новость Зимой будут отключать свет в жилых домах Москвы

06.09.2006
Юрий Лужков. Фото Граней.Ру

Юрий Лужков. Фото Граней.Ру

Московский мэр пригрозил отключать электричество тем потребителям, которые зимой будут превышать лимит энергопотребления. Это, по его словам, коснется и жилых домов, для которых пока не установлены предельные нормы расходования электричества. Отключения также грозят заводам, магазинам и даже больницам.


Комментарии
(написано анонимно) 06.09.2006 13:29 (#)

Всех власть имущих надо крестить и посылать на молитву.

(написано анонимно) 06.09.2006 14:04 (#)

Это еще зачем?

Что, он от этого лучше станет?

(написано анонимно) 06.09.2006 13:39 (#)

Пусть эта оборзевшая кепка своей бабе отключит.

(написано анонимно) 06.09.2006 13:53 (#)

Хорошо бы рассмотреть перспективы перекрытия кислорода. В Москве с каждым годом все больше вони.

....

(написано анонимно) 06.09.2006 14:02 (#)

Он что, совсем охуел?

Я посмотрю, что с ним будет при первой такой попытке...

(написано анонимно) 06.09.2006 15:03 (#)

На протяжении всей истории взаимоотношений России и Ичкерии определяющим моментом этих взаимоотношений была война. Победоносное шествие русских орд по Сибири, Азии, и Европе было остановлено на Кавказе. Мировая империя, от одного имени, которого трепетала Европа, увязла на маленьком клочке кавказской земли. Она была вынуждена бросить сюда свои лучшие войска и более половины всех своих вооруженных сил.
По признанию генерала Булгакова (?60 лет Кавказской войне?) на кавказском театре военных действий Россия была вынуждена держать 300-т тысячный корпус и даже в самые критические моменты войны на европейском направлении и в черноморском регионе, Кремль не мог выделить для терпящих поражения войск даже одного батальона с Северного Кавказа.
Российские историки и генералы признавались в том, что на Кавказе в то время были задействованы лучшие силы российской империи, которые ?могли бы перевернуть Европу, не почувствовав при этом особого напряжения?. Воля и сила сопротивления горцев Кавказа поражала колонизаторов. В своих донесениях и военных отчетах они отмечали ? ?Те меры, которые мы предпринимаем в Чечне способны покорить любой народ, но они вряд ли способны поколебать уверенность нескольких чеченцев. Упорство их неимоверно?. (?60 лет Кавказской войне?, генерал Булгаков). Современная история чеченского народа подтверждает оценки и врагов и друзей.
Как и раньше мусульмане Чечни, поддержанные своими кавказскими братьями, стали на пути русского колониализма и экспансии. Как и раньше Москва, ослепленная своими размерами и силой, не понимает, что же происходит на этом маленьком клочке кавказской земли и надеется на то, что моджахеды вот-вот сломаются, не выдержав мощи современного оружия и звериной, нечеловеческой жестокости.
Однако нет силы у лжи над правдой. Нет силы у неверия над верой. Вся сила и мощь у Великого Аллаха.

(написано анонимно) 06.09.2006 15:46 (#)

МУсульмане Чечни)))

когда там ислам был принят, в курсе вообще? А то что ни одного имама чеченца не было, знаешь? Аварцы и даги не оттопырки, малыш))

(написано анонимно) 06.09.2006 15:02 (#)

В какой то бывшей союзной республике введен налог на воздух. Если это так, то почему бы в Москве не ввести такой налог. А жителей многоэтажек заставить скинуться на генераторы. Юрий Михайлович! Что с вами случилось?

(написано анонимно) 06.09.2006 16:17 (#)

(написано анонимно) 06.09.2006 16:28 (#)

Видать, под кепкой мозги лучше работать начинают в разнос идут. То есть если "Мосгортепло" зимой не может обеспечить подачу тепла в квартиры и люди от этого включают нагреватели, всему дому вырубят свет за перебор киловаттов. Может, в конверватории что-то исправить? Ведь это проще, чем заключить договор с другой бойлерной.

(написано анонимно) 06.09.2006 17:03 (#)

11:46 Ti idiot ili pretvoryaeshsya imamov nebilo.uchi istoriu,slihal takogo USHURMA SHEYH MANSUR?istorik hrenov.

(написано анонимно) 06.09.2006 17:05 (#)

LUJKOV MI S TOBOY EBI MOSKVU I VSU ROSSIU!!!

(написано анонимно) 07.09.2006 08:32 (#)

Ой, сейчас уписаюсь

Особенно понравилось упоминание Блохинвальда и Склифа. Неужели нельзя было придумать что-нибудь посмешнее?..