новость Двое жителей Имеретинской долины получили по 12 суток

25.07.2008
Олимпийское строительство в Сочи. Фото НГ

Олимпийское строительство в Сочи. Фото НГ

Мировой суд в Сочи приговорил к аресту на 12 суток двух жителей Имеретинской низменности за участие в несанкционированном митинге. Конфликт произошел 22 июля, когда специалисты-геодезисты и судебные приставы пытались проникнуть в домовладение Светланы Дрофичевой.


Комментарии
(написано анонимно) 25.07.2008 22:18 (#)

Два наряда на песчаный карьер!

Два наряда на песчаный карьер!

(написано анонимно) 25.07.2008 22:26 (#)

Вот и рабочую команду стали формировать!

В самом деле, что, в Имеретинской долине мало людских ресурсов?Долой гастарбайтеров! Своими обойдёмся.

(написано анонимно) 26.07.2008 00:45 (#)

Рано или поздно наступит момент,когда вы один на один столкнетесь с властью.

Возможно,подожгут ваш дом,чтобы выселить за 101 километр,а на месте вашего дома построят развлекательный центр.Возможно,в суде,куда вы обратитесь у вас за справедливое на ваш взгляд решение,потребуют взятку,а у вас не найдется требуемой суммы.Или когда ваш сын вернется из армии калекой.Или вашей матери в больнице не предоставят элементарной помощи..и она умрет в приемном покое.Дай бог,чтобы около вас оказались настоящие люди и оказали поддержку(моральную,материальную)Не такие,как вы.

(написано анонимно) 26.07.2008 04:52 (#)

"настоящие люди" -- это, по-вашему, Путин и Ко?

Не надо мне тогда никаких таких людей. Лучше -- с кошками.Вы хоть читаете то, на что пытаетесь ответить? Тогда попытайтесь "думать". Просто головой.

(написано анонимно) 26.07.2008 13:08 (#)

00 52 50 ты дурак?

Внематочно читай!

(написано анонимно) 26.07.2008 01:28 (#)

А висело бы дома у мужичков по паре винтовочек...

...может быть власти особо и не борзели бы.

(написано анонимно) 26.07.2008 04:53 (#)

То-то, брат!

В чём сила? В правде!

(написано анонимно) 26.07.2008 05:04 (#)

Нее, сила - она в ньютонах.

А дульная энергия - в джоулях.

(написано анонимно) 26.07.2008 02:25 (#)

По паре винтовочек, значит... В Чечне и не по паре висело, и что? Думаете, Имеретинская долина в глазах Москвы сильно отличается от Бамута? На любую винтовочку несогласным тут же ответят автоматами, артиллерией, танками, авиацией и т.д.

(написано анонимно) 26.07.2008 04:47 (#)

Да так, ничего. Вот только в результате Мааасква Грозному дань платит, а не наоборот.

...Мааасква может быть и ответила бы. Вот только задница данного конкретного пристава (а равно как и евойного начальства) - не в Мааскве, а в той самой долине. А оно им надо - излишнюю активность проявлять и на пулю нарываться? Мертвому приставу как-то без разницы, что танкисты с летчиками за него отомстят. ..не говоря даже о том, что танково-авиационный ответ означал бы срыв олимпиады.

(написано анонимно) 26.07.2008 11:40 (#)

Срыв, срыв... Может, как раз этого Москва и добивается?

Построить вовремя объекты - задача невыполнимая, а денежки уже попилены и скоро придёт время отмазок. Самая из них лучшая - обострение абхазского конфликта и перевод стрелок на Тбилиси и Вашингтон. Но сойдут и "террористы из Имеретинской долины".

(написано анонимно) 26.07.2008 13:28 (#)

Построить объекты-задача выполнимая.Это вы лукавите.

Другое дело какими средствами?

(написано анонимно) 28.07.2008 00:15 (#)

Тоже верно...

...с другой стороны, сорвали бы пораньше, так у властей формальных причин для кражи участка больше бы не было. Все дело не такое дохлое.

Lic 26.07.2008 17:15 (#)

К вопросу о борьбы с преступлениями и произволом

Эффективной борьбе общественного мнения с преступлениями против народа не помешает знание места жительства заказчиков и исполнителей этих преступлений.

(написано анонимно) 26.07.2008 18:23 (#)

Огласите список!

Ну,хотя бы начало.