новость Создано московское городское отделение "Солидарности"

15.03.2009
Логотип ''Солидарности''

Логотип ''Солидарности''

Движение "Солидарность" проводит учредительное собрание московского городского отделения. Решение о создании отделения принято единогласно. На конференции также должны быть приняты несколько деклараций. Ранее "Солидарность" выдвинула Бориса Немцова кандидатом в мэры Сочи.


Комментарии
livejournal.com avvakoum [livejournal.com], 15.03.2009 15:37 (#)

Вместо бессмысленной возни, лучше поезжайте в деревню, займитесь трудом.

Вечно вчерашние, траченные молью предатели, упустившие последний шанс России, данный ей в 90 е годы... Перестаньте суетиться, и подумайте о душе. Берите пример с достойного человека - Петра Мамонова, отправляйтесь в деревню, и живите простым трудом. Оставьте потуги кого-то "просветить" и "образовать". Вы сами безграмотны и безнравственны пока.

(комментарий удалён)
livejournal.com avvakoum [livejournal.com], 15.03.2009 16:08 (#)

А с чем Вы не согласны?

С тем что шанс был последний? Именно так. Больше шансов История России не дает. Исчерпаны наши ресурсы, беззащитны границы. Утерян шанс на интеграцию в мировую экономику, прочно установлена роль сырьевого придатка, к тому же не обладающего ни наукой, ни технологиями ни деньгами для развития добычи полезных ископаемых. Народ не верит демократам, коррупция тотальна. Оправдательных приговоров в судах почти нет. (Должно быть более 17 процентов). Запад цинично и прагматично ждет окончательного краха, или, скорее, планового "демонтажа".

(комментарий удалён)
User davy47, 15.03.2009 16:24 (#)

Да нет, itrch!

Похоже, к перечисленным у Вас товарищам у жучек (а также жучков и казачков) никаких претензий нет.

livejournal.com avvakoum [livejournal.com], 15.03.2009 16:28 (#)

Слушай, itrch, ты надоел своими истериками, а теперь еще и тупишь.

Раньше ты всех обещал убить, посадить и съесть живьем. Намекал, что ты типа, снайпер. Как оказалось - ты не только не снайпер, а вообще оружия в руках не держал. Теперь ты тупишь. Ты не можешь осознать что абрамович, березовский, немцов, путин и новодворская это одно и то же? Тогда ты идиот, итрч. Господи, прости...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User itrch, 15.03.2009 16:37 (#)

"путин и новодворская это одно и то же?" - собеседование на прием в "штатные", Жучка?

User zaqs, 15.03.2009 16:52 (#)

путин и новодворская это одно и то же?

Известно, что исторический протопоп Аввакум был еще тот клиент дурки, но его современный однониковец, видимо, уж вовсе парит в облаках "ангельской пыли". Давайте уж мухи - отдельно, и котлеты отдельно. С какого это дуба, Ильинична, жизнь положившая на борьбу с гебней, оказалась "одним и тем же" с нашим воблоглазым гэбистом? Хотите свалить ваши облажавшиеся "удвоение ВВП", "планов громадье аж до 2020 года", на либералов? Фокус не удастся. Нет либералов в парламенте аж с 2003-го года. А до этого имелись лишь жалкие фракции СПС и "Яблока". Так что отвечать придется и за Китай, и за нереформированную экономику тем, кто был у власти: сначала - "Единство" и "Отечество", затем "Единая Россия". Думаю, это вполне логично, и справедливо. Если, конечно, мыслить не под воздействием расширяющих сознания средств. После которых борцы за свободу Немцов и Новодворская оказываются в компании людей, интересующихся лишь своим личным благосостоянием Путина и Абрамовича.

User yuriyk, 15.03.2009 17:09 (#)

А потому. например, что бороться может только подобное с подобным

И это не просто метафора про "остроконечников" и "туцпоконечников", за этим жесткая философия. Например, Новодворская и Путин вытупают за империю, только видят эту империю с разными "человеческими лицами" (которого у империи просто быть не может). Что тот, что другой видят разрешение проблем на капище идола Мамоны (так или не так?). Что тот, что другой видят решение проблем в процеДУРКАХ (формальных). И тот и другой в принципе не могут видеть системной проблемы, которая никогда не даст построить никакого "человеческого лица" империи... И тот и другой АБСОЛЮТНО неспособны к генерации новых идей, могут транслировать только избитые тривиальности, да с умным видом... Оба фашистсвуют... Да много чего. В идейном плане Новодворская и Путин - близнецы, только риторика разная...

User itrch, 15.03.2009 17:59 (#)

"Новодворс

"Новодворская выступает за империю..." - супер, Жучка! :) Можешь сделать "Ам!" с кусочком сахара, стоящим у тебя на осклизлом носу! :) :) :) Чюдеса дрессировки...

User chuk, 15.03.2009 17:26 (#)

Путин и Новодворская во многом схожи.

Например, своим антинародничеством. Только Новодворская более откровенно говорит о своей нелюбви к "черни".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User christophe, 15.03.2009 19:15 (#)

я по натуре одинокий волк, и не хочу в стаю !!! ))))))

no comment !

(комментарий удалён)
livejournal.com avvakoum [livejournal.com], 15.03.2009 21:13 (#)

Cher Christophe,

Merci d'avance pour Votre politesse.

livejournal.com avvakoum [livejournal.com], 15.03.2009 21:32 (#)

Да, Olstranger, часто я согласен с Вами.

Я постоянно просматриваю форумы, в том числе и Грани. Тем не менее, регулярно участвовать в обсуждении не вижу смысла. Причин этому несколько: 1. На Гранях уже давно нет интересных, концептуальных статей. Все темы предсказуемы, и из потока новостей выбираются только те, которые могут быть легко переварены несложным интеллектом типа ГеннадийШ, или Кедровиш(Тиберий, Пономарев). Не хочу никого обидеть, просто статьи как бы готовятся под уже известные комменты. 2. Комментаторы на Гранях - одни и те же. Легко разделяемые на группы. Неприятность в том, что общая атмосфера Граней поражена раковой опухолью с метастазами. Это один психически нездоровый человек под разными никами нагнетает ненависть, ругань и вводит в привычку навешивать ярлыки. Поэтому присутствовать здесь не всегда приятно. 3. Узколобость Граней и обсуждений приводит к плачевному результату: Пионтковский, например, не смог дать ни одного годного прогноза. Другие протагонисты Граней тоже живут в нереальном мире. 4. Некоторое количество комментаторов Граней почему то стойко уверены, что Оппозиция и баба Лера не состоят на службе Кремля, а находятся ему в противоречии. Хотя считать так нет ровно никаких оснований. Не знаю, насколько Вы согласны со мной в вышеизложенном. За сим остаюсь, Аввакум.

User christophe, 16.03.2009 00:09 (#)

Je vous en pris, Monsieur, mais es que on se parle ou on se croise deja quelques parts ? Desole, mais je ne me souvienne pas ...

User christophe, 16.03.2009 01:02 (#)

Re: olstranger ... нет мозгов ...

Видит Бог, не хотел комментировать ... сам напросился. Ты не волк, а козлятина в волчьей шкуре.

(комментарий удалён)
livejournal.com urixo [livejournal.com], 15.03.2009 17:05 (#)

Что. небритый, на ФАЗЕНТУ тянет?

Чем в Париже БЛУДОСЛОВИТЬ,заехал бы пожить простым трудом!А то с сранья на помойку тянет!

livejournal.com avvakoum [livejournal.com], 15.03.2009 21:42 (#)

Смеялсо. Вы явно не лингвист.

Вот Вам зарифмовочка про Парижан: Паризьен - тет дё щьен. Париго - тет дё во. Разучивайте. Думайте о Париже. Если хорошенько попросите, Кристоф Вам переведет. Кстати я большую часть времени провожу там, где Европарламент.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User deutscher, 15.03.2009 19:21 (#)

Как не называй - с Каспаровым толку не будет

Уже имеются ОГФ, "Другая Россия", "Национальная Aссамблея" - всё с теми же Каспаровым и Билуновым.http://www.ej.ru/?a=note&id=8074 Можно и четвёртое название придумать - только станут ли серьёзные деловые люди в России финансировать любую организацию с Каспаровым в руководстве? А без денег ничего (включая большевицкий переворот в 1917) сделать нельзя. Очень надеюсь, что теперь не 1917 и российская власть в состоянии пресечь любое финансирование из-за рубежа.А вот "Правое дело" может быть и получит финансовую поддержку от серьёзных деловых людей в России. Впрочем поживём - увидим. А вот какая сволочь после банкротства ЮКОСа продолжает финансировать КПРФ со свинорылым Засраном??? Вот кого бы в Краснокаменск отправить!

User peter, 15.03.2009 19:41 (#)

Срочно в номер

В Петербурге антифашист Чарушев принудительно помещен в психушку. В 6 городской психбольнице сегодня прошло выездное судебное заседание, на котором судья Смольнинского суда Смирнова удовлетворила заявление психбольницы о принудительном лечении Вадима Чарушева, который известен как создатель популярной интернет-группы "Галина Старовойтова, ваши идеи живы". Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру сообщил адвокат Чарушева Виктор Грозовский. Чарушев известен также своими антифашистскими взглядами. Детали, см.: http://newsru.com/russia/15mar2009/char.html

User deutscher, 15.03.2009 20:07 (#)

Каюсь - с Чарушевым не знаком

Вы чуть-чуть промахнулись - на "Гранях" об этом тоже есть и совсем рядышкомhttps://graniru.org/Society/Law/m.148617.htmlРаз такой сигнал - ситуацию на мой взгляд должны проконтролировать Лукин, комиссия Памфиловой (впрочем и в Петербурге наверное есть аналогичные региональные организации), но главное - независимые психиатры во главе с Юрием Савенко (не путать с пЭдичкой-Цитрусом). А я не юрист, не психиатр и с Чарушевым лично никогда знаком не был (вообще сегодня впервые узнал это имя).

User mudevroterofob, 16.03.2009 01:37 (#)

МУДЕВРОТЕР ПРОСНУЛСЯ!