новость Я обращаюсь с требованьем веры...

Лужков попросил Путина о доверии
19.06.2007
Юрий Лужков. Фото с сайта www.lenta.ru

Юрий Лужков. Фото с сайта www.lenta.ru

Юрий Лужков направил Владимиру Путину письмо с просьбой о доверии и переутверждении в должности мэра Москвы. Полпред президента в Центральном округе Георгий Полтавченко уже обсудил его кандидатуру с депутатами Мосгордумы.


Комментарии
(написано анонимно) 19.06.2007 15:57 (#)

Как он надоел, Москву превратил помойку

обагатился, миллиарды нажил и всё мало.

(написано анонимно) 19.06.2007 16:05 (#)

Ну в помойку-то он её не превратил, скорее наоборот, но для рядовых москвичей, томящимся по коммуналкам он ничего не сделал и это с таким-то бюджетом - жулик и хапуга!!!

(написано анонимно) 19.06.2007 16:13 (#)

Оставьте его, еще не все покрадено. Вот будет его баба-яга на первом месте в списке Форбса, сам уйдет.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 19.06.2007 16:42 (#)

Ну какая же она Баба-Яга?.. Подобную симпатягу еще поискать надо...http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=29784

Креатор 19.06.2007 19:40 (#)

Ну какая же она Баба-Яга?.. Подобную симпатягу еще поискать надо...

Что за кроссворды-не можешь конкретное фото предоставить-не сбивай с толку липовыми ссылками

(написано анонимно) 19.06.2007 16:51 (#)

баба-яга на первом месте в списке Форбса, сам уйдет.

А мне кажется иной раз,что это мужик и очень здоровый:)))Вон какую оплеуху кепке отвесил-на пол-бошки,не кулаки а помойныя ведры...жуть!Бррр...

Прайс 19.06.2007 17:57 (#)

Как в отсталых странах. Не избирается, а назначается.

Весь восток продлил пономочия президентов. А с губернаторами, которые ЕБНа любили и тем паче.

(написано анонимно) 20.06.2007 01:00 (#)

Вот удивил. Это Россия-то развитая страна?

Максимум -- развивающаяся. Т.е. "встающая с колен".

1 20.06.2007 14:05 (#)

Гостиница "Советская" ушла с молотка вопреки решениям суда

Гостиница "Советская" ушла с молотка вопреки решениям суда В Москве назревает крупный имущественный скандал вокруг дорогой столичной недвижимости. Историческое здание в стиле русский ампир на Ленинградском проспекте было продано за один миллиард 600 миллионов рублей. "Федеральный арбитражный суд Московского округа, на сегодня истина в последней инстанции, определил запретить СГУП проведение аукциона. На сегодня мы имеем это решение на руках. Я надеюсь, что аукцион не состоится, потому что, если он состоится, это будет прямым нарушением определения суда", – подчеркнул Алексей Куликов, заместитель гендиректора ООО "Отель "Советский" по юридическим вопросам. Кто купил 14 тысяч квадратных метров на тринадцатом шаге аукциона, организаторы не объявляли до последнего. "Площади успешно реализованы, я доволен торгами. В этом вопросе очень много возни. Но для обеих сторон и тех, кто арендовал, это закончилось хорошо. Я не открою большого секрета, что "Советская" сама стала победителем", – заявил руководитель СГУП по продаже имущества Москвы Владимир Авеков. Удивились все. Больше всех – дирекция отеля "Советский". Новый владелец – компания с очень схожим по звучанию названием "Советский лимитед", передают "Вести". В XIX веке на месте гостиницы располагался легендарный ресторан "Яр", в котором любили бывать Чехов, Куприн, Гиляровский и Шаляпин. В 50-е годы прошлого века по решению Сталина здание перестроили в гостиницу для высоких зарубежных гостей. В постсоветские времена в ней мог остановиться любой желающий, если испытывал ностальгию по коммунистическому антуражу. Новый владелец согласно договору обязан гостиницу сохранить – по крайней мере до 2018 года.

User ps, 19.06.2007 16:42 (#)

Путин считает, что у мэра Москвы Юрия Лужкова в столице еще очень много дел, чтобы думать о смене рода деятельности.

Путин считает, что у мэра Москвы Юрия Лужкова в столице еще очень много дел, чтобы думать о смене рода деятельности. "Решите эту задачу (обеспечение доступным жильем молодых семей), проблему обманутых вкладчиков, другие проблемы. После этого и вернемся к вопросу о смене вида деятельности", - заявил Путин столичному градоначальнику во время совместного осмотра жилого района Куркино. http://www.newsru.com/russia/05jun2007/luzhdd.html А в любой другой нормальной стране этот лысый урод за нерешение подобных проблем вылетел бы с должности с пинком под жирный зад! А так он никогда и не решит ЭТИ проблемы? Зачем? Чем дольше решаешь, тем дольше сидишь в кресле. Чем дольше сидишь в кресле, тем толще карман и морда, и у него, и у женушки.

11к511у 19.06.2007 23:23 (#)

этот лысый пчеловод

Вы правы абсолютно! Особенно характеризуя нашего красавца в кепке, и его (не побоюсь этого слова)топ-модель.Как говориться я человек завистливый, но тут завидовать нечему.

(написано анонимно) 20.06.2007 00:20 (#)

О, долбоёб "Союз -У", объявился

Ты как, все конструкторские обозначения решил перебрать?

(написано анонимно) 19.06.2007 17:12 (#)

Лигачев в свое время,

когда ему исполнилось 70, тоже говорил: "Чертовски хочется творчески поработать". Мало, блин, они натворили. Коммуняки, перекрасившиеся в демократов. А демократии как не было - так и нет!

User spy, 19.06.2007 18:46 (#)

Старик Батурин дышит в спину

http://pitirim.sitecity.ru/ltext_1711032657.phtml Ну, стало быть, добьет Лужок Москву, разберется со жлобами и дорогами. Если осталось что-то вроде гостиницы "Москва" или Военторга, - прикончит. А супруга его, Елена-строительница, за 4 года "сделает" 10 млрд долл. Держись, Абрамович, держись, Дерипаска, старик Батурин с семьей дышит вам в спину!

(написано анонимно) 19.06.2007 19:29 (#)

ПРОСТО ПУТИН БЗДИТ ПЕРЕД МОСКОВСКОЙ БРИГАДОЙ...

...

Жизнь Ельцина мешала Путину любить Лужкова.

Жизнь Ельцина мешала Путину любить Лужкова. И он несколько раз за полгода откладывал вопрос о доверии Лужкову. Теперь, после смерти Ельцина дело пошло быстрее. и заявление иуды-путина о библиотеке им.Ельцина как легкое покаяние НЕДОВЕРИЕ ПРЕЗИДЕНТУ РФ http://putin-marionetka.narod.ru/nedoverie.html

(написано анонимно) 19.06.2007 19:32 (#)

Хаха

Цитату-то хоть кто-нибудь узнал? "... что мне, ни в чем не знавшей меры, чужие и свои..."! Мерси редактору за юмор.

(написано анонимно) 19.06.2007 19:37 (#)

грани замечательны уже заголовками. Всегда с удовольствием читаю-всегда тонкий юмор талантливый редактор

(написано анонимно) 19.06.2007 19:38 (#)

не боись, лужок! Такую срань не обнесут, всё будет ОК - шей новый кепарь. Что б такое чмо и не "выбрали"?

Креатор 19.06.2007 19:45 (#)

Мне жаль

Хоть я и не россиянин-но мне опостылели эти мрази-оборотни-как их терпят в России\рабы и то били хозяев\или все так бнзнадежно запущено.

(написано анонимно) 19.06.2007 19:54 (#)

Бабка Батурина сказала, что возьмёт больничный, или уйдёт на инвалидность,

если деду Батурину контракт не продлят.

(написано анонимно) 19.06.2007 22:10 (#)

Вопрос для кроссворда: Самый крупный в истории вор в кепке.

А 20.06.2007 01:06 (#)

Ну вот. Наконец-то! Есть единогласие!

ЕСТЬ ВОПРОС ПО КОТОРОМУ ВСЕ-ВСЕ ЧИТАТЕЛИ-ПИСАТЕЛИ ГРАНЕЙ ПРИШЛИ К ОБЩЕМУ МНЕНИЮ! ФАНТАСТИКА! И Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

(написано анонимно) 20.06.2007 03:56 (#)

У меня вот какой вопрос - после Беслана Путин решил что надо назначать губернаторов, а не избирать всенародно, хотя когда его об этом спрашивали за год до этого он сказал что не будут их назначать (и ЮКОС тоже банкротить не будут), так вот ладно, значит надо было укреплять вертикаль чтобы террористы чего не натворили. Ну хорошо - но почему сейчас он почти всех переназначил? Ведь получается что народ значит избрал правильных губернаторов которым Путин доверяет? А если так какого-черта он внес такое антиконституционное изменение?

Василь Будко 20.06.2007 05:16 (#)

УКРАИНА – ЧЕЧНЯ О Братья, Чеченцы! Мы слышим ваш зов И в нас не угаснет наш пыл и бровада Мы в помощь идём с Украинских лесов Сплотиться для общей победы нам надо. Мы вам благодарны, за ваши старанья Поистине храбрости в вас не отнять Мы слышим и видим ваши страданья Сплотившись, к Аллаху мы будем взывать Мы вам помогали и рады стараться Пока не отступит кремлевский тиран И мы не устанем с даджалом сражаться Напутствием будет – Священный Коран О Братья, Чеченцы! Мы вами гордимся Ведь и нашу Отчизну терзает русня Инша Аллах мы сплотившись сразимся Мы с вами Вайнахи! Мы с вами, Чечня!

кац_ап 20.06.2007 10:11 (#)

ну че можно хдать от существа по кличке "васька будко"

...старайси васька, тока ручёнки меняй :) устанешь правой, работай левой :) маяковский, поэт пролетариев :)

кац_ап 20.06.2007 10:19 (#)

я ведь не из зависти, а так, ради справедливости и только...

...вот интересно, замастырит ли батурина батурину мавзолей... а че, мрамора хватит :) хотя можно и из кизяков... Пэ.Сэ.а че, платформу мааскаава, поезд всё адно, проследует без остановнки :)