новость Член КПРФ оштрафован за эксперимент с двойным голосованием

14.12.2007
Флаги КПРФ. Фото Граней.Ру

Флаги КПРФ. Фото Граней.Ру

Мировой суд приговорил пресс-секретаря Новосибирского обкома КПРФ Артема Скатова к штрафу в 200 рублей за "эксперимент", проведенный им в ходе голосования на думских выборах. Он проголосовал на двух участках с открытыми списками избирателей, чтобы дать возможность юристам партии обжаловать итоги голосования.


Комментарии
(написано анонимно) 14.12.2007 18:47 (#)

Переписать всю гопоту из "судов" и "комиссий" на бумажку и по этому списку перказнить.

(написано анонимно) 14.12.2007 18:47 (#)

Все хорошо прекрасная маркиза ...

(написано анонимно) 14.12.2007 19:15 (#)

Один участок был организован на железнодорожном вокзале.....

Хорошо, что не на бронепоезде :)

(написано анонимно) 14.12.2007 19:36 (#)

Легко отделался

А ведь мог за свои "художества" и в тюрьму загреметь.

(написано анонимно) 15.12.2007 00:57 (#)

И ты, свинья, легко отделелась. Бзданула в форуме и взятки гладки. А могла и шило в темя получить.

(написано анонимно) 14.12.2007 20:02 (#)

А что, в России были выборы?

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 14.12.2007 20:46 (#)

«Граждане вправе, используя законодательство России, а также положения международных конвенций и деклараций, предъявлять обвинения в неисполнении Закона любому должностному лицу государства. При этом, они наделяются правом следствия. Саботаж вышеизложенного государственными служащими, является государственной изменой, для устранения которой граждане вправе создавать вооруженные дружины и трибуналы»

круто!!!

(написано анонимно) 14.12.2007 20:48 (#)

неужели это прописано в нашей конституции?

(написано анонимно) 15.12.2007 02:00 (#)

Это ДОЛЖНО быть прописано в нашей Конституции!!!

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 14.12.2007 23:26 (#)

А этих, в автобусах, которые ездили голосовать на несколько участков за ЕР тоже оштрафовали? Ужас какой!

(написано анонимно) 15.12.2007 08:23 (#)

интересно, а в

интересно, а в чём прикол. ну пришёл ты на один участок, ну показал там паспорт, ну проголосовал. поплёлся на другой, показал паспорт, проголосовал. третий ... Ну в конце концов при подсчёте тебя вычислят и посодют, а ты не воруй. тоже мне невидаль, закон он нарушил. :-))

(написано анонимно) 15.12.2007 12:45 (#)

Подумаешь, два раза проголосовал

Другие вон по 10 раз и то ничего. Может просто не за тех голосовал?