новость Побыстрее производите посадку!

Активист "Другой России" получил 5 суток "за сквернословие"
31.01.2008
Автобусная остановка. Фото с сайта www.piks.ru

Автобусная остановка. Фото с сайта www.piks.ru

В Ростове-на-Дону координатор оппозиционной коалиции "Другая Россия" Сергей Володин приговорен к пяти суткам ареста. Он якобы нецензурно выражался на автобусной остановке. Преследования оппозиции в Ростове-на-Дону усилились в преддверии визита первого вице-премьера Дмитрия Медведева.


Комментарии
(написано анонимно) 31.01.2008 14:40 (#)

Нет слов!!!!

Одни эмоции.

Сергей, Нск 31.01.2008 16:17 (#)

А у него слова нашлись...

Непечатные. Я вот по молодости годов таким морду бил самостоятельно, без милиции.

(написано анонимно) 31.01.2008 19:57 (#)

Эвон как, с молодости, стал быть, головой-то маешься? Страдалец.

(написано анонимно) 31.01.2008 21:18 (#)

А сейчас они дюже боятся, на девушку ввосьмером ходят и радуются до усрачки, что руку ей сломали.

Старые они стали, совсем гавно.... Да и были - гавно! :))))))))))))))))

(написано анонимно) 31.01.2008 14:43 (#)

А жена-то что делала? На кухне в носу ковырялась?

User lev, 31.01.2008 14:52 (#)

двое людей в штатском....

Наступит, надеюсь, такое время, когда этих "людей в штатском" переоденут в полосатые костюмчики... и предоставят им возможность послужить Родине на лесоповале.

(написано анонимно) 31.01.2008 15:03 (#)

Машина без номеров, люди без документов. Террористы наверное, надо было соседям их, это, обезвредить.

User bikenty, 31.01.2008 15:38 (#)

Однако двадцать лет назад написано, да и то не по свежим следам -

(с) И. Кормильцев "...Человек за углом в чёрном пальто...", а снова - сызнова... Нет у нонешних ниякова чуйцтва вкуса, они всё более становятся пародией на самих себя двадцатилетней давности...

VVS 31.01.2008 15:01 (#)

Ну как подрядились (кто-то кое-где у нас порой)

Ну как подрядились (кто-то кое-где у нас порой)объяснять всем, кто ещё не понял, что "закона и порядка" у нас нету. Потому что закон на то и закон, что должен быть для всех. А не выборочно - причём не "по делу" даже выборочно, а из лакейского усердия (чтобы "начальнику" пейзаж не испортили).

User klonn1, 31.01.2008 15:07 (#)

Вот такой, понимаешь, "правовой нигилизм"...

User johnywalker, 31.01.2008 15:10 (#)

Как все это противно! И это в то время как лысогном отпускает похабные шуточки на всяческих форумах, а его проплаченные "сторонники" матерятся в интернете на чем свет стоит

Андрей из Самары 31.01.2008 15:35 (#)

Что-то их сейчас не слышно. Наверное еще не вернулись из поездки на тонированной машине без номеров.

(написано анонимно) 31.01.2008 15:25 (#)

План Путина в действии!

(комментарий удалён)
User johnywalker, 31.01.2008 16:10 (#)

А ты за кого голосовать будешь, тоже за "картавого"?

User klonn1, 31.01.2008 16:40 (#)

для 12:50:18

уточните подробности, а то не хватет матерьяльчика на статью для вас;)

(написано анонимно) 31.01.2008 17:01 (#)

Ростет уровень жизни обитателей Ру

Ростет уровень жизни обитателей Рублевки (быв.Долларовая -Фунтовая).В этом году на баланс владельцев поступили новые крепостные в кол-ве 2424783 душ ,что на 45% больше,чем в 1856 году.

feo 31.01.2008 17:26 (#)

Зловоние диктаруры все сильнее идет от властных структур России

Полигон спецслужб российских - лукашистская Беларусь - используется на все 100%. У нас, в Беларуси, этот прием посадки и превентивные задержания несогласных с "единой" и "правильной" политикой "Козла на троне" перед приездом его в какой-нибудь город давно применяется... Так, в день приезда Луки в Жодино, два офицера мента( один из них- капитан) в 8-00 утра в квартиру Александра Волчанина,Председателя не зарегистрированной в Беларуси Общества чернобыльцев "Ликвидатор", кто-то позвонил, а он, врач скорой помощи, не спрашивая кто?, открыл, думал,что кто-то за помощью, ан нет... зашли держиморды режима и невыпускали его из собственной квартиры, пока Лукашенко не уехал из Жодино. А посадки за якобы "нецензурную брань" оппозиционеров уже давно в Беларуси на конвеере. После акции предпринимателей более 50 человек были осуждены на 15 суток, в том числе и якобы за мат... действо было в закрытых судах, без адвокатов и свидетелей со стороны обвиняемых.. Как же все это мелко, подло и гаденько.. Душок диктатуры во всю идет от моей Родины, России..

(написано анонимно) 31.01.2008 18:33 (#)

Жить стало лучше, жить стало веселей!

Дмитрий_СПб 31.01.2008 21:25 (#)

Вот теперь он на пять суток окажется в "Другой России" :) Догавкался.:) Это ещё мало - пособникам Госдепа место на лесоповале!

Вот теперь он на пять суток окажется в "Другой России" :) Догавкался.:) Это ещё мало - пособникам Госдепа место на лесоповале!

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 01.02.2008 04:00 (#)

А вот этому сквернословить можно?.."..«Я не призываю расстреливать их участников, я этого никогда не предлагал, но нужно создавать им перевес... Паршивая овца – это Лимонов, б…ть… За этот год в Москве собаки покусали 20 тысяч человек. Я предлагаю поймать этих бешеных собак, б…ть, и выпустить на эту толпу, б…ть..."...http://www.ismi.ru/pk/index.php?IDE=5736http://nik-sud.livejournal.com/109384.html