новость Против претендента на пост президента завели дело

05.12.2006
Александр Донской. Фото с сайта pravda.ru

Александр Донской. Фото с сайта pravda.ru

Мэра Архангельска Александра Донского, объявившего о намерении баллотироваться в президенты России, обвинили в использовании фальшивого документа. Он якобы купил диплом одного вуза, а затем попытался получить второе высшее образование в другом.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.12.2006 05:28 (#)

Рассея - страна развитых идиотов!

Путина страна честно заслужила своей терпеливостью и скотством, - круг замкнулся, господа.

Больша жопа 06.12.2006 01:06 (#)

На влёте чувака срезали, не в ту сторону пёрнул.

Спрашшивается: зачем полез во власть. Там и без него есть кому пилить, вот и нашли нарушение. А не нашли бы, так сделали бы. Проблем то...

(комментарий удалён)
Хорошо, что это сон! 06.12.2006 07:38 (#)

И снился мне сон будто иду я по Земле, и вдруг откуда ни возьмись, кая-то глыба ударилась и рассыпалась вдребезги. Оказалось, что вертикаль власти упала, после того как все губернаторы в один день, каждый по отдельности, но так просто совпало, что в один день, сказали, что будут баллотироваться в презеденты. На всех , хоть и было за что, заводить дела не моглию Вот она и паспалссь эта "вертикаль". Хорошо, что это сон!

(написано анонимно) 06.12.2006 01:20 (#)

Вор вора видет из далека

Вор вора видет из далека. Все в пределах правил и общегосударственных понятий. Если ты решил рубить капусту да еще и на чужой территории, пахан с тебя должон спросить. Вот они в кодле своей посовещались и решили этого фраерка прессануть. Все в пределах, братва, все в пределах.

(написано анонимно) 06.12.2006 01:28 (#)

+ зачёт, внушает :)

..

maxx 06.12.2006 02:02 (#)

Да, чотко сработала Кровавая Гебня: этот крепкий орешек донской - серьезный противник кандидату от власти!

Demokrit 06.12.2006 08:33 (#)

maxx Да, чотко сработала Кровавая Гебня: этот крепкий орешек донской - серьезный противник кандидату от власти!-----------------------------------Редкий случай, когда полностью согласен с maxx^ом ,что этот крепкий орешек донской *- серьезный противник кандидату от власти: мало того,что нахал без спросу уселся на государевом поле, но еще и грозится , что куча его будет больше и пахучей !--------- донской *- хотя и наш друг, танаисский,но истина дороже.

(написано анонимно) 06.12.2006 02:37 (#)

Подождите, подождите. Не этот-ли дурачёк недавно сказал сие:

"""Александр Донской, мэр Архангельска Я против демократии в том смысле, как многие ее понимают: говорить все, что ты хочешь. Демократия в моем понимании – это хлеб, колбаса и масло. Я предпочел бы, чтобы еврокомиссию по правам человека в полном составе хватил инфаркт, но при этом все старушки Архангельской области, не говоря уже о России, каждый день пили английский чай с пирожными. Лицо нации – это отношение ее страны к старикам и детям. А отнюдь не способность некоторых ее представителей покупать лучшие мировые футбольные клубы. Если хотите, Сталин был больший демократ, чем наши немцовы и хакамады. К началу 50-х годов он худо-бедно накормил измотанную войной страну."""? Ну дак дурачёк попёр против хозяина. Нет, он даже не попёр, он только подумал против хозяина пойти. А в политике оно как? Как в эстраде: """Извините, но у нас уже этот голос есть. Его раскруткой мы и занимаемся. Найдите себе работу в ресторане."""

(написано анонимно) 06.12.2006 02:45 (#)

А хозяин кто? - русский дурак в царском кафтане.

.

(написано анонимно) 06.12.2006 02:49 (#)

Nu i pravil'no etogo mudaka Donskogo skosili. Odnim durakom men'she budet vo vlasti Rusni.

(написано анонимно) 06.12.2006 06:44 (#)

Я против демократии в том смысле....

5 баллов!

(написано анонимно) 06.12.2006 07:08 (#)

"Если хотите, Сталин был больший демократ, чем наши немцовы и хакамады. К началу 50-х годов он худо-бедно накормил измотанную войной страну." большой друг людей,товарищ сталин накормил народ.а о бедных, не кому не нужных американцах некому позаботиться.

(написано анонимно) 06.12.2006 03:45 (#)

Я не знаю что это за чувак, но в одном убежден - если он (представим себе) станет президентом, то все путиноиды, свистящие здесь против него, начнут рвать жопу в его поддержку. И не надоело быть холопами?...

(написано анонимно) 06.12.2006 07:22 (#)

Свиньям не надоедат рыться в дерьме, баранам бодаться.

Так и холопам не надоедает прогибаться и вылизывать то, чем сидят на троне.

Demokrit 06.12.2006 08:53 (#)

2006-12-06 04:22:20 "Свиньям не надоедат рыться в дерьме, баранам бодаться. Так и холопам не надоедает прогибаться и вылизывать то, чем сидят на троне."-------------------------------------------------Товарсчь не понимает ! Такова "се ля ви": бараны не просто так от нечего делать бодаются - за самочек, за лужайку с сочной травкой, свиньи не просто так ковыряются в дерьме. а чтобы найти вкусный корешок или жолудь, а холопы прогибаются и вылизывают за пятачек, а кто мастер вылизывания и за миллион! Все они ОЧЕНЬ УМНЫЕ! А "бараны" погибают от пули, яда за "справедливость", "за достоинство" - ни за что ,а "благодарные" соплеменники их еще и поливают дерьмом!

(написано анонимно) 06.12.2006 10:47 (#)

Ба, какие мы умныя. А что если подумать о рефлекторных действиях?

(написано анонимно) 06.12.2006 04:18 (#)

Такого неграмотного пятиклассника точно пора сажать. Вовремя его.

Уродов и без него во власти хватает.

(написано анонимно) 06.12.2006 05:24 (#)

Любой пятиклассн

Любой пятиклассник получше Путина то будет, милок.....а я как погляжу ты охочь больно до людишек в казематы то пораспихивать...Широко шагаешь-штанишки порвёшь!

(написано анонимно) 06.12.2006 06:47 (#)

Такого неграмотного пятиклассника точно пора сажать

А что, Ломоносов тоже был полугармотным пятиклассником изпод Архангельская. И решил тоже - подамся-ка я в столицы! Ну а этот решил тоже от ломоносова не отставать. Все равно грамоте в столице научат!

Demokrit 06.12.2006 09:06 (#)

А что, Ломоносов тоже был полугармотным пятиклассником изпод Архангельская. И решил тоже - подамся-ка я в столицы! Ну а этот решил тоже от ломоносова не отставать. Все равно грамоте в столице научат!----------------------------------------Кто грамотный не мог бы разьяснить мне, старику, чем корпускулярная теория веществ , законы сохранения энергии и материи этого г-на Ломоносова отличаются от предложенных мною в 5 веке до Вашей эры

(написано анонимно) 06.12.2006 05:19 (#)

Вот бы ещё гибель(?) генерала Лебедя расследовать - человека которого Путин боялся как огня......

Вот бы ещё гибель(?) генерала Лебедя расследовать - человека которого Путин боялся как огня......

(написано анонимно) 06.12.2006 07:23 (#)

Да, думал и я об этом, НО кому это надо уже? Время прошло.

(написано анонимно) 06.12.2006 05:55 (#)

вот этого поделом. туда ему и дорога. пусть сидит, и чем дольше, тем лучше. такого говна итак больше, чем надо...

(написано анонимно) 06.12.2006 12:14 (#)

А.Донской хотя и купил диплом, но ход мыслей своего населения определил очень правильно. Задуриванию занятых выживанием избирателей помогает телевидение. Но век информации переломит ситуацию.

(написано анонимно) 06.12.2006 12:47 (#)

забавно, человек, покупающий поддельные документы, рассуждает о судьбах родины

(написано анонимно) 06.12.2006 13:36 (#)

Не понял, то ли он тупой, то ли очень хитрый.А впрочем сначала мочили демократов, потом либералов, когда все кончатся будут мочить своих, в добрый путь!

(написано анонимно) 06.12.2006 19:03 (#)

проверить то проверят

но ведь никто этого осла не посадит