новость Суд отказался восстановить Лебедева на выборах в Сочи

16.04.2009
Александр Лебедев. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Александр Лебедев. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Суд отказался восстановить предпринимателя Александра Лебедева на выборах мэра Сочи. Как сообщил представитель кандидата Владимира Трухановского, Лебедев "незаконно внес средства на избирательный счет и использовал их для внесения залога, а также не указал дату рождения".


Комментарии
User satana, 16.04.2009 17:46 (#)

И чему тебя,Саша,только в КГБ учили?....

Ты позоришь органы.Ну кто так проводит избирательную компанию?..А ещё олигарх..Ну какой ты олигарх после этого?..И где твой компанъён М.С.Горбачёв? Баллотируешься вместе с Берковой,не понятно куда..Где профессионализм кадрового разведчика? Где? Это всё вопросы,Саша,от которых тебе не уйти...Не уйти тебе...Не уйти...

User fanatold, 16.04.2009 17:54 (#)

А что, этому подонку Трухановскому крайне важно знать год рождения Лебедева?

User dreder, 16.04.2009 19:01 (#)

fanatold-нет,ему краййне важно что демпартия влице некоего Богданова обосралась!Причем по личной инициативе с целью проведения Олимпиады!

Вообщем милый друг прощай,брей свои кудри,но Fatie желает знать где его Gretchen!Мать их!Bogdanow!Warum du bist alte Schlampу?Du bist ein demokrat?und machen diese?Ich bin nicht ferschteen!

User xodok1, 16.04.2009 19:02 (#)

Ну да

А вдруг этот Лебедев еще не родился? Да вообще он легко отделался, была бы его фамилия Лебедевский, то уже сидел бы на нарах в Краснокаменске, к власти его вишь потянуло..

User black, 16.04.2009 18:53 (#)

Конспирологический вариант

Сама собой напрашивается версия, что это специально делается Лебедеву реклама, его со скандалом восстановят и пустят на выборы, чтоб отнял голоса у Немцова. А Немцов у него. Но мне кажется, это слишком сложная операция для нынешних холодноголовых-чисторуких, они сейчас явно на одних рефлексах работают. Спинным мозгом практически обходятся.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: