новость Арестованный мэр Волгограда планировал купить остров

05.06.2006
Евгений Ищенко. Фото с сайта www.pln-pskov.ru

Евгений Ищенко. Фото с сайта www.pln-pskov.ru

Мэр Волгограда Евгений Ищенко вел переговоры о приобретении одного из Мальдивскихи островов, сообщил 3 июня в волгоградском суде прокурор Василий Гощук. Ищенко избрана мера пресечения в виде ареста.


Комментарии
(написано анонимно) 05.06.2006 13:11 (#)

Эх, блин... А там красиво... Представляю себе Ищенко в юбке из пальмовых ветвей и с серьгой в носу. Папуас, хуле...

.

(написано анонимно) 05.06.2006 14:03 (#)

Чем Ищенко хуже других членов "Единой России"? Просто кому-то из начальства не угодил. Кто вступил в эту партию, единственной задачей кот орой является поддержка любой инициативы президента? Жулики и приспособленцы. Те и другие озабочены получить от власти кусок пожирнее. Вот и жируют.

(написано анонимно) 05.06.2006 14:13 (#)

Да ничем он не хуже.

Просто перешел дорогу кому-то посильнее, вот и все.
В лучшем для страны случае попал под раздачу - кость, которую необходимо было кинуть населению, чтобы поменьше кричали о коррупции и побольше восхваляли Путина.

(написано анонимно) 05.06.2006 14:19 (#)

Когда миллионы россиян живут за чертой бедности, тысячи сирот и безпризорных- слуги народа покупают острова...

(написано анонимно) 05.06.2006 15:09 (#)

А при чем тут именно Ищенко:-)?

Ты думаешь, он один острова покупает:-)?

(написано анонимно) 05.06.2006 16:49 (#)

А "слуги народа", что, не множественное число?

(написано анонимно) 05.06.2006 17:15 (#)

Отстали Вы от жизни- даже по официальным данным безпризорных- миллионы! А живём мы, простые россияне, так хреново только потому, что все деньги у них, у слуг народа, и эти деньги (колоссальные суммы!) работают на верхние 10.000!

(написано анонимно) 05.06.2006 14:32 (#)

За что же его они так слили?

Они же там все такие, а сдали только его:) Видно не ко двору пришелся:)

(написано анонимно) 05.06.2006 16:50 (#)

Зачем "только"? Цельного Гандосрального Прокурора уволили.

User artist, 05.06.2006 14:38 (#)

Благодать

И никаких тебе разговоров, что, мол, ищенки Рассею продали.. Благодать.

(написано анонимно) 05.06.2006 15:24 (#)

Его к нам заслали пиндосы

зы

(написано анонимно) 05.06.2006 15:33 (#)

Да все и так ясно. Россией должен управлять коренной народ, а все эти варяги - украинец Ищенко, армянин Чахматчан... живут по принципу: наворовал и свалил куда-нибудь на остров.

(написано анонимно) 05.06.2006 16:08 (#)

Конечно-конечно, исключительно коренной.

Бурятией - бурят, Хакасией - хакас, Москвой - кристалльно чистый, ни копейки не укравший Лужков.

(написано анонимно) 06.06.2006 15:12 (#)

Про Лужка

Оч карашо... прям смешно... Лужок - ум честь и совесть.. а Устиныча сняли просто потому что морда в ящике перестала помещаться...видать от борьбы с преступностью... А а от чо от Ищенки хотели пока не понятно... ну эт ихние воровские разборки...

(написано анонимно) 05.06.2006 16:53 (#)

11-33

А коренные, можно подумать, не воруют. Ха-ха! Ищенко только по фамилии украинец, а по менталитету, скорее всего,-русский.

(написано анонимно) 05.06.2006 17:19 (#)

Вот именно, народ, а не кучка дорвавшихся в 1991 г. до власти хамов, ненавидящих этот самый народ, который позволяет им, хамам, так над собой измываться! А что до коренного, то не в этом суть вопроса, вопрос только в том, готов ли сам народ осознать себя хозяином своей собственной судьбы.

(написано анонимно) 24.07.2006 08:58 (#)

БУГ

А кто начал не коренной РУССКИЙ пьяница Коммунисты за такай короткий срок так развили и укрепили страну а эти все валят и валят

(написано анонимно) 06.06.2006 01:36 (#)

Ищенки продали НафтоХаз

Впрочем Ющенки тоже отметились

(написано анонимно) 05.06.2006 15:32 (#)

Волгоград и область.

Там ещё есть губернатор ВО, по фамилии МАКСЮТА, имени не помню. Вот кого нужно за жопу потрести ... много чего от туда выпадет. И ещё, они там все, да как и во всей стране, "работают" под орг. преступностью. Це подстовные!!!

(написано анонимно) 05.06.2006 16:52 (#)

Губернатор ВО, по фамилии МАКСЮТА, имеет честь отстегивать Машке Путиной. Стало быть - получит орден.

(написано анонимно) 05.06.2006 17:27 (#)

лотос

Пока в России будет существовать избирательное право,порядка не будет.

(написано анонимно) 05.06.2006 18:19 (#)

По такой логике,

порядок в России уже давным-давно должен был наступить.

(написано анонимно) 05.06.2006 18:31 (#)

А точно ИЩЕНКО ? Мож Ющенко ?

хз

(написано анонимно) 05.06.2006 19:51 (#)

м

x

(написано анонимно) 05.06.2006 21:43 (#)

#

У Абрамовича давно есть остров на Мальдивах. Просто всё надо делать по порядку, сначала надо стать личным другом президента, задарить президенту яхту, поделиться парнасами, а потом можно и о острове подумать.

(написано анонимно) 05.06.2006 23:17 (#)

Так что объясните ,нет никакого еврейского следа?

(написано анонимно) 06.06.2006 01:58 (#)

Следы только кремлевские.

(написано анонимно) 06.06.2006 01:41 (#)

о мэрах и губернаторах

Губернатор собрал своих прихлебателей и толкует:Ну что, господа,деньги у нас есть,дачи,катера,яхты-есть,дети,внуки,родственники-пристроены,может наконец-то о людях подумаем? Молчание,затем раздаётся робкий голос:"может для начала душ по пятьдесят?"Вот это прошле,настоящее и светлое будущее России!

(написано анонимно) 06.06.2006 02:00 (#)

Наверное не отстегнул своевременно.

(написано анонимно) 06.06.2006 03:33 (#)

Мля высадить его на этом острове в одних трусах без единой спички, и оставить так до конца жизни-хотел купить - живи! Будет как обезьяна на пальмы за какосами лазить чтоб с голоду не подохнуть)))