новость Путешествия по Петербургу и по Москве

"Несогласным" разрешили марш в центре Петербурга
04.06.2007
 	  ''Марш несогласных'' в Петербурге. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

''Марш несогласных'' в Петербурге. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Власти Петербурга дали согласие на проведение "Марша несогласных" в центре города 9 июня. Участников акции обязали двигаться только по тротуарам. А вот московская мэрия обещает не допустить шествия 11 числа, а впредь намерена ссылать "несогласных" на окраины.


Комментарии
(написано анонимно) 05.06.2007 01:29 (#)

И сколько же поместится народу около музея Суворова? Ну небольшая площадь там есть, но ооооооочень небольшая.

(написано анонимно) 05.06.2007 01:32 (#)

И вообще вспомнился Корней Чуковский
"Он к Таврическому саду...."
(Мойдодыр)

Сфрандзи 05.06.2007 01:38 (#)

А ведь точно найдут какой-то повод отмудохать

Типа один участник с тротуара на проезжую часть сошел - и наш доблестный ОМОН тут как тут. А то и без повода. 15 апреля показало, что повод - вообще вещь необязательная.

(написано анонимно) 05.06.2007 02:11 (#)

Рассосутся среди прохожих и отсосут! Кого там гонять? Инвалидики...

(написано анонимно) 05.06.2007 02:32 (#)

Отсосет - Путин. И по усиленной норме. Как в апреле.

(написано анонимно) 05.06.2007 03:03 (#)

А что было в апреле? Помню, что вломили инвалидикам и был липедерастический визг. Что еще-то? Власть сменилась? Липедики в Кремле сидят? Объясни, импотентик!

Сфрандзи 05.06.2007 03:14 (#)

В апреле пытались запретить - и не вышло, а вышел шум на всю Европу. И Путин сосал. И теперь отсосет, потому что снова окажется, что его е**т. Ты, чмо, думаешь, что если космонавт во всех прибамбасах разбил кому-то голову дубинкой, то победил космонавт. Нет, победил тот, кто вышел против дубинки, только тебе чмошнику этого ни в жисть не понять.

(написано анонимно) 05.06.2007 03:24 (#)

Вроде, (по крайней мере по словам Аверина) Другая Россия сформировала наконец отряд сил самообороны для предотвращения провокаций и охраны участников маршей Может теперь космонавты не будут чувствовать свою полную безнаказанность Интересно довели до космонавтов, что они могут и огрести?

(написано анонимно) 05.06.2007 03:38 (#)

Пора перехватывать у власти инициативу в уличной активности. После первого марша в Питере власти пока удается душить марши. Необходимо переламывать эту ситуацию. Без давления улицы победа на выборах вряд ли возможна (будет подтасовка или их вовсе отменят). Власть понимает только язык силы.

(написано анонимно) 05.06.2007 05:23 (#)

ПЕРЕХВАТИШЬ дубинкой по заднице! Но ты, вонючка, не пойдешь! Твоя борьба - компьютерый ПЕРДЁЖ!!!

(написано анонимно) 05.06.2007 12:40 (#)

Уныло тявкаешь. Голос, Фафик, голос!

БУМБРЯКА 05.06.2007 12:58 (#)

Без давления улицы победа на выборах НЕВОЗМОЖНА!

А пойдут в СПб все, кому перекрыла кислород Валька, то есть 80% малого бизнеса. Эта девушка из предместья со своей шепетовской простотой давно уже не умиляет культурную столицу.

(написано анонимно) 05.06.2007 05:20 (#)

Да самоуродов давно сформировали! Но они плоскостопы и колченоги!

(написано анонимно) 05.06.2007 13:14 (#)

Пердёж на "Гранях" был! Это точно! Но здесь это происходит всегда. А Европе все эти клоунады до фонаря. У них там своих проблем хватает с придурками.

(написано анонимно) 05.06.2007 03:16 (#)

Ничего не изменилось... Только население России сократилось... Примерно на 2 тысячи в день. Так что с середины апреля освободился городок тысяч на 80-100.

User krokokot, 05.06.2007 04:15 (#)

странно

С каких пор на гуляния по тротуару в петербурге нужно получать разрешение !??? или кто-то пиздуна заправляет или у подчинённых матквиенки совсем сорвало тормоза...

(написано анонимно) 05.06.2007 12:29 (#)

Учитывая агрессивность? Да в чем эта агрессивность проявлялась? В том, что ничего не разбили и ничего не сожгли? Козел... Его детям еще будет стыдно за своего отца. История все на свои места расставит.

(написано анонимно) 05.06.2007 13:38 (#)

Соберутся несуразные в БКЗ, а их там запрут и дустом...

User speak, 05.06.2007 13:51 (#)

А если они и на тратуаре прохожим будут мешать? Что тогда? А если они и не митингуя будут мешать?