новость Ингушетия: пятеро погибших за сутки

03.10.2008
Ингушетия, на месте инцидента. Кадр Вестей

Ингушетия, на месте инцидента. Кадр Вестей

В Ингушетии убит начальник криминальной милиции Сунженского РОВД. Еще четыре человека погибли и пятеро ранены в результате серии обстрелов в районе федеральной трассы "Ростов-Баку". Погибшие – военнослужащие и сотрудники ФСБ. Ночью также была слышна стрельба в Карабулаке.


Комментарии
(комментарий удалён)
мила 03.10.2008 14:20 (#)

овъясните пожалуйста-это война опять.

Тритон 03.10.2008 15:27 (#)

Объясняю - ДА, это - война опять!

Режиу нужна новая "маленькая-победоносная"...
Таки, он её уже получает!

(написано анонимно) 03.10.2008 18:19 (#)

"Победносная" в смысле, что идет поголовное уничтожение чекистов? :)

(написано анонимно) 03.10.2008 21:03 (#)

Бобик сдох

Бог, как говорится, не фраер. Смерть настигла палача чеченского народа, военного преступника в ранге госоветника бесноватого русского фюрера. Генерал Геннадий Трошев не получил заслуженную пулю от муджахедов. Он сдох от удара о землю, сброшенный с небес в прямом смысле слова. Человеконенавистник был пассажиром злополучного рейса "Аэрофлота-Норд" Москва - Пермь 14 сентября. Нескончаемая последняя ночь собаки, на совести которой сотни тысяч жизней людей.

(написано анонимно) 03.10.2008 23:19 (#)

Mногo Бобикoв сдохли

Семь российских военных и мирных жителей погибли в результате взрыва в Цхинвали. Состояние троих раненых медики оценивают как тяжелое. Взрыв, как сообщает глава комитета информации и печати Южной Осетии Ирина Гаглоева, прогремел в 16:45 по московскому времени (12:45 по Гринвичу) на территории штаба миротворцев в Цхинвали. "По предварительной информации, была взорвана машина УАЗ, непосредственно припаркованная к зданию, где находится руководство миротворцев", - приводит ее слова агентство ИТАР-ТАСС. Здание получило повреждения; взрывной волной выбиты стекла из домов в радиусе около 500 метров. Журналистов к месту происшествия пока не допускают, передает агентство ОСинформ. Есть данные о том, что взорвавшаяся машина - одна из тех, что недавно были конфискованы в грузинском селе Дици.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
люся 03.10.2008 21:22 (#)

Мила: "овъясните пожалуйста-это война опять."

Мила, а мне вот другое непонятно, почему, то, что в Ираке - это война и виноваты американцы, а то, что в Ингушетии - это криминальные разборки и виноваты бандиты. В чем разница-то?

(написано анонимно) 03.10.2008 22:53 (#)

Миле в глаз попало мыло.

Блондинко его выплакивает.

(написано анонимно) 03.10.2008 14:28 (#)

вампутя наверно нашел план сталина. но пасаран ингуши, ваша дела правое и рано или поздно добьетесь свободи!

User bislan_72, 03.10.2008 19:07 (#)

я непонел о какой свабоде идёт речь!игушетия незаевляла о своей независимости!а без этого она неможит быть свободной.

(написано анонимно) 03.10.2008 14:42 (#)

Мне кажется, Путин с Медведевым должны срочно отправиться в Ингушетию, встретиться с народом и во всем разобраться на месте.

Тритон 03.10.2008 15:28 (#)

"...Путин с Медведевым должны срочно отправиться в Ингушетию..."

Подальше, гораздо подальше! И - насовсем...

Бондарев Александр 03.10.2008 15:45 (#)

Они должны были сделать это еще давно, но они как буд-то специально дожидаются обострения ситуации.

Такое впечатление, что они нарочно игнорируют то, что происходит в Ингушетии, дожидаясь момента, когда единственным выходом будет введение войск и начало войны. Зачем им это надо - фиг знает, причин может быть много. Но своего они дождутся.

Сибиряк 03.10.2008 18:24 (#)

Интересное дело получаеться,если в какой то стране за неделю"боев" между кем либо погибло 3-5человек,это война.А здесь каждый день гибнут столько и даже больше,и это крим.разборки.Ну Кремль дает,совсем за дураков держит россиян.

сибирячка 03.10.2008 21:18 (#)

Ну Кремль дает,совсем за дураков держит россиян.

Ну, так, и как мы видим, хоть в этом-то Кремль не ошибается.

User bislan_72, 03.10.2008 19:10 (#)

в ингушети и так слишком много военных!а зачем они там это уже другой вопрос.

Axel 03.10.2008 14:45 (#)

Есть такоe подозрeниe, что у нынeшнeй власти eсть далeко идущиe планы. Им мало Ингушeтии и Чeчни. Присоeдиняют eщё Абхазию с Ю. Осeтиeй. Складываeтся впeчатлeниe, что ждут когда господа нацмeны пeрeрeжут друг друга. Потом можно освободившиeся тeрритории использовать на благо благополучных.

(написано анонимно) 03.10.2008 14:48 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html

(написано анонимно) 03.10.2008 14:49 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html

(написано анонимно) 03.10.2008 14:55 (#)

А вдруг не все так плохо? И это народ Ингушетии поднялся против чекистско-фашистской своры? Удачи вам Ингуши.

(написано анонимно) 03.10.2008 16:22 (#)

это раньше нужно было договориться с Чеченцами, а теперь придется договариватся со всем Имератом Кавказа. Ну Путин попал), рано или поздно придется говорить с Имератом, на кавказе люди доказывают что они свободны, а вот что творится в самой Русне, люди ваше правительство вас за рабов держат, хватит новерное, вставайте, сопративляйтесь.

(написано анонимно) 03.10.2008 17:32 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.10.2008 20:56 (#)

Грузины, вы скорее находитесь на этом форуме. Давайте узнаем, где и кто собирает деньги для ингушского сопротивления. Наверняка есть у них счета. Не на форуме конечно, а отдельно, по частным каналам. И не надо об этом трубить. почему догадаетесь. А что бы КГБ не обвинило меня в том, что я свергаю русскую фашистскую власть, то обещаю, если узнаю о таких счетах, сразу передам данные в ФСБ. И вы тоже самое будете делать, надеюсь. Что бы помочь Путину в борье против исламистов. Поможем премьер-президенту Путину и его пророку президенту Медведеву.

Псих13 04.10.2008 14:09 (#)

О чем речь...

О чем речь?причем здесь ингуши причем здесь национальность бля люди гибнут...задайте себе вопрос кто в этом виноват?ответ. Наше любимое всеми правительство как говориться рыба тухнет с головы.на душе плохо становиться когда думаешь что парни гибнут просто изза чьей то прихоти и кто то на их жизнях делает не плохие бабки.почему эти суки своих детей не посылают в горячие точки .

xxx 04.10.2008 19:09 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=fdpglfsK4_A