новость Лужков не захотел отчитываться перед депутатами Мосгордумы

05.03.2009
Юрий Лужков, мэр Москвы. Фото ИТАР-ТАСС

Юрий Лужков, мэр Москвы. Фото ИТАР-ТАСС

Юрий Лужков отказался поддержать проект поправок в Устав города, согласно которому он должен ежегодно отчитываться на заседании Мосгордумы. Мэр Москвы констатировал "чрезмерное расширение контрольных функций" заксобрания и отказался отвечать на "неопределенный круг вопросов".


Комментарии
User shelezyaka, 05.03.2009 15:22 (#)

Что левые, что правые один хрен экстремисты мля - это люди уже взаимозаменяемые... одно им название "Крайние" =))) , а центристы на этом паразитируют (такие же ***). Это не равновесие - это пое*ень :D :D Кто это придумал?! Покажите мне этого врага человечества!! =))

User potcedav09, 05.03.2009 15:33 (#)

Лысый ёжик испугался голой жопы?

User baron, 05.03.2009 16:21 (#)

На ночь бы сдать в сушилку мокрую рабочую одежду...

User potcedav09, 05.03.2009 17:12 (#)

Думаешь, он до такой степени пугается на своем рабочем месте, что до утра ничего не успевает просохнуть?

User sigizmund, 05.03.2009 15:50 (#)

Мэр Москвы констатировал "чрезмерное расширение контрольных функций"

А с чрезмерным разворовыванием Мосгорбюджета что делать ?!

User koctja, 05.03.2009 16:55 (#)

А с чрезмерным разворовыванием Мосгорбюджета что делать ?!

А вот это не трож, это святое. Государево кормление.

User potcedav09, 05.03.2009 16:11 (#)

Глядя на фото.

Опять перст... До чего же этот полусгнивший экзотический фрукт любит на пальцах нецензурно выражаться... А может быть он косит под...? Страшно подумать!

User baron, 05.03.2009 16:19 (#)

Значит, вы предполагаете, "господин профессор", что "силициевая жизнь" могла быть занесена на Землю из мирового пространства? Становись к насосу, сменяя истомленных жарой и работой товарищей. Вгрызайся в песок, создавай параболические чаши; юсгориды.

User chi, 05.03.2009 17:08 (#)

На лицо результаты пожизненного мэрства...

Еще чуток времени пройдет и Лужок еще больше обурев и не такое начнет выкидывать. Например орденами себя награждать... или независимость от России объявит :))).

User potcedav09, 05.03.2009 17:39 (#)

Удивительно, что не он первый поддержал Шойгу. Стареть стал господин Кац, нюх притупился...

User gorgasal, 05.03.2009 18:08 (#)

xrushev xrenov

xrushev xrenov

User kleon, 05.03.2009 18:33 (#)

То ли еще будет.

http://pit.dirty.ru/dirty/1/2009/01/22/20992-161919-f4729c5d146d1a3b25 e2b8d00a9fb0d6.jpg

User rum, 05.03.2009 21:20 (#)

5 марта 2009г.

Сегодня примерно в 9 часов утра в Москве по месту жительству оперативная группа ФСБ, поддерживаемая силовиками из “Альфы”, ворвалась в квартиру профессора Хомякова Петра Михайловича. Без объяснения причин и предъявления каких -либо обвинений профессор был закован в наручники, брошен в чёрный джип и увезен в неизвестном направлении. В квартире профессора идет обыск: ищут оружие, бомбы и бриллианты. Так по крайне мере родственникам объяснили одетые в маски люди. Соратники позвонили на мобильный телефон профессора Петра Хомякова, но вместо него трубку взял мужчина, представившийся следователем. На вопрос, где сейчас находится Хомяков, он грубо ответил, что в Лефортово и что в ближайшее время ему адвокат не потребуется. Соратники продолжают выяснять причины дерзкого захвата кремлёвскими сатрапами, борца за свободу русского народа, русского философа и мыслителя, профессора, доктора наук Петра Михайловича Хомякова. Просим срочно всех распространять данную информацию в интернете.

User baron, 05.03.2009 21:42 (#)

"It`s all right". Самое плохое, что он меня об этом никогда не спрашивал...