новость В России создадут "министерство Дальнего Востока"

20.12.2006
Михаил Фрадков. Фото  с сайта 2004.novayagazeta.ru

Михаил Фрадков. Фото с сайта 2004.novayagazeta.ru

Правительство живо откликнулось на предложение Владимира Путина создать госкомиссию по Дальнему Востоку. По словам полпреда президента в Дальневосточном округе Камиля Исхакова, "возможно, это будет министерство Дальнего Востока". Возглавит новое ведомство премьер Михаил Фрадков.


Комментарии
ШЕБЕЗГОЙ И НОХЧИБОРЗ 20.12.2006 23:45 (#)

БЕСПОЛЕЗНО! => ДАЛЬНИЙ ВОСТОК УЖЕ В РУКАХ КИТАЯ ДЕ-ЮРЕ, ОСТАЛОСЬ ЛИШЬ ОФОРМИТЬ ДЕ-ФАКТО <=

!

(написано анонимно) 21.12.2006 05:21 (#)

Чем напрасно тратить деньги для переезда Конституционного Суда Р.Ф, в Питер,на эти деньги лучшебы построили городок для мигрантов из СНГ, в Приморский край или улицу в разрушенном Грозном. Потом бы болтали бы что нибудь о "стабильности" в России. Все чистой воды вранье со стороны Путина и пропутинского правительства.

(написано анонимно) 21.12.2006 06:54 (#)

I po dalnemu i poblizhnemu! Vsya mirnaya initsiativa s Siriey - eto prodazhnaya sdelka. Prodat` terroristam pobolshe oruzhiya, a potom

samim zhe ot nego i postradat` rano ili pozdno! Gluposti kremlyovskih politikov net predela!

(написано анонимно) 21.12.2006 06:54 (#)

I po dalnemu i po blizhnemu! Vsya mirnaya initsiativa s Siriey - eto prodazhnaya sdelka. Prodat` terroristam pobolshe oruzhiya, a potom

samim zhe ot nego i postradat` rano ili pozdno! Gluposti kremlyovskih politikov net predela!

(написано анонимно) 21.12.2006 13:18 (#)

Ага. Конститкционный суд-на Дальний Восток!

(написано анонимно) 21.12.2006 13:50 (#)

девочек надо менять, а не мебель двигать

(написано анонимно) 21.12.2006 00:12 (#)

ne navorovalis'

(написано анонимно) 21.12.2006 00:43 (#)

Бесполезно-не бесполезно, а бабла попилят вволю

Как же такую возможность упустить? Фрадкову к пенсии подкопить пора.

(написано анонимно) 21.12.2006 05:05 (#)

Может лучше Зурабова, у него такой огромный опыт накапливания бабла в собственный карман, Фрадков это не рыба не мясо, так зиц -председатель по Ильфу и Петрову.

(написано анонимно) 21.12.2006 00:59 (#)

Хорошая мысль на счет мини

ъ

пресня 21.12.2006 01:13 (#)

Позно ... пока питерская братва пилила, пилила, пилила бизнес, китайцы и прочие чухонцы заселяли, заселяли, заселяли. Под это дело бабла чиновники растащут немало, ну прям для них министерство создают.

Голанец 21.12.2006 01:14 (#)

а в будущем,после развала России

это будет Российская Дальневосточная Федерация с центром в Биробиджане и Фрадков сможет называться Фрадкиным Михой Ефимовичем.Лет чуть меньше ста назад что-то такое уже было-Колчак,Амур,Шанхай...

(написано анонимно) 21.12.2006 10:07 (#)

зачем же Колчака то в евреи записывать.

(написано анонимно) 21.12.2006 02:03 (#)

Ты прав,братело ! Однако, Абрамовичев уже в Биробиджан наметился после Чукоткского сидения в Лондоне.Так что облом Фрадковичу !

740...

(написано анонимно) 21.12.2006 02:42 (#)

Вот Вам и цена всем разговорам про "энергетическую сверхдержаву". В сверхдержаве регионы не могут представлять "угрозу национальной безопасности". Пора "сверхдержаве" в очередной раз развалиться - все-таки 15 лет прощло с момента последнего последнего салюта. Человечеству нужен праздник.

(написано анонимно) 21.12.2006 03:54 (#)

ЗАБИВАЮТ ДЕМОКРАТА, БРАТВА!

http://www.quote.ru/forum/index.shtml?2006/07/13/203475

муму 21.12.2006 08:32 (#)

с тем же успехом можно организовать министерство калининграда...а потом и других городов, пока к москве не подкатит

(написано анонимно) 21.12.2006 10:53 (#)

Уже подкатывают, есть желание объединить Москву с Московской областью, а такая территория уже на республику потянет. РФ?

Дед пихтО 21.12.2006 14:26 (#)

А что?

Возникнет новое союзное гос-во: Союз Московии и Вне-московии. С новой конституцией. ...и новым президентом, ее гарантом. И кто-же окажется в числе кандидатов? Правильно. Угадали.