новость Лужков намерен остаться еще на один срок

09.04.2007
Юрий Лужков. Фото Граней.Ру

Юрий Лужков. Фото Граней.Ру

Мэр Москвы Юрий Лужков рассчитывает остаться на своем посту еще на четыре года. Уже на этой неделе он может поставить перед президентом Владимиром Путиным вопрос о доверии и имеет высокие шансы получить согласие.


Комментарии
(написано анонимно) 09.04.2007 13:01 (#)

давай и путина на третий!!!

(написано анонимно) 09.04.2007 13:06 (#)

Как же ты нас достал, старик Батурин!

Пора на покой, на пасеку! Так ведь неймётся пню старому

(написано анонимно) 09.04.2007 14:47 (#)

Эту мразь сажать нужно вместе со всей московской мафией. И никаких пасек.

(написано анонимно) 09.04.2007 19:56 (#)

Да причем тут пасика и покой !!!???ПОРА О ДУШЕ ему ПОДУМАТЬ !!

(написано анонимно) 09.04.2007 20:00 (#)

О душе он уже давно додумал Тут на днях в храм Христа зашел С биноклем Говорят что лужков в КЕПКЕ там наверху где-то запечатлен Первая попытка не удалась НУ ничего я еще раз попробую

(написано анонимно) 09.04.2007 13:13 (#)

Натуральное насилие и над здравой логикой и над законом.

(написано анонимно) 09.04.2007 13:16 (#)

Нас больше не спрашивают. Зато мы любим Путина.

(написано анонимно) 09.04.2007 13:17 (#)

Ну нет информационного поля, одни лужки..

(написано анонимно) 09.04.2007 13:32 (#)

Оруэл бы офигел...

.

(написано анонимно) 09.04.2007 13:48 (#)

Как надоел этот беспредел, за 10лет этот ... стал одним из богатейших людей и всё мло ещё ещё надо.

Москву превратил в клоаку, один из самых гнусных городов России. И будет и дальше, заплатив кремлёвским.

User allex1976, 09.04.2007 14:03 (#)

за 10лет этот ... стал одним из богатейших людей и всё мло ещё

Ну так ТАМ все повязаны. Потому и держатся за кресла всеми руками. Добровольно в этой стране никто не уходит. Рыба гниёт с головы. Головка сгнила ещё в 2000-м.

(написано анонимно) 09.04.2007 14:26 (#)

У руководства страны уголовные преступники. Самые обычные воры. И что же будет с ворами, если они потеряют власть? Известно что. Так что борьба здесь буквально не на жизнь, а на смерть. Какой тут избиратель? Какой народ? Вы смеётесь?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.04.2007 13:58 (#)

Третий...а равно и четвертый и пятый,далее в вечность.Скока парков та в Маскве осталася? Успеет ли за четыре года застроить коропками пазорными?

(написано анонимно) 09.04.2007 14:08 (#)

Доведут они Россию до ручки и никакие цены на нефть не помогут.

№№№

Елена Буратина 09.04.2007 14:48 (#)

Что-то я не поняла, он же мля - "граф" или нет!?

Родился в Москве. (21.09.1936 года) Его отец Михаил Андреевич, выходец из тверской деревни, был столяром и плотником. В голодных 30-х он перебрался в Москву и устроился на нефтебазу - при Сталине поселиться в столице было, видимо, проще, чем при правлении его сына Юры в конце 90-х. Мама, Анна Петровна (которую юный Юра называл просто - Петровна), уроженка одного из башкирских сел. Ее азиатская круглоликость передалась и сыну. http://www.peoples.ru/state/politics/luzhkov/index.html

Вот вам и "кепка"! Да там есть, что почитать о нём! 09.04.2007 15:01 (#)

Начиная с 1993 года Правительство Москвы неоднократно обвиняли в коррупции. Так, муссировались слухи о неоправдан

...

(написано анонимно) 09.04.2007 15:04 (#)

Ну и мразь же - эта "кепка"! Продолжение здесь ...

Начиная с 1993 года Правительство Москвы неоднократно обвиняли в коррупции. Так, муссировались слухи о неоправданной поддержке московскими властями некоторых коммерческих структур (АО "Группа "Мост", "Оргкомитет", "Мосинвест", "Мосприватизация", "Московская гильдия"). В прессе сопоставляли сметную стоимость коттеджа Лужкова в дачном кооперативе "Сосенки" с размерами мэрской зарплаты и приходили к неутешительным выводам - не сходится, не соответствует и т.п. Ему предлагалось бесплатно опубликовать декларацию о доходах. Все это Юрий Лужков благополучно игнорировал. Однако самая неприятная история была раздута из-за московского журналиста Анатолия Баранова, "рискнувшего подойти к освещению персоны мэра без должного почтения". По утверждениям некоторых московских изданий, его уволили с работы, предъявили иск на 100 миллионов, телефонными угрозами и постоянной слежкой "заставили известного репортера и законопослушного гражданина превратиться в бомжа, начать жизнь нелегала в родном городе". На выборах мэра в 1996 году Лужкову отдали свои голоса 89,68% москвичей.

(написано анонимно) 09.04.2007 18:13 (#)

Спасибо за ссылку.Значит карьеру делал по Войновичу - по партийно половой линии.

(написано анонимно) 09.04.2007 15:22 (#)

Гоголь,где ты?Напиши про козла в кепке.

Гоголь,где ты?Напиши про козла в кепке.

Терпелив народ русский 09.04.2007 15:23 (#)

Никогда главари мафии не уходили добровольно. Нет таких примеров в истории...

...ну, а насчёт батуринских миллиардов? Кому-то это очень много, а мужу Батуриной - мало ...

(написано анонимно) 09.04.2007 16:14 (#)

В метро пишут что его настоящая фамилия кац да и сосед говорит что точно кац.

так что никакой он не граф.

(написано анонимно) 09.04.2007 16:34 (#)

Кац мог быть только бароном, как Шафиров или Ротшильд... БУА-ГА-ГА!!!

11©

(написано анонимно) 09.04.2007 19:32 (#)

Не Кац, он. Он - Муртаза Ивановна Ружков, башкирец с под Уфы.

(написано анонимно) 09.04.2007 17:22 (#)

Ну, раз САМ СОСЕД ТОЧНО СКАЗАЛ - значит, непременно, Кац. И еще - В МЕТРО. И - НА ЗАБОРЕ. Да-а. С этим не поспоришь.

(написано анонимно) 09.04.2007 17:56 (#)

полурусский-полубашкир с фамилией кац?????????

(написано анонимно) 09.04.2007 18:34 (#)

сокращённо от "кацапа" - всё проще пареной репы. Хотел сказать кацап, да срыгнул сивухой на полуслове, блин.

(написано анонимно) 09.04.2007 20:18 (#)

смеялся от души спасибо

(написано анонимно) 09.04.2007 16:31 (#)

Москва - эффек

11©

(написано анонимно) 09.04.2007 17:58 (#)

БуАГАГа - в президенты!!!!!!

(написано анонимно) 09.04.2007 18:56 (#)

чур меня, чур! БУА-ГА-ГА!!!

11©

А 09.04.2007 16:40 (#)

Вся надежда на Несравненного!

Сниму перед ним шапку если он снимет Лужкова. Не буду писать про Лужкого ничего плохого. Но снимать надо точно. Тут-то мы все про Несравненного и поймем.

Завистливая, злая, несправедливая тетя 09.04.2007 16:49 (#)

Первый раз в жизни всерьез готова отстоять справедливость и не допустить, чтобы эта тупая рожа продолжала свои безобразия в Москве. Что делать будем? Народ? Куда кричать, звонить, бечь?!!!

(написано анонимно) 09.04.2007 19:50 (#)

ЭХ ,ТЕТЯ! СПРОСИ ЧЕГО НИБУДЬ ПОЛЕГЧЕ!

(написано анонимно) 09.04.2007 19:46 (#)

Отличная мысль :если путин снимет лужкова то тогда все идем за него -ГОРОЙ !!ПОДДЕРЖИВАЮ !ПУСТЬ ХОТЬ КОЗЛА В МЭРЫ !ПЕРЕЖИВЕМ !

(написано анонимно) 09.04.2007 16:58 (#)

не сдамся !

как я закидываю ссылку грани сразу уберают рубрику, но я не отступлю :) книга еврея Генри Форда о евреях
http://libereya.ru/biblus/ford.htm

Bob 09.04.2007 17:03 (#)

Если у Лужкова спросить

правду подаст, и суд очень быстро состоиться, и он его выигает... Такая у нас власть... Лушков надоел всем, но за него будут и голосовать и его поддерживать т.к. в тени этий кучи дерьма не видно не одного "светлого" образа. :( Почти все знают что Лужков дерьмо, но с ним привычнее...

(написано анонимно) 09.04.2007 23:21 (#)

Это какие такие эксперты говорят, что никакой альтернативы нет? В Москве все схвачено, трудно будет прорваться иному, то есть альтернативе. Хотя хочется чего-то нового, свежего ветра перемен.

(написано анонимно) 09.04.2007 18:14 (#)

15 лет.. это песдетс..

(написано анонимно) 09.04.2007 18:51 (#)

Опять та же песня не заменим нет никого

слышали брежнев.......путин... Всё обман назнач тоже лебедева и наверника будет лучше хотя бы с дорогами.

А 09.04.2007 19:36 (#)

Неужели у Путина нет больше друзей?

Неужели у Путина нет больше друзей? Ну хотя бы по детскому саду? Даешь друга Путина в мэры Москвы!

(написано анонимно) 09.04.2007 19:42 (#)

А у меня вопрос к АДМИНАМ !У вас тут недавно МИХАЛКОВ находился !Наверное целый месяц !А не могли бы вы проделать такой же трюк ,но с лУЖКОВЫМ в этом формате!Интересно было бы !Думаю и одного процента выступлений в его поддержку не было бы !

(написано анонимно) 09.04.2007 20:47 (#)

Ненасытная кепка

кац

(написано анонимно) 09.04.2007 20:57 (#)

Долой Лужка! Долой Батурину !!!

User belvm, 09.04.2007 21:01 (#)

БезответСТВЕНная любовь ВВП.

На прошлой неделе Лужков кинул кость Путину для продолжения существования Кремля, специфически поддержав предложение Миронова. Как и предполагалось, при этом основная цель Лужкова - продлить бессмертность своего клана в России. Обещанное заявление Лужкова о ПОЛУЧЕННИИ ДОВЕРИЯ и есть тот ожидаемый его политшаг. И понятно, что Лужков не подал бы такого заявление, не имея гарантии от своих представителей в Кремле. Демонстративные поддержки Лужковской «Семьи» от Патрушева, Алексия №2, условновоенного ВВП-преемника Иванова, предтечного в свое время президента Кадырова-нового, свежая поддержка от Генпрока Чайки на выделение Лужкову областной земли и тд и тп. И то, что на юбилее Лужкова была куча представителей министертв РФ. И эти поддержатели лужклана будут принуждать Путина к утверждению очередного лужковского срока. СМИ как всегда будут показывать, что для Москвы другие, не лужковские кандидаты - не люди. Но если без Лужкова сразу все рухнет в Москве, значит и самой системы в Москве не существовало. ______________ Лужков при своей победе пообещает профинансировать и победу Путина. Все властные структуры (в том числе и федеральные), находящиеся на лужковской земле применят все виды административного ресурса с киллерской поддержкой от спецслужб. Если же Путин кинется самостоятельно не в ту сторону, его всегда найдут люди Лужкова и принудят ВВП восхвалять Лужкова. Существование же Путина –соглашенца разрешено. Любовь Путина, выраженная в продолжении власти мафиозных кланов, отметится в истории России. __________ Освобождение территорий. От Путина основная благодарность Лужкову за масштабное строительство. Лужковская цель наживы на московской земле для Батуриной, представляется Путиным как национальная программа. То, что на треть «воссозданная» Лужковым Москва используется для жилищной аренды легалам/нелегалам Путина устраивает. Способы Лужкова распространяется по городам и весям. Так губернатор Пермской области сейчас жалеет, что Пермь теряет свое народонаселение (и при участии Лужкова *), не смотря на собственный домострой. Ведь уменьшение населения в Перми достигается не только вымиранием, но и лужковским переманиванием по согласованию с пермской властью. За договор с лужковскими компаниями в Перми пермские власти отмывают свою прибыль в перепродаже своих квартир в Москве? За счет населения области Губернатор хочет вернуть Перми имя города-миллионера тем же лужспособом – освобождением, уничтожением областных поселков, назвав их бесперспективными. Пермский край – не единственный в таком плане бесперспективный регион. Пусть китайские, вьетнамские, таджикские, узбекские товарищи осваивают вымирающую бесперспективную Россию? Путин - не Ермак. Очистить бы Россию от таких клановых властей и их марионеток ____ http://luzhmafia.boom.ru ______________________ *. Нашел прошлогоднюю фотографию дорожной рекламы по заказу лужковской компании «Дон-строй» в Перми: «Пермяк – стань москвичем». Вероятно, что такая реклама была и в других регионах. -------------- как - vmbeliaev - вход мне сюда закрыли

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.04.2007 01:05 (#)

Главное, чтобы кац в будни подох. А то траур объявят и "Камеди Клаб" не покажут.

Юрий Лужков, в кепке 10.04.2007 01:09 (#)

Что вы тут

!

сава 11.04.2007 20:03 (#)

многие Белгородцы думают иначе.

Урка Лужок-Батырин 11.04.2007 20:02 (#)

С кем разговариваете быдло,что,электропроводка давно не замыкала?