новость В Ингушетии похоронили Магомеда Евлоева

01.09.2008
Магомед Евлоев. Фото с сайта newtimes.ru

Магомед Евлоев. Фото с сайта newtimes.ru

В Ингушетии похоронили убитого накануне Магомеда Евлоева. Родственники вывезли тело Евлоева из Назрани, где в понедельник днем состоялся митинг памяти погибшего, и похоронили его на фамильном кладбище в селе Экажево. Между тем многотысячный митинг в Назрани продолжается.


Комментарии
(написано анонимно) 01.09.2008 23:47 (#)

Ингуши у вас президент КГБэшник,поэтому у вас такое происходить. Я обвиняю Зязикова так как он просил разрешение на отстрел оппозиции ингушетии у путина

(написано анонимно) 02.09.2008 00:32 (#)

Грани теперь будут обсасывать эту тему до посинения?

***

))) 02.09.2008 00:46 (#)

А тебе че не нра???

(написано анонимно) 02.09.2008 00:49 (#)

Хо блю.. Хо че жа..

В

(написано анонимно) 02.09.2008 01:41 (#)

Как же я вас,пидарасоф ненавижу!!

(написано анонимно) 02.09.2008 01:51 (#)

А какого хрена тогда сидишь у пидарасоф на шее? Бюджетник херов! Иди на завод работать! И зарабатывай, а не получай, сидя в казарме! Иждивенец!

(написано анонимно) 02.09.2008 01:39 (#)

Не четал кстате, паходу - нуивонах....

Fobokrat 02.09.2008 00:52 (#)

"Грани теперь будут обсасывать эту тему до посинения?"------------------------------------Когда тебя пришьют в темном переулке, грани об этом не сообшат, не беспокойся, все будет тихо...

(написано анонимно) 02.09.2008 00:56 (#)

Fobokrat , тебя пришьют раньше, сучок!

Либерастов скоро всех замочат!

voodoo77 02.09.2008 01:07 (#)

а ты чего так разволновался, выпей водки проспись, а на завтра прочтешь что в Ташкенте путина тоже на ... послали.

.

(написано анонимно) 02.09.2008 01:28 (#)

Ну и нахуй это фсйо афтар панапесал? Фпесду.

Fobokrat 02.09.2008 03:54 (#)

"Fobokrat , тебя пришьют раньше, сучок! Либерастов скоро всех замочат!"-------------------------------------- ----------------------------------------------- Я не знаю что такое "либераст".Но что такое ГБшные портянки знаю хорошо.А насчет меня "замочить"-это ты просто неудачно пошутил. Мочиться ты можешь только в собственные штанишки на гранях...

(написано анонимно) 02.09.2008 01:27 (#)

больше жрать и трахацца, меньше сасать у пендосав и харькоф -праграма минимум. блиа славяне вы чо ахуели сраццо? пипец на пароге!

(написано анонимно) 02.09.2008 01:42 (#)

Я ахуеннный чувак и в рот я вас всех ебал

(написано анонимно) 02.09.2008 01:46 (#)

тупорылость

(написано анонимно) 02.09.2008 01:56 (#)

А ты что за безголовый маразматик? Барин к нам приедет барин нас рассудит? Иди в жопу терпило. Жди пока принесут блюдечко с каемочкой блять.

(написано анонимно) 02.09.2008 01:53 (#)

аффтар кончил.

(написано анонимно) 02.09.2008 01:34 (#)

Афтар невежественное уёбище. Блять ты такой тупой, шо даже лень объяснять почему. Продолжай сосать, не отвлекайсо.

(написано анонимно) 02.09.2008 01:04 (#)

Евлоев пособник экстримистов. Достаточно было посетить Ингушетия.ru.

(написано анонимно) 02.09.2008 02:19 (#)

Завянь уже, внучег, ты заибал фсех.

(написано анонимно) 02.09.2008 02:24 (#)

Бля, ф канцофке палучилсо АХТУНК

Русский из Москвы 02.09.2008 01:07 (#)

Убийство Гонгадзе привело к оранжевой революции. Надеюсь убийство Евлоева приведет на виселицу Путина, Медведева, Зязикова и всю чекистскую мразь.

(написано анонимно) 02.09.2008 01:25 (#)

не четайте поцоны! Сдесь Ахтунг!!!!

(написано анонимно) 02.09.2008 02:18 (#)

Ибануццо скока букоф

(написано анонимно) 02.09.2008 02:02 (#)

Афтар, ты чё сказать хотел-то? Что тебя всё заебло?

(написано анонимно) 02.09.2008 02:04 (#)

небось пра еблю?

(написано анонимно) 02.09.2008 02:22 (#)

Полная хуйня... Где цынзура ?!!

(написано анонимно) 02.09.2008 08:32 (#)

ТАК НАЧИНАЮТСЯ ВОЙНЫ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html

Ibarruri 02.09.2008 12:51 (#)

"Убийство Гонгадзе

=

boris 02.09.2008 02:05 (#)

Кавказцам нужно объединятся

Конечно же русским наплевать на черномазых горских чабанов осетины они или грузины. Чем больше они друг друга поубивают тем лучше. Главное контроль за нефте и наркотрафиком в регионе. Кавказцам нужно объединятся, чтобы противостоять имперским амбициям северного соседа. Тут нужна мудрость терпение и время. Эмоционально ничего не получится. Сосед хитер, лицемерен, нагл и хамовит и никогда не теряет жестокого хладнокровия. В этом его преимущество. А также нельзя никогда не забывать, что русский всем нутром ненавидит любого кавказца также как и любого инородца.

(написано анонимно) 02.09.2008 02:39 (#)

Погодь сосать, Маккейна ещё не выбрали...

(написано анонимно) 02.09.2008 02:52 (#)

Вставай Кавказ седой Против Сатанийской власти подлой. Вам только под силу Вбить осинный кол в Русизм. Сметите КГБэшную свору В помойку истории. Кавказские народы проснитесь Вас же уничтожают сегодня Из-за боязни, что Вы раплодитесь. А русское быдло помирает потихонько по сколько чекисты и их агенты наживаются.

Eesti 02.09.2008 02:58 (#)

Брайтонские жыды заделались кавказцами.. Акуеть!

***

Беларус 02.09.2008 03:09 (#)

boris, тут ты прав

Вся история Беларуси подтверждает это.Веками они на нас нападали.За сто лет (после завоевания нашей страны в 1795г.) мы поднимали три восстания за нашу Свободу, которые эти швондеры потопили в крови!

Православный. 02.09.2008 04:27 (#)

Абдул Абрам Ибрагим Абдулоеви

Абдул Абрам Ибрагим Абдулоевич скорбит по гибели иноверцев в конфликте православной России и православной Грузии!!!Аллах Акбар!!!А путину ещё один исламский орден дадим!!!

NeoNIG 02.09.2008 11:23 (#)

Весь этот кавказкий кал будет продолжать смердеть до тех пор, пока Россия не отгородится от него. Евлоева убили, Зязикова убили или Дудаева - всё это средневековое зверьё, жалеть одного - потворствовать другому.

(написано анонимно) 02.09.2008 12:44 (#)

О точна ! Раз такая пруха пошла - объявляем независимость Ингушентии, Чечни, Кабарды... У нас ведь теперь есть абхазии там всякие с осетиями...

Ibarruri 02.09.2008 12:56 (#)

"Весь этот кавказкий кал будет продолжать смердеть до тех п

... в случае следующей кавказской войны не собираются поддерживать свою страну в войне с теми кавказскими территориями, которые входят в состав России. А у многих других то же самое чувство, но как в отместку за закручивание гаек внутри России со стороны путинской власти. Так что похоже придется воевать там спец-назу только, или остальные могут развернуть оружие против своих командиров

NeoNIG 02.09.2008 13:29 (#)

Второй век смердит Кавказ

Всем кавказким народностям-холмам и народностям-горкам, вклячая те, которые пока находятся в составе России, необходимо дать независимость. Вывезти всех русскоговорящих и депортировать кавказцев на исторические холмики и горки. Грязи в стране меньше будет и пуская этот гнойник Кавказ варится в своём дерьме.