новость Матвиенко поддерживает кандидатуру Медведева

10.12.2007
Валентина Матвиенко. Кадр 1 канала.

Валентина Матвиенко. Кадр 1 канала.

Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко "двумя руками" поддерживает кандидатуру Дмитрий Медведева на пост президента России. "Национальные проекты, которые он курирует, очень серьезно изменили ситуацию в стране", - считает она.


Комментарии
Eesti 10.12.2007 20:56 (#)

Недавно для нее был Путин - "наше всё", а тепер уже и Медведкин. ха ха ха. Что взять с политической потаскушки.

***

питерка питерцу глаз не выклюет

извините, впервые с Вами не соглашусь.. я Вас прошу насчет женщин подбирать более корректные формулировки, потому что оскорблять даму таким образом - последнее дело... по сути: Медведев опять из Питера. было бы странно, если бы питерская губернатор его не поддержала, ведь региону жить на что-то надо.

Eesti 10.12.2007 23:00 (#)

"политической потаскушки" - это совсем не то же самое, что просто потаскушки, и имхо - достаточно точно сказано. кроме того,

sovet: после недавней продажи ЛЖ livejournal он становится подконтрольным ФСБ, как и русский сектор до этого. Подумайте о своей безопасности.

спасибо!

поскольку я ничего противозаконного не делаю и не думаю, то чего беспокоиться? за заботу - все равно, пасибы :)

(написано анонимно) 11.12.2007 01:28 (#)

Это не женщина и не дама, потому как нормальные жизненные проблемы женщин ее не волнуют. Она живет в другом мире. Зажравшаяся шваль.

Онтарио 11.12.2007 12:23 (#)

Еести

Я удивляюсь на вас.Странно,очень странно,что Матвиенко поддержала решение Путина-обычно она в оппозиции режиму. Зачем писать эту новость,которая и новостью не является.Все равно,что сообщить о поддержке кандидата Медведева Баловским.А почему молчит Патрушев-вероятно против.

Онтарио 11.12.2007 12:24 (#)

Еести

Я удивляюсь на вас.Странно,очень странно,что Матвиенко поддержала решение Путина-обычно она в оппозиции режиму. Зачем писать эту новость,которая и новостью не является.Все равно,что сообщить о поддержке кандидата Медведева Бабловским или Блевоньевым.А почему молчит Патрушев-вероятно против.

(написано анонимно) 10.12.2007 21:01 (#)

История всегда возвращается туда, где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html ...поговорим о большом и сложном механизме созданном для того, чтобы приносить людям самые необходимые блага и который без «защиты от дурака» стал источником неисчислимых бедствий. Поговорим о государстве. О нашем государстве. О России. Давайте вспомним, про основные функции любого государства. Для чего вообще оно существует. Функций у государства не так много, всего две. Функция 1- принятие законов. Функция 2 - всей мощью государства понуждение и принуждение граждан к исполнению этих законов. Других функций у государства нет. Это, так сказать, академический вариант. На деле государство несет еще одну функцию; функцию своеобразного магнита. Всегда и везде государство - лакомый кусок, который долго не кончается. Его можно жрать поколениями и династиями. За право обладания этим куском идут на самые гнусные преступления, не считаясь с много миллионными жизнями, на подлость и предательство. Для этой цели внешне симпатичные ребята, не задумываясь, сбросят атомную бомбу на город, где они родились и выросли, где живут их родители. Для того, чтобы этого не произошло, существуют умные законы, не допускающие таких ситуаций. Эти законы - тоже "защита от дурака" - просто их надо выполнять. Например: не обратили внимание на нарушение закона о выборах, и получили вместе с пустыми кастрюлями и бандитствующей милицией - того президента и то правительство, за которых «голосовали»...

Батька Махно 10.12.2007 21:21 (#)

Комсомольской трахалке хоть одной рукой, хоть двумя руками, хоть вообще без рук...

.

(написано анонимно) 10.12.2007 23:09 (#)

Ну, эта шалава готова любой член поддержать.

Значит, не заржавела ещё у неё держалка. Лишь бы чего самой отвалилось.

stakan stakбnych 11.12.2007 01:06 (#)

"двумя руками"

Ты гляди, что Матвиeнка заявляeт! А мы тут намeдни с мужиками поспорили. Вот выдвинeт Путин приeмника, поддeржит ли eго Валька двумя руками или одной или катeгорично заявит :"Долой всeх приeмников!" Большинство высказалось за трeтий вариант. Нe знали мы оказываются Валюху. А оно воно что - двумя руками поддeрживаeт. Поддeржала бы eщё чeм -нибудь, но остальныe органы настолько отвратитeльны, что лучшe их нe показывать.

Деменций 11.12.2007 10:12 (#)

Лучше бы Валентина Ивановна достала из сейфа написанную ею записку и, как обещала, раскрыла интригу относительно якобы отгаданной ею кандидатуры преемника на пост президента страны. Хотя, понимаю, в случае несовпадения, это был бы с ее стороны опрометчивый поступок.

(написано анонимно) 11.12.2007 12:17 (#)

Вот женщины...

Только что верещала. что ничего кроме Лысого гнома ей не надь, а сама уже к другому прислонилась. Или тут "менаж а труа" намечается?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: