новость В Нижнем Новгороде задержаны более 100 человек

24.03.2007
''Марш несогласных'' в Петербурге. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

''Марш несогласных'' в Петербурге. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Милиция Нижнего Новгорода задержала более 100 человек, прибывших для участия в "Марше несогласных". Среди задержанных советник Гарри Каспарова Марина Литвинович и лидер организации "Пора" Андрей Сидельников. Людей держат в помещении, похожем на спортзал. Местные власти утверждают, что никаких задержаний нет.


Комментарии
Наблюдатель за соблюдением прав человека в РФ 24.03.2007 14:58 (#)

ПОДОНКИ КРЕМЛЕВСКИЕ. ЭТ

ПОДОНКИ КРЕМЛЕВСКИЕ. ЭТО ЖЕ ЛЮДИ! ЭТО ЖЕ НЕ СКОТНА! НА ВАС СМОТРИТ ВЕСЬ ЗАПАД И ЕС! ВЫ НА ЧТО НАДЕЯТЕСЬ ?! НА БЛАГОПОЛУЧНЫЙ ИСХОД ?! ЭТОМУ УЖЕ НЕ БЫТЬ НИ КОГДА !!! !!! !!! !!! !!!

(написано анонимно) 24.03.2007 15:01 (#)

не будем самоуничтожаться и уничтожать друг друга на форуме просто обменяемся мнениями

EC 24.03.2007 15:06 (#)

Хорошо, Ваше мнение ?

Хорошо, Ваше мнение ?

(написано анонимно) 24.03.2007 15:33 (#)

наполни смыслом каждое мгновенье-------- часов и дней неутомимый бег------------- ........................................ тогда скажи себе* Я-ЧЕЛОВЕК* КИПЛИНГ ----------------------------------------- мое мнение------------------------------- а месть очень плохой мотив

(написано анонимно) 24.03.2007 15:37 (#)

тэкс тэкс
Киплинг, Вам не кажется что Вы ошиблись сайтом?

(написано анонимно) 24.03.2007 15:47 (#)

почему---разве люди на *гранях* не соответствуют понятиям Киплинга о человеке

(написано анонимно) 24.03.2007 16:05 (#)

сегодня СЛОВО размыто и в информационном и в чувственном плане-------------------конечно есть объективные предпосылки----- но* НАМ НЕ ДАНО ПРЕДУСКАЗАТЬ-ЧЕМ СЛОВО НАШЕ ОТЗОВЕТСЯ*

(написано анонимно) 24.03.2007 15:19 (#)

мое мнение Москва 14-го должна отомстить за Нижний нужно чтобы вышло как можно больше людей

EC from 12:19:15 24.03.2007 15:23 (#)

Я с Вами сог

Я с Вами согасен. Если люди хотят высказать свое недовольство властью, надо ему дать сделать это. Но Кремль боится волны протестов на всей территории РФ.

(написано анонимно) 24.03.2007 17:09 (#)

В РОССИИ ХОЗЯИН ПУТИН И АБРАМОВИЧ. ИЛИ СИЛОВИК И ВОР.

В РОССИИ ХОЗЯИН ПУТИН И АБРАМОВИЧ. ИЛИ СИЛОВИК И ВОР.

(написано анонимно) 24.03.2007 17:38 (#)

В этой связи интересны сообщения российских информагентств, связанные с происходящим в Нижнем Новгороде. К примеру

В этой связи интересны сообщения российских информагентств, связанные с происходящим в Нижнем Новгороде. К примеру, Интерфакс сообщает, что в городе с утра проходит детский праздник "Город Мастеров". Также сказано. что губернатор области Валерий Шанцев обратился с приветственным словом к участникам праздника, после чего мероприятие переместилось с площади Горького на площадь Минина. Почему было решено перенести "Город мастеров" в другое место, не сообщается.

ЗА ПРИМЕНЕНИЕМ СИЛЫ КРЕМЛЕМ СТОЯТ ЕГО СЛАБОСТЬ И ТРУСОСТЬ!!! ПОЛ 24.03.2007 15:04 (#)

ЗА ПРИМЕНЕНИЕМ СИЛЫ КРЕМЛЕМ СТОЯТ ЕГО СЛАБОСТЬ И ТРУСОСТЬ!!! ПОЛИЦЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО НА УГЛЯХ ДЕМОКРАТИИ!!!

ЗА ПРИМЕНЕНИЕМ СИЛЫ КРЕМЛЕМ СТОЯТ ЕГО СЛАБОСТЬ И ТРУСОСТЬ!!! ПОЛИЦЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО НА УГЛЯХ ДЕМОКРАТИИ!!!

(написано анонимно) 24.03.2007 15:08 (#)

Не являюсь сторонником Путина-Грефа и Касьянова-Каспарова, но замечу, что Путин не повторяет ошибок этого козла Горбачева.

(написано анонимно) 24.03.2007 15:11 (#)

Да!!! Он не повторяет, но делает новые!!!

Да!!! Он не повторяет, но делает новые!!!

(написано анонимно) 24.03.2007 15:17 (#)

путину п..дец

(написано анонимно) 24.03.2007 15:17 (#)

СИЛА ЕСТЬ - УМА НЕ НАДО!!!

СИЛА ЕСТЬ - УМА НЕ НАДО!!!

(написано анонимно) 24.03.2007 15:21 (#)

АВТОРАМ и СОБЕСЕДНИКАМ * ГРАНЕЙ * останься прост,беседуя с царями--------- Останься честен,говоря с толпой---------- Будь прям и тверд с врагами и друзьями--- Пусть ВСЕ в свой час считаются с тобой---
КИПЛИНГ

(написано анонимно) 24.03.2007 15:19 (#)

Молодцы, так держать!!!

Затрахали эти оражевожопые придурки, невольные всем и вся. Как же бесятся, что кончается их время... Да и спонсоры, глядишь скоро, отчет за проделанную работу потребуют...

(написано анонимно) 24.03.2007 15:20 (#)

блядь уеби отсюда пидор

(написано анонимно) 24.03.2007 15:31 (#)

узнаю культурного либераста пошива педика эдички

(написано анонимно) 24.03.2007 15:34 (#)

так вы же нЕлюди с вами по человечески нельзя разговаривать вам же привычней такой язык да вы по человечески и не поймете

(написано анонимно) 24.03.2007 15:40 (#)

Не суди обо всех по себе и несудим будешь.

(написано анонимно) 24.03.2007 15:42 (#)

я сужу не по себе, а по вашим постам

FROM 12:19:46 Молодцы, так держать!!! 24.03.2007 15:28 (#)

Молодцы, так держать!!! - эти о

Если люди хотят высказать свое недовольство властью, надо ему дать сделать это. Но Кремль боится волны протестов на всей территории РФ.

(написано анонимно) 24.03.2007 15:36 (#)

За малым дело - пусть они это высказывают на санкционированных демонстрациях.Но мудакам, типа каспарки, касьянки и эдички не выссказывания нужны, а беспорядки. Чтобы потом можно было с чистой совестью повизжать о притеснениях и поделиться шизой насчет отравлений. Поэтому все это проводится несанкционировано, с воплями, гиканьем и арестами. А насчет волны протестов - спустись с небес на землю. Люди, после разгула дерьмократии в 90-х, хоть мало-мальски лучше жить начали. Поэто единственно, кто недоволен, это жалкая кучка отребья на содержании у пендосов. а эти могут хоть завыступаться - у них популярность в народе 0 целых и 0 десятых.

12:36:08 - А САНКЦИОНИРОВАТЬ БУДЕШЬ ТЫ ? БОЛЬШЕ НЕКОМУ. 24.03.2007 15:43 (#)

За малым дело - пусть они это высказывают на санкционированных демонстрациях.

12:36:08 А САНКЦИОНИРОВАТЬ БУДЕШЬ ТЫ ? БОЛЬШЕ НЕКОМУ.

(написано анонимно) 24.03.2007 15:50 (#)

Ну я понимаю, что Джордж Буш вам это уже санкционировал. Но здесь он как то не коториуется. Поэтому можешь смело чапать по мемсту выплата зарплаты и трусить, налгке, с плакатом вокруг белого дома. Правда, там тебе также люлей выпишут, но такова твоя харизма, что тут поделать..... А если ты не знаешь кто осуществляется санкционирование подобных мероприятий. то пойди обратно в школу, в твоем неполовозрелом возрасте в школу еще надо ходить а не на форумах клаву топтать.

(написано анонимно) 24.03.2007 15:54 (#)

я чуствую у тебя интеллект уровня
амебы
пошел ты на х.. со своим Бушем

БУМБРЯКА 24.03.2007 16:02 (#)

Не согласен в принципе!

К ЭТОЙ власти обращаться за санкцией больше нельзя. ЭТА власть нелегитимна по сути как власть узурпаторов, бандитов и грабителей. ЭТУ власть самое правильное - послать в игнор!!! Не замечать, а столкнешься случайно - отбрасывать от себя как можно дальше.

БУМБРЯКА 24.03.2007 16:02 (#)

Не согласен в принципе!

К ЭТОЙ власти обращаться за санкцией больше нельзя. ЭТА власть нелегитимна по сути как власть узурпаторов, бандитов и грабителей. ЭТУ власть самое правильное - послать в игнор!!! Не замечать, а столкнешься случайно - отбрасывать от себя как можно дальше.

(написано анонимно) 24.03.2007 15:30 (#)

Правильно и сделали

Несанкицонированные беспорядки всякого отребья надо пресекать в корне.

(написано анонимно) 24.03.2007 15:35 (#)

ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ПУТИН НЕ ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ СВОЙ НАРОД.

ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ПУТИН НЕ ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ СВОЙ НАРОД.

(написано анонимно) 24.03.2007 15:37 (#)

А где ты тут народ то увидел???!!!

(написано анонимно) 24.03.2007 15:37 (#)

Все пойдет в дело Гаагского трибунала...

(написано анонимно) 24.03.2007 15:39 (#)

Народ хавает жвачку и срет,как корова.Странно,а мне казалось,что Толстой,Достоевский,Гоголь ...Духовные,блин!

Народ хавает жвачку и срет,как корова.Странно,а мне казалось,что Толстой,Достоевский,Гоголь ...Духовные,блин!

Кабан 24.03.2007 15:57 (#)

Гэбнявые козлы, не хотите по хорошему придетса по плохому. Хочу знать чего у нас больше столбов или гэбэшников?

А скока еше стукачей?

(написано анонимно) 24.03.2007 15:58 (#)

неужели Нижний не прорвет оцепления и не повторит успеха Питера Нижний - вперед!

(написано анонимно) 24.03.2007 16:01 (#)

Я думаю там слишком много задержанных организаторов и политактивистов, а без них народ не будет прорывать. Москва отомстит.

(написано анонимно) 24.03.2007 16:06 (#)

Хочется еще раз отметить очень низкий уровень организации марша власть сделала выводы из Питера организаторы - нет боюсь как бы в Москве не повторилось как в Нижнем (хотя думаю(надеюсь) народу будет очень много)

(написано анонимно) 24.03.2007 16:19 (#)

Пора давно создавать силы самообороны для поддержания порядка, противодействия провокациям и охраны лидеров, использовать конспирацию и т.д. Нужно же отдавать себе отчет с кем мы имеем дело Люди вобщем эти несколько трусоватые но вполне профессиональные Так что для успеха общего дела Другой России мне кажется нужно обязательно задуматься над этими вопросами, иначе нас просто "задушат" на корню Думаю власть уже ни перед чем не остановится Ей отступать некуда

(написано анонимно) 24.03.2007 16:00 (#)

Это агония кремля. Позор продажным и тупым ментам-сторожевым псам! Так я и думал, что чем дальше от Европы, тем подлее действует власть. В Москве они на такое вряд ли решаться. В любом случае 14 апреля должны прийти все и выразить недовольство за Москву и Нижний Новгород.

(написано анонимно) 24.03.2007 16:01 (#)

Надо признать, что результат достигнут. Путин и его жукоподобные чинушики показали, что они чудовищно боятся (в самом буквальном смысле делают в штаны) обыкновенной мирной демонстрации. Притом показали на весь мир! А ведь в конце 99-го, в 2000-м говорили типа, что власть может спокойно игнорировать "этих маргиналов". Черта с два! Не сможет!!!

(написано анонимно) 24.03.2007 16:05 (#)

Интересная параллель: Чили, 1973 год, фашист Пиночет, знаменитый стадион с тысячами задержанных оппозиционеров - Нижний Новгород, 2007, фашистская власть, десятки задержанных свозят в спортивный зал. Дело, конечно, не в количестве. Бараны во власти должны понять, что колесо истории уже закрутилось...