новость Оборотень в администрации

Санкционирован арест экс-советника Громова
22.05.2007
Максим Васильев. Фото с сайта persons.ru

Максим Васильев. Фото с сайта persons.ru

Суд арестовал Максима Васильева, который ранее работал советником губернатора Подмосковья Бориса Громова. Его подозревают в крупном мошенничестве: по данным следствия, Васильев заключил договоры по продаже недвижимости и скрылся после получения денег.


Комментарии
Eesti 22.05.2007 01:22 (#)

i etot chekistam nedodal?

???

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.05.2007 01:44 (#)

Не тем дал, Ельцина то нет, теперь надо другим нести.

Голанец 22.05.2007 02:19 (#)

Австрийская прокуратура ведет дело

по перекачиванию "сечинских" денег из России на запад.В отмененном интервью журналисты хотели узнать мнение ВВП по этому вопросу.

Eesti 22.05.2007 03:03 (#)

eto interesno.

`

(написано анонимно) 22.05.2007 03:23 (#)

Дай ссылку, где про Сечина написано? Или сам придумал, голодранец?

Eesti 22.05.2007 06:32 (#)

maberi po-nemcki google, sechin, kreml, putin, otmyvanie deneg

vse i najdesh'. Na russkom vrjad li. Vashi poiskoviki kontrolirujutsja FSB.

(написано анонимно) 22.05.2007 02:25 (#)

Ха, да там вся администрация - сплошные оборотни

и не только там, а главный оборотень у нас - Путин В.В., президент РФ

(написано анонимно) 22.05.2007 03:34 (#)

Ты забыл самое главное! Либерастам ничего не светит при любом раскладе! МаГшиГуйте, господа! МаГшиГуйте!

Ёрш 22.05.2007 12:05 (#)

В огороде бузина,а в Киеве дядька..

Видать сильно тебе когда-то либералы засветили.Никак отойти не можешь..

(написано анонимно) 22.05.2007 14:37 (#)

Пескарь, ты соображаешь, что вякаешь? Как можно связать два понятия: либерал и засветил? Засветить либералу! Это понятно! И это постоянно исполняется...

(написано анонимно) 22.05.2007 03:21 (#)

По данным «Российской газеты», всего лишь пять процентов от всех объектов строительства в Подмосковье имеет необходимые документы, оформленные в соответствии с существующим законодательством.

Eesti 22.05.2007 06:33 (#)

znachit oficery FSB mogut pereoformit' ostavshiesja 95% na sebja.

Trudno vam, rossijane.

(написано анонимно) 22.05.2007 07:34 (#)

всего лишь пять проценто

Вот они, последствия либерастического правления! И уж бьётся наш гарант, не щадя живота своего, с энтими последствиями, а их всё больше и больше. Видно, победят-таки "они" - уж очень много нынче ИХ развелось, этих треклятых последствий!

(написано анонимно) 22.05.2007 11:19 (#)

Интересно. Пятьдесят миллионов рублей для подмосковного рынка недвижимости деньги прямо скажем небольшие. Чего там с них отстегнешь, еще за насмешку посчитают. Но если не отстегнешь, наверное тоже не похвалят. Только вот интересно, от чьего имени он договоры заключал. Мол я, бывший советник губернатора, продал недвижимость таким то за столько то.

Ёрш 22.05.2007 12:01 (#)

Ну разумеется он был действующим советником..

Как водится у путиноидов публично проворовавшийся и не поделившийся с боссами вдруг становится "бывшим" и в "списках не значащимся".Задним числом вымарывают,паскуды...

Борода 22.05.2007 14:35 (#)

Да уж...

К сожалению реальность такова-если ты в партии*Единопид..*,в Администр-более ничего не надо.Это клеймо.Но напрасно гнусы думают,что обворовав,загнав в нищету свой народ будут предаваться счастью и наслаждаться жизнью.Ничего их не спасёт от суда

(написано анонимно) 22.05.2007 14:39 (#)

А что ты сделаешь, небритый? Громко пукнешь под одеялом?