новость Бывший мэр Самары объявлен в федеральный розыск

11.03.2009
Георгий Лиманский, бывший мэр Самары. Фото Edinoros.Ru

Георгий Лиманский, бывший мэр Самары. Фото Edinoros.Ru

Бывший мэр Самары Георгий Лиманский объявлен в федеральный розыск. Прокуратура считает, что он превысил должностные полномочия и совершил служебный подлог, оформляя сделки с городскими земельными участками. При этом местонахождение бывшего градоначальника следствию не известно.


Комментарии
User gvozdi, 11.03.2009 11:54 (#)

а не надо жадничать!

надо откатывать по СУЩЕСТВУЮЩИМ ПРАВИЛАМ

User druuk, 11.03.2009 12:18 (#)

будучи кандидатом от "Единой России", проиграл выборы мэра ...

Выборы проиграл, а бабки вложенные не вернул?

User afvs, 11.03.2009 12:01 (#)

Иголка в стоге сена гы-гы. Сильна знать наша власть задним умом или понадобился "козёл отпущений" для сокрытия нынешних своих грехов.

User miha, 11.03.2009 12:13 (#)

подельника константин алексеевича титова не пробовали спросить?ах да,он пока в совете федерации занимает кресло.тоже иммунитет имеет.интересно получается-землю в самаре раздавал лично губернатор Титов,а сидеть будет его корефан.

User miha, 11.03.2009 12:24 (#)

ещё Глухова надо спросить за пожар в УВД в феврале 99,когда сгорели дела ЛОГОВАЗА;Латкина за воровство из Дорожного фонда,когда на развязке из-за малого радиуса икарус упал и зам генпрокурора колесников приезжал.всей областью деньги возвращали через налог на транспорт.деньги шли через газбанк,где председатель-сын К.А.Титова Алексей Титов.А виной всему-новый мэр,который сразу завёл уголовные дела на предшественников .только долго что-то прокурор думал,два года,видно ждал момента

User miha, 11.03.2009 12:25 (#)

ВОТ ЧТО ВЛАСТЬ СМЕНЯЕМАЯ ДЕЛАЕТ!

User tttttt, 11.03.2009 12:20 (#)

Это как раз тот НЕУловимый ДЖО, которого никто не ловил. ОДНОПАРТИЕЦ ЖЕ, БЛИН.

.

User miha, 11.03.2009 12:32 (#)

И не парк Горького(Струковский сад),а Загородный парк.Лиманский давно в Лондоне,можете спросить администрацию института МИР на Желябова 21,который учредил Лиманский

User expertsfa, 11.03.2009 15:41 (#)

Не вписался в СИСТЕМУ хгрешный

Гитлеровцы все больше в Аргентину бежали,а наших в лАндон тянет.Денег на билеты что-ли нехватает,да и климат там не особо?Ленин и тот 1 съезд РСДРП(б)в Лондоне провел.

User tttttt, 11.03.2009 12:40 (#)

Еще пол-часа и прокуратуре тут не только номер телефончика, но и точный адрес Георгия Сергеевича выдадут.

По слухам, Г.С. хотел бы быть канонизированным под именем Георгий-храмостроитель... Почти святой, а тут какая-то прокуратура возбухла...

User xodok1, 11.03.2009 14:07 (#)

Штош это такое?

И украсть уже стало нельзя.

User matteach, 11.03.2009 14:23 (#)

Может ребятки из прокуратуры не знают,но во Владимирской области тоже суздальская земля продаётся... А я точно знаю,что я не в доле...

User zvizdec665, 11.03.2009 14:24 (#)

Это все еще...

больше повысит рейтинг правящей партии ЕДРО...и ее лидеров,а в особенности рейтинг президентов наших... А от себя лично хочется сказать большое "спасибо"...российскому быдлоизберателю,продолжающему голосовать за казнокрадов,вымогателей и пр.нелюдей...

User baron, 11.03.2009 15:22 (#)

Нельзя сыскать Ивана Ивановича Иванова, жившего в Самаре неизвестно когда.

User markizDS, 11.03.2009 15:24 (#)

Рекламный слоган первой избирательной кампании Лиманского был такой: "Я буду о вас заботиться. Как отец, как сын". Это не шутка и не стеб. Именно такие слова красовались на тысячах плакатов. Народ абрадавался и весь в слизах пашел голосовать за такое замечательного "Папу". И избрал таки Лиму в мэры. Ну, а то что по адресу прописки его не нашли, а где теперь, через два года, искать - Х.З, понятно: УАЗики у ментов старые, сношаные, лимиты на бензин урезают, гипс снимают, пайковые задерживают... Когда тут Лиму ловить? Вот Куртаджиева ("Новая Газета в Самаре") за нелицензионный Виндоус за жабры взять - всегда пожалуйста.

User miha, 11.03.2009 17:21 (#)

Дело Курт-аджиева

неправда ваша!нелицензионный виндовс Курт-аджиеву поставили НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ИЗЪЯТИЯ компьютеров.об этом есть акт экспертизы.дело в Октябрьском суде.слушания по-моему 15 марта