статья Максим Резник: Не дождетесь!

21.03.2008
Максим Резник. Фото с сайта lenizdat.ru

Максим Резник. Фото с сайта lenizdat.ru

Лидер питерского "Яблока" Максим Резник после освобождения из СИЗО в интервью Граням.Ру прокомментировал скандал, разгоревшийся в партии после похода Григория Явлинского в Кремль. На вопрос, не подорвало ли трехнедельное заключение его здоровье, Резник сказал: "Не дождетесь!"


Комментарии
(написано анонимно) 21.03.2008 21:35 (#)

Странно

Почему ничего не сказал про братьев Заславских. Он то точно знает, что они жертвы режима, а никакие то щипачи.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Пиндос Липедяцкий 22.03.2008 04:44 (#)

Братья Заславские - жертвы рейдерского наезда.

Вся огромная служба якобы федеральной якобы безопасности на самом деле радостно гогоча отбирает у людей их дело и пилит бабло.

Ibarruri 22.03.2008 13:50 (#)

Ну так что ? Это урок бизнесменам, которые не читали план Путина (Шварцмана - Сечина), где им прямым текстом сказали, что "будем ...

нагибать, наклонять, мучить". Те кто занимается бизнесом и инвестициями в Российский бизнес и имеет иллюзии насчет будущего своего бизнеса могли давно спокойно почитать детали этого плана и сейчас не жаловаться, что у товарищей из КПГБ дошла очередь и до них

Тычоблин 22.03.2008 11:20 (#)

Братья полностью обезврежены

Братья полностью обезврежены МОСКВА, 21 марта Доблестными усилиями сотрудников ФСБ разорено еще одно вражеское шпионское гнездо, свитое на территории нашей необъятной родины в центральном офисе топливной компании ТНК–ВР. Оборотнями оказались братья Заславские, люди с двойным гражданством, одно из которых – не наше, хорошее, а американское, подлое. Согласно сообщению ЦОС ФСБ, преступные родственники занимались отчаянным промышленным шпионажем. Хорошо владея русским языком, братья под видом нормальных граждан ходили по оптовым рынкам и знакомились с секретами производства национального достояния России – мормышек, саморезов, семечек, пакли, кепок из бересты и мотыля. Вся эта продукция, составляющая основу нашего процветания, а также суть культурной и нравственной традиции, тайными тропами переправлялась в страны ЕС и НАТО. Помимо этого, Заславские заводили дружбу с трудящимися заводов и фабрик и, под видом приятельского общения, используя шутки и смех, выведывали у них секреты мастерства. Для занятия этой противоестественной деятельностью Заславские создали мощную агентурную сеть, в которую входили работники промышленных предприятий, представители розничной торговли, гастарбайтеры и даже птицы и животные, населяющие леса Подмосковья. Так, например, лось-шатун, бродивший недавно в районе Варшавского шоссе, как раз направлялся на встречу с Заславскими, но ушел, узнав об их разоблачении. ЦОС ФСБ также сообщает, что в ходе обыска были обнаружены и изъяты вещественные доказательства, полностью подтверждающие факт занятия братьями промышленным шпионажем, в том числе - визитные карточки сотрудников иностранных военных ведомств и ЦРУ. Помимо этого, на столе Заславских были найдены билеты на автобусы разных маршрутов, проходящих мимо секретных объектов, карта метро, сводки погоды и расписание электричек, следующих из Москвы в направлении предприятий, закрытых институтов и воинских частей. В ящиках рабочего места лежали многочисленные предметы шпионского быта – пуговицы, авторучки, ручки для записей, увеличительное стекло и ластик для уничтожения сделанных пометок. Под напором неопровержимых улик братья-шпионы вскоре сознаются в совершенных ими злодеяниях, раскаются, проявят любовь к России и обратятся к оставшимся на свободе недобиткам с просьбой прекратить гадить миру доброты, стабильности и правопорядка. Со временем, заслужив помилование, у каждого из них будет шанс поработать на отечественные спецслужбы, затем, в соответствии с конституцией, стать президентами России на один или два срока.

User granenyi, 22.03.2008 14:42 (#)

В ТЕМУ.

Братья Заславские - однояйцовые близнецы, что помогало им в хищении секретов. Пока одни брат тырил, второй изображал алиби. А потом наоборот - первый алибировал, а второй тырил. От этого у людей голова шла кругом, они теряли рассудок, а с ним - и бдительность. Для поимки однояйцовых близнецов Заславских были созданы две опреативные женские группы однояйцовых близняшек-девушек. Пока одна возилась с одним братом, вторая тискала второго, а третья и четвертая вставляли прослушку и просмотрку во все дырочки однояйцовых братьев. Так был собран материал, достаточный для привлечения братьев к ответственности. В ходе операции все четыре девушки потеряли невинность и забеременели от однояйцовых братьев, каждая несет в себе по два плода - от одного брата и от второго. Так что следующее дело, которое светит однояйцовым негодяям - зверское изнасилование "нашисток" плюс алименты на восьмерых малюток, которые появятся как раз к началу судебных заседаний. Вот так торжествует справедливость!

(написано анонимно) 21.03.2008 21:36 (#)

В точку

Ведь знала же бонер, что максимка не больно бил милиционэров.

(написано анонимно) 21.03.2008 21:51 (#)

В.И.Ленин(Ульянов):Наденька!?Кто это опять насрал у нас под окном?Опять ходоки приходили ?Просили за Максима Койкого?...-Нет Володенька!Приходил сам Максим Койкто!...Ульянов в растерянности глядя на большую кучу дерьма у себя под окном....-Какая глыба этот Максим Койкто!Какой человечище!Гигант!Отец русской демократии!

Друзья из Грузии 21.03.2008 22:43 (#)

Приветствуем Вас на свободе! Желаем Вам радости,удачи и крепкого здоровья! Так держать Максим

Пиндос Липедяцкий 22.03.2008 04:47 (#)

На самом деле

я слышал другую версию - этот бандит не только жестоко избил 3 беспомощных и безобидных милиционеров - он еще цинично наложил им в штаны.

(написано анонимно) 22.03.2008 23:42 (#)

Липедя Пиндосская - Пиндосу Липедяцкому

Пиндос Липедяцкий На самом деле я слышал другую версию - этот бандит не только жестоко избил 3 беспомощных и безобидных милиционеров - он еще цинично наложил им в штаны.=============================В компетентных органах стало известно, что Резник как всегда пытается уйти от суровой ответственности - ОН УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО В ШТАНЫ МЕНТАМ ОН НЕ НАКЛАДЫВАЛ! ТОГДА СПРАШИВАЕТСЯ КТО? СЛЕДСТВИЕ ВЫЗЫВАЕТ ВСЕХ, КТО ПРИСУТСТВОВАЛ ПРИ ЗАДЕРЖАНИИ, ПРОХОДИЛ МИМО ИЛИ БЫЛ НА СОСЕДНЕЙ УЛИЦЕ И БЕРЕТ ПРОБЫ КАЛА!

К.К. 21.03.2008 22:25 (#)

Четвёртая власть или вторая древнейшая?

Уважаемая Е.Ланская, корреспондент Граней! Вы бы определились: "скандал", "размолвка", или "раскол в партии". Ну джинсой за версту несёт! ТщательнЕе надо прятать уши заказа.

Плевако, Йорган 21.03.2008 22:42 (#)

А пусть колется про ночь с 3 на 4 марта! Тогда и Гриша поделится своими кремлевскими воспоминаниями! Побольше транспарентности, либхеры!

йо!

доктор 21.03.2008 23:07 (#)

"Не дождетесь!" Дождемся, дождемся.

Сволочи долго не живут.

(написано анонимно) 21.03.2008 23:11 (#)

Янукович заявляет о "общих взглядах" на Лондонский мост Ватерлоо.

(написано анонимно) 21.03.2008 23:17 (#)

Я б ніколи не програв Ватерлоо,і доля...

Миша 21.03.2008 23:22 (#)

А не покатать ли Максимку на американских горках

Анегдот. Доктор - расскажите больной как Вы мучаетесь Вашим безумием. Пациент - почему мучаюсь, я наслаждаюсь!

(написано анонимно) 21.03.2008 23:29 (#)

Все это ребята сооружали под руководством электротехника-руководителя.

(написано анонимно) 22.03.2008 00:01 (#)

Не хотите под нашу дудочку плясать – а мы вам газик перекроем.

(написано анонимно) 22.03.2008 01:46 (#)

а если вы нам газик перекроете, у вас кушать нечего будет

(написано анонимно) 22.03.2008 02:03 (#)

toka perekrojish tak srazu sam podohnish ot goloduhi. :)

(написано анонимно) 22.03.2008 00:48 (#)

To 07:12 russkije svolochi a la doktor - bessmertni

:)

(написано анонимно) 22.03.2008 01:44 (#)

Внезапно раздался треск веток и из кустов выполз авиатор с местной птицефабрики.

(написано анонимно) 22.03.2008 03:39 (#)

Сволочи, как раз таки, живут долго. Вот одна недавно 95 летие справил

(написано анонимно) 22.03.2008 06:23 (#)

Дождемся, дождемся.

"Сволочи долго не живут." Вот так да! А ещё говорят, что у докторов хорошее здоровье! Врут, видно, люди...

Избиратель Президентов 22.03.2008 01:49 (#)

Удивительно: Максим садился, была партия Яблоко, которая позиционировала себя как оппозиция. А выходит Максим из тюрьмы, партия Яблоко прокремлевская стала... Максим, может пора выйти из такой партии?

(написано анонимно) 22.03.2008 02:23 (#)

Обладателем самого мощного укуса на Земле был признан тиранозавр.

Пиндос Липедяцкий 22.03.2008 04:52 (#)

Это кто ж вам сказал, что партия Яблоко стала прокремлевской?

Вас подло обманули. Или это просто ваши фантазии - что все вдруг стали прокремлевские. И с песнями сдают чекистам бабульки.

Ольга 22.03.2008 02:27 (#)

Максим! Поздравляем с выходом на свободу! Знайте, все вокрг много людей, которые волновались за Вас. Удачи! Очень хочется надеяться, что когда-нибудь в России праздник будет на стороне таких людей, как Вы.

(написано анонимно) 22.03.2008 02:36 (#)

Сионист

Максим не забывайте о главной миссии, а именно борьбе за возвращение. Бороться за счастье другого народа,- НЕ хорошо.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.03.2008 02:50 (#)

Припоминаю, какой бешеный кипиш вызвал бой, в котором Тайсон откусил шмат уха ...

(комментарий удалён)
Пиндос Липедяцкий 22.03.2008 04:54 (#)

Все-таки приятно осознавать,

что боятся кремлевские шума. Хотелось бы свои дела потихоньку обделывать, но не получается. Молодцы все, кто поддержал Резника!

User barmen, 22.03.2008 06:15 (#)

Здорово!

Ну не верил никогда что этот человек избил ментов. Наоборот бы я поверил.
Заметки по теме
тов пионтковский любит явлинского и глобальное потепление. Тов явлинский любит править. А резник вышел и сказал.
Здорово!

Цыник 22.03.2008 06:36 (#)

Я здесь

Странная эта партия - четкой идеологии нет, ну врде бы либеральная с левым уклоном. Тошнит от этой неопределенности. Ну а насчет популярности - поделом. дерьмо, в любом его виде, никому не нравится. Наблюдение за процессом как Яблоко ползет на кладбище мне удовольствия не доставляет. Но вы, сцуки, что-то делайте.

(написано анонимно) 22.03.2008 22:05 (#)

Если бы "Яблоко" и СПС действовали бы по курсу, в одинаковой степени приближенному к заявленному, то я, как сторонник "классического" (т.е. не "левого") либерализма, голосовал бы за СПС. Но, на деле, "Яблоко" более честно следует своему курсу, чем СПС.Дело в том, что как показывает практика антикоммунистических революций в Восточной Европе, на определённом этапе был закономерен приход к власти социал-демократических сил. В России этого не произошло, т.к. наши "уважаемые" маскирующиеся под социал-демократов сталинисты из КПРФ едва ли могли встать на место этой силы. На эту тему есть интересные статьи Пиотнковского, написанные в 1998-2000гг: "Виселицы российской социал-демократии" и "Зютин vs Пуганов".

User barmen, 22.03.2008 06:45 (#)

FOR ВОРОНОК

Посмотрел "an inconvenient truth"
До этого не видел. Сильно в политику и в грани влезать не хочется. Надо гороха съесть много чтобы спорить.
Сакраменто

(написано анонимно) 22.03.2008 07:49 (#)

ну герой - три недели отсидки! куда уж дедушке ленину ... :-)) клоун мля

2х2=4 22.03.2008 12:22 (#)

А ведь жизнь одна.Наших детей хотят видеть в прислуге нефтяных скважин миллиардеров.Образование сокращают,медицин

А ведь жизнь одна.Наших детей хотят видеть в прислуге нефтяных скважин миллиардеров.Образование сокращают,медицину.Даже в Арабских Эмиратах -образование и медицина бесплатно , а в Венесуелле -бензин стоит 1 цент за литр для своего населения.В Америке бензин дешевле чем в России...200 миллионеров в Думе .Просто ..противно и стыдно за Россию.А либералы когда-то были у власти? Горбачёв?А дальше криминал Ельцина-Путина .Дерибаски купил Питер,может Абрамович купит всех нас и Россию??? И зачем винить и тявкать на Америку.Как в басне Крылова"Слон и Моська".)))

User rivka, 23.03.2008 09:38 (#)

ha!

tak prodavatisea ne nado!

bobr 22.03.2008 12:22 (#)

Рандеву с душком

Рандеву Явлинского с Путиным при любом раскладе имеет неприятный душок.Если Гриня "замолвил словечко" за Резника( в чем лично я сильно сомневаюсь), - то тем самым выразил пренебрежение к "независимости" судебной системы, за которую трубил на всех перекрестках. Если нет, - то подставил своего однопартийца и возможного оппонента внутри партии просьбой к Путину смилостивиться, то есть повлиять на "независимую ветвь власти". Так что, куда ни кинь, встреча с Путиным была ошибкой. Если за ней не стоит маниакальное стремления Грини к власти (или возможности, на худой конец, хотя бы потоптаться перед объективами рядом с последней).При такой, пардон, "оппозиции" режиму нечего опасаться неожиданностей...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.03.2008 15:36 (#)

феоклу

Честное слово, не верится, что вы это взаправуд. Ну не может быть таких людей на самом деле. Переигрываете.

(комментарий удалён)
Бригадир сортиромочильско-крысопещерский 22.03.2008 13:53 (#)

Дождёмся, Резника, самый честный басманое судилище определит, что ты бу

Дождёмся, Резника, самый честный басманое судилище определит, что ты бусурмана и отправит к макару - телятам хвосты крутить. Не мешай воровать, за бугор отправлять. Заткнись гнида - была путинатия, будет менделия.

(написано анонимно) 22.03.2008 14:08 (#)

Как сказал бы Зайчик,- Митюша Говнопольский

Вкатить ему десятерык, без права переписки. И вся недолга.Или как во Львове,- ХОДЫ ПАНЭ ДО СМЭРЭКЫ.

Eesti 22.03.2008 14:15 (#)

Huligan dolzhen sidet v turme!

***