новость Завершена регистрация кандидатов на выборах мэра Сочи

03.04.2009
Олимпийское строительство в Сочи. Фото NEWSru.com

Олимпийское строительство в Сочи. Фото NEWSru.com

Завершена регистрация кандидатов на выборах мэра Сочи. Борьбу продолжат член бюро "Солидарности" Борис Немцов, и.о. мэра Анатолий Пахомов, банкир Александр Лебедев, лидеры городских отделений КПРФ, ЛДПР и "Справедливой России", два предпринимателя и экс-кандидат в президенты России.


Комментарии
User kurva, 03.04.2009 21:59 (#)

Чего-то не слышно самих сочинцев. Чего у них там в голове!?

(комментарий удалён)
User dreder, 03.04.2009 22:43 (#)

kurva а и по йхо - они сами разберутся -где Лебедев а где Немцов.

И тот и другой умеют "понты кидать",вот только у Лебедева позиция гражданская ,т.е. люди для меня -это все!,а у Немцова позиция такая-я еще не все содрал с людей! Вот и думайте где разница. ВЫ спросите почему такой интерес к Сочи? Да просто каждый третьий житель СССР приезъжал раньше в Сочи,Адлер ,просился на ночлег а по утру бежал к морю! Можно было приехать без турагенства,выйти на площадь вокзала и тут же получить предложение о снятии комнаты! Не было ни удобств,ни надежды на удоства-зато было море! И Неповторимый дух Сочи ,Адлера ... А что сейчас предлагают эти деятели? Гостинничный номер за бешенные деньги и кусочек пляжа!

А что собственно, поменялось?

И сейчас, точно также частники предлагают, да еще и повыбирать и поторговаться можно, потому как предложение значительно превышает спрос. А эти деятели, которые довели Сочи до бешенных цен и пустых пляжей чинуши от Едра, между прочим. Не надо идеализировать Лебедева. Он олигарх, его божок деньги, а не люди. Ему чукотский успех Абрамовича покоя не дает. Интерсно, а чего такого Немцов раньше с людей срывал?

User ovcher, 03.04.2009 23:55 (#)

Ссылка на статью

www.sibfreedom.ru Сочи.Праздник непослушания продолжается.

Хороший сайт. И еще даже не закрыли.

Я думаю сей праздник закончится в момент объявления едроса пахомова мэром Сочи. Если будет иначе и победит Немцов, съем собственный галстук и запишусь в Солидарность.

User ural, 04.04.2009 03:40 (#)

уже закрыли, падлы!

Значит, хороший был сайт!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User deutscher, 04.04.2009 05:10 (#)

Как-то негусто с кандидатами

Что Волочкову не зарегистрировали - не беда, пусть она лучше потанцует! А вот что Луговой отказался - очень жаль. Самый был интересный из всех называвшихся кандидатов. Он человек деловой и людям нравится, как он говорит, да ещё и англичан от Сочи отвадил бы (глаза б мои их нигде не видели!) Даже не знаю, кого сочинцам теперь посоветовать.

User cynicmac, 04.04.2009 06:33 (#)

Победит Лебедев.

То бишь победят деньги. Их все любят, даже бедные (ну, виртуально), поэтому все дружно проголосят за бабки.

User nazaret, 04.04.2009 13:25 (#)

даже не знаю что сочинцам посоветовать.....

жители сочи с мольбой обратились к дойчеру,ну что нам делать? дойчер думает! волочкова сказала дойчеру,что из Немцова мэр,как из меня балерина!

User gogik, 04.04.2009 13:15 (#)

Любить власть извращение!!!

Из всех клоунов предпочтение отдаю клоуну Немцову,огромный опыт клоунады в Нижнем делает его приоритетным клоуном.Жаль,среди них нет клоунессы Волочковой,был бы полнейший кипиш.Допустим придет к власти немцов,начнет воровать,а как не своруешь если деньги под ногами валяются,бери не хочу.Как только рыльце станет в пушку,все,он забудет свой креатив"Любить власть извращение"начнет лизать что язык опухнет.Нужна другая формация людей,принципиальных,честных,не подкупных не повязанных обещаниями многочисленным женам и детям устроить сладкую жизнь за счет людей которые действительно создают материальные ценности но живут,концы с концами сводят.

User nazaret, 04.04.2009 13:30 (#)

да ,да ,нужны честные люди,которые сводят концы с концами,такие как ДОДИК! ДОДИКА-в мэры сочи,он ещё ничего не успел украсть!