новость На выборах мэра Самары победил кандидат Партии жизни

23.10.2006
Виктор Тархов. Фото с официального сайта кандидата

Виктор Тархов. Фото с официального сайта кандидата

"С полной уверенностью можно сказать, что в Самаре избран новый мэр. Им стал депутат Самарской думы, руководитель регионального отделения Партии Жизни Виктор Тархов, набравший 56,31 процента голосов избирателей", - сообщили в горизбиркоме.


Комментарии
(написано анонимно) 23.10.2006 13:08 (#)

Да, "единная" россия и партия "жизни" дерутся не за жизнь и единство россии, а на смерть!А по существу все они дармоеды на шее народа.Спец.паек,спец.льготы и безразмерное кремлевское свиное корыто, вот что им нужно.За неподьемными нац.проектами стоят какие то деньги, вот что им еще нужно! Все врут и воруют, врут и воруют и так до бесконечности!Когда же насытятся..?

(написано анонимно) 23.10.2006 13:28 (#)

А вот это может случиться только по естественным причинам, то бишь, когда лопнут.

(написано анонимно) 23.10.2006 13:36 (#)

09^

.

(написано анонимно) 23.10.2006 13:41 (#)

Бригада на месте http://ds.ru/ss1.htm

(написано анонимно) 23.10.2006 13:37 (#)

Это настоящая победа НАРОДА!

Ты в состоянии понять, что Самара победила чудовище в лице этого Лиманского? Если не знаешь, молчи! И никакой борьбы между ЕР и ПЖ на самом деле не было - был провал ЕР с выбором кандидата. Им в этом помог Титов, сам из ЕР, и Володин, полный идиот, явно получивший от Лимы большую плату. Они даже не попытались определить мнение горожан. Лиму ненавидит весь город, и давно, убрать только не получалось. Так что поздравления самарцам при том бешеном давлении, изнасиловании, которое на них оказывалось. А уж Соловьев позорно себя показал. Его теперь нужно называть "чего изволите".

(написано анонимно) 23.10.2006 16:23 (#)

Из двух чудовищь было выбрано наиболее благообразное

(написано анонимно) 23.10.2006 13:42 (#)

михаил

Поздравляю вас с торжеством демократии в Самаре, а то уже признаться козалось, что с нами опять как с быдлом обойдуться

(написано анонимно) 23.10.2006 14:16 (#)

выхухоль закусала медведя, ха-ха. Чтоб они оба сдохли!

(написано анонимно) 23.10.2006 14:31 (#)

За Лиманского агитировал Володин. Это не тот ли Володин, который, никогда не занимаясь бизнесом, скопил на государственной службе нехилый капитал в 2.7 миллиарда рубдей? Что-то не слышно о расследовании этого дела. http://www.stringer-news.ru/publication.mhtml?Part=49&PubID=5671

(написано анонимно) 23.10.2006 14:31 (#)

Эти ребята так просто оттащить себя от корыта не дадут. Сейчас наверняка начнется бодяга с признанием выборов недействительными.

(написано анонимно) 23.10.2006 16:37 (#)

Есть борьба партий, нет борьбы партий - демократы недовольны. Они предпочитают борьбу нанайских мальчиков в своём исполнении. А тут - украли номер.

(написано анонимно) 23.10.2006 20:19 (#)

Ну, брателла, ты даешь! Ты тоже предпочитаешь борьбу нанайских мальчиков - только подпукиных? Значит тоже демократ - подпукинский ;)