водятся в местах, где упал вертолет, как раз то, что надо. Официально подтвердить или опровергнуть факт находки оружия иркутские чиновники, а также следователи в Иркутске, Новосибирске и в Москве в среду отказывались, но и не отрицали его. Ранее директор Прибайкальского национального парка Олег Апанасик заявлял, что губернатор не мог охотиться в урочище Малышкино с вертолета, так как из-за "густой тайги и высоты деревьев местность не просматривается". Работавшие там сотрудники МЧС утверждают обратное. - Это место очень хорошо просматривается с вертолета, - говорит заместитель начальника аварийно-спасательной службы Иркутской области Владимир Самочко. - Там на сопках прохладно, поэтому кроны деревьев еще не обросли листвой. Сразу после трагедии некоторые СМИ писали, что на месте падения вертолета были обнаружены не четыре тела, а пять. Эти сведения не подтвердились. - На месте обнаружено четыре тела, данные о существовании пятого человека неверны, - говорит сотрудник пресс-службы МЧС по Иркутской области Анатолий Обухов. - Тела были сильно деформированы, поэтому изначально сведения и были противоречивыми. - Да, мы нашли на месте четыре тела, данные об этом есть и в отчете МЧС, - подтверждает заместитель начальника аварийно-спасательной службы Иркутской области Владимир Самочко. - Сами поймите, вертолет полностью выгорел, изначально ничего точно нельзя было сказать. Потом к нам поступила информация, что должен был лететь пятый человек, кто именно, я не знаю. Но в последний момент он отказался от вылета. - Осмотр места происшествия уже закончен, - сообщил "Известиям" руководитель следственного отдела СК по Сибирскому федеральному округу Василий Усов. - Во вторник к ночи с места было вывезено все, что там обнаружено. На наш вопрос о том, был ли на вертолете бортовой самописец и найден ли он, Василий Усов отвечать не стал. Мы выяснили, что "черные ящики" на таких машинах быть должны. Но некоторые модели самописцев устроены так, что пилот их может не включать. Теперь у нас есть достоверная информация о том, как упал вертолет. Спасатели, тщательно осмотревшие место аварии, говорят, что, вероятно, он зацепился винтом за дерево, а потом взорвался на земле - об этом свидетельствует и характер обломков, и то, что они были разбросаны на сравнительно небольшой территории. Если бы взрыв произошел в воздухе, то они разлетелись бы дальше. Так что одну из ранее озвученных версий причины трагедии - теракт, - скорее всего, рассматривать больше не следует. "Известия" выяснили, что Игорь Есиповский мог не только охотиться, но и "порулить" вертолетом. За три дня до вылета губернатор получил сертификат на право управления воздушным судном. Геликоптером "Белл-407" управляет один пилот, но в его кабине есть сиденье и система управления для второго. Стало ли неумелое пилотирование губернатора причиной трагедии, покажет следствие. В среду иркутяне попрощались с погибшими в авиакатастрофе. Люди с венками и цветами шли в здание областного правительства в течение двух часов. В адрес Игоря Есиповского было сказано много хороших слов. Действительно, с теперь уже бывшим губернатором были связаны большие надежды на развитие региона. Траурная процессия прошла по центральной магистрали Иркутска - улице Ленина. Оттуда гробы с телами Игоря Есиповского, Михаила Штонды, Александра Шостака и Виктора Кунова повезли в аэропорт. Далее - самолетом в Москву. Всех погибших решено похоронить в столице.

User juju, 14.05.2009 19:27 (#)

pissimistka

Известия-"очень надежный источник"

User gin, 14.05.2009 19:28 (#)
5316

"Люди с венками и цветами шли в здание областного правительства в течение двух часов. В адрес Игоря Есип

Горе-то какое... Уж как народ любил воеводу, как любил.. Души в нем не чаял. Да и была ли душа у зело изрядного охотника? Нормальный человек (а без души - это и вовсе не человек, а зомби) по зверям с вертушки шмалять не станет. Впрочем, не идут нормальные в губеры нынче... Да и кто ж их туды назначит?!

User druuk, 14.05.2009 20:28 (#)

Ранее директор Прибайкальского национального парка Олег Апанасик заявлял, что губернатор не мог охотиться в урочище

Помню пару дней назад какая то хрюшка тут повизгивала. Уж не секретутка ли этого самого апанасика?

User fedor_fedorovich, 14.05.2009 21:25 (#)

с ником "victoryforever" (!)_

User nachorg, 14.05.2009 19:29 (#)

Хорошая традиция.

Хоронить "Единую Россию" и примкнувшую к ней сволочь в Москве. Сколько же их там ещё придется хоронить? Простите за вопрос.

User itrch, 14.05.2009 19:37 (#)

Удобно ходить срать на могилу.

User hohloved, 14.05.2009 20:29 (#)

itrichy

Hochetsya pojelat' vam togo-je! Takie kak vi i s...li na mogili i cerkovnie porogi. No ne zabivaite, vashu mogilku toje obrabotayut.

User marcus_portius, 14.05.2009 19:47 (#)

Carthago delenda est.

А вдруг это вирус H1N1 мутировал и теперь поражает вертолеты? Тогда надо срочно предупредить Владимира Владимировича и Дмитрия Анатольевича, чтобы эти два всем нам бесконечно дорогих человека воздержались от охоты в заповедниках с вертолета. Теперь только с реактивного истребителя. И чтобы ни в коем случае не просили пилота дать порулить!

User fedor_fedorovich, 14.05.2009 21:38 (#)

Кому суждено быть повешенным, тот не утонет

Выжившие архаровские козлы весьма скоро еще позавидуют мертвым...

Ведь недаром же гексогено-полониевые крюко-хряки то посещают Южный полюс, то Эльбрус, то мечутся на истребителях и ненадежных вертолетах туда-сюда при нелетной погоде. Но “кому суждено быть повешенным, тот не утонет”.

User e2e4, 15.05.2009 04:10 (#)

Вирус H1N1 поражает вертолеты...

Вертолеты - это только в последние месяцы. А до того, вспомните, вирус этот поразил неизлечимо нашу невьепенную гордость - Булаву и Синеву. Скоро начнет поражать подводные лодки, зенитные установки и автоматы Калашникова.

User koctja, 14.05.2009 20:27 (#)

По моему оужье - это гладкостволка, а карабин - винторез, двойного назначения. И так как чиновники утверждают, что они шатались по тайге на вертолете по делам, то эти винторезы видать были у них для самообороны. Ну там вдруг медведь или волки, а у нас их, что комаров. Интересно, а рядом какого нибудь задрипаного козла не нашли? Если нет, то жаль,погибли бесславно.

User fedor_fedorovich, 14.05.2009 21:48 (#)

ЛЮБАЯ смерть номенклатурного, ахраро

User fedor_fedorovich, 14.05.2009 21:13 (#)

(с) Юрий Нестеренко. Глядя в телевизор

Те же там же и так же то же…
Под собою страны не чуя,
Наблюдая все эти рожи,
Одного лишь теперь хочу я.

Не мечтаю уже о лете,
Не хочу ни в купцы, ни в князи -
Я хочу одного на свете:
Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази.

Все, что до тошноты знакомы,
Все, что лезут в глаза и уши -
От верховного лысогнома
До последней домашней ксюши,

От блажащей массовки снизу
До верхушки в гэбульных рясах,
От державного жополиза
До эстрадного жопотряса.

Я хочу увидать их в морге,
Чтоб прозектор кромсал их тушки -
От наследника-недозорге
До сосательной журналюшки.

От потешных зиц-атаманов
До героев конька и мата,
От вождя молодых баранов
До дворового дипломата.

От рубителей прежней щепки
До строгателей новой стружки,
От носителя главной кепки
До звонящей в эфир старушки.

Наступает он, зрим и четок -
Край, когда одного лишь надо:
Не зарплат, не жратвы, не шмоток,
А того, чтоб вы сдохли, гады.

Вместе с вашей холуйской спесью,
Вместе с вашей вселенской ложью,
Вместе с вашей блевотной лестью,
Вместе с вашей рычащей вошью.

Не ослепли мы, не оглохли,
Сколь ни бейтесь в пиар-угаре -
Мы ответим вам: чтоб вы сдохли!
Чтоб вы все передохли, твари!

(с) Юрий Нестеренко

User ivanabram, 15.05.2009 01:54 (#)

Как бы этот стих, крик души Медведеву выучить, и Путину продекламировать? Чтоб спалось и снилось.

И Второе: Весь наш НИИ "РосШапГлавКепресурс" работает ныне над разрешением задачи, кто есть: "От носителя главной кепки". Кто этот Носитель. После глубокого и доскоанального просмотра шести докторских и и шестнадцати кондидатских, мы пришли к уравнению с двумя неизвестными: это или муж Батуриной, или муж Крупской! Опыты и докторские продолжаются.

User mishel, 14.05.2009 21:53 (#)

Так я и знал! Отлетались гниды охотнички!

.

livejournal.com reg-813 [livejournal.com], 14.05.2009 23:55 (#)

Животные не пострадали.

При крушении вертолета не пострадало ни одно животное. Погибло четверо ублюдков.

User e2e4, 15.05.2009 04:19 (#)

Хотели вписать чужие имена в Красную Книгу, а вписали свои в Черную.

.

User nachorg, 15.05.2009 01:03 (#)

Тут некоторые обижаются. А что делать?

Эту "единороссовскую" сволочь по закону от свинного корыта (ой, от власти) не оторвёшь.Не переизберёшь. И даже не покритикуешь. Не положено! Революцию мы не приемлем. Что же делать, как не плюнуть в сволочам вдогонку, напоследок. А кому охота? Нужно!

User literator3, 15.05.2009 04:42 (#)

esli ne pokushenie,to

Полетели поубиваться.Охотой это ни назовёшь.

User dbfgmndb5435, 15.05.2009 07:05 (#)

пра

нажми "Вход" и получи приз! http://d27b2.linktraff.ru/http://kinotraff.ru/in.php?id=27724&base=1