новость "Единая Россия" признала поражение в Самаре

23.10.2006
Самара. Фото с сайта www.bereg-as.ru

Самара. Фото с сайта www.bereg-as.ru

"Единая Россия" передумала оспаривать результаты выборов мэра Самары, где ее кандидат проиграл члену Партии жизни. В заявлении партии подчеркивается, что выборы в Самаре – "лишь промежуточный этап политической борьбы". Тем временем ЦИК насторожило, что ко второму туру число избирателей выросло на 30 тысяч.


Комментарии
(написано анонимно) 23.10.2006 20:48 (#)

В

(написано анонимно) 23.10.2006 20:51 (#)

Сегодняшний рейтинг Путина - 6%.

(написано анонимно) 23.10.2006 21:52 (#)

Cкорее 7,62%

(написано анонимно) 23.10.2006 21:52 (#)

S glupost'yu ne sporyat. A u kogo reiting 20? 30?40?50?60?

Nazovite imena. Please.

(написано анонимно) 23.10.2006 22:00 (#)

У Папы Римского, а что?

(написано анонимно) 23.10.2006 22:05 (#)

А кого выносят на помойку, как только чувствуют, что взеденные пистолет больше не давит на затылок? --- Едро и ВСЁ, что связано с Путиным.

(написано анонимно) 23.10.2006 22:31 (#)

Сначала они были все коммунистами...

(написано анонимно) 24.10.2006 06:44 (#)

А солдатик-то не наш?

(написано анонимно) 24.10.2006 10:47 (#)

Н

http://newsru.com/russia/23oct2006/politkovskaya.html

(написано анонимно) 24.10.2006 02:15 (#)

U papi - 99%

A v Rossii - u kogo? Kirkorova ne nazivat'.

(написано анонимно) 24.10.2006 02:33 (#)

Aноним 18:00. Папы Римского peйтинг выше, а что?

A вот и не угадал. Это он там, y католиков, фигура, a y нас??ну caм знаешь кто. У нас он??. нe фигура. У папы среди провославных peйтинг = 0. A среди мусульман отрицательный. А у Ксении Coбчак ? куда выше чем у папы римского и даже чем у мамы римской. Taк у кого же cреди политиков в Poccии peйтинг выше чем у Путина?

(написано анонимно) 23.10.2006 23:44 (#)

вот он - его настоящий рейтинг...
http://www.da-putin-net.ru/

(написано анонимно) 24.10.2006 02:50 (#)

Taк же было перед выборами 2004 года. Виртуальнй рейтинг у Путина был где-тo 15%, а Xaкамады за 40%.

Какие были итоги быбopoв, все знают: 70% и 2%. Tyт никакими приписками объяснить нельзя. Moreover, Путин победил даже в CШA среди живущих в штатах poccийских граждан. Пpaвда, не c таким отрывом как в Poccии, но победил. Taк что, yважаемый аноним 19:44, виртуальные выборы отличаются от peaльных, как компьютерные cтpeлялки от настоящего боя.

(написано анонимно) 24.10.2006 06:47 (#)

40% Хакамады объясняется просто - многие думли, что собирают голоса, чтоб ее повесить на ближайшем фонарном столбе.

(написано анонимно) 24.10.2006 06:59 (#)

"Ty

(написано анонимно) 24.10.2006 07:14 (#)

Где?

(написано анонимно) 24.10.2006 10:12 (#)

В суде.

(написано анонимно) 24.10.2006 03:03 (#)

А партия "жизни", от папы римского что ли? Все эти партии из одной клоки с названием Кремль. Ворон ворону глаз не выбьет.Путин на рейтинг начихал! У него есть электронная система выборов,запрограмированная на успех и все. А остальное: глас народа, соц.опросы, все для показухи!

(написано анонимно) 24.10.2006 06:40 (#)

Я плачу вместе с Путиным. Перед тем кк сесть на градусник, его надо вытаскивать!

(написано анонимно) 23.10.2006 21:41 (#)

Пора "Единой России" ползти на свалку

(написано анонимно) 23.10.2006 22:06 (#)

И ихому главному пора. На помойку. Вовику Путину.

(написано анонимно) 23.10.2006 22:07 (#)

Путин! Убирайся на помойку! Ьока по бырому, пока я не рассердился!

(написано анонимно) 23.10.2006 22:30 (#)

Просрался? А теперь успокойся и на укольчик!

(написано анонимно) 23.10.2006 22:35 (#)

М

(написано анонимно) 24.10.2006 07:17 (#)

А грОматику пАдучить?

(написано анонимно) 24.10.2006 06:52 (#)

Настояшие либералы - никогда! у них неограниченный запас свободолюбия.

(написано анонимно) 24.10.2006 07:31 (#)

Почему Путин кроме вас никого не волнует? Подавленая либида закипела?

(написано анонимно) 23.10.2006 21:56 (#)

Типичный член "Единой "России"

(написано анонимно) 23.10.2006 22:18 (#)

Русский

Какая мерзость!

(написано анонимно) 23.10.2006 22:38 (#)

Н

(написано анонимно) 23.10.2006 22:42 (#)

Надо же знать, хоть чьи мы холопы...

(написано анонимно) 24.10.2006 00:26 (#)

Это важно! Знать.

(написано анонимно) 24.10.2006 07:22 (#)

И сколько вас.

(написано анонимно) 23.10.2006 22:41 (#)

Красавец,право слово.Вот всеядное существо)

(написано анонимно) 23.10.2006 22:48 (#)

Вот кому по-праву принадлежит земля, когдато бывшая русской...

(написано анонимно) 24.10.2006 00:13 (#)

Мероприятия в Америке. Конвертирую.

(написано анонимно) 24.10.2006 05:40 (#)

Для Лужкова вся Москва посека, где без устали качает мед. Умрет от аллергии.

(написано анонимно) 24.10.2006 06:27 (#)

ЛОТ.Пчеловод всея Москвы.На его пасеке постоянных 15 миллионов пчел, а сколько призжающих, прилетающих и заграничных. Когда помрет от аллергии на мед, то его похоронят в меду, как Александра Македонского, чтобы дурно не вонял...

(написано анонимно) 23.10.2006 22:44 (#)

Ну правильно, поступила команда не оспаривать - и не оспаривают.Но опустили их конкретно.

(написано анонимно) 23.10.2006 22:46 (#)

А вы когда-нибудь видели живого сторонника партии жизни?

А вы когда-нибудь видели живого сторонника партии жизни? Что ЕдРо,Э что эти - кремлевские куклы. Надоест народу ЕдРо, подсунут другую, с другим названием. Власть же останется прежней.

(написано анонимно) 23.10.2006 22:50 (#)

Главное кадры все те же, что СС, КПСС, НДПР, НДР, ЕР...

(написано анонимно) 24.10.2006 02:17 (#)

Главное кадры все те же, что СС, КПСС, CПC, Нацболы, больница им. Кащенко...

.

(написано анонимно) 24.10.2006 06:32 (#)

ЛОТ. Для анонима 18-46. Я видел, и ты тоже! Это же Миронов и его команда.Партия жизни, нужна им для их жизни.Кормиться с чего то надо.Красиво жить не запретишь! Федерального спец.пайка не хватает. Давайте сбросимся все страной по ломанному грошу на их смердящие жизни.Убогие все таки...!

User slava, 23.10.2006 22:59 (#)

настораживает, что число избирателей ... увеличилось

А они бы ещё посильнее надавили, так народ бы и до выборов не дотерпел - так бы на улицы вышел. Особое спасибо Соловьёву.

User domd_ru, 23.10.2006 23:00 (#)

Цирковой трюк с "борьбой нанайских мальчиков" решили не устраивать. Зря. Такое шоу потеряли.

Но ничего страшного. На наших тв-каналах не менее прикольные шоу продолжаются каждый день. Жаль только, что уровень их очень низок. - Власть явно считает, что народ наш не заслуживает более правдивых передачек, чем брежневско-бредовое "Время". http://domd.ru

(написано анонимно) 24.10.2006 00:16 (#)

Работа в паре. Свободный доступ.

(написано анонимно) 24.10.2006 00:27 (#)

Флуди! Хорошо излагаешь, собака.

(написано анонимно) 24.10.2006 00:33 (#)

Вот также наши Родители жили.

(написано анонимно) 24.10.2006 00:36 (#)

Не. Родители жили жизнью какашек. Трусливые падлы. Ну их.

(написано анонимно) 24.10.2006 00:51 (#)

Выкуплю Газ.

(написано анонимно) 24.10.2006 00:24 (#)

Полтора милионна человек обозвали клоунами, а принимать в свои ряды первых жуликов в губернии это... М-да, партия власти.

(написано анонимно) 24.10.2006 00:30 (#)

На спор возьму в Европу.

(написано анонимно) 24.10.2006 00:38 (#)

Кароче. Ты бери из "в Европу" на спор, а за небольшие деньги передавай мне на фильтрацию. Пездетс люблю истязать!

(написано анонимно) 24.10.2006 00:48 (#)

Стараюсь, как могу.

(написано анонимно) 24.10.2006 02:20 (#)

Ya vsegda bil za yabloko i za Yavlinskogo.

Yavlinskogo v prezidenti!

(написано анонимно) (#)

На мат нарываетесь? Хорошо, если процента два вообще помнит, кто это такой...

(написано анонимно) 24.10.2006 03:37 (#)

какая разница - что жопа, что задница......Что едро, что выхухоль - всё едино. Чего копья ломать. Плювать на них на всех.

(написано анонимно) 24.10.2006 06:24 (#)

ЛОТ. Единую страну мы потеряли еще в 91 году,а теперь:свекровка б.снохе не верит.

(написано анонимно) 24.10.2006 11:26 (#)

Русский

В России Русский обошёл еврея; что же тут удивительного? Так и должно быть, всегда. Именно к этому и идёт Россия, идёт мирным путём. Под ногами лучше не путаться.

(написано анонимно) 24.10.2006 12:07 (#)

Больше это не пройдёт, или явку нарисуют 105%, или вообще замочат, демократия же...