новость Глава Карелии прервал отпуск после прямой линии Путина

27.10.2006
Сергей Катанандов. Кадр НТВ

Сергей Катанандов. Кадр НТВ

Глава Карелии Сергей Катанандов, до которого, как стало известно в ходе прямой линии с президентом, Путин не мог дозвониться, в экстренном порядке прервал свой отдых на одном из фешенебельных курортов Португалии и вылетел в Москву.


Комментарии
(написано анонимно) 27.10.2006 14:38 (#)

Я не имею права ничего говорить в ответ президенту... От это оговорочка. На избирателей можешь хоть х... положить, один хрен не ими назначен, а вот ляпнешь ченить царю - батюшке, и будешь по гроб жизни рукавички шить .

(написано анонимно) 27.10.2006 14:42 (#)

ЛОТ. анониму 10-38. Верно заметили. Это и есть вертикаль во власти. А народ должен лежать в горизонтали. И как вы понимаете эти линии никогда не пересекутся.Законы геометрии.

(написано анонимно) 27.10.2006 15:19 (#)

Плохо ты законы геометрии знаешь, двоечник. Это две горизонтали или две вертикали никогда не пересекутся. А горизонталь с вертикалью пересекутся легко.

(написано анонимно) 27.10.2006 15:29 (#)

ЛОТ.Через какое время вы полагаете эти линнии пересекутся и каков будет результат?

(написано анонимно) 27.10.2006 17:07 (#)

это смотрая как если сверху начнется то получится крест - пересечение 1 вертикали и одной горизонтали а вот если всетаки снизу то много вертикальных и горизонтальных для нынешних властителей с пересечениями

(написано анонимно) 27.10.2006 17:23 (#)

ЛОТ. анониму13-07. Уважаемый аноним, хоть вы мне и поставили двойку по математике, но я не из обидчивых. А вам в юморе не откажешь! Ценю.

Нина 27.10.2006 19:44 (#)

О геометрии

Вы имели в виду геометрию на плоскости. А если Ваш оппонент подразумевал геометрию пространства, то он был прав. Горизонталь и вертикаль никогда не пересекутся. Читайте труды Лобачевского.

(написано анонимно) 28.10.2006 00:15 (#)

Нина, а Вы читали труды Лобачевского? Я сам занимаюсь математикой, и что такое неэвклидова геомерия хорошо себе представляю. Я сомневаюсь, что Вы сами читали его труды. Во-первых то, что он писал 200 лет назад написано либо по-немецки либо на таком русском, что лучше уж действительно по-немецки читать. Во-вторых Ваше утверждение про горизонталь и вертикаль -- это, словами Михаила Сергеивича "nonsense" (а по-русски "чушь"). Я не зануда, просто обидно когда кто-то пытается блеснуть эрудицией, неся околонаучный "nonsense".

(написано анонимно) 28.10.2006 02:14 (#)

Пересекутся. В одной точке. "Выборы" называется...

(написано анонимно) 27.10.2006 16:44 (#)

Противно до блевотни!

(написано анонимно) 27.10.2006 14:50 (#)

Katanandov is the enemy "VRAG NARODA", "Predatel" how he can rest when Putin wants talk to him, he is a real spy, he deserves Lubianka and bullet, long live PUTIN,

(написано анонимно) 27.10.2006 15:16 (#)

Дизайн форума изменился?

Куда-то исчезла опция "показать все". К чему бы это?

(написано анонимно) 27.10.2006 16:10 (#)

Опция "Показать всё", а также опция "Рассказать всё" по многочисленным просьбам трудящихся переведена на Лубянку. Народ имеет право знать всё.

(написано анонимно) 27.10.2006 21:48 (#)

Трудно не оценить хороший юмор.

Молодец!

Kukuknuty' Rashko' 28.10.2006 00:44 (#)

to 12:10:13

Utocnjau: Опция "Показать всё" peredelana v Опцию "Показать всex" i de'stvitel'no по многочисленным просьбам трудящихся Kremlja i Belogo doma переведена на Лубянку. No ne iz-za kakogo-to tam "narodnogo prava", a posle obschenija prezidenta Rossii s narodom. I na osnove kropotlivogo analiza zadavaemyx prezidentu voprosov. Tak prezidentu privychnee kontrolirovat' situatziu v strane i vokrug neftegazovo' truby. I nikakogo umora - vse ochen' praktichno.

(написано анонимно) 27.10.2006 16:36 (#)

Не волнуйся, и так все видим! Твой IP'шник уже срисовали. Осталось логи у твоего провайдера и сисадмина (если из офиса кномки давишь).

User finn, 27.10.2006 16:32 (#)

Да, вот возвращаюсь из отпуска... Да и какой теперь отпуск?"

Во-о-т...Теперича быстро на коленки,руки вниз и попеременно меняя ход,касаясь!лбом пола и закатывая глазки - прямиком к начищенным штиблетам...Доложить!Мол,явився - не запылився!

(написано анонимно) 27.10.2006 18:08 (#)

Бедняжка Катанандов, я сейчас разрыдаюсь.

какой стал неудобный форум! Для чего надо было менять не очень хорошее на совсем плохое? Неудачно получилось.

Чеченец (нохчи борз) 27.10.2006 18:16 (#)

Как правильно заметили тут, если эти две линии (горизонталь и вертикаль) или точнее не если, а когда эти линии пересекутся, то получится крест, т.е. крест на России в нынешнем виде. Так как пересечение власти с народом в России, как доказала история, приводит только к революциям, а не к взаимопониманию. А вот какой будет Россия после возможной революции, остаётся только гадать. Поэтому не торопите события... пересечение двух линий, может дать непредсказуемый результат и вполне возможно, что вы увидите не то что хотели бы видеть.

(написано анонимно) 27.10.2006 18:32 (#)

ЛОТ Уважаемый Чеченец, мне ваше видение понятно, так оно и будет! События от меня не зависят, ситуацию выстраивает Российская власть, в своем безумстве удержать ее.Но бунт раба не предсказуем.

Анонимно написано 27.10.2006 18:58 (#)

Уважаемый нохчи борз!

Уважаемый чеченец! С сожалению мой слабый мозг не позволяет мне проникнуть в суть того, о чем Вы пытались донести. (это про вертикаль и горизонталь в скобках). Так же не смог понять что там у Вас другое - тоже в скобках (). Читал много раз. Ниасилил.

(написано анонимно) 27.10.2006 19:02 (#)

ЛОТ. Рожденный ползать летать не может.
Максим Горький.

Анонимно написано 27.10.2006 21:01 (#)

Уважаемый ЛОТ!

Спешу Вам заметить, что оскорбления по национальному признаку крайне деструктивны (вот какое слово!) для плодотворной дискуссии. А будучи отнесены к меньшинствам, еще и ксенофобны. Впредь просил бы Вас воздержаться от подобных реплик по отношению к таковым. Вот.

Kukuknuty' Rashko' 28.10.2006 00:53 (#)

Xvatit sporit', matematiki domoroschennye!

Bertikal' i gorisontal' rossi'skie v blija'shem i otdalennom buduschem nikogda ne peresekut'sja, t.k. dvijutsja drug ot druga escho s 1917 goda. Kak Galaktiki.

(написано анонимно) 28.10.2006 03:52 (#)

ЛОТ. Замечание принял!

Skifiron 28.10.2006 11:10 (#)

v prodoljenie musli LOTa....... .....net mojet esli pol'zovat'sya uslugami AEROFLOTa..chto on i delaet...

Чеченец (нохчи борз) 27.10.2006 23:58 (#)

Первые скобки, те что возле ника, означают "чеченский волк", а то много чеченцев бывает на сайте, написал первое попавшееся для отличия. Ну а по поводу вторых скобок, где вертикаль и горизонталь, так это нужно прочитать данный форум чуть выше и всё прояснится. Здесь просто сравнили путинскую вертикаль власти с народным горизонтальным положением, ну а я сделал некоторую свою оценку, вот и всё.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.10.2006 01:28 (#)

а где почитание?

ай,ай, форумщики, форумцы и иные бяки! как то вы неуважительно о нашем карельском дворянине,хоть и без права наследования, ведь его патрет с семейством в царских одеяниях размером 2х6 в краеведческом музее украшает стену. Не пристало дворянину семенить, достоинство хранить надлежит, а вы так его хулите!

(написано анонимно) 28.10.2006 01:29 (#)

Вова сам не посчитал нужным прилететь с курорта, когда погибли подводники "Курска", не обозначился ни на Дубровке, ни в Беслане. Как хотел всех имел, но народ его любит. Кондопердюк поступает в точности как хозяин, но за-сал и вернулся. Надо наградить.

(написано анонимно) 28.10.2006 01:51 (#)

У этого губернатора типичное лицо труса. А сам факт его прерванного после барского окрика отпуска подтверждает это. В политике так - или тебя имеют, или ты сам имеешь других. В данный период в России один имеет всех остальных "политиков"...

(написано анонимно) 28.10.2006 05:35 (#)

ЛОТ. Типично российское явление:БЕСПРЕДЕЛ.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.10.2006 13:20 (#)

Vertikal',odnako...