новость Абрамович согласился стать чукотским депутатом

24.07.2008
Чукотка. Фото с сайта www.sccenter.ru

Чукотка. Фото с сайта www.sccenter.ru

Бывший губернатор Чукотки Роман Абрамович будет баллотироваться в Думу Чукотского автономного округа. Об этом в день инаугурации нового главы региона Романа Копина сообщил источник в администрации округа. Обращение к Абрамовичу с просьбой занять пост спикера местного парламента подписали ранее чукотские депутаты.


Комментарии
Нам запрещено комментировать эту запись 24.07.2008 13:29 (#)

Знаменитый канадский цирк Du Soleil временно отдыхает. Развлекает трудящихся чукотское отделение суверенно-демократического цирка России.

User semen45, 24.07.2008 13:56 (#)

Евангелие от Ромки.Администрации Граней.Как говорят в Одессе: я на Вас удивляюсь.За июль месяц это уже Ваша шестая или седьмая статья оп Абрамовиче. Похоже что Грани всерьез замахнулись на написание Евангелия об святом чекисте-олигархе Ромке Абрамовиче.Во избежание недоразумений и неточностей советую Вам обратиться к библейским первоисточникам: Евангелия от Матфея, Марка, Луки и Иоанна; Жития Святых и тп.Желаю Вам успеха.

Сергей 24.07.2008 15:44 (#)

Большой прогресс! Придурки освоили не только арифметику но и сакральную литературу!

(написано анонимно) 24.07.2008 15:57 (#)

Ведь сам Плутон внимал игре Орфея.

(написано анонимно) 24.07.2008 17:56 (#)

Володя, тебя это не спасёт.

Съебись с "Граней" сам знаешь куда. А то поможем.

чукча 24.07.2008 14:04 (#)

Аднака, настойчивые земели. Могли бы и без всяких там выборов назначить начальником Чукчедумы.

(написано анонимно) 24.07.2008 14:58 (#)

В этом сошлись все дамские направления.

(написано анонимно) 24.07.2008 14:23 (#)

Я не понимаю, почему бы ему не послать всех куда подальше, не отказаться от Росийского гражданства и не прожить остаток жизни в Англии, как все нормальные люди? Он мазохист?

(написано анонимно) 24.07.2008 14:47 (#)

Игра в открытую не сулит ни удовольствия, ни пользы - "конспирация".

(написано анонимно) 24.07.2008 14:51 (#)

"Мудрость" — в этой ее области, каждый порочный человек снова сделается праведным и добрым;

(написано анонимно) 24.07.2008 19:20 (#)

Для 10 23 27

Без депутатской неприкосновенности могут на берегах Туманного Альбиона и повязать.

(написано анонимно) 24.07.2008 19:20 (#)

Для 10 23 27

Без депутатской неприкосновенности могут на берегах Туманного Альбиона и повязать.

(написано анонимно) 24.07.2008 19:33 (#)

Чаем напоят.

(написано анонимно) 25.07.2008 00:29 (#)

Неа,чаем поить-это исконно русское.

Это наше все.

АВК77 24.07.2008 15:14 (#)

АД РОМОВИЧ

Точно подмечено в 3 обзаце статьи

(написано анонимно) 24.07.2008 15:51 (#)

Тонко подмечено, что слова - "серебро", а молчание – "золото".

(написано анонимно) 24.07.2008 15:54 (#)

В аду небось не так шпарит.

Чукотский думщик 24.07.2008 16:46 (#)

Непонятливым

Борьба с коррупцией начинается с востока.
Тасуем колоду и думаем дальше.

(написано анонимно) 24.07.2008 16:54 (#)

в биологической классификации человек относится к животным.

Понятливый 24.07.2008 17:04 (#)

Чукотскому думщику

Так Ваша дума теперь будет заседать в Лондоне или на Лазурном берегу Франции!

Понятливый 24.07.2008 17:04 (#)

Чукотскому думщику

Так Ваша дума теперь будет заседать в Лондоне или на Лазурном берегу Франции!

www.art-kino.com 24.07.2008 16:52 (#)

Во, дает!

Фильмы, музыка, игры!
Все бесплатно и постоянно пополняется!

(написано анонимно) 24.07.2008 19:32 (#)

Великий чукча! Главный чукча. Госчукча.

А можно просто -- главеврочукча (это -- про Лондон, а не про то, что вы подумали).Вот свезло-то Ромке, вот свезло!Явно без водолаза народной любви не обошлось.