новость Питерское "Яблоко" проверяют на экстремизм

13.03.2008
''Яблоко''

''Яблоко''

Прокуратура Петербурга ведет проверку местного отделения "Яблока" на предмет экстремистской деятельности. Как сообщил пресс-секретарь питерского "Яблока" Александр Шуршев, пока неизвестно, связана ли проверка с арестом лидера отделения Максима Резника, которого обвиняют в нападении на сотрудников милиции.


Комментарии
(написано анонимно) 13.03.2008 16:01 (#)

Вот они экстремисты где, в яблоке!

И НБПшников пусть парочку посодют. А Каспарика в тайгу на одновременный сеанс игры с медведЯми, пусть он им по английски рассказывает о борьбе за интересы США в России.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.03.2008 18:57 (#)

Ну ты интересы США в России то особо не наезжай!

А то США наедут на интересы твоих начальников в своих банках. Или в банках Европы. Или на их интересы на виллах в Ницце. У тебя, голожопый, нет виллы в Ницце? Ну так охолонись, лох.

(написано анонимно) 13.03.2008 19:12 (#)

Вот интересно, чьи интересы защищал ВВПутин, когда отдавал приказ о закрытии уникальной радиолокационной базы Лурдес на Кубе?

Если даже "разваливший страну" Ельцин до последнего дня настаивал на её сохранении?

(написано анонимно) 13.03.2008 19:20 (#)

А раньше ты был пьян, фуражка? :)

Мог бы догадаться, ещё когда Резника арестовали :)

(написано анонимно) 13.03.2008 21:39 (#)

нашли путирастики виноватого))) жаль, что путинский режим становится все более нацисским(

гы

(написано анонимно) 13.03.2008 16:24 (#)

Nu Yavlinskomu zse obeshali pomoch'- vot i pomogayut!

Капрал. 13.03.2008 16:27 (#)

А кто поедает и разрушает Яблоко ? Правильно-ЧЕРВИ.

(написано анонимно) 13.03.2008 16:40 (#)

A kaprali yabloki ne edyat?

(написано анонимно) 13.03.2008 16:45 (#)

фф

Нужно создать министерство оппозиции, тогда правительство будет само назначать на роль оппозиционера проверенных и верных людей, все будет чинно и благородно, без всяких зачисток, арестов итд итп.

(написано анонимно) 13.03.2008 17:13 (#)

:)

(написано анонимно) 13.03.2008 18:27 (#)

"Нужно создать министерство оппозиции"

Еще одно что ли? Уже создано такое - общественная палата. Как раз так как Вы написали.

fedor_fedorovich 13.03.2008 19:24 (#)

Если власть нагло лжет и грязно-подлыми приемами распра

Если власть нагло лжет и грязно-подлыми приемами расправляется с оппонентами и независимыми от власти СМИ, – то всегда ищите тягчайшие преступления, - такие как массовые убийства, государственная измена, ограбление страны и пр. ---
“Говорить правду легко и приятно”
А вот нагло лгать, - причем зная, что аудитория заведомо знает, что это наглая ложь! - очень тяжело и очень неприятно, - даже если есть привычка. "Споры хозяйствующих субъектов" или, скажем, удовлетворенные мэрией Москвы заявки "на все площади Москвы" (!!!) от подчексисткой сволочи - примеры такой по-путински наглой и подлой лжи.
Если проследить аналогичные явления в истории, то окажется, что ВСЕГДА (исключений нет) важнейший мотив - избежать, любой ценой, хотя бы временно, кары за тягчайшие преступления. Искать недолго:
- гексоген, Рязань и полоний-210,
- “Балт-байкал-финансгрупп”, “Три кита”, разбойно конфискованные мобильники и пр., - Guvnor и 41 миллиард Путина-Тимченко
- 600000 государственных “рейдеров”, грабящих страну в пользу членов семей кремлевской администрации. - массовые бессудные убийства и пытки в Чечне,
- вероятная “зеленая улица” для террористов к Дубровке, Беслану (с целью уничтожения выборности), подъезду Анны (таких преступлений очень много), - массовый разврат молодежи, ее дебилизация (как и всего населения), фашизация, - наконец, - государственная измена в форма ползучего государственного переворота, * * *

Мотив удержания власти является важным, но вторичным.
То есть, некоторые из первых лиц, вполне возможно, – это совсем не редкость, – и хотели бы отойти от власти, но пришлось бы отвечать за преступления, среди которых есть такие, за которые, - по всем законам, божеским и человеческим, - полагается позорная смерть. То же, в сущности, относится к сикофантам преступной власти, - то есть к тем, кто расцвечивает и на разные лады развивает наглую ложь власти - от министров, “философов”, “аналитиков” и “политологов” СМИ - до бригадников, нашистов и скинов (несомненно, густо засеянных чексотами). Ведь наиболее скомпрометированным сикофантам, как заведомым сообщникам убийц и государственных изменников, -- и самим грозит суровая кара.

Ху 13.03.2008 19:36 (#)

Уважаемый! Вы перечислили только известные, ставшие достоянием гласности, факты и подозрения. А сколько еще сокровищь скрыто, благодаря заботе партии и правительства, от наших глаз?! Сколько открытий чудных готовит нам будущие процессы над всей этой оборзевшей от собственной безнаказанности бандой воров и негодяев?!

феокл 13.03.2008 19:39 (#)

яблоко- пятая колонна

Родина наша в тисках демократических спрутов, Где вы, богатыри, вас подменили как будто, Брови насупил росс и кулаки сжимает, Праведных мстителей ждёт, прошлых вождей вспоминает. Сок из него сосёт мэр - мародеров команда, И набивает мошну злая сионская банда, Голодом морит людей свора моральных уродов, Власть президент-торгашей в фарс превращает свободу. Жёлто-блакитный флаг над Черноморским флотом, Американский враг в бывших советских водах, В Армии там и тут выскочки-генералы, Львов на погибель ведут поводыри-бараны. В моду измена вошла, правят предатели балом, Верных присяге сдают дальним и ближним шакалам. Сами жируют и пьют и в дополненье к застолью Свой суверенный уют кропят народною кровью. Лживые мудрецы, пятой колонны гады Душу Отчизны жгут и отравляют ядом. Братья, довольно молчать! Выйдем единой силой Нашу Россию - Мать вытыщим из могилы! Прокляты ж будут они от демократии спруты, Встаньте, богатыри, и разорвите путы. Родина или смерть! Вера и честь не утеряны, Да озарит наш путь слава великой империи!

(написано анонимно) 13.03.2008 20:09 (#)

феокл - это либерастический провокатор, русофоб-подпиндосник и шестая колонна

понятно каждому

Йозеф Геббельс 13.03.2008 21:59 (#)

Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые "оппозиционеры» – враги нашего народа – финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки". (доктор Йозеф Геббельс,12 марта 1933 года).

(написано анонимно) 13.03.2008 21:52 (#)

Наконец-то Путин нашел гнездо экстремистов! У Медведева будет райская жизнь...

(написано анонимно) 13.03.2008 22:07 (#)

нацист путин уничтожает инакомыслие единственным ему известным способом, все просто

да

(написано анонимно) 13.03.2008 22:11 (#)

Путин: А что народ?
Народ молчит, ваше величество!