новость В Новосибирске нацбола приговорили к принудительному психиатрическому лечению

14.08.2007
Николай Балуев. Фото с сайта limonka.nbp-info.com

Николай Балуев. Фото с сайта limonka.nbp-info.com

Новосибирский областной суд направил на принудительное психиатрическое лечение нацбола Николая Балуева. Он признан виновным в незаконном хранении оружия и приготовлении к терроризму. Ранее экспертиза сочла Балуева невменяемым. Его подельник получил четыре года лишения свободы.


Комментарии
(написано анонимно) 14.08.2007 19:09 (#)

В мае 2005 года при проверке оперативной информации в нескольких местах

Гексоген-то рязанский вестимо?

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 14.08.2007 19:37 (#)

Балуева жил тем, что выплавлял из старых мин взрывчатку, которую продавал рыбакам. Большая часть населения России вынуждена перебиваться, чтобы выжить. Таков облик имеют сейчас граждане России, "поднявшейся с колен".

Ivan 14.08.2007 19:48 (#)

совсем дурак или стебешься?

(написано анонимно) 14.08.2007 20:18 (#)

А он работать не пробовал? :-)))

А ты чем "перебиваешься"? Тоже тротил выплавляешь? :-(((

User deutscher, 14.08.2007 19:42 (#)

Вот это Вам - не бухгалтерша!

Взрывчатка - это серьёзно. Похоже это действительно случай для принудительного лечения. И сколько таких ещё среди членов НБП и АКМ?

(написано анонимно) 14.08.2007 20:08 (#)

Не "лечение", а пыток. У Радуева тоже было много взрывчатки и еще чего, тем не менее его не в психушку сунили, хотя по всем признакам он был невменяемым (после ранения в голову), посадили его в тюрьму обычную где успешно и убили (судя по всему забили до смерти).

User deutscher, 14.08.2007 20:39 (#)

Не согласен

Радуев был страшным преступником, но на процессе он не производил впечатление идиота, защищался очень умело. А смерть его в 2002 году была российским властям очень не выгодна - он был готов сотрудничать, в частности дать показания на Закаева.

(написано анонимно) 14.08.2007 22:47 (#)

Зачем липедякам что-то объяснять? У них 90% страдают "весельем". Достаточно увидеть их мероприятия, чтобы все понять без помощи врачей.

(написано анонимно) 15.08.2007 02:28 (#)

А смерть его в 2002 году была российским властям очень не выгодна

Ну да, слыщали уже. Вот на одном чеченце в тюрьме суда по всему испытали полония - он умер после встречи с гебистами и симптому были как у Литвиненко, детали тут.
У недалеких людей сразу будет отвержение такой проблемы - как же так, Радуев гад, убить его мало, и этого Лечу - дело в том если их убивать так незаконно как это было, то следующими будут уже не бандиты вроде их, а нормальные люди - потом отравили (похоже тем же полонием) Щекочихина, убили Юшенкова, Политковскую, снова отравили (уже точно полонием) Литвиненко, сейчас стараются засудить художестенных писателей (!), вот куда все идет - а началось все с "мочения в сортире", так же как у нацистов все идет.

давитель бледных холуев 14.08.2007 23:18 (#)

А вот интересно, кто ребят с

Что ж вы , гебня подлая , не "лечите" наркодельцов, маньяков, убийц!!!Они и машины водят, и режут и грабят, и жизнью наслаждаются и детей крадут- насилуют!!! Психиатры долбаные рады стараться, они надо полагать - Едристы и гебисты внештатные!

(написано анонимно) 15.08.2007 00:20 (#)

Пожиратель тухлостей, тебе тоже пердеть не долго.