новость Мэру Архангельска предъявлено обвинение

19.02.2007
Александр Донской. Фото с сайта pravda.ru

Александр Донской. Фото с сайта pravda.ru

Мэру Архангельска Александру Донскому предъявлены обвинения по части 1 и 3 статьи 327 (подделка документов и использование заведомо подложного документа) и статьи 289 (незаконное предпринимательство) Уголовного кодекса.


Комментарии
(написано анонимно) 19.02.2007 15:51 (#)

Надо было работать в мебельном магаз

Надо было работать в мебельном магазине и пиздить все,что можно.И ,главное,дружить с Путяней-Баблопильцем в Питере.Смелый парень,ты спасешься!У Путинских скоро начнется Пиздец!

(написано анонимно) 19.02.2007 15:58 (#)

А мне не жаль некоторых недоучек,которые за диплом опускаються ниже плинтуса!

It is the "Voice of America" from Washington DC. 19.02.2007 16:28 (#)

Пуцька не лжет!!!!!!!!

А он не только с дипломом финт проделал, он еще в СС служил, татаро-монгол на Русь привел и воду в кране помогал сионистам пить. Я тоже всегда верю, что говорит Пуцькина пропаганда, это же истина. Правдивей Пуцьки никого нет на свете, если он сказал, значит никаких сомнений.

It is the "Voice of America" from Washington DC. 19.02.2007 16:23 (#)

Ха ха ха!

Одним словом дурак. Неужели не знает, что только Пуцька может назначить того, кто станет президентом. Ведь остальные претенденты, кто не из Пуцькиной шайки, в миг попадают на цугундер. Все они уголовники, как Касьян. Теперь посодют, а ты не высовывайся. Это и есть вертикаль власти и суверенная демократия. Такой особый расейский путь, который нашел Пуцька. Ура, товарищи! Впереди кирдык!

(написано анонимно) 19.02.2007 16:03 (#)

http://novayagazeta.ru/data/2007/12/00.html

http://novayagazeta.ru/data/2007/12/00.html

It is the "Voice of America" from Washington DC. 19.02.2007 16:40 (#)

И весь болт до копейки

Донской :" Как только появилась информация на сайте мэрии о том, что буду баллотироваться на пост президента, в тот же день мне позвонил Илья Клебанов. Он мне сказал: ты что, решил баллотироваться? В таком ироничном тоне. Я говорю — да. Он сказал: «Я тебе советую прикинуться сумасшедшим, больным. Откажись от этой идеи». Я сказал, что уже принял решение. После чего он мне сказал: «У тебя будут серьезные проблемы. Будут уголовные дела». И рассказал весь сценарий… Все, что он сказал, — реализуется. Конечно, я рад, что он мужчина, который держит свое слово… Но это же полномочный представитель президента? Я пытался поговорить с ним, поговорить с Сурковым (замглавы администрации президента. — Ред.). Но никто на контакт не выходит. Я знаю, что в администрации президента существует запрет на общение со мной. Честно говоря, я не думал, что такое может быть в наше время. Я считал, что это возможно было только в коммунистическое время — стать в нашей стране диссидентом. Я ведь не ваххабит, не засланец Запада…"=== Донской, ты просто элементарный болван, точно такой же как Ходор, который наивно полагал, что в России есть закон и суд. В России есть только Путя, который бог, царь и воинский начальник. С одной стороны жалко, что тебя посодют, а с другой стороны, сидя на нарах рядом с Ходором, поймешь, что в России весь закон это Путя. Если не хочешь в тюрьму, срочно прикидывайся сумасшедшим, тебе поверят ибо только окончательный идиот не видит, что творится в России.

(написано анонимно) 19.02.2007 19:43 (#)

Лучше попросись в монастырь

(написано анонимно) 19.02.2007 16:05 (#)

Путиноид,хоть закончи 2 класса Ленинградского зоопарка им.Пути.

Путиноид,хоть закончи 2 класса Ленинградского зоопарка им.Пути.

(написано анонимно) 19.02.2007 16:22 (#)

А диплом врача-хирурга можно купить? Или диплом пилота?

Цукерман Лейба Мовшевич, антипуцькист 19.02.2007 16:55 (#)

В России все можно

и хирурга и пилота, даже пост президента можно. Правда большой ценовой разброс.Есть про диплом такой анекдот. Мужик всю жизнь работал плотником. Однажды идя домой, нашел в снегу диплом гинеколога. Идет, думает, что надоело всю жизнь топором махать. на следющий день пошел и устроился в райполиклинику гинекологом. Первый рабочий день. В кабинет вошла крупная дама и уселась в гинекологическое кресло. Мужик не выдержал увиденного и заорал: Ну и пиздища"! Дама его поучает: "Доктор, нужно говорить половая щель" Мужик: " 40 лет плотником отработал, но никогда не видел в полу такой щели"