новость На Урале зэки совершили попытку массового самоубийства

08.05.2009
Колония. Фото с сайта фонда "В защиту прав заключенных"

Колония. Фото с сайта фонда "В защиту прав заключенных"

Восемь заключенных изолятора временного содержания города Асбест Свердловской области совершили попытку массового самоубийства, вскрыв себе вены. Жертв инцидента может быть больше – нанести себе раны могли и другие подследственные. При этом пресс-служба ФСИН опровергает сам факт наличия в Асбесте ИВС.


Комментарии
User brazer_brazer, 08.05.2009 17:31 (#)

Личный вклад кровью

в Великую Победу!Психоз продолжается...

User nail54, 08.05.2009 18:01 (#)

ИВС не исправительное учреждение, находится в ведении МВД, их наверное пытали

User dreder, 10.05.2009 16:12 (#)

nail54-"их наверное пытали"-а Вас не пытали когда вы это писали?Вы когда нибудь сидели напротив 2-3-х воров реальных?Что Вы несете!

Столкнитесь на улице с двумя -тремя ворами ,из реальной зоны-самое малое-отделаетесь потерей бумажниа и мобильного телефона. Что же Вы корчите из себя знатока -"мол их пытали"! Вот сейчас в реальном времени сидит в телеящике такой же долдон как и Вы и вместе с Капицей рассуждают на тему выступлениий шестидесятых годов прошлого века во Франции! знаеете о чем они говорят-все выступления от невежества-сол не сиьно образованные были студенты! Я уважаю Капицу,но этот маразм невозможно слушать-людям нечего было кушать-они пошли на баррикады!Причем тут невежество? Что от того что они получили бы степень бакалавра-они перестали бы питаться органикой?Только воздухом? И это мне сейчас в эфире вещают доктора каких -то наук! Вот сейчас еще "сидит" в телевизоре и долдонит свое. Ника не может понять,что когда студенты и раочие захотят кшать ,они ему первому башку оторвут! Но он сейчас герой,галстух одел,лямки подтянул-и вещает на всю страну-"Учитесь и не будете бунтовать"! ну не идиот?

User dreder, 10.05.2009 16:28 (#)

До сих пор вещает-и пропагандирует только одно-образованнось-дает жратву-необразованность-типа рабочий-дает нищету!

И это все идет по "России",по центральному каналу!Капица сидт и объясняет .что бунты происходят не от голодв а от необразованности людей! Это такой то профессор,такой то ученый! а с другой стороны в чем он не прав? В либерально-демократическом оществе рабочий становится действительно на уровень люмпена,а оффисая дамочка запросто может себе позволить средней руки авто!При том,что рабочий вырабатывает продукт,а "дамочка" выдает только углекислый газ вместе со своим авто!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: