новость Полпреды перейдут в подчинение премьера

10.04.2008
Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото с сайта tvzvezda.ru

Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото с сайта tvzvezda.ru

Полпреды президента в регионах перейдут в подчинение к Владимиру Путину после его прихода на пост премьер-министра и займутся экономикой вместо политики. Многие из нынешних полпредов могут лишиться своих постов, поскольку не разбираются в экономике, а новые представители смогут со временем заменить губернаторов. Комментарий Станислава Белковского.


Комментарии
, 10.04.2008 12:49 (#)
3887

Впредь полпреды Путина будут называться полпуты. В дальнейшем также будет именоваться и президент Медведев (если хочет называться вообще).

(написано анонимно) 10.04.2008 12:56 (#)

как пауки в банке.Друг другу не доверяют.Даже своим приемникам.Очко то играет за "честно заработанные" богатства и конечно и за трон

(написано анонимно) 10.04.2008 12:57 (#)

Вернулись советские времена,когда вторые секретари были "из своих" и приглядывали за первыми.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Избиратель Президентов 10.04.2008 14:41 (#)

Они будут называться "подпёры"

(написано анонимно) 10.04.2008 17:09 (#)

Ты чего сказать-то хотел?! Или так, постебаться, по своей еврейской привычке?

(написано анонимно) 10.04.2008 18:03 (#)

Что, абыдна, да? Так верил Путе, и на тебе!

(комментарий удалён)
В лаптях 10.04.2008 14:43 (#)

Ребята, здесь нет политики, только баблопил. Кто назначает губернаторов и представителей, и вообще кого-нибудь назн

Ребята, здесь нет политики, только баблопил. Кто назначает губернаторов и представителей, и вообще кого-нибудь назначает в Рашке имеет соответствующие периодические откаты. Например, раз в год губернатор самого захудалого российского региона несет 50 млн.долларов Путену. А сколько несут из не совсем захудалого? Так что тут только вопрос в контроле денежных потоков и никакой политики.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.04.2008 14:49 (#)

А спектеры теперь будут называться спермерами при параше (если хотят называться вообще).

комп и лазер 10.04.2008 20:15 (#)

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

а скажите кому будет принадлежать ядернийи чемаданчик

Вобла 10.04.2008 21:25 (#)

Чемоданчик - Медведу. А вот кнопку от него, красную - Путену.

Да.

Старый жид 10.04.2008 12:59 (#)

Вертикаль зигзугом

Двухголовый орёл, двухголовый президент, двухподчинённые полупреды, двоезыкие популизаторы.... Ето уже не "родина слонов". а заповедник мутантов!

Согласно законов генетики 10.04.2008 13:19 (#)

А куда деться-то?

Исторически, можно сказать, заложено :)

limpopo 10.04.2008 13:49 (#)

Хорошо бы если бы Медведев смотрел всёвремя на Запад, а Пу

??????

User bikenty, 10.04.2008 15:34 (#)

Вы предлагаете

приковать первого на скалистом берегу Балтийского моря, а второго - на столь же скалистом берегу Берингова пролива?

комп и ллазер 10.04.2008 20:20 (#)

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

может денег и есть но нет ума

Тавр 08.05.2008 18:09 (#)

Старому жидёнку

Небось не в нашем "заповеднике" проживаеш, а то знал бы, что двухголовый орёл, как и остальные "слоники-мутанты" не являются коренной фауной "заповедника", и "ВЕЛИКИЙ МЕДВЕПУП" истинный наследник осимелированых гостей... Интересно ежли тебя в "Медвепупы" допустили, что ты начирикал бы?

(комментарий удалён)
galaxov 10.04.2008 13:19 (#)

уже вечер

Опоздали они заниматься экономикой,начиная с 9 апреля толпа на улицах будет заниматься ею.Дизтопливо\А95 во Владике 25,20\27,00 за литр.Цены на топливо потянут за собой и цены на продукты и одежду.Опять как во времена Ельцина пойдем перекрывать Транссиб.

(написано анонимно) 10.04.2008 13:34 (#)

Держатель "общака" и его представители на местах

(написано анонимно) 10.04.2008 13:44 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.04.2008 21:24 (#)

Больше доллара за литр однако - дороже чем в США получается.

(написано анонимно) 10.04.2008 13:44 (#)

Если В.В. будет заниматься экономикой так же, как занимался политикой, нам - пи..ец скорее, чем кажется

Результат 8 лет внешней политики: Россия окружена врагами, "наиболее дружественные" страны просто не выражают открытого презрения и насмешки. Даже Польша издевается

(написано анонимно) 10.04.2008 14:01 (#)

Болт на Польшу. Если Путин дотационные регионы из дерьма вытащит - честь ему и хвала, если нет - слегка попортит свой имидж, только и всего.

(написано анонимно) 10.04.2008 14:11 (#)

Вы серьезно думаете, что его интересуют дотационные регионы, а не тихо отползти с баблом?

(написано анонимно) 10.04.2008 14:50 (#)

Надеюсь, что судьба России ему по-прежнему небезразлична.

(написано анонимно) 10.04.2008 15:00 (#)

И в подтверждение этого он недавно купил замок (зАмок, а не замОк) во Франции...

(написано анонимно) 10.04.2008 15:04 (#)

Серьезно? Красивый? Ссылку на фото не подкинете?

(написано анонимно) 10.04.2008 15:08 (#)

Зависть - плохое чувство. А выведывание госсекретов - уголовно наказуемое деяние.

(написано анонимно) 10.04.2008 15:11 (#)

Любопытной Варваре

http://www.newsru.com/world/11mar2008/zamok.html . Только не надо говорить "спасибо". Наслаждайтесь видами молча.

(написано анонимно) 10.04.2008 15:20 (#)

Нуууу... я так не играю - и замка не видно, и еще говорят, что подтвердить достоверно никто не может...

Буратино 10.04.2008 15:55 (#)

"достоверно"

Все те, кто может достоверно подтвердить сидят с ВВП в одной упряжке, поэтому ничего они Вам не подтвердят. А тем, кто из этой упряжки вылезти захотел - то чайку нальют на Лубянке заваренного, то просто в подъезде замочат. Сами ведь знаете, следы заметать эти люди умеют неплохо.

(написано анонимно) 10.04.2008 16:30 (#)

Привет, Буратино! Давно на форуме не появлялся, чего случилось. К твоему комменту можно было бы добавить: "...ничего удивительного, ведь речь идет о профессионале в деле конспирации..."

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.04.2008 17:09 (#)

Да его проста с ПТУ паперли за ебланство, вот оно и дрочит теперь.

(написано анонимно) 10.04.2008 16:25 (#)

"Надеюсь, что судьба России ему по-прежнему небезразлична." - ПОХВАЛЬНОЕ ПРЕКРАСНОДУШИЕ

Надеюсь, это не в порядке служебных обязанностей?

(написано анонимно) 10.04.2008 16:32 (#)

Конечно, неравнодушие. Разве Оттело душил Дездемону не от души?

(написано анонимно) 10.04.2008 17:04 (#)

И потом. Если ты так честен сам с собой, может озвучишь окружающим свою программу действий?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.04.2008 13:48 (#)

Полномочные представители президента будут подчиняться премьеру. Диковинная в стране вертикаль. Но кого и когда интересовало, кому подчиняются дармоеды.

(написано анонимно) 10.04.2008 13:58 (#)

Два брата акробата весь свой срок правления

Будут делить полномочия.Кто чем занимается и кто кем командует.Интересы страны в это время будут до фени.Так глядишь в этих играх оба подойдут к пенсии.Достали .Занимаются глупостями а не делами.Народу нужна православная монархия а не то уёбище,которое выстраивают под себя.

User peresmechnik, 10.04.2008 14:35 (#)

нам нужна православная монархия....

и изделать царём микиту микалкова,патамушта он на царя смахивает,и по росту подходит,не то што некоторые недомерки.

(написано анонимно) 10.04.2008 17:07 (#)

и засушить полуразложившиеся трупы Ельцина и Собчака, назвав их "святыми мощами" и обязав всех под страхом уголовного преследования их лобызать.

(написано анонимно) 10.04.2008 17:23 (#)

и всех евреев, татар, дагов, чеченов, бурятов, атеистов и т.д поразить в провах, как нехристей.

(написано анонимно) 10.04.2008 17:31 (#)

Всех некрещеных - на костер!!! Католиков - на кол!!! Протестантов - в котел с кипятком!!! Атеистов - на дыбу!!!

(написано анонимно) 10.04.2008 17:38 (#)

Россию спасет только православие!!! Идите в храм, долго молитесь, и все рассосется!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
VVS 10.04.2008 14:29 (#)

Стра-анные чувства - наблюдать дурной анекдот в родной стране...

Итак - президент ("действующий") несколько лет назад выстраивал "вертикаль власти". Для президента. Создал полномочных президентских (заметим это) представителей. Также заметим, что эффективность этих деятелей - мягко говоря, неочевидна, но это так, к слову. Может, сязано с данными полпредами; может - с данным президентом... Срок президентства кончается. По закону. Избирается новый (по закону)- и сразу поднимается вопрос: он ("избранный")- настоящий президент, или как? Будет он править согласно всем законам, касающимся Президента РФ, или по каким-то специальным (для Путина и Медведева лично) понятиям? Похоже, что "по понятиям", потому что "полномочные представители президента" (закон был именно о "полпредах президента РФ", а не "полпредах Путина В.В.")превращаются в представителей персоны. Всё это было бы смешно, когда бы "законы РФ" касались только Путина и Медведева лично. Однако они касаются и всех-всех-всех. Но когда законы соблюдаются, не деформируются плавно под персоны, всякий может на них положиться. В смысле, хотя бы, того, что если что-то "по закону - моё", то оно и будет "моё". Твёрдо. А если закон плавающий, то более-менее надёжным "моим" будет только то, О ЧЁМ ЗАКОН НЕ ЗНАЕТ! Короче, междусобойчик "наверху" крепко загоняет страну в край тотального вынужденного беззакония. "Тащи с работы каждый гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость", как говорили в "золотую эпоху застоя", когда все отчетливо различали "воровство" (личного имения), за которое надо поймать, убить, ноги из жопы повыдергать, по уши в землю вколотить, и "несунство" (сиречь воровство у государства ради личной надобности), которое никто в грех не считал.

(написано анонимно) 10.04.2008 15:03 (#)

Вся королевская конница, вся королевская рать...

Будем считать ближайший восьмилетний период форс-мажором.

(написано анонимно) 10.04.2008 15:05 (#)

Второй подряд? Не много ли?

(написано анонимно) 10.04.2008 15:24 (#)

Их будет столько, сколько нужно. :=)))

(написано анонимно) 10.04.2008 21:27 (#)

Нужно кому конкретно?

(написано анонимно) 10.04.2008 21:44 (#)

ага

http://static.oper.ru/data/gallery/l1048752602.jpg

(написано анонимно) 10.04.2008 17:04 (#)

Вы жалкие, никчомные люди.

(написано анонимно) 10.04.2008 14:53 (#)

Быть или не быть? Вот в чем вопрос!

Так все же, федерализм или феодализм?

(комментарий удалён)
User bikenty, 10.04.2008 16:06 (#)

<size=24>федерализм или феодализм?

Феодерализьм

(написано анонимно) 10.04.2008 21:00 (#)

Федорализм

"Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жоны." Отец Федор

(комментарий удалён)
User shandybine, 10.04.2008 16:03 (#)

А вы, друзья, как ни садитесь...

Клепточекистские бездари и впредь будут только разваливать то, что недоразвалили за последние 8 лет...

(написано анонимно) 10.04.2008 16:12 (#)

Не мешайте порядочным людям воровать.

(комментарий удалён)
alex 10.04.2008 16:08 (#)

началось...

(написано анонимно) 10.04.2008 16:48 (#)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
К 10.04.2008 16:56 (#)

А ведь всё возвращаеться но на более нмзком уровне. Ну как в застойные времена в самом захудалом цеху. Плана нет и не будет. А начальника и заместиеля тасуют как карты меняя местами результат тотже. А рабочие, как делали в тихоря для них гаражи и прочее так и делают и будут делать.

Кря 10.04.2008 16:56 (#)

А ведь всё возвращаеться но на более нмзком уровне. Ну как в застойные времена в самом захудалом цеху. Плана нет и не будет. А начальника и заместиеля тасуют как карты меняя местами результат тотже. А рабочие, как делали в тихоря для них гаражи и прочее так и делают и будут делать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.04.2008 18:30 (#)

Мыс удовольствия - point pleasant.

(написано анонимно) 10.04.2008 21:45 (#)

Корреспондент за рубежом (ВВС) перед микрофоном долдонит про безработицу, а тротуар под ним чистенький, за спиной - магазинчики с обилием продуктов.

(написано анонимно) 10.04.2008 21:47 (#)

Разорвет его критическая масса написанного за пятнадцать лет, разнесет в клочки!

Сергий 11.04.2008 00:56 (#)

полпуты-полпреды

Пора неконституционные органы, подпирающие незаконно коррумпированную вертикаль власти ликвидировать как и саму вертикаль. То, что декларируется в Конституции, должно наконец претворяться в жизнь, а то за болтовнёй и воровством о цели государства забыли: защищать НАРОД, а не вертикаль, создавать условия его и общества процветанию.

(написано анонимно) 11.04.2008 01:36 (#)

Карлсончик, поменяй носки. ну я и поменял: левый на правый, а правый - на левый

вот и все