новость Ижевск: ОМОН блокировал участников социального форума

18.04.2009
Сергей Удальцов

Сергей Удальцов

В Ижевске ОМОН блокировал в здании участников Форума социальных активистов Урала и Поволжья. По громкой связи сотрудники правоохранительных органов требуют, чтобы находящиеся в помещении вышли наружу. При этом форум начал работу. Зарегистрировано более 300 участников из 22 регионов.


Комментарии
User mavka, 18.04.2009 21:17 (#)

Очевидно, с точки зрения власти даже слёты защитников эльфов или пчеловодов Заполярья должны проводиться под её неусыпным контролем.

А ещё лучше, чтобы защитники эльфов и пчеловоды Заполярья влились в стройные ряды "Едим Россию". Тогда и проблемы у них решаться, а, значит, и форумы проводить будет незачем.

(комментарий удалён)
, 18.04.2009 21:37 (#)
3887

Вот именно.

Что хорошо для Крыштановской - хорошо и для эльфов Урала. Всех охватить неусыпной и неизбежной заботой!

User remiz2015, 27.04.2009 19:32 (#)

Интересно, а принимали ли участие в этом форуме представители Российских профсоюзов?- Если конечно таковые еще есть.

Интересно, а принимали ли участие в этом форуме представители Российских профсоюзов?- Если конечно таковые еще есть. Ведь социальная составляющая- один из основных требований, которые выдвигают профсоюзы всех стран "развитого" капитализма.

User satana, 18.04.2009 21:42 (#)

Блокируют,

потому что боятся,что люди начнут объединяться,и говорить на "неудобные темы"....22 региона всё-таки...Реакция-глупейшая,к бытовым вопросам сами же добавляют "политику"...

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 18.04.2009 23:26 (#)

Делегаты разместились в недостроенном здании на улице Льва Толстого, которое в городе называют "домом обманутых дольщиков".

интерсно, что это за "форум" в недостроенном здании?

User yulia, 19.04.2009 00:06 (#)

Уж не думаешь ли ты Гоша, что делегаты здание достроят? В недост

.

User liliPutin, 18.04.2009 21:47 (#)

Видимо ОМОН получил приказ.

Чтобы не собирались больше трёх человек. Боятся заговора и революции.

User kajv, 18.04.2009 21:53 (#)

Забота о здоровье

Как говорят в уральских кругах ОМОН, причин для беспокойства нет. Внимание к участникам форума объясняется тем, что перед посещением Урала им не были сделаны прививки против инцефалита. После принудительной вакцинации участников и недельного карантина в стенах ОМОН, форум обязательно продолжит свою работу (разумеется, кроме тех форумчан, кто случайно погибнет от передозировки вакцины, то бишь, государственной заботы о дорогих россиянах). Светлого Христова Воскресения!

User mishel, 18.04.2009 22:36 (#)

Инцефалит- охеренно страшенное заболевание. Встречается исключительно в рашке и переносится укусом патриотического клеща прямо в мозг. ( In- приставка направленного действия внутрь-"в", Cefalus- мозг) Я умираю от смеха! Наверное меня тоже укусили...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

губернаторишка зассал, выслуживается перед кремлядью1А что обсуждать социальные проблемц запрещено?!Гестапо путин

Эй, ублюдки оккупировавшие власть, вы что творите, суки, разве эти люди террористы, разве они бандиты-воры-убийцы?!Они же о вас идиотах пекутся, о ваших детях, семьях, родителях!Вы бы своим дубьем, да защитили бы достойных, умных, честных людей, каких ой, как мало осталось в России!

User vladimirgh, 20.04.2009 01:11 (#)

Да не зассал он, а обосрался по полной!

Им маразматическую инструкцию дали - по поводу народных волнений в связи с кризисом, они решили ее перевыполнить.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zolingen, 18.04.2009 22:31 (#)

Чёс какой то! Не верю!

Что то тут не так! Может собрались, и тут же сами позвонили о заложеной брмбе.Что бы "продолжать омениваться мнениями во время штурма ОМОНом зала!". Лично мне, хотелось бы узнать источники финансирования этого мероприятия, и если они ЗАКОННЫ, я бы спустил шкуру с МВД.Но повторюсь- я не верю каспарышам. Это какая то провокация!

User mishel, 18.04.2009 22:40 (#)

Если законны, то почему надо "спускать шкуру" с МВД? Вообще зачем с кого бы то ни было "спускать шкуру"?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com fanatold [livejournal.com], 19.04.2009 01:32 (#)

если они ЗАКОННЫ

Это какому же закону должно удовлетворять право людей собираться вместе с мирными целями? Что же это такая за страна? Кто в ней хозяин? Люди, живущие в ней, или цепные псы, которые кайфуют за счет тех же граждан, которые платят налоги и кормят эту свору?

Ну послушайте, финансирование у всех нечисто. Опозицию крепо поддерживают из-за рубежа. Кремль ведет пропаганду на деньги, украденные у народа. Думаю рыльца у всех в пушку: и каспарышы подбрёхивают, и путирасты кладут на законы, когда исполняют приказы своего хозяина (закон для лохов, а не для кремля, ага). Увы.

User vladimirgh, 20.04.2009 01:14 (#)

Выслуживаешься, гебеныш!

И нашим, и вашим... Зассал уже!

User vladimirgh, 20.04.2009 01:13 (#)

А тебе, пиз...юку, кто поверит!

Не умеешь отрабатывать миску похлебки, сучонок гебильный. Плохо служишь, шавка - много вони, но толку нет.

User mishel, 18.04.2009 22:41 (#)

ДЕРЖИТЕСЬ ФОРУМЧАНЕ!

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vmbeliaev, 18.04.2009 23:50 (#)

местные власти поняли намек Медведева

Свобода и правозащита властьимущих. Остальных по тюрьмам. Медведев подсказывает юридические тонкости давления на население.

User yakut, 19.04.2009 00:16 (#)

Фашизм шагеает по стране.

Фашизм шагеает по стране.

User kaputin666, 19.04.2009 00:19 (#)

Счас подтянется 58я армия и даст активистам "прикурить" т.е. призанудит к дню "открытых дверей".

User shmuel, 19.04.2009 00:44 (#)

Лицо Путляндии.

Получен приказ задавить в зародыше любые проявления коллективного, организованного протеста на фоне кризисной ситуации в экономике. "Сладкая парочка" опасается ситуации, когда антикризисную волну оседлают политики "не из наших".

Конечно же власть нарушает закон, пресекая работу опозиции. Но ведь изображенная на фото бритоголовая мразь законам не подчиняется. Всякий, кто знает историю 20го века, понимает -- лимоновско-удальцовскую чуму нужно ликвидировать, пока она не окунула Россию в ад.

User zolingen, 19.04.2009 03:09 (#)

Нужно выяснять источники финансирования.

К нам уже приезжал "вагончик", с некими товарищами. Закончилось архипечально. Кстати, списочный состав вагончика, который прибыл в петербург в апреле 1917 года,знаете? Ленин и товарищи. Прочтите список прибывших! Он говорит о многом!

User vladimirgh, 20.04.2009 01:17 (#)

Это к кому, "к нам"? К гебилам, что ль?

У тебя, засерыш путинский, уже компас сбился напрочь. Только ты не волнуйся, тебя ни с кем уже не спутают - отлюстрируют по полной!

User foxbit, 19.04.2009 04:34 (#)

Да видно крышку то у власти совсем сносит ,тут без хирургического вмешательства не обойдешься , тут или она народ око

Да видно крышку то у власти совсем сносит ,тут без хирургического вмешательства не обойдешься , тут или она народ окончательно в идиотов превратит или ее необходимо изолировать раз и навсегда.Когда же у народа то инстинкт самосохранения то появится.Вообще странная ситуация - у одной стороны есть монопольное право толковать закон при том что делает она это только для собственной пользы а другая сторона не может ничего ,здесь только один вариант или закон для всех или не для кого,т.е.каждый имеет моральное право поступать из позиции целесообразности,т.к.власть давно этот метод практикует .

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fedor_fedorovich, 19.04.2009 11:32 (#)

Белинский о лицемерии "для людей" -- Безнадежно п

- “Давно ли, - опрашивает он [Белинский] , - вы сделались так богомольны? - Мы едим, - отвечает литератор, - постное просто-напросто для людей. - Для людей? [... ] Где ваши люди? я им скажу, что они обмануты! [...] И вы думаете, что вы свободные люди?.. Прощайте, я не ем постного для поучения, у меня нет людей!” (Герцен. “Былое и думы”).’’ ---
Это разве христиане, - все эти “подсвечники”, эти изгаляющиеся над Россией вконец обнаглевшие лубянские палачи и кремлевско-рублевские кровососы России – с их 600000 государственными налетчиками-“рейдерами” и “финансгруппами”, Gunvor’ами со всеми их “нашистами” и скинами, с их басманными судами, с продажными омерзительными “идеологами”? Все эти выползки из расстрельных каменных мешков. вся эта чекистская кровавокрюкая, липкорукая, ревашнистски-мстительная (патологически, - то есть до полного маразма, до полного забвения даже здравого смысла), - что вся эта вконец исподлившаяся гексогено-полониевая мразь, вся эта “высадившая десант в Кремле” скотски-невежественная во всех областях, безнадежно погрязшая во всех смертных грехах “неодворянская” (гордыня: "посади свинью за стол...") сволочь - что это христиане, - что это христиане в каком бы то ни было смысле, широчайшем из возможных?
“Прощайте, я не ем постного для поучения, у меня нет людей!”

User techno, 19.04.2009 16:22 (#)

нацизм в действии В нормальных странах за такие антиконститкционные действия нужно ОТВЕЧАТЬ! Нельзя оставлять зто безнаказанно !