новость В Химках до смерти избили сотрудника оппозиционной газеты

01.04.2009
Драка. Кадр НТВ

Драка. Кадр НТВ

В Химках скончался верстальщик оппозиционной газеты "Гражданское согласие" Сергей Протазанов. Коллеги погибшего говорят, что его до смерти забили в минувшие выходные. В правоохранительных органах утверждают, что Протазанов много пил, а умер от отравления алкоголем и обезболивающим.


Комментарии
User mishel, 01.04.2009 21:03 (#)

Убивают людей нелюди...

User yulia, 01.04.2009 22:37 (#)

В человеческой стране сотни тысяч людей в

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User itrch, 02.04.2009 01:09 (#)

Вот, признаться, это, как бы, заставляет меня лично - вспоминать Марвина Джона Химейера.

http://marvinheemeyer.narod.ru/main.htm

User yulia, 02.04.2009 18:33 (#)

Большое спасибо за ссылку, ув.itrch. Потрясающая история.

Химейер, с моей точки зрения, настоящий герой. Но ничего "антиглобалистского" я не вижу в его акции. Это был гордый человек с развитым чувством собственного достоинства. Показавший всем униженным и оскорбленным, КАК надо бороться за свои гражданские права. Вот если бы сочинцы или жители Бутова совершили хоть что-то подобное и разнесли к чертовой матери дворцы городской администрации, совсем по другому проходил бы процесс "отчуждения" собственности бедняков. Я уж не говорю об уцелевших жителях взорванных домов.

User liliPutin, 01.04.2009 21:53 (#)

Многие менты умеют так бить и следов не оставят.

Но внутренности отобьют.

User mishel, 01.04.2009 22:02 (#)

А врачи наши?! Нужен ли им некий Протазанов, чтобы диагностировать правильно? Лучше выписать побыстрее с глаз долой...

User mishel, 01.04.2009 22:04 (#)

А даже если бы оставили менты следы? Да кому на хрен эти следы нужны? Б Е З Н А Д Ё Г А.

User etzel, 02.04.2009 01:02 (#)

Когда я был маленький и работал на Скорой, менты очень боялись вызывать скорую в отделение. Все гематомы и побои всегда записывались.

.

User christophe, 01.04.2009 22:07 (#)

"умер от отравления алкоголем и обезболивающим"...

Прям как дантисты.. менты, уже местную анестезию используют ? Мда, эт наверное новые нанотехнологии ...

User nachorg, 01.04.2009 22:09 (#)

врачи

врачи-это нечто. Как охрана в тюрьме. Настоящие говорили: могу изуродовать.

User mishel, 01.04.2009 23:16 (#)

Мы живём в аду.

User fortu128500, 01.04.2009 22:45 (#)

Тов. Стрельченко!!!!

Хватит отстрел производить. Бекетов инвалид, Протазанов мертв.... Тебе они по ночам еще в снах не являются?

User mishel, 01.04.2009 23:12 (#)

Особям, которые без души, сны вообще не снятся, чтоб вы знали...

User zakulisa, 01.04.2009 22:57 (#)

А мэр, естетственно, все на свободе. Россия докатилась, правят уголовники, спевшиеся в ментами.

(комментарий удалён)

Светл

Задохранительные силы этим абсолютно все сказано!

User mishel, 01.04.2009 23:26 (#)

Carthago est delenda

DIXI

User ortoped, 01.04.2009 23:42 (#)

Не хочется на свою голову ругательств. А если допустить, что и впрям человек от алкоголя умер? Нет, не получается? Давайте так каждого бомжа запишем в оппозицию и будем искать в его смерти подоплёку.

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 02.04.2009 00:27 (#)

Ну да. На кого менты руку подняли - тот и бомж. А не наоборот. Ты, анонимный, будешь следующим. И о тебе скажут подонки вроде тебя: бомж был, туда ему и дорога.

User zmeelow, 02.04.2009 00:33 (#)

ТВАРИ БЕСПРЕДЕЛЬНЫЕ

Чего мы хотим,если наша страна стала уже пугалом для Европы (да, впрочем и для всего мира). Мы и сами не заметили,что давно уже живём не в России, а в Путинистане.

User itrch, 02.04.2009 01:14 (#)

Пидарашкистане.

User spqr123, 02.04.2009 03:22 (#)

"В Химках до смерти избили сотрудника оппозиционной газеты."

Страна-садист, страна-урод, страна рабов, страна господ.

User seanisa, 02.04.2009 14:41 (#)

беспредел

Когда же президент обратит внимание на беспредел в Химках? Где у него глаза и уши? Какой он гарант? Позор власти людоедов! Страна бандитов.Как жить?