статья Выборы в "Крестах"

Ксения Иванова (Санкт-Петербург) - специально для Граней.Ру, 26.03.2007
Сергей Чекунов и Михаил Башин. Фото с сайта www.nbpiter.ru

Сергей Чекунов и Михаил Башин. Фото с сайта www.nbpiter.ru

Питерским нацболам Сергею Чекунову и Михаилу Башину грозит по пять лет тюрьмы за прошлогоднюю акцию в ЗакСе. На днях их неожиданно выпустили из-под стражи. Вчерашние узники "Крестов" рассказали корреспонденту "Граней" о том, как в легендарной тюрьме проходили выборы.


Комментарии
(комментарий удалён)
работник Балда 27.03.2007 01:44 (#)

Ну что, ходит страна моя по тем же граблям ?! Из студиозов будут революционеров делать, а там и до 1905 - 1917 недалеко ?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.03.2007 01:52 (#)

А чего они там в Мариинском постоянно за милицейскими кородонами сидят Народу ж интересно чем там их слуги занимаются...А они сразу в харю лезут ..Избаловали мы слуг Ой избаловали..

<fqhjy 27.03.2007 02:20 (#)

ХОРОШИЕ ПАЦАНЫ

ВСЕ ЭТИ НАЦ БОЛЫ и другоросы, работают на власть. Много людей в России готовы по тому или иному поводу выйти на улицу. Но как подумаешь, что окажешся в компании Гариков, Маришек, Эдиков или мишань,- так вся охота проходит. Другое дело Израиль,- экстримисты отдельно. Вменяемые отдельно. А тут,- если не бригадный то липедя. Любое общество развивается с опорой на центр.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.03.2007 03:04 (#)

Вот так "герои" и рождаются.

Реальных политических у нынешних властей принято в расход пускать, а не перевоспитывать и выпускать на волю как героев.

(написано анонимно) 27.03.2007 03:07 (#)

хорошие мальчики

лучше детишек Иванова, Матвиенко, Собчака и прочих народных радетелей

(написано анонимно) 27.03.2007 05:00 (#)

Чертик сделал бровки домиком. Потом папу спросишь, кто я, договорились.

(написано анонимно) 27.03.2007 06:02 (#)

а то не ясно

User spy, 27.03.2007 07:01 (#)

Детишко Матвиенки

http://pitirim.sitecity.ru/ltext_1807180439.phtml Это - в тему, о детишках ("детишке") Матвиенко. Красиво жить не запретишь, банки и острова в Эстонии = Острова Счастья на заемные деньги покупать - тоже...

User marquisdetsade, 27.03.2007 03:33 (#)

с

про насилие в отношении представителя власти (мусора) я вообще молчу. Еще справочка для анонимной суки 2007-03-26 22:23:24: за базар ответишь?

gfty 27.03.2007 06:04 (#)

Парни, СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

"Природа-Мать, когда б таких ЛЮДЕЙ Ты иногда не приносила миру, Заглохла б нива жизни!"

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 27.03.2007 15:47 (#)

"...Вадим Лопатников, депутат от фракции "Единая Россия", набросился на Евгения Павленко и нанес ему несколько ударов ногами..."... И что? Этому мерзавцу даже и не предъявили обвинений?.. Кто ему дал право избивать других людей?.. Lа еще ногами?.. У него, видать, ментовский опыт?.. Откуда он пришел и каким образом попал в законодатели сей хулиган?..

(написано анонимно) 27.03.2007 16:42 (#)

http://www.kommersant.ru/photo-gallery.html?id=737705&isid=11840&pics_ id=104128&keepgallery=4167

КрасавЕц!

(написано анонимно) 27.03.2007 17:44 (#)

Молодцы,ребята! Не сдаются! Побольше бы таких!

Удачи вам !

Ополчение 27.03.2007 23:35 (#)

Удачи в борьбе с режимом Пу !

Путинской бригаде ребята не по зубам.

(написано анонимно) 28.03.2007 01:14 (#)

Молодцы! Каждый обслужил больше десятка голодных зеков! Что тут скажешь? Пэдикова школа!!!

gfty 28.03.2007 06:22 (#)

Это мнение сверхопытного "петушка"?

Огласил свой "вывод" исходя из своего богатого опыта? Ты, чмо болотное, забыл, что и за гратами не одни идиоты сидят. Они быстро оценивают, "кто вы, и что вы, на что вы готовы". Естественно, таких как ты, они "пользуют", а тех, кого ты пытаешься оскорбить, уважают. А "стучишь" анонимно, поскольку знаешь, что по возвращению на своё привычное место, тебе - вошь ты непоседливая, выпишут "шпроты без сдачи"!

User kleimitel, 28.03.2007 04:38 (#)

Эти было героически. Непонятно только зачем власти своими действиями из протестующих делают революционеров.

Эдуард 31.03.2007 15:16 (#)

Ремарка

Ребята - молодцы!

(написано анонимно) 27.04.2007 02:13 (#)

Вот это, действительно - настоящие парни!

!