новость Миронов: 30 регионов поддержали идею продления президентского срока

08.05.2007
Сергей Миронов. Фото с сайта  ipim.ru

Сергей Миронов. Фото с сайта ipim.ru

Спикер Совета Федерации Сергей Миронов получил отклики из 30 регионов на свою инициативу по увеличению сроков пребывания президента России на посту до 5-7 лет. Об этом Миронов заявил на пресс-конференции в Москве во вторник.


Комментарии
(написано анонимно) 08.05.2007 21:53 (#)

Пиздец сахалинским депутатам.

User granenyi, 08.05.2007 23:57 (#)

Что с них взять?

Как были каторжане, так ими и останутся. А для радиослушателя Миронова из Совета Федерации прозвучит его любимая пестня: "Крепись, геолог!"

Сутрапьян Иван Моисеич 09.05.2007 00:48 (#)

Дальше фронта не пошлют, меньше взвода не дадут

И на Сахалине ЛЮДИ живут.

(написано анонимно) 09.05.2007 06:35 (#)

А он что геолог ?? этот жополиз

User granenyi, 09.05.2007 14:29 (#)

Вроде с Горного института...

(написано анонимно) 09.05.2007 08:02 (#)

Правильно пока такие долбохрени у власти, освоиваются огромные по масштабам проекты десятки млрд. долларов, и все разворовывется москалями, если бы не ваша долбанная политика то Сахалин жил бы в шоколаде, и Миронов с Путином это прекрасно знают,то то все приезжие чинуши прутся то на завод СПГ, то на буровые площадки, такого в Росси еще не было, это грандиозные по своим масштабам и финансовым инвестициям пректы, как Газпром влез в Сахалин 2, спроси у Митволя, а как они хотят влезть в Сахалин 1, спроси у Митволя, замечательная кукла мариоентка в руках некоторых господ. И какой он геолог, сам как геолог говорю, работал когда то на этих самых месторождениях, в стадии поисковых работ.

(написано анонимно) 09.05.2007 15:51 (#)

У каторжан память-то крепче.

Помнят, чем "пожизненные президентства" для них заканчиваются. Столовую снесут, ШИЗО построят... Молодцы, сахалинцы.

neGegemon 10.05.2007 06:11 (#)

Не нужно сахалинцев хвалить. Просто необходимо признать, что там ещё сохранились честные порядочные люди, быть может потомки тех, сосланных ранее, за те же качества.

(написано анонимно) 11.05.2007 01:35 (#)

Просто необходимо признать, что там ещё сохранились честные порядочные люди, быть может потомки тех, сосланных ранее, за те же качества.

Да, и может быть, где-нибудь ещё на Колыме, и по тем же причинам. А так - вспоминается анекдот: в бане народу много? - Народу много, а людей мало!

(написано анонимно) 09.05.2007 02:50 (#)

русбаши всея руси I

А че? Кадыров русбаши младший (русбашенок значить) а мырон и грызли - русколобки (2 штука). Итого комплект. Голова головка и два колобка. А все вместе писец рассеее. Номана номана!

(написано анонимно) 09.05.2007 13:17 (#)

Пиздец сахалинским депутатам?

Чепуха, в Кремле второй раз обделаются, испугаются второй Чечни, потом втретий раз наложат в штаны и начнут денежки в Сахалин слать вагонами. И в результате останется один свободный регион, который будет крутить Москву на х...ю, и депутатов этих смелых из Москвы лучше не достовать, потому как если на Сахалине что-то произойдет, то всё остальное у путинской шоблы посыпется как карточный домик.

neGegemon 09.05.2007 20:49 (#)

Идея 3-го срока слабовато аргументируеся отсутствием прецедентов обсуждения этого вопроса в Думе. Вполне достаточно на все оставшиеся времена первичного обсуждения проекта конститутуции по этому вопросу. А если Спикеу СФ неймется по причине незанятости Думы, то подкину тему: займитесь теми сотнями тысяч в детдомах - они, ведь, действительно, цитирую всем доступные на сайтах воззвания, "жить хотят, а у них нет денег".

(написано анонимно) 11.05.2007 01:30 (#)

Пиздец сахалинским депутатам.

Как же это они, мерзавцы, могли? Не стыда ни совести не имеют: враги они просто, вот они кто. Да их надо на Колыму, в Сибирь, на Сахалин, в конце - концов!

(написано анонимно) 08.05.2007 21:55 (#)

Ну почему же? Можно и референдум. Убедительнее будет.

(написано анонимно) 08.05.2007 21:58 (#)

Когда же всем окончательно остохуеет эта власть

(написано анонимно) 08.05.2007 22:46 (#)

Поддержали не "30 регионов", а 30 сатрапов, назначенных узурпатором. Каждого из сатрапов ожидает, кстати, рояльная струна на тюремном дворе.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 09.05.2007 01:30 (#)

Настройщик роялей нужен?..

neGegemon 10.05.2007 06:56 (#)

Да, нет. Эти 30 - молодцы. Как они "глубоко удовлетворяют" Спикера ходом обсуждения его же идиотизмов, простите, инициатив!!!

User realist, 08.05.2007 22:08 (#)

А я-за третий срок..!!!

Прикольно...Знаете,как в вагоне метро смотрят на вонючего бомжа,который еще и кулаками машет?Какими глазами?Вот так же и на Путина будут смотреть все западники...Да и латиносы тоже...Чавеса-и то выбрали демократично,несмотря на подпитку Штатами ихних недовольных...Не побоялся выборов даже Чавес...А о бойкоте западной прессой путинских конференций-и говорить нечего...Представляете,проходит путинская прессуха в зале-а там только сидят презервативы с Первого,с НТВ,с ОРТ-и усе...Ну,может,еще парочка ухмыляющихся палестинских и иранских журналюг.

(написано анонимно) 08.05.2007 22:41 (#)

"Не побоялся выборов даже Чавес" --- ты сильно ошибаешься. Власть Чавеса держится на штыке, так же как и русская.

(написано анонимно) 08.05.2007 22:49 (#)

Это неправда. Да, теперь Чавес укрепляет свою власть на случай усиления протеста, но к власти он пришел путем абсолютно честной борьбы в ходе президентской кампании. Оппозиция была очень сильна, но проиграла. Кандидаты бодались не на шутку, регулярно выводя по миллиону сторонников на площади. И только теперь демократии в Венесуэле приходит крышка.

Rus 09.05.2007 01:44 (#)

Власть Чавеса держится на штыке?

И когда это Вы, мил человек, успели в Венесуэле побывать? Откуда такая уверенность?

End of Putin 09.05.2007 02:08 (#)

все-таки Чавесу до Путина далеко, У венесуэлы нет многовековой тоталитарной традиции, как у россии.

Он - антиамериканский фанатик, напичканный левацкими идеями и самомнением, но до лживости, жестокости, бесчеловечия и садизма путинской россии ему далеко. Его популисткий эксперимент был бы даже интересен, в качестве очередного доказательства, что левацкие экономики нежизнеспособны, даже если подпитываются нефтедолларами и рано или позно скатываются к диктатуре и коррупции, если бы на нем не делала капитал антизападная геополитика чекистко-фашисткого режима России.

(написано анонимно) 09.05.2007 12:39 (#)

"Он - антиаме

(написано анонимно) 09.05.2007 06:05 (#)

Что за бессмыслица в дебатах о третьем сроке?! ВВП вполне достаточно бы было одного, в СИЗО, а "вертикаль" может совершенствовать любой идиот в прочном содружестве со славными выходцами из советского института в прошлом любовно именуемого "щитом и мечом" отечества. Последние во всех случаях проявят "заботу" об отечестве в присутствии ли Путина, или другого болвана: важно уяснить, что уровень этих "забот" будет тем неотвязчивее для общества, чем выше угроза для уже набитого кармана в штанах далеко не рядовых сотрудников.

Племянница тетипашина 09.05.2007 14:00 (#)

товарисч Парамонова

А жена его, товарисч Парамонова, в это время находилась заграницею

(комментарий удалён)
User realist, 08.05.2007 22:17 (#)

Рашенбаши-5 +++++

Надо взять на вооружение-дадите напрокат идею?

(написано анонимно) 08.05.2007 22:44 (#)

Правильно будет: Орыс-Баши или Урус-Баши.

А.Кустиков 09.05.2007 02:25 (#)

"Урус-Баши" - был такой заголовок на "Гранях"

(написано анонимно) 09.05.2007 02:40 (#)

А миронов урус-башёнок (маленькая голова..головка)

(написано анонимно) 09.05.2007 02:45 (#)

нее....Рашенхамон

http://foto.mail.ru/bk/rnd/1/i-3.jpg

(написано анонимно) 08.05.2007 22:17 (#)

Спикер Совета Феде

А хто не согласен, тому 5-7лет лагерей!

Peter L. 08.05.2007 22:21 (#)

палата номер 6

Принюхайтесь, дорогие сограждане. Чувствуете, гнильцой несет. И от этого запаха не избавишься, плотно закрыв окна в квартире или в машине. Потому что так сегодня пахнет вся наша страна.

User realist, 08.05.2007 22:26 (#)

А главы регионов кто?

Вроде их Царь -Батюшка и назначает-после прилюдного целования сапога и нижайшей просьбы о доверии...Вот она-великая Российская вертикаль власти в действии..За что Кукушка хвалит Петуха?За то,что хвалит он Кукушку...И.А.Крылов.Посмотрел бы я на главу,которогоЦарь одобрил-а он был бы против третьего срока...А кто там такой Несогласный на Сахалине?Хе,а Сахалин не намылился присоединиться к Японии?Остров,как никак,танки с материка туда хрен введешь...Если только на плотах перевезти...

(написано анонимно) 08.05.2007 22:43 (#)

Не вертикаль власти, а летка-енка гигантских размеров! Самая большая Летка-Енка в мире. Книгу рекордов Гиннеса на сцену!

(написано анонимно) 09.05.2007 00:00 (#)

Хе,а Сахалин не намылился присоединиться к Японии?Остров,как никак,танки с материка туда хрен введешь...Если только на плотах перевезти...

Точно! Танки не пройдут, а авианосцы все на металлолом продали, демоны! И што делать будем?

Алекс.. 09.05.2007 00:56 (#)

Нужна ему нищая Япония.

Если Сахалин получит в свои руки нефть,газ и рыбу, то уровень жизни там будет намного выше, чем в эмиратах. Молодцы земляки !

(написано анонимно) 09.05.2007 13:34 (#)

А может всё ещё проще

Просто станут русским Тайванем, и плевать будут с высоты своей свободы на московских холуев. Хотя дело не простое конечно никто не спорит, но если начнут то есть у меня такое чуство у них получится. В любом случае у жителей Сахалина непокорность в крови. Хоть русские люди, но не Россия. И голову сгибать им западло.

ДедпихтО 09.05.2007 13:58 (#)

Остров Крым

Во-во, Остров Крым, прям по недавно сговномерованному Ваське Аксенову.

(написано анонимно) 09.05.2007 11:09 (#)

Нет, вот так пральна:

За что Кукушка хвалит Петуха?За то,что пялит он Кукушку!

(написано анонимно) 09.05.2007 13:43 (#)

Нет, вот так пральна:За что Кукушка хвалит Петуха? За то,что пялит он Кукушку!

Ну ты жжошь! Гы-Гы-Гы!!!

speak 08.05.2007 22:47 (#)

Может на самом деле надо срочно уезжать из страны? Какой у кого прогноз на ближайший год?

(написано анонимно) 09.05.2007 00:02 (#)

Валить надо отсюда, валить!!!

!!!

(написано анонимно) 09.05.2007 00:53 (#)

На Сахалин. На Сахалин. В Урюпинск!

(написано анонимно) 08.05.2007 22:48 (#)

Почему сахалинские против?

(написано анонимно) 08.05.2007 22:51 (#)

Они против потому, что им так сказали. Для правдоподобности надо ж было и оппонентов изобразить. Неужели вы думаете, что у нас кто-то еще может выражать СВОЕ мнение, а не разыгрывать роли?

(написано анонимно) 08.05.2007 22:57 (#)

Кто мы ?

Большинство французов верят, что они могут влиять на политику страны. Вот и явка у них 85%. А мы ? Кто мы ?

Иван Иванович Трахтенберг 08.05.2007 23:04 (#)

Конституцию изменить - изменят, а Путин возьмет - и уйдет, о чем неоднократно заявлял. Значит, быть Иванову президентом 3 срока подряд по 7 лет, т.е. 21 год. С чем поздравляю.

(написано анонимно) 09.05.2007 11:10 (#)

Очко что-ли?

7*3=21

(написано анонимно) 08.05.2007 23:21 (#)

Это типа оппозиция?

Эта партия вроде в "оппозиции" находится

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 10.05.2007 21:47 (#)

СправедРо то? Что вы, Боже упаси. Левая штанина Хозяина Кремля, вместе с правой - с ЕдРом. А на роль панталонов - ЛДПР.

(написано анонимно) 08.05.2007 23:23 (#)

Защитить, сберечь и преумножить

Оченно большие волнения. Ещё бы! Какие бабки -- такие острые волнения.Где гарантия, что у самого-самого надёжнейшего преемника вдруг не разовьётся ба-а-а-льшое упёртое самомнение? Нюх? Риск? Бедные-бедные мироновы. Чесслово даже жаль.

(написано анонимно) 08.05.2007 23:25 (#)

А народ будет безмолствовать как у Пушкина в " Борисе Годунове".

(написано анонимно) 09.05.2007 00:09 (#)

А народ будет безмолствовать как у Пушкина в " Борисе Годунове".

Не, народ не безмолствует. Народ упивается "стабильностью" и "управляемой демократией"!

gfty 09.05.2007 02:20 (#)

Народ то где нашли?!

Нет в России НАРОДА и никогда не было! Есть только народонаселение! НАРОД - это звучит ГОРДО! НАРОД молчать не станет. НАРОД "мироновым" быстро бошки пооткручивал бы.

ДедпихтО 09.05.2007 14:05 (#)

У Ерофеева спИздил?

Энциклопедия русской души (c):
"15% народ а остальное - население."

(написано анонимно) 08.05.2007 23:39 (#)

Господи.Откуда берутся такие политики .Если они политики.

(написано анонимно) 08.05.2007 23:50 (#)

Нашими собственными руками туда поставлены один раз, и похоже, надолго теперь уже без нашего согласия.

(написано анонимно) 08.05.2007 23:51 (#)

Еще не наворовался?

Ну и что эти еще пару лет дадут таким как Миронов? Не наворовались? Если такие тупые, что за эти годы не успели набить мошну, то эти добавочные 1-3 года ничего не дадут. С другой стороны - С.Иванов уже выходит на финишную президентскую прямую, а тут мироша со своей дурной инициативой. Видать знает толсто.опый юноша, что преемник его в этой роли не оставит, вот и пытается оттянуть свой конец.

lunatik 09.05.2007 00:06 (#)

Eta budet pizdec vse Rosii esli etot chert ostanetsja.Togda tochno budet hana huu vsei Rosii.)))).Est voriant naznachit prezidentom Rosii AKODEMIKA KADIROVA.)))))))))))))))

(написано анонимно) 09.05.2007 21:37 (#)

Академик Кадыров будет президентом России,но лет через 25. И тогда она будет называться не Россия, а Ичкерия. Аллах акбар! Сторонники Путина! Учите арабский!!!!!!

(написано анонимно) 09.05.2007 00:16 (#)

Vse konchitsya Revoluciei ili Vonoi.

Vse konchitsya Revoluciei ili Vonoi.

Голанец 09.05.2007 00:18 (#)

Попробовали бы они не одобрить!

Назначенцы Путина будут его поддерживать до полного краха его политической линии на ограждение России от внешнего мира."Всех убью-один останусь!".До сих пор немогу понять,откуда такое самомнение у всех этих руководителей?Насколько надо быть ограниченным человеком,чтобы свято верить в правильность и непогрешимость действий одного,отдельно взятого,человека.Его Величество СЛУЧАЙ вознес ВВП на верхушку российской власти,будь на его месте другой-ему бы светила такая же участь.Рабское поклонение сиюминутному вождишке-вековая традиция жителей России.

(написано анонимно) 09.05.2007 00:27 (#)

тут всё проще: с одной стороны шальные деньги, с другой стороны страх всё в один момент потерять. Вот и держатся за вожака стаи. Даже в волчьей стае и то отношения какие-то более стабильные и долговечные. А путинская кодла - это какая-то шобла-ебла, черт-те что и сбоку бантик. На них цикнуть как следует и они тут же все попрячутся как мыши. Путин - это мышиный король. Мне кажется он сам это понимает.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 09.05.2007 01:35 (#)

"...Его Величество СЛУЧАЙ вознес ВВП на верхушку российской власти..."...
Случайно такое не бывает... Этот "случай" долго и тщательно готовили...

(написано анонимно) 09.05.2007 21:40 (#)

А разве поклонение Ельцину было?

(написано анонимно) 09.05.2007 00:31 (#)

Мирон,иди дальше:надо ввести крепостное право для населения и дарит

Мирон,иди дальше:надо ввести крепостное право для населения и дарить города (официально) ворам- губернаторам.Давай,милок,отрабатывай,а то и повесить на столбе могут,ежели чего.Народ-то задолбанный,но нервный.

(написано анонимно) 09.05.2007 00:42 (#)

Что-то не понял... А остальные 58 против что-ли?

(написано анонимно) 09.05.2007 00:56 (#)

Что-то не понял... А остальные 58 против что-ли?

Не, и остальные, ЗА. До них просто еще очередь не дошла!

Сутрапьян Иван Моисеич 09.05.2007 01:03 (#)

"По словам Миронова, к сентябрю у него уже будет информация по всем субъектам Федерации, "воспринимают они эту идею или нет". Что непонятного? Двери готовы, готовьте яйца.

User klon, 09.05.2007 01:15 (#)

Путин

А такие лизоблюды как Миронов и Слизка просто по заданию Путина прощюпывают почву.

End of Putin 09.05.2007 01:58 (#)

и за преступления против человечности в Чечне,

срока давности у совершенных путиным и его чекисткой хунтой преступлений нет. Долой мерзавцев!

Быдло 09.05.2007 01:22 (#)

Верните народу выборы, гады! (С)

(написано анонимно) 09.05.2007 05:10 (#)

У быдла выборы никто не отнимал, просто от быдла в кандидаты лезут гады. Я бы предложил другой лозунг: Хочешь на выборах выбор к достойной жизни – не будь быдлом

User yafim, 09.05.2007 01:25 (#)

тока теперь дошло почемму путя назначил мебельщика министом обороны.щас по заказу сердюкова будут в китае делать для пути бронированый трон,а шапка мономаха в кремле. добро пожаловать на царство царь-батюшка!

(написано анонимно) 09.05.2007 02:52 (#)

А мебельщик при чем? Трон-то не деревянный - бронированный

(написано анонимно) 09.05.2007 01:27 (#)

От такой кормушки газово-нефтяной сами не отходят.Их оттуда можно только ногами вперед вынести.

Rus 09.05.2007 01:48 (#)

Эх, Мырон, Мырон!

Эх, Мырон, Мырон! Дать бы тебе по башке хорошо, чтобы не выдумывал хрень всякую.

and 09.05.2007 01:53 (#)

Все логично дальше Сахалина не сошлют

Все логично дальше Сахалина не сошлют

End of Putin 09.05.2007 01:55 (#)

чекисто-фашистам нужен Фюрер, вот и хотят мерзвцы Путина Третьего.

чекисто-фашистам нужен Фюрер, вот и хотят мерзвцы Путина Третьего.

(написано анонимно) 09.05.2007 02:09 (#)

Иудеи сами не уйдут. Пора выбирать этих оккупантов в другую ипостатсь.

(написано анонимно) 09.05.2007 02:35 (#)

"ОПУХОЛЬ"

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

Kosta 09.05.2007 02:44 (#)

Emu opasno

Opasno emu ostavatsja na 3 srok.Svoi ze mogut i otravit-polonij,plutonij,krysinyj jad.Ne zrja takoj ministr oborony-bojatsja voennogo perevorota.I potom krizis vperedi...economica to togo-nikakaja...

User marek, 09.05.2007 02:51 (#)

Услужливый дурак...

При всей своей ограниченности неужели Пуцькин не понимает, что все эти слиски, грызловы, мироновы клоуном его выставляют. А вот пусть соренование устроят меж собой: даешь 7 лет! - нет, 17! - нет, 37!

(написано анонимно) 09.05.2007 03:00 (#)

Дальневосточники - народ закалённый

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html "Эх, дорогой мой Читатель! Да, если бы проблема была только в этих генералах, мы должны были бы, пылинки с них сдувать, беречь их за пятью рядами колючей проволоки, за семью хитрыми замками и десятью сургучными печатями с подведенной умной сигнализацией. Пусть они воруют на здоровье и, ни в коем случае, им не мешать. И губернатор с сынком со своими замами пусть с ними жирует, и прокуроры с чекистами. И судей, судей, для чистоты эксперимента, желательно побольше, разнополых, всякого возраста, с самыми разнообразными автобиографиями. И на предметное стекло самого мощного микроскопа. И исследовать, исследовать, чтоб знать, какую ещё пакость может нам преподнести изучаемый субстрат. Как учёные вирусологи в закрытых лабораториях с любовью и трепетной нежностью хранят штаммы чумы, оспы и сибирской язвы, так учёные правоведы и криминологи должны иметь живой штамм коррупции с разными активными бациллами. Для этого необходимо: выделить в качестве экспериментальной колбы запущенный «Дальспецстрой» и немного подождать, слегка помешивая при комнатной температуре, разглядывая его на солнечный свет. В качестве лаборатории для получения антикоррупционной вакцины можно выделить Хабаровский край. С его властными и силовыми структурами. И не надо за нас беспокоиться, дальневосточники народ закалённый, разные эксперименты над собой, в качестве лабораторной мыши терпели, выдюжим, зато за спиной вся остальная Россия с такими знаниями и с нашей вакциной будет в безопасности. Правда, с хабаровским вирусом надо усиленно работать, проводить селекции и регулярно помещать его в жёсткие условия. Потому, что в Хабаровске коррупция уже переросла форму криминала, превратившись в вид государственной и муниципальной власти, со всеми её ветвями. Здесь уже давно не воруют, потому, что кража, по определению есть тайное хищение. Здесь просто открыто берут, ссылаясь на местечковые «законы», сына губернатора, уголовного авторитета, представителя президента и того, невменяемого - возомнившего себя самодержцем, пьяного милицейского сержанта. Такая форма коррупции для науки уже неинтересна. Здесь не микроскоп нужен, а пулемёт, лопата могильщика и осиновый кол." "ОПУХОЛЬ"
http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

Валерий 09.05.2007 03:46 (#)

Мне кажется, Путин должен баллотироваться на третий срок

Если он это сделает, то больше 70 % россиян за него проголосуют. Вопреки вою и лаю участников форума "Грани", народ доверяет больше Путину, чем кому-либо другому. Назовите хоть одного политика, который может взвалить на себя чистку этих "авгиевых конюшен", которые остались после 10 лет грабежа России ? Что мне нравится в Путине : 1) он верующий человек (как говорил Достоевский, атеисты могут не только убить, но и съесть человека), что мы и наблюдаем на форуме "Грани" (приписываемые ему убийства журналистов-это явная ложь, все это понимают, верующий человек не способен на это); 2) Путин умиротворил Чечню (в отличие от этих тупых янки, которые застряли в Ираке), что характеризует его как гибкого политика; 3) Путин за сильную Россию, что лично мне очень импонирует ; 4) Путин не ястреб (это европейский человек, который знает, как живут в Европе не понаслышке); 5) Путин фотогеничен и умен, на него приятно смотреть (в отличие от некоторых деятелей от оппозиции). Что мне не нравится. 1) Серые и безинициативные министры, которые не используют уникальный шанс, выпавший России с нефтью, для развития настоящей экономики(времени на раскачку у России нет); 2) усиление бюрократии (отсутствие механизмов, сдержавающих произвол чиновников и их численность). Я доверяю Путину и хотел бы, чтобы он баллотировался на третий срок.

End of Putin 09.05.2007 04:40 (#)

Я тоже за третий срок путину - клин клином вышибают.

и теперешнее поколение путино-фашисткой россии стоит того, чтобы его проклинали будущие поколения россиян, как ныне проклинают ранее хваленого Ленина и большевиков. Если надо, то история повторит этот эксперимент с россией и еще раз, пока пациент не вылечится или не вымрет. Даешь России третий срок - Путина!

(написано анонимно) 09.05.2007 04:45 (#)

И где же взять ТАКОГО путина?

.

Eesti 09.05.2007 06:56 (#)

raz've na Lubjanke putiny perevelis'?

Tam i voz'mite.

(написано анонимно) 09.05.2007 05:00 (#)

Очень понравилось насчет того, что Путин "европейский человек". Вы знаете, уважаемый, в Европе лгать не принято. Я имею в виду в Западной Европе, а не в той "Европе", в которой служил Путин. Вот в чем Вы правы, так это в том, что он, конечно, очень хорош на фото, лысоватый, конечно, и глаза, конечно врут, и мелковат,конечно, и невыразителен, но в остальном, конечно, не хуже Гаррисона Форда

РАШПИЛЬ 09.05.2007 06:29 (#)

Дурню Валерочке

По поводу пресловутых 70%. Помнится, читал некий французский роман, где описан быт заключенных тамошней тюрьмы. Им было дозволено даже посещать церковь, специальным образом устроенную именно для них. Она была разделена на отдельные отсеки таким образом, чтобы каждый из прихожан видел и слышал только святого отца, и никак не мог увидеть и поговорить с соседом. Вот также по этому же принципу устроено российское телевидение и все остальные СМИ. Нужно быть полным 100% уродом и придурком, чтобы не собрать в таких райских условиях подавляющее большинство голосов избирателей в стране, где внушаемость зрителей достигает патологического уровня 5-7 летнего ребенка. Ну и нефть конечно по 65$.

Валерий 09.05.2007 20:19 (#)

Умнику Рашпилю

Дорогой Рашпиль, хочу Вам заметить, что Российское телевидение и средства массовой информации (например, этот сайт "Грани" на котором окапались такие ненормальные, как Вы, и куда я заглянул случайно) гораздо свободнее, чем аналогичные средства массовой информации в Западной Европе, например, во Франции. Если Вы читаете по-французски, то послушайте и посмотрите, чем кормят французскую публику например, на france2 или fr1, и Вы убедитесь, что там жестко "модерируют" отклики читателей. Первый сайт-государственный, второй-частный. Например, там не пропустят никакого оскорбительного замечания по поводу действующего президента, потому что это неприлично. Только в Российских средствам массовой информации возможно говорить, что хочешь (абсолютно все даже на матерном языке). Но это признак бескультурья, а не свободы. Т.е. в России существует полная свобода самовыражения, которая отсутствует в западных СМИ. Аргументация, которую Вы используете, примитивна, типа "сам дурак". Кто-то Вас хвалит на форуме за тонкий юмор, но я его не вижу, только неаргументированное злопыхательство. Если Вы так будете бороться за своего кандидата в президенты, то народ Вас не поймет, и Вы не наберете даже 1 % голосов. Попробуйте сказать что-нибудь умное.

ДЕдпихтО 09.05.2007 20:33 (#)

Галич

Ночь промучался словно в холере Я,
Подвела меня тетя Валерия

(написано анонимно) 09.05.2007 07:55 (#)

Гарри Поттер, по моему вторая часть, посмотри, как раз насчет фотогиеничности.

(написано анонимно) 09.05.2007 11:16 (#)

Вот за что люблю евреев,

так это за тонкую, но издевательскую иронию.

(написано анонимно) 09.05.2007 14:08 (#)

Ну очень тупому Валерию

Мил человек, откуда такие убеждения? По любому пункту, я могу предоставить сотни фактов, что все с точностью наоборот. Но не буду этого делать, т.к. дураку объяснять - только время терять!

Валерий 09.05.2007 20:22 (#)

Попробуйте сказать что-нибудь путное

хотя бы по одному пункту, а я почитаю.

(написано анонимно) 09.05.2007 23:41 (#)

вАлЕрИкУ

Когда кажется,то надо перекреститься.Пусть лучше ваша рука будет занята делом,чем писать здесь всякую ересь .Сказки про президента можете рассказывать на сходке наших или молодой гвардии,там вам если не поверят,то послушают .А здесь можете не стараться писать эту чушь собачью.

Я 10.05.2007 01:19 (#)

Я попробую по пунктам ;) > Если он это сделает, то больше 70 % россиян за него > проголосуют. Вопреки вою и лаю участников форума > "Грани", народ доверяет больше Путину, чем кому- > либо другому. Если по СМИ каждый день показывать собаку Кони, то окажется что именно собачке Кони народ доверяет на 99%. Аналогию видите? > Назовите хоть одного политика, > который может взвалить на себя чистку этих "авгиевых > конюшен", которые остались после 10 лет грабежа > России ? А откуда им взяться этим новым политикам? Ну ладно, предположим что появились эти "авгиевы конюшни". Откуда они взялись? С пустого места? Почему ВСЕ виноватые в этом - не сидят в тюрьмах? Или, например, если Ельцин был виноват - почему ему дали "неприкосновенность" вместо того чтобы посадить? > Что мне нравится в Путине : 1) он верующий человек > (как говорил Достоевский, атеисты могут не только > убить, но и съесть человека), что мы и наблюдаем на > форуме "Грани" (приписываемые ему убийства > журналистов-это явная ложь, все это понимают, > верующий человек не способен на это); Гм, Вы его часто в церкви видели? Есть люди реально верующие (ходящие в церковь и выполняющие все заповеди типа не убий, не укради и тд.). А есть те которые этой верой прикрываются. Насчет приписываемых убийств - это конечно ложь. Он ведь не сам убивал. ;) > 2) Путин умиротворил Чечню (в отличие от этих тупых > янки, которые застряли в Ираке), что характеризует его > как гибкого политика; Каким способом и за счет чего/кого? Ну если хлопцам из Чечни выплачивать отступные - то конечно их можно умиротворить. > 3) Путин за сильную Россию, что лично мне очень > импонирует ; Это он сам сказал? А Вы верите в то что он мог сказать - "Я за слабую Россию"? > 4) Путин не ястреб (это европейский человек, который > знает, как живут в Европе не понаслышке); Хмм, ястреб это птица вроде. Не понял что Вы написали. > 5) Путин фотогеничен и умен, на него приятно > смотреть (в отличие от некоторых деятелей от > оппозиции). Это самое важное качество у президента страны. Кул. > Что мне не нравится. 1) Серые и > безинициативные министры, которые не используют > уникальный шанс, выпавший России с нефтью, для > развития настоящей экономики(времени на раскачку у > России нет); Байку про хорошего царя и плохих министров/бояр проходили. > 2) усиление бюрократии (отсутствие механизмов, > сдержавающих произвол чиновников и их > численность). Ну конечно, усиление бюрократии - это самопроизвольный процесс, ни от кого не зависящий. > Я доверяю Путину и хотел бы, чтобы он > баллотировался на третий срок. Вы с ним лично общались чтобы доверять? Вы несете полный бред, который легко можно опровергнуть. Селяви.

Несогласный, антивертикал 09.05.2007 04:33 (#)

Ничего святого нет для этих сотрапов: нормал

.

Йцукен 09.05.2007 06:12 (#)

Я живу в Украине. Глядя немного со стороны, у меня возникает чувство, что россиян постоянно наебывают власти, вызывая у россиян чувство удовлетворения. Ну и кто вам поможет? Российская власть всегда угнетала соседние народы, а теперь, когда империя распалась- вы как-то выглядите херово, а последние годы под властью вечных чекистов - совсем херово. У меня рецепта для вас нет, вы всеравно будете уповать на газ, нефть и ракеты. Скорее всего, русские - народ херовый, а россияне - это ведь не только русские. Вряд ли вам, русские, удастся сохранить даже эту усеченную империю. Короче, пиздец вам. И только демократия может интегрировать вас в мировую систему, но ведь "демократия" для вас ругательное слово. Жаль мне вас, кацапы.

Владимир 09.05.2007 08:18 (#)

про херовый народ

Вряд ли русские херовый народ, скорее невезучий.

(написано анонимно) 09.05.2007 10:05 (#)

Кто там вылез из помойки!?

Сала с чесноком объелся, пучит тебя? Со своими "демократами" разберись ", помошник убогий.

User evgeny38, 09.05.2007 13:22 (#)

По поводу.

Чья бы корова мычала.Разберитесь сначала у себя.

(написано анонимно) 09.05.2007 14:21 (#)

ЙцукенУ

По тексту, резковато, но по смыслу, правильно.

И 09.05.2007 15:11 (#)

И самое смешное, что в многонациональной стране наглым образом выдвинут лозунг - Россия для русских. Неужели патриоты, просрввшие пол европы забыли что Россия это 300-350 км вокруг Москвы. Что это чмо будет делать, когда проснутся ими заваеванные народы. Ведь все богатства находятса за пределами исторических границ России. Политика однако!

Людмила Путинович 09.05.2007 08:05 (#)

Мы уже и законопроект права первой ночи для генералов КГБ готовим

для вас, нерадивых холопий.

(написано анонимно) 09.05.2007 11:21 (#)

Только шоб по справедливости.

Не тока невесту, но и жениха. Ебать, так усех. Равноправие полов так сказать. Опять же в традициях, Калигула например.

(написано анонимно) 09.05.2007 07:53 (#)

В нашем соединенном королевстве больше нету других проблем, нечего обсуждать, что вы народу треплете мозги, есть конмтитуция, между прочим народ ее принимал и будь те добы соблюдайте ее, что Миронову неймется, или он в не знает чем заняться, тогда пусть наберется опыта у котов.

(написано анонимно) 09.05.2007 08:23 (#)

Обнаружена суперсекретная база Путина

В случае победы Оранжевой Революции в России Путин с чекистами может бежать в cуперсекретный подземный город на Урале. По сообщению одного из уральских агентств в материале озаглавленном «Внимание! Найден подземный секретный город Путина», рассказывается: «Тайная база российского правительства обнаружена в горах Южного Урала, неподалеку от горнолыжного центра «Абзаково», расположенном примерно в 60 км от Магнитогорска, куда зачастил Путин. Официально — Путину нравилось кататься там на лыжах. Неофициально Путин приезжает осматривать секретный подземный город, расположенного в самой высокой горе южноуральского массива — Ямантау (в переводе с башкирского — «дурная башка», высота 1640 м). Туристы рассказывают, что с начала 2000-х годов меры по охране окрестностей Ямантау ужесточились. Окрестности Ямантау патрулируют военные. «В районе спецобъекта Ямантау необходимо соблюдать осторожность, не шуметь, не разводить дымных костров и не выдавать своего присутствия каким-либо другим способом. В противном случае рискуете познакомиться с бытом и традициями спецназа, подарить им отснятую пленку (деньги, нож, сигареты), охрипнуть, доказывая, что вы не шпион, и если, в конце концов, вас все-таки отпустят, а не расстреляют, вы еще будете им искренне признательны», — делятся советами туристы. В горе Ямантау построен настоящий подземный город. Этот город в горе рассчитан на одновременное проживание в нем 300 тысяч человек. «В подземном комплексе, которые поделен на так называемые «дома», создана вся необходимая инфраструктура: подведены коммуникации, налажены системы жизнеобеспечения. Созданы все условия, чтобы как минимум полгода беглецы могли находиться в этом подземном городе, не выходя на поверхность», — рассказывает очевидец. По словам другого свидетеля, комплекс состоит из системы шахт диаметром 30 метров и общей длиной около 500 км.

(написано анонимно) 09.05.2007 13:26 (#)

" ...Неофициально Путин приезжает осматривать секретный подземный город...". Эх мля, есть же среди демократов толковые взрывотехники ...

...да во время очередного такого осмотра рвануть пару вагонов динамита, одновременно в разных шахтах, мля ...Чтоб, как на шахте Ульяновская эффект был ...

(написано анонимно) 10.05.2007 02:36 (#)

На случай ядерной войны. В фильме "Как я переста бояться и полюбил нейтронную бомбу" все про это сказано.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 10.05.2007 22:03 (#)

Кстати, доводилось бывать. Кроме шуток. Естественно, сами шахты не видел, видел Ямантау. Видел батареи "Шилок" и БТРов, снующие туда-сюда в вагонах поездов. И надолго запомнил взгляд того "военного" на КПП... взгляд, не похожий на взгляд человека. А сам надеялся совершить восхождение на гору... Но больше всех запомнил тот проржавевший знак с нечитаемой надписью, которую я смог разобрать лишь на обратной дороге: "Стой! Стреляют!". Перед тем самым КПП.

(написано анонимно) 09.05.2007 13:20 (#)

геронтократия

Забавно что увеличение срока не требует референдума это, вроде как, техническая процедура решаема этими козлами. Кто мне скажет почему это срок нельзя увеличить например до 30 лет? Два срока по 30 лет, неплохая идея и конституция не нарушается - чисто технический вопрос. Да и нужна ли нам в таком случае конституция если всякие уроды ее будут менять под себя? Горбач, надо отдать ему должное, вводил ограничение прибывания на гос. посту (ротация) из-за соображений безопасности государства, эти ублюдки забыли уже Брежнева, геронтократию и маразм.

(написано анонимно) 10.05.2007 20:36 (#)

30 лет - отличная инициатива. Ура товарищи! Уверен, что даже вышесказанный бред поддержат все 30 регионов. Землю - крестьянам, фабрики - рабочим, лагеря - интелегентам.

(написано анонимно) 10.05.2007 20:37 (#)

30 лет - отличная инициатива. Ура товарищи! Уверен, что даже вышесказанный бред поддержат все 30 регионов. Землю - крестьянам, фабрики - рабочим, лагеря - интелегентам.

(написано анонимно) 10.05.2007 20:37 (#)

30 лет - отличная инициатива. Ура товарищи! Уверен, что даже вышесказанный бред поддержат все 30 регионов. Землю - крестьянам, фабрики - рабочим, лагеря - интелегентам.

(написано анонимно) 09.05.2007 14:41 (#)

лабызнул, так лабызнул, по самые гланды

Такой, чего доброго, еще залобызает до смерти

(написано анонимно) 09.05.2007 14:45 (#)

Отхлестать этого чудака пользованным презервативом да по морде.

neGegemon 09.05.2007 21:11 (#)

Вполне достаточно одного отказа из 30+, чтобы даже такой малопорядочный индивидум, как Спикер СФ, оценил недобропорядочность выдвигаемой им холуйской теиы. Но сделает вид, что не поймёт, и не остановится, ведь, подлец, тем самым превращая всю аудиторию (читай, Россию) в вынужденных идиотов.

(написано анонимно) 09.05.2007 23:54 (#)

И золотой унитаз - как у Садддама

Интересно кто теперь в него гадит?

Неизвращенец 10.05.2007 03:28 (#)

...г-на, г-ну, г-ном, о г-не...

Милые мои, хорошие оппоненты! Понятно, что никто из нас не желает зла стране, в которой живет. Понятно, что (по-вашему) всё, что власть ни сделает, — то и хорошо! Понятно, что Путин (по-вашему) очень хорошо правил страной все эти неполных восемь лет! Пусть так. Но объясните мне, дитяте неразумному, зачем продлевать президентский срок до 5-7 лет? Какими такими высокими соображениями вызвана необходимость этого? Чем плоха ныне действующая Конституция РФ? Я, законопослушный гражданин, сам ее соблюдаю и другим советую. В том числе — и г-ну Миронову.

(написано анонимно) 10.05.2007 20:29 (#)

Прежде всего страх, страх за свои задницы.

neGegemon 10.05.2007 08:42 (#)

Вряд ли иные представители ЕР ощущвют страх перед обсуждением инициатив Миронова. Скорее всего даже среди прокремлёвской братии есть люди старающиеся выполнять нужное дело, а не отвлекаться дебатированиям холуйско-лизоблюдного вопроса с наблюдением озабоченной его важностью (подумать только, ведь никогда не обсуждался в Думе) физиономии Спикера. Что касается привязки спикеровских инициатив к долговременности программ, то 4 года срок достаточный, чтобы увидеть обществу ошибочность его выбора или же убедиться в его правильности. Увеличение срока при не лучшем выборе президента приведут к значительно большим потерям того же общества. Два срока (8 лет)более чем достаточны для выполнения большинства программ, что естественным образом устраняет какую-либо необходимость для третьего (не надо устраивать особые обстоятельства - войну для этого третьего срока: это из прецедента с Ф.Рузвельтом; только они, особые обстоятельства, могут служить основой обсуждений для изменений конституции по вопросу количества президентских сроков для именно этих случаев и каждого в отдельности). Само извлечение мироновских инициатив подсказывает, что не перейти ли России к парламентской форме правления, а то от недоумков подобных Миронову (30 регионов) не избавиться никогда. Как ни поразительно, но посмотрите на Украину: там даже оранжевый президент не в состоянии ничего сделать с правительством коалиционного большининства, хотя бы и с президентскими квотами. Да и финты с продажами подобно покупке "Сибнефти" были бы невозможны, пример: митталовский "Криворожьсталь" (те 13,1 х 1000000000 долларов выплаченных Абрамовичу значительно больше помогли бы российским беспризорникам нежели восторги по успехам "Челси"). Так что вопрос парламентской формы правления видится куда более заслуживающим внимания никогда не обсуждавшей его Думы; кстати, парламентское правление решающет вопросы долгосточных проектов тем, что позволит внести в несправляющийся исполнительный орган необходимые изменения до полного завала без каких-либо сообразований с президентскими сроками. А если всё-таки иные депутаты от ЕР (да, возможно, и другие) действительно испытывают страх (по Миронову), то я бы его понял как страх перед, даже, обсуждением вероятности видеть существующего президента во всём его популусном невежестве (два высших образвания не заменят отсутствующий интеллект, как и списанная научная работа, а прослушиванием лекций по космологии его не развить - поздно) ещё какое-то продолженное время.

просто так 10.05.2007 12:33 (#)

о самомнении

"Я" - последняя буква алфавита. Как долго будут позволять якать холопу?

(написано анонимно) 10.05.2007 13:09 (#)

Активность спикера антиконституционна и посему он должен быть привлечен к отвественности за подготовку государственного переворота!

Мужчина 10.05.2007 21:24 (#)

Я за 3-й срок Путина. Почему? Потому что в России НИКОГДА не менялись вожди/президенты по демократическим устоям, т.е. через всенародные выборы. Я лично не хочу чтобы президенствовал Сергей Иванов, так как он мне кактегорически противен и как человек и как политик. Несмотря на славную российскую традицию из двух зол выбирать оба, я желаю выбрать меньшее (с) мужчина из РФ.

Мужчина 10.05.2007 21:24 (#)

Я за 3-й срок Путина. Почему? Потому что в России НИКОГДА не менялись вожди/президенты по демократическим устоям, т.е. через всенародные выборы. Я лично не хочу чтобы президенствовал Сергей Иванов, так как он мне кактегорически противен и как человек и как политик. Несмотря на славную российскую традицию из двух зол выбирать оба, я желаю выбрать меньшее (с) мужчина из РФ.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 10.05.2007 22:14 (#)

Нет, гражданин, я с вами не могу согласится. "НИКОГДА не менялись вожди/президенты по демократическим устоям" - почему вы в этом так уверены? Ссылочки, доказывающие нелигитимность Бориса Николаевича, царствие ему небесное, будте добры в студию. Только не надо, пожалуйста, говорить, что тогда побеждал дядя Зю, не поверю, ибо помню все эти выборы... При всём уважении к вам, странная логика у вас. "Меньшее зло" - это оставить, как есть? Стабильное загнивание, лишь бы не взбаламутить болотце. Конечно, сейчас всё тяжело, но не так, чтобы уходить в ночь всем нам. Один человек, имя ему Томас Пейн, как-то сказал: "Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным."

(написано анонимно) 11.05.2007 06:12 (#)

ЙЦУКЕН

Я за третий срок Путину. Срок - 9 лет, а затем скостить до 8, в ту же зону, где Ходорковский. Без права переписки с Ахминежадом и Хуй Чавесом.

Сетевик 10.05.2007 19:35 (#)

Интересно, сколько на выборах осенью его СП голосов наберет?..Хотя не удивлюсь если будет вторая после педросов, резултаты-то все равно подтусуют. Иванов же сказал, что оппозиция на выборах наберет ну от силы 1-2%.

Йцукен 11.05.2007 06:05 (#)

Миронов более искренне любит Путина, а грызлову я не очень доверяю , хотя Грызлов тоже, наверное его любит. Поэтому я начал раздвояться между ними. Хотя я живу в Украине и они оба мне и на хер не нужны. Как и вечный чекист, а поэтому все втроем пошли на хер ради целостности моей личности. Ну вот, с одним кризисом покончено.

Киевлянин 12.05.2007 06:28 (#)

Велика Россия, а путин в ней один?

Господа, ну нельзя же так позорить страну! Я вообще не гражданин России, слава Богу! В.В.Путина не считаю хорошим выбором. В общем-то и целом, повышение цен на энергоносители в мире не его заслуга. Да и война в Чечне до сих пор идет. Во всяком случае, вертолеты еще падают. а Путин пришел два срока назад именно под "лавочку" прекращения войны. Тем не менее, даже если у него рейтинг 70%, то, неужели в России нет больше ни одного столь же "гениального" человека, который мог бы стать президентом? Не вникая, какие у этого следующего президента должны быть взгляды, неужели в России нет второго такого (любого!)? Не верю! Незаменимых - нет! Со стороны видится лучше, здается что Миронов и Ко, просто боятся, что новый путин без них обойдется. Лично без них. ;-) а это их и не устраивает. На Россию им, в общем-то чхать. Им хоть кого, лишь бы их от кресла не оторвали. Не Путина они любят, а себя! Сдадут его в случае чего "на первой же остановке". Я так думаю, про ваших Мироновых и Ко со своим 3-м сроком. ;-)))