новость Немцов: Итоги выборов в Сочи могут быть фальсифицированы

06.04.2009
Борис Немцов. Фото с сайта www.dp.ru

Борис Немцов. Фото с сайта www.dp.ru

На выборах в Сочи возможны масштабные фальсификации итогов голосования. С таким заявлением выступил оппозиционный кандидат в мэры Борис Немцов. По его словам, предвыборная кампания в Сочи – стопроцентное беззаконие. Также Немцов отметил активное и агрессивное вмешательство спецслужб в предвыборный процесс.


Комментарии
(комментарий удалён)
User nograni, 06.04.2009 21:44 (#)

Рейтинг немцов может и сам провести, он нечего делать.

Надо всего-то опросить тысячу-полторы, избирателей. И может не стоит немцову делать такие заявления, о подтасовке выборов, если большая часть, из опрошенных им изберателей, пошлет его немцова подальше ....от города Сочи !!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User potcedav09, 06.04.2009 23:24 (#)

Любая плоскость, кроме сферы, имеет как минимум одну грань! Вот такие пидреоты!

User potcedav09, 06.04.2009 23:26 (#)

З.Ы.

А сферу можно математически представить с гранью, стянутой в бесконечно малую точку.

User potcedav09, 06.04.2009 23:27 (#)

З.З.Ы.

Зачастую это даже намного удобней.

User shGenady, 07.04.2009 12:41 (#)

Это можно сформулировать и по-другому : СФЕРА ЕСТЬ МНОГОГРАННИК С БЕСКОНЕЧЫМ ЧИСЛОМ БЕСКОНЕЧНОМАЛЫХ ГРАНЕЙ . potcedav09 "З.Ы. А сферу можно математически представить с гранью, стянутой в бесконечно малую точку."

User potcedav09, 06.04.2009 23:32 (#)

Прости убогий, забыл еще про тор.

User nograni, 06.04.2009 23:47 (#)

Разговариваешь сам с собой, что ж очень сочуствую, лечиться не пробовал? Хорошие результаты дает петля мебиуса в заднице - попробуй.

А спорить я с тобой болезненным не намерен, еще раз повторю, нет у петли мебиуса граней (Петля Мёбиуса - это простейшая односторонняя поверхность, а поверхность и грань это не одно и тоже. Грань, в отличии от поверхности, как бы подразумевает наличие еще как минимум одной грани.) Вы дерьмократы смотритесь умными когда вас нельзя проверить. C появлением интернета время таких умников как ты и немцов ушло навсегда !!!!!!!!!!!!

User potcedav09, 07.04.2009 01:22 (#)

"Грань, в отличии от поверхности, как бы подразумевает наличие еще как минимум одной грани".

Особенно характеризует тебя твое "как бы".

User shGenady, 07.04.2009 12:06 (#)

nograni "Разговариваешь сам с собой,.."========оГраниченная обезьяна, на глазах у публики сфиздило чужой текст!

User shGenady, 07.04.2009 13:18 (#)

1.Расскажи поподробней, неотесанный примат, о своих ощущениях , когда вводил себе "Петлю Мёбиуса" - или НЕТ СЛОВ? Это , дурачек, твои слова: " Хорошие результаты дает петля мебиуса в заднице - попробуй". 2 "Лист Мебиуса , "поверхность Мебиуса" , "лента Мебиуса" (техн.) - ЭТО ПРАВИЛЬНЫЕ ТЕРМИНЫ. "Петля Мебиуса" - термин, применяемый приматами от математики , не понимающими о чем речь . Применяется также решительно настроенными Гражданами для перевоспитания своих саддамок и их последователей.

User nograni, 07.04.2009 14:23 (#)

Гена заткнись, все притензии к колеге дерьмократу 09.

Про петлю мебиусая узнал вчера от твоего придурковатого (как кстати и ты сам) коллеги. В интерненте есть такое понятие "петля мебиуса", а я верю интернету, а не таким полудуркам как ты. Да, лекарство я приписываю тебе такое же, петля мебиуса (можешь назвать ее поверхностью, разрешаю) в задницу !!!!

User shGenady, 07.04.2009 14:35 (#)

для nograni

Оранг , НЕ УПОТРЕБЛЯЙ всякую гадость И ВЕРЬ ТОЛЬКО БОГУ!========= nograni : " Гена заткнись, все притензии к колеге дерьмократу 09. Про петлю мебиусая узнал вчера от твоего придурковатого (как кстати и ты сам) коллеги. В интерненте есть такое понятие "петля мебиуса", а я верю интернету, а не таким полудуркам как ты. Да, лекарство я приписываю тебе такое же, петля мебиуса (можешь назвать ее поверхностью, разрешаю) в задницу !!!!"

User patric, 07.04.2009 15:31 (#)

Немцов заранее подстелил соломку.

Потом будет орать, что у него опять "украли победу". Что на самом деле, он получил не 2%, а все 99,99%

User patric, 07.04.2009 17:16 (#)

Вот так, примерно.

http://kommersant.ru/Issues.photo/DAILY/2009/060M/KMO_092282_00003_1_t 207.jpg ------ Кстати, чей это штандарт виден за его плечами? Уж не на митинге нацболов он выступает?

User druuk, 06.04.2009 22:02 (#)

рейтинги кандидатов на пост////Рейтинг немцов может и сам провести

"Тихо сам собою.." Весеннее обострение у избЕрателя?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shGenady, 07.04.2009 12:31 (#)

для nograni

Неотесанный примат, , если какие новые слова ты и узнал , так от этого "дерьмократа" . Сиди и качай контент пока позволяем. ==== nograni "Как вам сочинения дерьмократа ???? Гениальность из него так и прет!!!!!!"

User shGenady, 07.04.2009 14:26 (#)

Развлекают меня нацисты типа этого неотесанного nograni, КОГДА ТРЕБУЮТ, ЧТОБЫ ГРУЗИНЫ , ТАДЖИКИ, УКРАИНЕЦЫ и др. свободно и грамотно владели русским языком, причем лучше, чем наш неотосанный примат. ==============nograni "Тошнотворный это ты.... "Ну, этот, ну, как его... Ну, борец то "ваш" незабвенный..." Как вам сочинения дерьмократа ???? Гениальность из него так и прет!!!!!!"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User patriot47, 06.04.2009 21:44 (#)

выборы в сочи

Вперед Немцов! Может быть и прорветесь.По крайней мере я за Вас!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifashist_ru, 07.04.2009 01:24 (#)

Чего Немцову беспокоиться?

Пил водку с шахтерами на Горбатом мосту, можно и с избирателями! Правда печень можно подсадить, но что не сделаешь ради благородного дела. <h> Немцов вперед, за водкой!

User antifashist_ru, 07.04.2009 01:25 (#)

Чего Немцову беспокоиться?

Пил водку с шахтерами на Горбатом мосту, можно и с избирателями! Правда печень можно подсадить, но что не сделаешь ради благородного дела. Немцов вперед, за водкой!

User shGenady, 07.04.2009 14:58 (#)

Вшивый о бане, а фаши о водке !

User dront, 06.04.2009 21:59 (#)

Бейся, Борис! Вся антипутинская Россия с тобой! Выворачивай наизнанку чекистских бл.дей!

Надеюсь, Немцов подготовился.

Никакого другого беззакония никто и не ожидал. В россии действует только одно беззаконие: путинское-100%. Все прочие... от лукавого. Не видать Бориске царства.(((((((

(комментарий удалён)

путинизм = фашизм+

"История учит, какие страшные последствия для страны и народа несет безумие власти. Преступники во власти несутся по нашей земле, как гитлеровские войска в 1941-ом. И как в тот страшный год страх, растерянность и паника постепенно уступают стойкости и героизму. Тогда наступление поработителей России захлебнулось у стен Москвы. Солдаты, еще недавно не верившие в победу, сражались с отчаянием обреченных, цеплялись за каждый бугорок, защищали каждую деревеньку – и враг, любовавшийся в бинокли на Кремль, не смог сделать последний шаг, а потом, откатился, зализывая раны. Сегодня необходимо объединение всех честных, свободных людей, осознавших свое гражданское достоинство. Каждый такой человек – защитник свободы и чести России, такой же защитник, как солдат 41-го года, как кристалл в растворе, он организует вокруг себя сопротивление. "

User potcedav09, 06.04.2009 22:29 (#)

"Это будет город непуганых журналистов", - заявил Немцов.

Еще Борису Ефимовичу следовало бы заняться восстановлением конституционной системы реализации избирательного права граждан. Хотя бы в отдельно взятом городе. Но не пустят его в Сочи в качестве хозяина, т.к. под угрозу сразу попадут огромные бабки. В Сочи полным ходом идет интенсивная подготовка к очередному крупномасштабному ограблению неведающих в этом российских граждан.

User docklimov, 06.04.2009 22:32 (#)

Если не выбирают Немтцова, то это подтасовка однозначно

User krou, 06.04.2009 22:37 (#)

Подтасовывать

будут по привычке.

User docklimov, 06.04.2009 22:39 (#)

привычка-вторая натура

User potcedav09, 06.04.2009 22:50 (#)

По привычке - не страшно. Среднестатистическое распределение принесет всем сестрам по серьгам. А вот, коли целенаправленное... Тоди ой!

User shGenady, 07.04.2009 13:29 (#)

для potcedav09

Эта шпана гребет , по привычке, не "всем сестрам по серьгам" , а только ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО себе ! potcedav09 По привычке - не страшно. Среднестатистическое распределение принесет всем сестрам по серьгам. А вот, коли целенаправленное... Тоди ой!

User marcus_portius, 06.04.2009 22:38 (#)

Carthago delenda est.

"Власть, по его словам, оказалась "гнилой и трусливой".
Именно так.

User new_vitianya, 06.04.2009 22:42 (#)

Правильно Боря! Заранее предупреди всех, что если тебя не выберут, то выборы будут считаться нечестными!

Этот лозунг, либеральная общественность в России, в количестве 150 человек, давно взяла на вооружение, всед за тем господином, который уже за 7 лет участвует в 80 избирательных компаниях разного уровня от Татарстана и Чечни , до Сочи. Лажа! Полная Лажа, так вести себя взрослому, но абсолютно не серьёзному человеку по фамилии Немцофф!

User dyadya1Kolya, 06.04.2009 22:56 (#)

Граждане, а в листовках то что пропечатано было?

User voodoo, 06.04.2009 23:03 (#)

Россия страна чудес в ней есть люид которые верять кгбешнику в ней есть люди которые верят в референдум под дулом автомата в ней есть люди котоыре верят в 99% за ЕР в ней есть люди которые не обращают внимания на 104% проголосовавших Страна чудес, зазеркалье отдыхает ))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User potcedav09, 06.04.2009 23:08 (#)

Витяня, зато у нас перед глазами маячит и другой пример - когда без всяких излишних усилий "из грязи в князи" без всяких заморочек в виде предвыборных дебатов. Результат налицо. Это были самые честные выборы за все время существования человечества.

User new_vitianya, 07.04.2009 00:06 (#)

Не, брехня! Там всенародные выборы были.

Избрали его россияне по-честному. Ну , а липядяки-каки, как и вот Немцофф, тогда тоже говорили заранее, что ежели изберут не ихних шалопаев, то выборы будут считаться ими - нечестными. Так и считают они , до сих пор. Обидно им, не дали им опять разорять Россию-Мать! Липядяк, просто тк не перевоспитаешь, это уже исторический факт.

User pabodu, 07.04.2009 01:11 (#)

Витяня, я согласен что большинство действительно проголосовало за Медведева. Но нечестность в том, что избиратели были лишены объективной информации. А информация становится честной или почти честной если есть столкновение мнений. Не было, например, теледебатов. В этом смысле выборы были нечестными. Если бы были дебаты, то наверное Медведев бы победил все равно, но тогда и выборы были бы честными. Так что честность не в результате, а в процедуре.

User zolingen, 07.04.2009 01:51 (#)

Ты анекдот знаешь?

Про баллон с двумя огурцами, одним большим и другим-маленьким? И закусывающих этими огурцами сантехников? Вот ты точно кадр из анекдота.))))"Если бы были дебаты, то наверное Медведев бы победил все равно, но тогда и выборы были бы честными. Так что честность не в результате, а в процедуре." и в анекдоте " ...Ну ты же как воспитаный, взял бы маленький огурец? Ну так ты его и ешь!". Ха ха ха!

User new_vitianya, 07.04.2009 02:02 (#)

Я тоже за то , чтобы участие в дебатах было и оставалось одним из элементов предвыборной гонки.

Но, считаю , что это не является особо тяжким нарушением, по которому выборы признаются недействительными. Ведь народ проголосовал за него большинством и знал он(народ) его уже и без, и до дебатов. Вот , ежели бы народ не занего проголосовал, а он бы стал Президентом, вот тогда бы было плохо. Но, думаю этой культурой предвыборной борьбы, претенденты овладеют и всё будет ОК.

User shGenady, 07.04.2009 14:13 (#)

для new_vitianya

1. Слава Богу у Витяни прорезался человечский голос! 2. Я тоже считаю " что это не является особо тяжким нарушением" - ЭТО (отсутствие дебатов, непредоставление ПОМЕЩЕНИЙ, репрессии по отношению к демонстрантам, непредоставление СМИ, особено ТВ, принуждение к голосованию за определенных депутатов работников ЖКХ, вброс бюллетеней и многое другое" ЯВЛЯЕТСЯ ОСОБО ТЯЖКИМ ТЯХКИМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ , аналогичным НЕКОНСТИТУЦИОННОМУ ЗАХВАТУ ВЛАСТИ.====== new_vitianya "Я тоже за то , чтобы участие в дебатах было и оставалось одним из элементов предвыборной гонки. Но, считаю , что это не является особо тяжким нарушением",

User shGenady, 07.04.2009 14:14 (#)

з.ы. Одно "тяжким" можно снять.

User shGenady, 07.04.2009 13:56 (#)

Что , дурачек new_vitianya , ЧТО ТАКОЕ ВЫБОРЫ ТЕБЕ РАССКАЗАЛИ ДРУГАНЫ ПУТЭНА ЧАВЭС И КИМ ? Ах да , забыл еще про выборы по-Хамазовски и по-Кадыровски!

User demetre, 07.04.2009 14:07 (#)

народ потому и голосовал за эту власть!не опустилась она(и тем самым не потерсла уважения народа)до уровня теледебатов с немцовыми и т.п.

User shGenady, 07.04.2009 15:32 (#)

для demetre

Вы тоже, видать , из эллинских демократов будете? Наиболее последовательно НЕ ОПУСКАЕТСЯ ДО ДЕБАТОВ С ОППОНЕНТАМИ ДЕМОКРАТ КИМ ЧЕН ИР! Вот где истинная демократия и народ голосует - все как один!============demetre "народ потому и голосовал за эту власть!не опустилась она(и тем самым не потерсла уважения народа)до уровня теледебатов с немцовыми и т.п." З.Ы. Ну скажи , честно, секрет demetre : ты дурак и НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ или понимаешь, но за денюшку прикидываешься дураком ? Ну скажи , просто помираю от любопытства!

User eskor, 06.04.2009 23:08 (#)

- " Борис Немцов заявляет, что возможны масштабные фальсификации " - В чем проблема? - Сажаем наблюдателей (по два-три) на каждый участок и контролируем.
-

User potcedav09, 06.04.2009 23:11 (#)

"на каждый участок"

Беда в том, что мочат в сортира, в каждой отдельно взятой кабинке...

(комментарий удалён)
User potcedav09, 06.04.2009 23:17 (#)

eskor, скажи честно, почему по-жизни тебе подобные стараются не выделяться в толпе, а на форуме наоборот - каждый стремится показать индивидуальность? Правда, делается это крайне примитивными способами (в частности, ты убогими дефисами), что выдает скудость мысли.

User voodoo, 06.04.2009 23:18 (#)

главное кто считает )) даже если буду выйдут наружу фальсификация сие уже прозошло и значит так надо )) (это было видно по некоторым примерам)

Молодец, Немцов, пусть пожарятся черти на сковородке

Им теперь не до сна, кусок хлеба в рот не лезет.

User potcedav09, 06.04.2009 23:44 (#)

Я тоже так думаю. Кстати, когда петух бежит за курицей, то он примерно так рассуждает: "Не догоню, то хоть согреюсь". Но Немцов, если даже и петух (в хорошем смысле слова), то бежит не за курицей. Так что, кое-кого еще больно клюнет.

User eskor, 06.04.2009 23:45 (#)

- "Немцов: Итоги выборов в Сочи могут быть фальсифицированы" - Это событие: - Первое: Может произойти. - Второе: Может НЕ произойти. - Госсударственное мышление... :-)
-

User zolingen, 07.04.2009 01:47 (#)

Я человек архи интеллигентный..

при этом я либерал, демократ и правозащитник. Но я не удержусь, и всё таки скажу: БОРЬКА ТО ОБОСРАЛСИ! )))) Уже и Хеджаков ему говорит "откровенно", и спеура его пресует, и фальсификации он предвидит. Это от того, что пожил три недели Борька в Сочи, и кроме как фразы "это будет город непуганых дураков, извиняюсь..журналистов" и сказать НЕЧЕГО. Ну вы бы хотели, чтобы на хозяйстве в ВАШЕМ городе был этот клоун? Да осенью, как отопление не заработает, так вы первй скажете- Борька..иди к такой то Хакамаде...отседова..а нам дайте НОРМАЛЬНОГО человека. А не непуганног одурака...

User shGenady, 07.04.2009 15:19 (#)

Ну что "вертикальноориентированная" крыса уже перекрасилась В "ДЕМОКРАТА, ЛИБЕРАЛА И ПРАВОЗАЩИТНИКА" ? А ведь обещал я еще осенью с приходом "ПИСЕЦА" массовый отток крыс - кто зарубеж, кто в "я не - я и хата не моя !" Дальше будет интересней : "Я ВСЕГДА БЫЛ ЗА ДЕМОКРАТОВ, А ЭТИХ ДВУХ КЛОУНОВ Я И НЕ ЗНАЮ ! " И ТО ЧТО С ОТОПЛЕНИЕМ И ВСЕМ ЖКХ БУДЕТ "ПИСЕЦ" Я ЕЩЕ ОСЕНЬЮ ОБЕЩАЛ , а ты , наконец, выучил ?========== zolingen Я человек архи интеллигентный.. при этом я либерал, демократ и правозащитник. Но я не удержусь, и всё таки скажу: БОРЬКА ТО ОБОСРАЛСИ! ))))(прим. обос*ался это Путя с подручными за 10 лет!)....... Ну вы бы хотели, чтобы на хозяйстве в ВАШЕМ городе был этот клоун?(прим. Мне тоже жалко Немцова -пусть Путя свое д*рьмр и расхлебывает1) Да осенью, как отопление не заработает,

В своих рассуждениях Вы уверены, что с приходом неугодных чекистам станет плохо. Вы почему так уверены? Я вот уверен, что чекистам надо что-то срочно менять, иначе будет хуже. Я в этом уверен, потому как вижу, что жить становится хуже, а за годы высоких цен на нефть ничего толкового не было создано, ну кроме коррупции, здесь твёрдая пять с плюсом!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User svann07, 07.04.2009 03:26 (#)

кудрявый лучше плешивого

Кудрявый не кудрявый, а во-первых областью руководил ( в отличии от некоторых),а во-вторых народу-то не боится ( в отличии от некоторых,которые сам себе отбирают вопросы сам и отвечаю , не забывая себя похвалить),и типа "она утонул" не заявлял. Для него народ кое-что значит ( в отличии от некоторых, которым он(народ) уже и как избиратель не нужен, сами себе % рисуем и заявляем что это самые наичестнейшие выборы).Так что Борис борись. Честные и порядочные неотзомбированные (неот ..раханные) за тебя. А всякое мудачьё с подзаборным воем - так они как шавки есть так и шавками останутся,им нравится облоданные кости под столом у пахана обгладывать да зализывать)

User nazaret, 07.04.2009 04:38 (#)

дворняжки золинген,нью-витяня,дурак дяньдя колья,нограни и прочая шелупонь соревнуются между собой кто сильней оскорбит Немцова,хотя они и мизинца его не стоят.

User shGenady, 08.04.2009 00:39 (#)

"дворняжки золинген,нью-витяня,дурак дяньдя колья,нограни и прочая шелупонь соревнуются между собой кто сильней"=========КАК ОНИ ПОХОЖИ! Летом иногда без машины иду через деревню в одну улицу и из под каждой щели калитки обязательно тяфкнет какая-нибудь шавка и чем меньше, тем громче и пискливей , а совсем мизерная ПРОСАЧИВАЕТСЯ через щель, бросается вслед, заливается лаем аж просто захлебывается лаем и просто хрипит!

User aries, 07.04.2009 04:42 (#)

Хочу верить, что жители Сочи сделают правильный выбор и проголосуют за Немцова. От души желаю этому замечательному политику и гражданину победы!

User polyakov_vs, 07.04.2009 10:57 (#)

власть ссыться и все. она показывает, как боиться такого яркого и открытого человека как Немцов.

Ничего удивительного в этом нет, что наша власть в Сочи применила весь свой административный ресурс. но это наврядли поможет. Если выборы продут более или меннее честно, то Немцов победить однозначно. Вот я поймаю кайф!

User sib, 07.04.2009 12:39 (#)

Лично я, выбирая мэра, больше смотрел бы на деловые качества человека. Я выбирал бы крепкого хозяйственника. Может кто объяснит мне. зачем горожанам нужно, чтобы их город стал городом непуганных журналистов? У кого будет больше денег - тот и будет самым белым. 90-ые годы очень хорошо это продемонстрировали. Копаться в грязном белье у нас каждый мастак, а вот чисто стирать его - это уже надо уметь. Ссылаясь на то, что Немцов уже был губернатором, желательно учитывать не сам факт пребывания его на этом посту, а к чему это в конечном итоге привело.

User fedor_fedorovich, 07.04.2009 14:39 (#)

Ну и к чему это привело, гаденыш чекистский?

User sib, 07.04.2009 22:02 (#)

Соплю да слюни подтягивал бы, когда по клаве стучишь! По существу-то и сказать нечего. Эх ты, убогий...

User fedor_fedorovich, 07.04.2009 13:21 (#)

"До избиркомов всех уровней..." -- Страной правит мразь. Пагубное влияние "неодвор

Страной правит чекистская мразь, совершившая ползучий государственный переворот - многоэтапный, многоходовый, использующий якобы законные средства - такие как, к примеру, "спор хозяйствующих субъектов" (подобных примеров много, и общий ход государственного переворота знают все). Впрочем, среди, так сказать, "законных" ходов ярко выделяются и абсолютно преступные ходы - таковы массовые убийства гексогеном в городах России, таковы "учения" в Рязани, таковы диоксин в Киеве, полоний-210 в Лондоне, таковы газ на Дубровке, напалм в Беслане (что интересовало правящую мразь - так это отмена выборности губернаторов!), таковы и дело ЮКОСа, и тверская путинская рюмочная "Балт/Байкалфинансгрупп", таковы подъездные убийства, таковы заграничные путинско-кадыровские убийства - etc, etc. И раз главные, так сказать, протагонисты режима позволяют себе казарменно-генитальный юмор (''подвесить Саакашвили etc." - примров много), раз они осмеливаются, к примеру, называть вдов подводников проститутками, - то не только позволительно, но и просто обязательно для каждого порядочного россиянина называть этих правящих "неодворян" и "крюков" наиболее заслуженным именем, из их же лексикона - а именно: "суками".

А прислуживающих им философов-азиопейцев, политологов-державников, аналитиков-сталинистов, лизоблядствующих сикофантов из СМИ, этих "пропагандонов" (таково их самоназвание), ксенофобов, куршавельских антизападников-завистников, этих йеху, андроидов, омоновских SS-овцев (таков самодельный лейбл на каске), этих застенных/заплечных дел ментов, и этих селигрских веб-бригадников - называть "ссучившимися".

Массовые гексоненовые убийцы, временно прорвавшиеся во власть путем сговора алкоголика, искавшего неприкосновенности, и честолюбивого олигарха, - эти пробравшиеся во власть с помощью гексогена и патриотических ковровых бомбардировок "неодворяне" и "крюки", эти "укрепившие" свою подлую власть с помощью ядовитого газа на Дубровке, напалма в Беслане (отмена выборности губернаторов!), с помощью диоксина в Киеве, полония-210 в Лондоне, подъездных избиений и убийств в Москве и по всей России, избиений в Благовещенске и проч., и проч. Гнусное влияние "неодворянских" сук распространяется сверху вниз - через ссучившихся олигархов, ссучившихся хряков, ссучившихся андроидов, йеху и архаровсеих козлов, ссучившихся СМИ-шных импероидов, ссучившихся басманных, скинов, селигерских, нашистов, веб-бригадников, а также через профессиональных убийц и ссучившихся подворотненно-подъездных убийц-любителей.

И ссучившихся членов избиркомов всех уровней.

Правление сук - оскорбление для России.

Смертельное оскорбление.

User peter, 07.04.2009 14:36 (#)

Федору Федоровичу с тревогой

А почему вы забыли СПС, да и Яблоко? Если вспомнить известный смысл (грубый, но точный) вашего ключевого термина «ссучиваться» или посмотреть в известном словаре лексики Гулага, то под эту специфическую категорию, попадают, например, Белых, Ремчуков, Крашенниников. И очертя голову рвется Немцов, участие которого в этой грязной кампании вы поддержали. Ведь его взаимодействие с будущим «начальством», Ткачевым, например, неизбежно и оно уже фактически началось. Немцов будет обязан выполнять их указания. Немцов уже попал в унизительную ситуацию, а дальше будет еще хуже. Как вы это все объясните? Вы должны быть последовательны?

User fedor_fedorovich, 07.04.2009 14:47 (#)

Я думаю, что кампания Немцова, вне зависимости от из

будет способствовать суду над совершившими государственный переворот гексогено-полониевыми, их осуждению и казни.

User boroda, 07.04.2009 13:45 (#)

То-то я бы у

.

User darsan, 07.04.2009 17:12 (#)

Выборыь в Сочи

Господин Немцов и прочая демократствующая публика сильно ошибаются, считая, что они владеют тактикой и механизмом предвыборных кампаний.

User banzai09, 07.04.2009 18:14 (#)

Выборы в Сочи

Безусловно. И невдомек ему, горемыке, что всей тактикой и механизмом предвыборных кампаний владеют только в Кремле да в ФСБ.

User evgenevgen29, 09.04.2009 04:39 (#)

НЕМЦОВ, ТАК ДЕРЖАТЬ

Уже и так давно ясно, что все эти "медведевы", "ткачёвы" и "путины" готовы в жопу дать, за то чтоб у власти ещё немного посидеть. Один процесс Ходорковского говорит сам за себя!! (ПОПРОБУЙ ТОЛЬКО УДАЛИ МОЙ КОММЕНТ, СУКА ФСБшная)

User dirol, 09.04.2009 19:02 (#)

страна замешана на лжи,подтасовках..Вот и"отчет" путиноида фашизоида - без вопросов-без ответов....................................""""""""""где.......где стаб фонд ........где.......где стаб фонд ........................

User gmalyshev, 09.04.2009 10:47 (#)

Удивительный подонок

Сам же ведь и строил всю эту "демократию", которая плавно переросла в... ну, в то, что имеет Россия сегодня. А как отогнали от кормушки, там стал верещать не хуже леонтьева с шендеровичем.

User gogik, 10.04.2009 16:13 (#)

Немец - Капут

"Моим первым политическим решением в качестве мэра Сочи будет отмена цензуры. Это будет город непуганых журналистов", - заявил Немцов. По его словам, все местные телеканалы, а также радиостанции и газеты отказались освещать предвыборную работу кандидатов в мэры.Где-то читал высказывания Немцова когда он был Губернатором "Съесть то он съест,но кто ему даст" Но слова твои душу греют миллионам людей Российской Федерации.Всю политику предвыборную надо строить в этом плане,всем надоела "Вертикаль" которая удвоила в разы кол-во чиновников и которые в разы удвоили мздоимство породив тем самым не виданное до селе коррупцию.Коррупция на корню задушила развивающийся малый бизнес.Выступая Шаймиев заметил,в одном Татарстане 42 тысячи федеральных чиновников шараебится,другого слова не смог подобрать.Есть прокурор"Государево око" пусть его аппарат подавления разруливает взаимоотношения центра и глубинок,а все остальное порождает беспредел и коррупцию.