новость Абрамович возглавил чукотскую думу

22.10.2008
Роман Абрамович. Фото с сайта Daily Mail

Роман Абрамович. Фото с сайта Daily Mail

Роман Абрамович избран на пост председателя думы Чукотского автономного округа. Кандидатуру Абрамовича депутаты поддержали единогласно. На прошедших выборах в чукосткую окружную думу Абрамович набрал почти 97 процентов голосов избирателей.


Комментарии
(написано анонимно) 22.10.2008 12:58 (#)

А почему роман не захотел стать президентом?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
UFO 22.10.2008 14:02 (#)

Какой президент?

Я, например, не могу понять, зачем ему Чукотка нужна и её Дума, ибо в прекрасные душевные порывы таких акул такого "бизнеса" не верю. Паренёк сделал свои деньги, дал отступные ВВП, увёл деньги за кордон, купил дом и яхту с системой ПРО, живёт в своё удовольствие и плюёт в потолок. Зачем это ему лишняя головная боль? Разве-что в качестве общественно-полезной нагрузки. Или детство вспомнил, игру "Зарница".

DTIS 22.10.2008 14:16 (#)

Скромному работайге пареньку спокой не снится.

Ему хотца чтоb его рожа в СМИ мелькала. А для этого надо делать всякие фортели, например девок на яхте за задницу кусать, прикинутся председателем Чукотки и тд и т.п. Вот Дерепаска выпендрился сегодня вся Британская пресса ему посвещена. И по телеку показывают. В Британскыю политику музйик полез, решил благотворительностью занатся. Не , не то не на детские дома в России позэртвовал. Тори решил подкормить. Вот накой только ему консерваторы здались, не вехал. Абрамович поди воет на яхте от зависти.

DTIS 22.10.2008 14:28 (#)

К стате о перзиденстве.

Все тут Абармотовича за Путинского казначея держат, а мне здается что все как раз наоборот. Россия для Абромовича - его закрома. Закрома кому то сторожить надо. Ну не зарское это дело свои закрома сторожить. Вот и получается что ВВП приставлен добро Абрамовича охрахять, за хорошее вознаграждение разумеется. Так что кто кого неотпыскает, это вопрос спорный. Вот поскреб Ходорковский не в том сусеке где велено было, привратник его к ногтю по указке хозяина.

Тиберий

Не желает Абрамович терять российский клондайк,наполненый золотом,нефтью,цветными и редкими металлами.Ситуация в мире тяжелая,он отдает отчет в эфемерности богатства,свой уровень благ не хочет понижать.Работы там никакой-есть замы,есть новый губернатор,а хозяин Чукотки Роман,да еще друг Путина.Да и Америка рядом-из Анадыря часа 2-3 на личном самолете.

Тритон 23.10.2008 13:05 (#)

"А почему оман не захотел стать президентом?"

Может, и захотел, да разве ж скажет? В современной Рашке высказывание вслух такого желания - уголовное преступление, однако!

(написано анонимно) 22.10.2008 14:25 (#)

Рому время от времени в говно окунают.

Чтобы помнил, кому своим благополучием обязан и в где может оказаться, будь на то господская воля.

(написано анонимно) 22.10.2008 14:33 (#)

++Все тут Абармотовича за Путинского казначея держат++ вот Рому и держат на поводке, что бы была причина появляться в России, а то совсем уплывет и денежки замылит.

(написано анонимно) 22.10.2008 15:44 (#)

А не кто и не сомневается что ВВП марионетка ,вопрос ,кто кукловод?

(написано анонимно) 22.10.2008 15:46 (#)

Ромка хоть в армии, действительную отслужил.

(написано анонимно) 22.10.2008 18:40 (#)

Ромка хоть в армии, действительную отслужил.

Это серьезно, этим не шутят. Пойди найди еще одного такого в России. А то как миллиарды получать так очередь, а как священный долг, блин Родине отдавать, так один Ромка Абрамович.

livejournal.com taganski [livejournal.com], 23.10.2008 07:36 (#)

Про кукловодов

Про кукловодов подробно

Свободный 22.10.2008 23:40 (#)

А как чукчи-то?

Они что - и всерьез голосовали?

(написано анонимно) 23.10.2008 03:13 (#)

А как же! Не только чукчи, а и все олени свободной Чукотки за Рому копытами били!

Нечипоренка 22.10.2008 18:34 (#)

Вопрос на засыпку. Кто будет первым президентом независимой республики Чукотка?

поп гапон 22.10.2008 23:08 (#)

Первым кто признает независимость Чукотки, будет Саакашвилли!