новость Лужков: Надо защитить Москву от мигрантов

09.04.2009
Нелегальные мигранты. Кадр Вестей

Нелегальные мигранты. Кадр Вестей

Мэр Москвы Юрий Лужков считает, что в столице и Петербурге необходимо принимать меры защиты от наплыва незаконных мигрантов, которые, на найдя работу, идут на преступления. По его словам, безработные мигранты совершают квартирные кражи и разбойные нападения.


Комментарии
User maska38, 09.04.2009 17:07 (#)

Мигранты

Живу в районе "Лефортово". На улице славянского лица не встретишь... И школы заполнены "неславянами". Прав Лужков

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

А как же тогда такие великолепные вещи, как дань милиционЭру, "помощь" в разрешении на работу и получении других документов, а также другие чудесные вещи, процветающие уже не один год в чудесном городе, чьим мэром явлется Лужков.

User neonig, 09.04.2009 17:21 (#)

Честная экономика и Кепке с Капутом - капут

Кепка не замечает воров в государственной думе, министерствах и комитетах, даже ДЭЗах - если это ворье со временем другая власть вычистит, то и не славянская внешность соседа, который и образован не хуже и говорит на чистом русском языке не будет истинно-русских раздражать. Но для этого у ворья при власти необходимо забрать неправедные капиталы и направить на воспитание, образование новые рабочие места, которые не контролируются кепками и их жёнами.

User vmbeliaev, 10.04.2009 16:22 (#)

Кепка содержит воров в государственной думе ...

Всё, что находится на лужковской земле подчинено ему, начиная с Кремля и заканчивая последним районным прокурором, для выполнения мафиозных интересов клана Луж.___________ "Наплыв незаконных мигрантов" Лужков хочет частично заменить на быдло с других российских регионов. Там лужковцы создают безсперспективные области и вербуют для Лужкова на работу низкооплачиваемых рабов. Этот "принцип" поддерживал Путин, а теперь Медведев

User vmbeliaev, 10.04.2009 16:24 (#)

Надо защитить Москву от Лужмафии

и подельников в Кремле.

User pisimistka, 09.04.2009 17:25 (#)

мерзавец лужок!

это же его рук дело - и его строительного лобби во главе с любимой супругой-миллиардершой - натащить в Москву бесплатную рабсилу - рабов-азиатов...а теперича, значит - деньги давай, страна, чтоб с мигрантами бороться!... и, небось - рожа-то у него та-а-акая озабоченная - будто у него запор недельный... от сволач

User verymuchso, 09.04.2009 18:20 (#)

Сколько ни ссы в глаза...

Да, редкостный образец лицемерия. Вот тварь продажная...

User serger, 09.04.2009 18:40 (#)

Мухи отдельно, котлеты отдельно:

Незаконная миграция - вопрос миграционной полиции, которую можно усиливать, подстегивать, и которая должна решить вопрос. А заявления такого рода - мерзость высшая, т.к. провоцируют этнические конфликты.

User zlodeev, 09.04.2009 19:16 (#)

Завопил!!!

Поздно орать, когда выебли! А действительно, где львиная доля этих гастарбейтеров пашет? Правильно – у Батуриной на стройках в рабстве. Второй вопрос – почему раньше не вопил? Правильно – пока пилили бабки, они были нужны. Третий вопрос – а как неуважаемый мэр вы собираетесь решить данный вопрос? Кстати, в целом по стране не мешало бы предложение услышать? Ведь Лужков-то у нас глыба, а не человек. Реки Сибирские поворачивает!! Так может быть предложит чего?

User new_vitianya, 09.04.2009 19:46 (#)

Всех незаконных мигрантов надо переправлять на-запад! Организовав им коридор

на границах Евросоюза! Там более демократичный подход к ним и больше платят!

User irakli, 09.04.2009 19:58 (#)

прав Лужков, понаехали тут всякие чеченцы, дагестанцы, осетины и прочие кавказские чурки. Абхазы вовсю барсетничают. Произвол полный.

Надо организовать пару концентрационных лагерей и поручить Газпрому провести газовые операции над понаехавшими.

User vmbeliaev, 10.04.2009 16:28 (#)

Луж прокуроры, менты и гэбэшники их пасут

"понаехали тут всякие"
элитные мафиози и оплачивают лужковский общак.

(комментарий удалён)

Поздно пить Божоми когда почки отвалились.

Для того, что бы решить эту проблему, необходимо в безакцептном порядке изъять денежные средства со счетов строительных компаний, типа "Интеко", Су-155, "Дон Строй" и прочих монстров от строительства и отправить несчастных имигрантов по домам, за счет этих строителей. Госбюджет будет цел, и хитрожопым хозяевам строительного бизнеса мало не покажется. Да заодно и рабоу миграционной службы оплатить от туда же.

User polonii, 10.04.2009 01:16 (#)

Лужков! Перечитай Войновича "Москва 2042" и узнаешь что делать.....там всё прописанно

Лужков! Перечитай Войновича "Москва 2042" и узнаешь что делать.....там всё прописанно