новость Губернатора Мурманской области уволили за конфликт с "Единой Россией"

21.03.2009
Юрий Евдокимов. Фото с сайта c-society.ru

Юрий Евдокимов. Фото с сайта c-society.ru

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Мурманской области Юрия Евдокимова. Отставке предшествовал конфликт главы региона с партией "Единая Россия". Евдокимов отказался поддержать партийного кандидата на пост мэра Мурманска. В итоге тот проиграл выборы.


Комментарии

Что означает "отказался поддержать"?

За какое место и в каком состоянии? Или речь идет о фальсификации при подсчете голосов?

User gorochov, 21.03.2009 17:02 (#)

Ха! Забавная постановка вопроса!

User krou, 21.03.2009 17:08 (#)

"ЕР"

пропихивала бывшего мэра Мурманска Савченко на второй срок, а Евдокимов двинул свою креатуру своего помощника Субботина - бывшего КГБшника. Т.е. хрен редьки не слаще. но "ЕдРо" обиделось.

User jonny, 21.03.2009 18:03 (#)

бывшего КГБшника - слабо сказано!

Это самый настоящий урод, который воровал направо и налево. Субботин - ВОР! А вор должен сидеть в тюрьме, как и его "патрон" Евдокимов. Эта "сладкая парочка" засвечена везде настолько сильно, что лет по пятнадцать КАЖДОМУ смело можно давать!

Куда пропал? Почему покинул сеть? Вечером свяжемся?Лёва.

User gugenot, 22.03.2009 00:15 (#)

Знаете господин Джонни..... В верю.. Всурьез

+1

User jonny, 23.03.2009 03:18 (#)

И правильно делаете, господин Гугенот, что верите.

Поскольку о деяниях этой парочки я знаю не по наслышке. А уж что до Субботина - докторскую могу защитить - тема настолько "горяча", что этого нового "мэра" давно уже заждались в Мурмашах на зоне строгого режима.

User marquisdetsade, 22.03.2009 00:34 (#)

вот это откровение

по части доказательств покруче Иоанна будет

User pospolit, 21.03.2009 17:02 (#)

Компартия "Единая Россия" в своих лучших традициях. Партбилет на стол!

User marazm, 21.03.2009 17:38 (#)

отставка

эх опять рыба подорожает

User liliPutin, 21.03.2009 17:56 (#)

А вы верите в то, что в Сочи будут честные и прозрачные выборы.

Кого надо Путлеру, того и поставят. Удивительно, как Бориса Немцова допустили балатироваться в мэры города Сочи?

, 21.03.2009 20:15 (#)
3887

Не говори "гоп".

С чего вы взяли, что Немцова допустили?

User nikivG, 21.03.2009 18:13 (#)

Нет без прикола дня у «голых королей», Из ЕдРа клонирующих новых полит-блядей. И вот, - у дорог беды столпились дураки. А за границей – ба-а – одни враги. Ау-у, Медведев, ты смешон. Учить тебя, уж нету слов. Зачем в политику пришёл, Коль жизни опыта лишён?

User marazm, 21.03.2009 18:13 (#)

выборы

тут про фому а ты про ерему

, 21.03.2009 20:12 (#)
3887

Пресечь на корню и растоптать как злостный рассадник демократии.

И то сказать, если каждый губернатор будет, не спросясь старших, выражать собственные убеждения - это ж до чего дойти можно?! Да так недалеко до того, что и обычные граждане возомнят о себе черт знает что и будут выбирать кого захотят. А значит, и правительство с президентом смогут послать подальше (да хоть бы и в Читу). Пусть этот губернатор еще скажет спасибо, если ему не впаяют пару-тройку лет за переход улицы в неположенном месте или за отрицание руководящей роли Партии в блокаде Ленинграда.

User mishel, 21.03.2009 20:33 (#)

А что мурмаши скажут на сей счёт?

.

User astra2, 22.03.2009 05:29 (#)

А мурмашам

нас%ать... как обычно... они что не рассеяне что ли...

User krou, 22.03.2009 14:39 (#)

А

они сказали уже: выбрали мэром не того, кого им усиленно навязывали.А губернаторов-то не выбирают.

User stanlop2005, 21.03.2009 21:58 (#)

SS-KPSS, SS-EDROSOVETC

Мы, ваще КПСС и СССР похоронили,или нет ???? Похоже, что нет. Дело настоящих разбойников живет и крепнет под другим именем - ЕДРОСС)))))

User fomin, 22.03.2009 12:02 (#)

Не совсем так. По количеству криминалитета в Едросс, наглости, воровству и презрения к избирающему быдлу эти слуги народа обставили КПСС на несколько порядков. Но дело уже так выросло и окрепло, что для того, чтобы страна выжила, без лагерей не обойтись

User black, 22.03.2009 18:00 (#)

Лагеря не служат какой-либо цели. Лагеря - это и есть цель. А страна нужна лишь для поставки туда контингента. Так что без лагерей, скорей всего, не обойтись, а со страной что-нибудь обязательно будет. Либо выживет, либо нет. Либо эта, либо другая. На ценности лагерей это никак не отразится.

User tttttt, 22.03.2009 19:14 (#)

Одни ЕРоссы говорят "Воровать надо меньше", другие - "Воровать надо больше". Но все едины во мнении, что воровать надо.

.

User abb0504, 24.03.2009 13:06 (#)

Президент недееспособен

Отставка Губернатора Мурманской области Евдокимова с безжалостной откровенностью показала кто в нашем доме хозяин. Это не Президент РФ. Это премьер Путин и его партия бюрократов. Показательно также то, что если необходимые людям решения не принимаются годами, то это решение принято практически молнееносно. Браво, Путин! Увы, Россия.