новость Дорогая моя работа, золотая моя...

Лужков: Я готов еще долго работать
25.06.2007
Владимир Путин и Юрий Лужков. Кадр "Вестей"

Владимир Путин и Юрий Лужков. Кадр "Вестей"

Мэр Москвы Юрий Лужков готов оставаться на своем посту еще долго. Комментируя свое переназначение, он заявил, что "еще не выработался, не устал". "Физически чувствую себя нормально", - сказал Лужков. Он также говорит, что никогда не держался за кресло, но работой "очень дорожит".


Комментарии
User semen45, 25.06.2007 13:28 (#)

Лужков сексуальний гигант?

"... хотел бы ..добиться, чтобы детей ... становилось ...все больше и больше", - добавил Лужков.
Он что, всех мааааасквичек перетрахать хочет?

Силен!

(написано анонимно) 25.06.2007 13:36 (#)

И мааааасквичей тоже

(написано анонимно) 25.06.2007 13:59 (#)

Будет держаться за мэоскую должность до последнего - пока вперёд ногами не понесут. Уйти не позволит жёнушка: её бизнес состоялся благодаря полномочиям мужа.

(написано анонимно) 25.06.2007 14:04 (#)

согласно налоговой дeкларации Лужков имeeт: дом 62 кв. м.в Калужской области, гараж и автомобиль ГАЗ. Надо жe чeловeку eщё поработать, чтобы сeбe что-то к старости скопить.

(написано анонимно) 25.06.2007 19:11 (#)

Да, видно сразу что честный человек...

Креатор 25.06.2007 14:08 (#)

Еще не все нахапал

Видно как говорят-аппетит приходит во время еды-так зачем ему прерывать пир еще есть с кого и начем бабки делать.А то не дай бог новый мэр-как кость-поперек горла встанет.

User patrokl, 25.06.2007 15:20 (#)

Вместо того. чтобы гнать старика Батурина в шею,

А его супругу единоутробную под зад... ей дают еще один шанс догнать и перегнать Билла Гейтса по количеству миллиардов. Неужто кто-то думает, что благодаря Батуриным москвичи опять дадут столько же голосов ЕР как в прошлый раз?

sanny 25.06.2007 14:13 (#)

Юрий Михалыч, баловень судьбы ...

Все подборки можно посмотреть здесь: http://search.compromat.ru/?q=%CB%F3%E6%EA%EE%E2&form=extended&m=all&p s=50&fmt=long&wm=beg&sp=1&sy=1&wf=2221&GroupBySite=no А про баловня судьмы и как он дорожит своей работой, заказывая для себя крутые "тачки" - здесь: http://compromat.ru/main/luzhkov/audia8ls.htm

Креатор 25.06.2007 14:52 (#)

Барыга

так ездил бы уж в танке тогда-поддержал бы родную оборонку.Патриоты-оборотни-...

ЛОТ 25.06.2007 14:49 (#)

МЭР "В ЗАКОНЕ НА ТРОНЕ",СИРОТСКАЯ РУСЬ НА ПЕРРОНЕ.ПОРА И ПУТИНА КОРОНОВАТЬ КРЕМЛЕВСКИМ "ВОРОМ В ЗАКОНЕ". ДА ЗДРАВСТВУЕТ КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ!!!

(написано анонимно) 25.06.2007 14:56 (#)

У старика гроб с багажником заготовлен, и багажник еще почти пустой. А как на том свете без бабок? Место в раю не купишь...

(написано анонимно) 25.06.2007 14:58 (#)

Лужков: Я готов еще долго работать

Как же ты достал,Лужков!Через два года меняй фамилию на Брежнев!

(написано анонимно) 25.06.2007 15:16 (#)

Лужков сказал, что ему "хочется все ухватить".

Лужков сказал, что ему "хочется все ухватить".Это что-оговорка по Фрейду??

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 25.06.2007 15:22 (#)

Многие его соратники по партии уже "ухватили"... Сроки.http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/edim_rossiyu.shtml

(написано анонимно) 25.06.2007 15:25 (#)

Так вот он какой третий путь России !

(написано анонимно) 25.06.2007 15:53 (#)

Наш 5% приемника ставит,я думал выборы от мнения русского народа.Всё проще..борьба криминала во власти .Как ж

Наш 5% приемника ставит,я думал выборы от мнения русского народа.Всё проще..борьба криминала во власти .Как живёт русский ,как 40 000 000 боряться с нищетой...Лучше Батурина купит поля для гольфа в Вене,а Абрамовичь купит Пу самый дорогогой самолёт или яхту,авианосец ..Говорят он планирует купить Пу космич.станцию...13 000 000 000 заработал за одну сделку с Пу ...)))))Всё путёво!!)))

(написано анонимно) 25.06.2007 15:59 (#)

Значит, грунт в Москве будет проваливаться еще сильнее.

Ольга 25.06.2007 17:42 (#)

Да он уже давно богаче Била Гейтса, а жена так для прикрытия, чтобы народ на нее дулся. Кто же поверит, что глава такого догрогого города нищий, смешно. Там только от строительства новых домов такой откат, что мама дорогая, не говоря уже о рынках, игорном бизнесе и т.д.

User spy, 25.06.2007 18:21 (#)

Мафия бессмертна

http://pitirim.sitecity.ru/album_1206170112.phtml?pix=6 "Работой дорожу", или Мафия бессмертна.

(написано анонимно) 25.06.2007 18:22 (#)

Вицентий Вегов-кардиолог-топонимист

А что, не фуёво звучит: Столица ВЕЛИКОЙ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ - ЛУЖКОВО-БАТУРИНСК! Нет, мля, БАТУРО-ЛУЖКОВСК, Нет - ВЕЛИКОЛУЖСК. Нет - БАТУРОСЛАВСК. Нет - полный пицдамс!

Креатор 25.06.2007 19:36 (#)

ну и ну

Лужков Юрий Михайлович Личное дело Родился 21 сентября 1936 года в Москве. С 1958 года, после окончания Московского института нефтегазовой и химической промышленности имени Губкина, на научных должностях в НИИ пластмасс. В 1964 году назначен начальником отдела по автоматизации Госкомитета СССР по химии. С 1971 года завотделом автоматизированных систем управления Минхимпрома СССР, в 1974-м возглавил опытно-конструкторское бюро по автоматике при министерстве, в 1980-м – НПО "Нефтехимавтоматика". В 1986 году назначен начальником управления по науке и технике Минхимпрома. С 1987 года первый зампред, с 1990 года председатель Мосгорисполкома. В июне 1991 года в паре с Гавриилом Поповым избран вице-мэром Москвы. В августе 1991 года занимал пост зампреда Комитета по оперативному управлению народным хозяйством СССР. 4 июня 1992 года, после отставки мэра Попова, указом президента Бориса Ельцина назначен мэром столицы. 16 июня 1996 года впервые избран на этот пост всенародно (88,49% голосов). С 1998 года лидер движения "Отечество", с 1999 года сопредседатель блока "Отечество–Вся Россия". 19 декабря 1999 года переизбран на новый срок (69,89%). В декабре 2001-го стал сопредседателем высшего совета партии "Единая Россия". 7 декабря 2003 года вновь избран мэром (74,83%). Автор более 200 книг и публикаций по вопросам социально-экономического развития страны. Лауреат Госпремий СССР и РФ, заслуженный химик РФ, заслуженный строитель РФ, заслуженный работник железнодорожного транспорта. Почетный профессор РАН и МГУ. Женат, имеет двоих сыновей и двух дочерей. Вторая жена Елена Батурина, владелец компании "Интеко", по данным журнала "Форбс", в 2006 году располагала состоянием в $2,4 млрд.

(написано анонимно) 25.06.2007 20:48 (#)

Ей гарантирована защита, а тебе и мне? :(

(написано анонимно) 25.06.2007 22:04 (#)

Znajet kto nibudj , shto tam s bombami dlja Matvijenko ? A to nichevo neslishno - vsjo tiho . Kak budto nichevo i nebilo !!

(написано анонимно) 25.06.2007 22:41 (#)

С 1 июля антиалкогольная кампания в России выходит на новый виток. Вне закона могут оказаться многие моющие средства и бытовая химия, которая, по мнению властей, излишне часто употребляется нашими согражданами не по назначению. Та же участь ожидает духи и косметику самых известных зарубежных и отечественных марок. Дело в том, что через неделю вступает в силу запрет на продукцию, не соответствующую российским требованиям по содержанию денатуратов. Одновременно уже прославившаяся на алкогольном рынке система ЕГАИС начнет действовать и в парфюмерии. Опрошенные «Новыми Известиями» специалисты предупреждают: если ситуацию не изменить, хорошие духи и косметика либо будут значительно дороже, либо просто исчезнут с прилавков. Парфюмеры всего мира свои «фирменные» секреты берегут и тайн не раскрывают. Наши же чиновники полагают, что с чужим секретом в наш монастырь ходить не следует. Поэтому в первый июльский день под запретом окажется импортная продукция, при производстве которой использовались не разрешенные в России денатурирующие добавки. Речь идет, например, об апельсиновом масле, которое для этих целей в РФ не применяется, но многими парфюмерными грандами используется весьма активно. Россия в ответ им предъявляет закон о госрегулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Согласно этому документу, денатурация всего, что содержит спирт, но не пьется, разрешается только определенными добавками. Правда, как утверждают специалисты, окончательный их список еще не утвержден, но «стоять на страже» нашим чиновникам это не мешает. Наши «знатоки», озабоченные тем, чтобы «Кензо» и «Живанши» не пили «из горла» на детских площадках, предлагают парфюмерам поменять рецептуру и заменить этиловый спирт, содержащийся в духах, на совсем уж непригодный для питья изопропиловый. Специалисты утверждают, правда, что он обладает несколько неприятным запахом, и из слова «благовоние» придется убрать первую его часть. Председатель правления Российской парфюмерно-косметической ассоциации (РПКА) Татьяна Пучкова считает, что спорить с российскими государственными людьми производители широко известных брендов не будут. По ее словам, многие крупные зарубежные компании уже прозрачно намекают, что, если вводимые запреты коснутся их продукции, они попросту покинут наш рынок. «Мировые марки, такие, как, например, «Шанель», не станут менять денатурирующие добавки в своих духах», – прогнозирует специалист. На вопрос, чем это грозит, эксперты отвечают практически одинаково. Российский рынок с его впечатляющими объемами и растущим спросом западным производителям терять, конечно, жалко. Но менять ради нас технологию они не будут. По прогнозам г-жи Пучковой, запрет сначала отзовется повышением цен на иностранную парфюмерную продукцию как минимум процентов на 20. При этом в ближайшее время может возникнуть дефицит таких привычных россиянам товаров, как качественная солнцезащитная косметика и средства для загара, маски для лица и средства по уходу за волосами. Дефицит этот, если положение не изменится, будет усугубляться. В розничных сетях нынешнего запаса хватит лишь на пару месяцев, а когда все закрома будут опустошены, потребитель и вовсе лишится полюбившихся парфюма и косметики. А поскольку свято место пусто не бывает, расцветет черный рынок, который ту же «Шанель», если она настоящая, предложит минимум раза в два дороже. Понятно, что производители контрафакта будут продавать свои «французские» изделия подешевле. Грозящий рынку провал вполне может усугубиться тем, что с 1 июля все предприятия, производящие спиртосодержащую продукцию, должны будут вносить данные об обороте спирта в Единую государственную автоматизированную информационную систему (ЕГАИС), которой россияне уже были благодарны за то, что с ее помощью ровно год назад чиновники создали самый настоящий алкогольный кризис. Теперь в ее жернова попадут и парфюмеры, которые, справедливости ради отметим, должны быть установить счетчики для ЕГАИС еще в прошлом году. Вынужденная техническая революция уже сильно подкосила отрасль – многим парфюмерным фабрикам уже пришлось закрыться. По данным РПКА, за год совокупный оборот российских «душистых» компаний упал на 75%. В продажах тоже отмечается падение, но не такое резкое – магазины, по оценкам специалистов, подняли цены минимум на 5, максимум на 30%. Это в столичном регионе. В провинции цены «плясали» еще больше. Тем не менее компенсировать потери так и не смогли: в 2005 году объем продаж доходил до 85 млрд. руб., в 2006-м опустился до 54 млрд. «В регионах подорожания нет, там просто исчезла вся парфюмерная продукция», – рассказывает исполнительный директор Ассоциации производителей парфюмерии, косметики и бытовой химии (АППКБХ) Сергей Большаков. Освободившая же ниша стремительно наполняется суррогатами. Что будет дальше, специалист даже затрудняется прогнозировать. По его словам, «сейчас не понятно, как будет выглядеть рынок, какие будут условия для продажи денатурированной импортной продукции, кто останется работать на рынке». Понятно, пожалуй, лишь то, что рынок этот начнет сокращаться. Установка и годовое обслуживание ЕГАИС уже обошлись каждой компании в 2 млн. 90 тыс. руб. Плюс 250 тыс. на приобретение лицензии. В итоге из 3,5 тыс. фирм, занимавшихся ранее продажей парфюмерии и косметики, в прошлом году лицензию сумели приобрести только 650. Закрылись, разумеется, в первую очередь малые и средние предприятия. Впрочем, как отмечают специалисты, бесследно многие из них не исчезли – компании с оборотом около 600 тыс. руб. (таков он, заметим, в среднем по отрасли) просто ушли в тень. Чиновники и депутаты уверяли, что после необходимой доработки правовых актов использование ЕГАИС для производителей парфюмерии и косметики может стать необязательным. Даже если это произойдет в оставшиеся дни, цены назад не вернутся, ведь миллионы рублей компаниями уже потрачены. RZHU _ NEMOGU !!

(написано анонимно) 25.06.2007 23:43 (#)

Украина не сможет позволить себе покупать российский газ. Президент России Владимир Путин заявил, что благодаря низкой стоимости топлива на протяжении... ...последних 15 лет российское государство ежегодно субсидировало украинскую экономику на сумму $3-5 млрд., пишет «КоммерсантЪ-Украина». Высокопоставленный источник в «Газпроме» рассказал, каким образом планируется вернуть потерянное - за счет включения недополученной прибыли в тариф на топливо, поставляемое в Украину. Таким образом, цена российского газа для Украины будет выше рыночной на 12-17%. Эксперты считают, что теперь у Украины остается один источник газа - страны Средней Азии. В опубликованном в понедельник, 4 июня, интервью журналистам стран G8 президент России Владимир Путин заявил, что Украина много лет потребляла российский газ по заниженным ценам, чем нанесла экономике России убытки. «Мы 15 лет субсидируем Украину низкой ценой на газ в размере 3-5 миллиардов долларов ежегодно, - сказал господин Путин. - Больше мы этого делать не намерены». Kak eto ponjatj ? Oni , shto - neplatili ?

Sokrat 26.06.2007 01:04 (#)

Вот гнида

Сухой остаток событий: 1. Кавказцы демонстративно напали на русских в годовщину нападения Гитлера на СССР. 2. Им позволило это сделать ФСБ. 3. Милиция бездействовала как в Кондопоге. 4. Лужков-Батурин угрожал тем русским, кто осмелится прибегать к самообороне.Эта с...ка на 5й срок пошла-вот кого надо мочить а не кавказцев.

(написано анонимно) 26.06.2007 01:40 (#)

Тяга к бессмертию бессмертна(это я про Лужкова).По поводу чехов у нас в Питере сам видел на другой день по Тихорейцкому мчало авто (мятая пыльная волга типичный хач мобиль)и из него волосатая мужественная рука размахивала чеченским флагом А город подумал типа ученья идут..А ещё прочитал сегодня интересную фишку в Новой газете .Там написано(с гордостью) кавказкие землячества научились давать отпор скинхедам (интересно люди в кафешках на манежной) мимо которых бегали смуглые россияне с трубами в руках,и это их возмутило они тоже теперь скинхеды?

Тавр 05.06.2008 22:03 (#)

Сократ мне враг, но истина дороже.

Истина Сволочь калированная, что там пятый, на первом сроке уже стало ясно.

(написано анонимно) 26.06.2007 01:40 (#)

Gde esshhe v mire zhyl'e y vlasti?Bred!

Gde esshhe v mire zhyl'e y vlasti?Bred!

Путин продлил власть Мафии Лужкова-Батуриной на 4 года.

Анекдот:Похоронив мужа вдова говорит любовнику: «сегодня любим друг друга медленно и трагически» __Полгода лужковцы ждали от Путина продления власти клана мэра Лужкова и его жены Батуриной еще на 4 года. Но тогда был жив главный противник Лужкова Ельцин. Смерть Ельцина облегчила Путину и вопрос о доверии Лужкову и ответ/ Путин только через 40 дней после похорон Ельцина медленно начал открыто любить Лужкова в Куркино (не в Южном Бутово). И после Путин, получив удовольствие, внес на рассмотрение в Мосгордуму кандидатуру Лужкова Главный российский мафиози Лужков гарантирует в будущем безопасность трусливому Путину http://putin-marionetka.narod.ru/nedoverie.html _________________ Беляев В.М.