новость Ингушетия: обстрелян дом президента Зязикова

11.09.2008
Мурат Зязиков. Фото Новых известий

Мурат Зязиков. Фото Новых известий

Сегодня рано утром из гранатометов и пулеметов был обстрелян дом президента Ингушетии Мурата Зязикова, находящийся в селе Барсуки неподалеку от Назрани, а также дома его родственников. Накануне был убит двоюродный брат президента, Бекхан Зязиков.


Комментарии
(написано анонимно) 11.09.2008 20:54 (#)

А чего он ожидал? Убивает безвинных людей и хочет жить в мире? Так не бывает. Гитлер достукался, и этот достукается.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.09.2008 21:25 (#)

Ну тогда действительно не в кремле, а в доме правительства

.

(комментарий удалён)
vv_1 11.09.2008 22:51 (#)

Тогда это точно не обстрел - обряд Экзорцизма. И на самом деле - АД на Земле. Людей господь наделил властью - они вытворяют невообразимые вещи. Неужели они еще рассчитывают на божью милость?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.09.2008 20:56 (#)

Значит еще не убили, только обстреляли. Сейчас побежит в одних спортивных штанах к Путину за подмогой. Прямо как Рамзанчик после издыхания папули.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Правда 12.09.2008 04:59 (#)

правильно

сахоль правильно мыслиш

(написано анонимно) 11.09.2008 21:08 (#)

Вендетта?

Вендетта?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.09.2008 21:25 (#)

Нет никакого сомнения, все эти гранатометы и пулеметы самопроизвольно сработали. В Ингушетии воздух особый, там оружие самопроизвольно снимается с предохранителя, досылается патрон и стреляет. Это абсолютно точно, я по ОРТ видел. Или вы не верите ОРТ?

(написано анонимно) 12.09.2008 02:47 (#)

там оружие самопроизвольно снимается с предохранителя, досылается патрон и стреляет. Это абсолютно точно, я по ОРТ видел. Или вы не верите ОРТ?================Верим, верим : САМИ ВИДЕЛИ КАК В ШКОЛАХ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЗРЫВАЮТСЯ МИНЫ, КРЫШИ САМИ ЗАГОРАЮТСЯ ОТ НЕЗАЖИГАТЕЛЬНЫХ ШМЕЛЕЙ, А ИЗ НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ ТАНКОВЫХ НЕСТРЕЛЯЮЩИХ ОРУДИЙ ВЫЛЕТАЮТ ПРЕЖДЕВРЕМЕНО НЕИЗВЕСТНО ПОЧЕМУ СНАРЯДЫ! Все это идет в прямом эфире, но оказывается этого ничего то и не было!

Правда 12.09.2008 05:05 (#)

чудеса

а россии всё происходит без кого либо инопланетяни наверно чудеса да и только

User pravdaru, 12.09.2008 06:47 (#)

чудеса

Экстрасенсы на вроде господина Путина

BASS 11.09.2008 21:27 (#)

VOT VIDITE,?YA JE VAM GOVORIL CHTO INGUSHI SVOIH VROGOV NE OSTOVLYAXUT BEZ NAKAZANNO;I CHTO MEST NEMENUEMA;

(комментарий удалён)
Ингуш 11.09.2008 22:29 (#)

Ранение в голову

Удевляет то,что пишут все СМИ,Скончался от полученого ранения,нет это далеко не так,надо писать так как оно было,Магомед Евлоев был убит,выстрел был произведён в голову-(в весок),и рана была сквозная,а Зязиков Мурик-(президент ингушетии) это огромная головная боль,проблема для всего Ингушского народа.Зязиков в интервью говорит,что не знает и не знал Магомеда Евлоева,но есть факт,что на его предвыборную компанию было потрачено 50 т. долларов сша Магомедом Евлоев.Они друг,друга знали не плохо.

User mishel, 12.09.2008 14:47 (#)

Если бы...

Ваша проблема друг Ингуш уже не в Зязикове. Уйдёт Зязиков, всё будет по-прежнему. Ваша проблема, как и наша- в Кремле, дорогой друг.

User tima, 11.09.2008 22:48 (#)

da-azha

vse eshe v peredi,ingushi pokazivajut primer dlja vsei rossii chto i kak delat

pravdarub 11.09.2008 22:57 (#)

oooooo

Радон Ксенонов 11.09.2008 22:57 (#)

был обстрелян дом

Ну и что? Бессмысслено так отдавать свои жизни. Зязиков отсидится в Москве, пока всех мстителей не отловят. Ну сожгут его дом, сад, машины, убьют ни в чем не повинных слуг и домработниц и за это заплатят своими собственными жизнями. На Сицилии говорят "месть - это блюдо, которое подают холодным"

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.09.2008 13:48 (#)

Слуги если хотят жить, должны уйти от него. Пусть остается один. А поро холодное блюдо говорят те кто оправдывает свою трусость.

Буратино 11.09.2008 23:10 (#)

всенародная поддержка

Если не ошибаюсь, то по словам Зязикова 100% населения (или даже больше, учитывая раздвоение личности у психов) проголосовали за Путина. Т.е. за законность, план, ну и все такое. Вертикальное, в общем. И бородатый Чуров утвердил. Так что все железно. Значит не могли это быть ингуши. Наверняка это была грузинская провокация на деньги Госдепа.

ПРАВДА 12.09.2008 05:16 (#)

достали

Грузины во всём виноваты кругом что российские спортсмены в Пекине проигрывали и что у них теперь вообще не стоит и в этом тоже грузинская провокация а они невинные овечки

правдаруб 11.09.2008 23:13 (#)

Ингушетия: обстрелян дом президента Зязикова

ингуши-понтогоны,со "своими" только и способны разбираться,то ли дело осетины или русские,как толко они где нибудь не успеют"пукнуть" так вы от страха в штаны накладываете...все на что вы способны так это как грузины горланитъ без умолку,мы то сделаем мы это...нихера вы не сделаете и история тому

(написано анонимно) 11.09.2008 23:30 (#)

Не провоцируй против всех, лучше дай адрес.

(написано анонимно) 12.09.2008 01:06 (#)

когда перестанеш тявкать..может укусиш наконец! опят понты "дай адрес", нехера ты не сделаеш не с адресом не без.

(комментарий удалён)
User mishel, 12.09.2008 14:49 (#)

А то секрет- Москва,Лубянка,гос-ужас.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ВАСЯ. 12.09.2008 01:44 (#)

Ни хрена! Ингуши за себя сами стоят, как могут, потому что силы неравные, а за осетинами вся российская армия стоит! И в в 92-ом году, и поныне. Саакашвили, разумеется, гаденыш, да к тому же психически больной человек. А кто такой Какойты? Руководитель водочно-спиртовой мафии России. Осетины решают свои проблемы исключительно от доходов водки, а водка осетинская - от края и до края России!

User pravdaru, 12.09.2008 08:29 (#)

ты педрила грузины и армия ипугались за свох детей и стариков каторую бомбили и могли самалёты рф могли полностю снести и 92-ом тоже пригрозили бомбить Тбилиси поэтому вынуждены были оставить Сухуми а то что косается войны даже попытка воевать с россией это уже победа а в чечне ни послушали кокда пригрозили им и начали бомбить мирное население более 100ста тысяч из них половина детей потомушто не могла победить ваша так армия из которой в цинк превратили чеченские мужики я думаю кавказ обьеденится и разберётся педрилами надеюсь и готовы головы сложить за правду если надо а ни вашей армии каторая состоит из дебилов кого в армию росии берут все знают

Золинген. 12.09.2008 00:18 (#)

Готов биться об заклад!

Зязиков-ПОБЕДИТ! Надеюсь ,что у этого достойного русского офицера хватит сил, мудрости и мужества что бы сломать хребет все врагам многонациональной России! Генерал, все честные люди России с тобой! держись и не сдавайся! Мы победим! Держись!

(написано анонимно) 12.09.2008 00:24 (#)

Я дам вам парабелум.

Я дам вам парабелум, будете отстреливаться!

А на что надеялся бандит Зязиков, продав свой народ и Родную Ингушетию? за кровавые сребряники вечное на

вот и пришел черед божьих мельниц! Молись, иуда!Ибо час расплаты будет вечным- за все неисчерпаемые твои преступления перед аллахом!Нет, но откуда выползли твари подобные ему- вечно голодные, ално-подлые глист?!Из какого измерения?

(написано анонимно) 12.09.2008 01:26 (#)

Да ! на сайте остались одни уроды

И почему этих моральных уродов не банят не понимаю.От такова мата на грани даже заходить не хочется это истенное русское быдло к тому же очевидно в своем естественном ( пьяном )состоянии.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.09.2008 01:56 (#)

Между тем имя убийцы Евлоева и даже подраздел

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html Так он еще и служит! Для того, чтобы он был в безопасности он должен сидеть в тюрьме по обвинению в убийстве. А так как его покрывает МВД, то войну следует обьявить каждому ингушскому менту, прокурору, чексту, судье.

(комментарий удалён)
ккк 12.09.2008 03:14 (#)

Анекдот дня. Начало 90-х. Россия. Разборки двух бандитских группировок. Одну бригаду полностью положили. Остался один раненый «братан». Его ищут. Он лежит в канаве и просит Бога. «Спаси и помоги. Покаюсь. Все деньги отдам бедным. Уйду в монастырь». И о чудо -бандюки не нашли его и он остался жить. Нью-Йорк. 11 сентября. Знакомый уже нам братан, спасаясь от пожара в одной из башен, выпрыгивает в окно. Летит и просит Бога «Спаси и помоги. Покаюсь. Все деньги отдам бедным. Уйду в монастырь». И тут с небес звучит громогласный голос.

ккк 12.09.2008 04:28 (#)

Анекдот дня. Начало 90-х. Россия. Разборки двух бандитских группировок. Одну бригаду полностью положили. Остался один раненый «братан». Его ищут. Он лежит в канаве и просит Бога. «Спаси и помоги. Покаюсь. Все деньги отдам бедным. Уйду в монастырь». И о чудо -бандюки не нашли его и он остался жить. Нью-Йорк. 11 сентября. Знакомый уже нам братан, спасаясь от пожара в одной из башен, выпрыгивает в окно. Летит и просит Бога «Спаси и помоги. Покаюсь. Все деньги отдам бедным. Уйду в монастырь». И тут с небес звучит громогласный голос. « Ну а зачем тогда я вас ублюдков 15 лет со всего мира в одном месте собирал».

Progmatic 12.09.2008 13:11 (#)

А где же Фемида?

Кровная месть не есть законный способ наказание преступника. Скорее это средневековое мракобесие. И в России это возможно?

(написано анонимно) 12.09.2008 13:45 (#)

А почему в России ЭТО не возможно?
Она такая белая и пушистая?

User mishel, 12.09.2008 14:54 (#)

Нах. твою Фемиду продажную!

Зато всё по понятиям! И по справедливости!

ziazikov bliad putina, iob tvaiu mat. 12.09.2008 16:27 (#)

ziazikov bliad putina, iob tvaiu mat.

sledushaia astanovka budet staboi, ziazikov iob tvaiu mat, ti est bliad putina i on traxnul tebia.

Северный 12.09.2008 16:48 (#)

Ну, в принципе, вполне ожидаемо. Я бы даже сказал, как по нотам.

Сейчас Зязиков заверещит, что это Аль-Каида, что мировой империализм своими гнусными лапами залез в сердце Кавказа. Потом будут мочить кого попало, выдавая всех скопом за террористов. Потом снова скажут, что обстановка нормализована и в республике опять розы цветут и по площадям бегает улыбающееся от счастья население. Или все же не так будет? Или реально сейчас найдет коса на камень и Зязиков будет мужественно руководить им Москвы?

чукча-читатель 12.09.2008 18:20 (#)

Ничего не понимаю. Какойты зязиков - это один человек или два, или вообще не человек, как слава кпсс?