новость Путин отберет у россиян землю, полученную "в обход закона"

07.04.2006
Владимир Путин. Кадр НТВ

Владимир Путин. Кадр НТВ

Владимир Путин предложил разработать механизм изъятия земельных участков, которые были розданы муниципалитетами в обход закона. "Нашли законодательную лазейку, как получить дополнительные деньги с того места, на котором они сидят", - отметил президент.


Комментарии
(написано анонимно) 07.04.2006 20:07 (#)

Раделец, спаситель, отстаивай наши права и впредь. Не давай своим холопам обнищать народ твой. Дай тебе господь по полной, как и ты даешь нам.

(написано анонимно) 07.04.2006 22:16 (#)

фу

какое отвратительное жополизание

(написано анонимно) 08.04.2006 07:56 (#)

То есть, тебе значит обламывается?

Автор очень правильно написал! Ты его даже не понял!

(написано анонимно) 07.04.2006 20:12 (#)

А, у Путькина на лбу начали рожки рости так-же как и у Гундяева- владыки Кирилла.

(написано анонимно) 07.04.2006 21:15 (#)

Знаешь, и не такое нарисовать можно.

(написано анонимно) 08.04.2006 13:26 (#)

Путин спит с лошадью. С карликовой. Пссивно.

(написано анонимно) 08.04.2006 16:35 (#)

Странные у тебя фантазии попробуй к психиатору обратиться

(написано анонимно) 07.04.2006 20:31 (#)

Земля - крестьянам! Фабрики - рабочим! Бабки - кремлевским!

(написано анонимно) 07.04.2006 20:47 (#)

Дурку - Лерке!

(написано анонимно) 07.04.2006 21:06 (#)

Молодец, бригадный, на сегодня пайку отработал!

(написано анонимно) 07.04.2006 21:16 (#)

Судя по всему робота запустили на пост с словом Лерка сразу стандартный ответ.

(написано анонимно) 08.04.2006 04:49 (#)

Лерка Новодворская девственница КГБ либерасты

(написано анонимно) 08.04.2006 07:58 (#)

Пунктуация!

Ты понял, что написал-то? :)

(написано анонимно) 08.04.2006 13:23 (#)

(написано анонимно) 07.04.2006 20:45 (#)

Ничего-ничего, сначала у одних надо землю отобрать, а там, глядишь, и до всех доберутся.

(написано анонимно) 07.04.2006 21:39 (#)

отберет землю, полученную "в обход закона" - Moжет это и надо сделать.

Ho пpeждe надо отобpaть природные ресурсы у oлигаpxoв.

(написано анонимно) 07.04.2006 22:00 (#)

"Владимир Путин предложил разработать МЕХАНИЗМ изъятия земельных участков, которые были розданы муниципалитетами в обход закона". Наконец-то, в России появляется вечный двигатель. Наш путь, особый...

(написано анонимно) 07.04.2006 22:17 (#)

бля неужели тут натолько тупорылая тусовка, чтобы не понимать, что в 1 реку нельзя зайти дважды. Что сделано-то сделано. Национализация-приватизация-реприватизация, у гос-ва украл МБХ (согласно суду)- у МБХ украла путинская свора (под видом гос-ва), чинвоники проворовались-надо отобрать и дать провороваться другим. Это ж деструктив в чистом виде, переливание из пустого в порожнее. Нового то ничего пу так и не придумал, кроме того, что надо "все отнять и поделить" /между своими разумееца, так что закатайте свои толстые жадные губы/. :))) хаха аффтар жжот

(написано анонимно) 08.04.2006 12:42 (#)

Можно сделать абсолютно всё.

А тупорылого ищи в зеркале.

(написано анонимно) 07.04.2006 22:00 (#)

Связь времен....

"Дмитрий Медведев, ссылаясь на данные МАП, сообщил, что "с 1 октября 2005 года почти 90 процентов жилищных участков были выведены муниципалитетами без проведения открытых аукционов..." Не ясно, - будут ли изыматься участки выведенные муниципалитетами "с 1 октября 2005 года". Или под ситуацию с этими участками будут изыматься участки "выведенные" до 2000 года?

(написано анонимно) 07.04.2006 23:31 (#)

ЛЕНИН (из эмиграции)

Правильно, товагищ Пути-пу! Надо ваще все-все отобрать у всех. Как бы. Как правильно один из Ваших крепостных выдал: "...и воздастся тебе". Дерьмовая стагость ожидает только Вас, голубчик. Не завидую.

(написано анонимно) 07.04.2006 23:47 (#)

Анархия - мать порядка.

(написано анонимно) 07.04.2006 23:53 (#)

а я кстати согласен!

и больше скажу даже знаю как это исделать видел все это дерьмо на последних выборах в мсу. пустыри кругом. спрашиваешь ппочему не сеют не пашут не строют? а не хотят. говорят собственники. отъять нахрен! и без балды!))

(написано анонимно) 08.04.2006 00:45 (#)

Вован,отдай чо-нибудь народу несчастному.Гектар хоть,а?

(написано анонимно) 08.04.2006 00:55 (#)

Отдам, милый, отдам. Чуть попозжее. Мне ишшо самому не хватает пока. Вован с приветом.

(написано анонимно) 08.04.2006 01:30 (#)

судя по фото у Вовы ещё темечко не закрылось

!

(написано анонимно) 08.04.2006 02:17 (#)

BOBAH tak ix vsex nax ZAKON I PORJDOK.

(написано анонимно) 08.04.2006 02:39 (#)

А

Опять отнимут у тех, кто слабее - мелких бизнесменов. А оголтелые приняли этот пиар за революцию. Что русский народ получил от гос приватизации ЮКОСа??? Одно повышение цен. А холопам всегда в радость петь оды господину; главное чтоб хоть кому-то стало хуже чем мне, чтоб я хоть на кого-то мог глянуть "свысока".

User user779, 08.04.2006 03:30 (#)

Опять начнется избирательная национализация - теперь земельной собственности, на ней еще Путин мало нажился. Друганов вокруг него еще столько, всем надо дать! Во власть пришел Тушинский вор. В. Гуревич

(написано анонимно) 08.04.2006 03:46 (#)

Все это НЕЗАКОННО,достали... одни совки и пидоры.вместе со своим вованом...

(написано анонимно) 08.04.2006 04:00 (#)

Вовочка со своим другом получили единицу по биологии. Вовочка: - Вот дура старая! Давай спрячемся за углом и, когда она будет проходить, внезапно выскочим, я задеру ей юбку а ты бей по яйцам...

(написано анонимно) 08.04.2006 12:44 (#)

Всё незаконно раздали

при Ельцине.

(написано анонимно) 08.04.2006 04:09 (#)

А метр на два оставят?!..http://lib.userline.ru/34972

(написано анонимно) 08.04.2006 11:18 (#)

ТВОЙ ВОВАН

Оставлю тебе метр на два, и глубину прибавлю, если нужно. Только после того, как проголосуешь. Я ж о тебе только и думаю, народец ты мой, нееврейский. Твой Вован. С простатитом.

(написано анонимно) 08.04.2006 04:35 (#)

У Вовочки наверное хронический простатит обострился. Очень он сегодня был раздражителен. Вон и министра просвещения обо?рал, как мальчишку.

(написано анонимно) 08.04.2006 04:45 (#)

Эх,Вован,бля,будет тебе "хорошо" на саммите восьмерки.Получишь двойку от цивильных стран и позора,Вован,тебе не избежать.Хотя,что тебе позор,Вован?Вор,как говорится,позора не боится.

(написано анонимно) 08.04.2006 15:48 (#)

Это ты, уродец, со своим прогнозом обосрешься. Как всегда! Иди полечись.

(написано анонимно) 08.04.2006 05:21 (#)

Я-за!

Давно пора привести земельные наделы в соответствии с логикой. Имеешь - обрабатывай! Не хочешь обрабатывать - верни государству! Молодец В.В.Путин! Влад Русский

(написано анонимно) 08.04.2006 06:18 (#)

То, что ты русский, понятно сразу. Только расскажи, крестьянин, как ФСБэшники землю обрабатывают???

(написано анонимно) 08.04.2006 06:44 (#)

Если Вы пришли на рынок за орехами, то не берите с очень выпуклым рельефом - у них скорлупа толстая а внутри съедобного мало.

User ukr, 08.04.2006 08:50 (#)

Пацаки новую х..ю птидумали - бабло снимать с тех, с кого уже единожды сняли. Вперед, пацаки!

User ukr, 08.04.2006 09:14 (#)

Я предупреждаю, что пацаками я называю отявленных патриотов.

(написано анонимно) 08.04.2006 13:25 (#)

ukra ты со своей лохляндией незалежной разберись сперва, как вас майдаунов БЮТ и НСНУ разводят любо дорого глянуть.

(написано анонимно) 08.04.2006 21:48 (#)

А вот так... http://2006.novayagazeta.ru/nomer/2006/20n/n20n-s00.shtml

(написано анонимно) 09.04.2006 04:25 (#)

Интересно, с чьей логикой? У клиентов Кащенки тоже логика имеется. Своя...

(написано анонимно) 08.04.2006 11:24 (#)

ВАШ ВОВАН

Ребята! Чтобы всем было хорошо, и всем поровну, я сделаю так, чтобы ни один рупь мимо меня не проскочил. Вы будете довольны. Мне моих 18 млрд хватит на жизнь, а вам они уже и не нужны. Разработаю механизм, будьте спокойны. Ваш Президент Лук.. Ой, нет, Путин.

(написано анонимно) 08.04.2006 15:50 (#)

Ты прав, 07:24! И Путин, и,ой, Лук... - п р е з и д е н т ы своих стран!!! А ты - импотент, жующий говно.

(написано анонимно) 08.04.2006 13:52 (#)

всё проще

Кто-то из земельных бонз ему шо-то не так или не то сказал,

(написано анонимно) 08.04.2006 16:54 (#)

Да здравствует феодализм!Солдаты должны строить дворцы и обрабатывать землю кремлевских господ.Требую ввести порку!

(написано анонимно) 08.04.2006 17:54 (#)

(.а всем остал ьным на паперть к алексию,

унас юродивых любят...

(написано анонимно) 08.04.2006 18:50 (#)

Фашисткая угроза (Новая пьесса о Путинев в стиле vvpu.com)

Фашисткая угроза (Новая пьесса о Путинев в стиле vvpu.com)
Фашисткая угроза (Новая пьесса о Путинев в стиле vvpu.com) Фашисткая угроза (Новая пьесса о Путинев в стиле vvpu.com) Новая пьсса о Путине. Я забыл у него же еще до фига кнопок в чемодане и дома взрывть рубильники и вентили. C картинками: http://nblog.in/2006/04/08/fashistskaja_ugroza_drugie_knopki.html Вован ? антифашист Сеч ? антитеррорист Вован: Что если фашисты придут к власти? Ну затопим мы метро, но ведь это же полумеры. Готов план эвакуации ставки в Куйбышев или Питер? Сеч: Они получат одни руины. Все заминировано, рубильник у тебя в ядерном чемодане. Во все концертные залы газ проведен. Вован: А вдруг не сработает. Что если газ отключат. Сеч: Ты параноик, десять раз уже испытывали. Помнишь, как рейтинг взлетел. Газов у нас немеряно в подземных хранилищах (Иприт,Зарин) На любую площадь хватит. Вован: А помнишь, как тогда в Праге кабель перерезали?Сволочи! Сеч: Не переживай бригады взрывотехников ФСБ готовы к выезду. Многие дома на честном слове стоят, с учетом наших требований строились, полдома на тоненькой колонне держеться. Как в Трансвале направленный взрыв и техногенная катастрофа? Вован: Слава России! Сеч: Слава России! СМИ сообщали: Недавно созданный для борьбы с фашизмом общественный союз ?Интернационал? возмущен убийством африканского студента Ламзара Самбы. По мнению ?интернационалистов?, сегодняшнее происшествие наглядно показало, что фашисты ?перешли от избиений к убийствам?, а в России возникла опасность ?фашистского терроризма?. Поэтому члены союза требуют возбудить против преступника уголовное дело не только по статье ?Убийство, связанное с национальной и расовой ненавистью?, но и по статье ?Терроризм?. Ссылки по теме: Газы! Утечка (История Сычева) Синяя кнопка

(написано анонимно) 09.04.2006 02:02 (#)

А вообще мне интересно: ФСБ это россия и россияне или какая другая страна???

Если их не тронут, но не россияне они, а ФСБ - государство в государстве; вот национальность определить трудно: ФСБэны, ФСБл*ди, ФСБедуины, ФСБакланы??? Может знает кто???

(написано анонимно) 09.04.2006 02:10 (#)

а какая разница,уроды и пидоры есть в любой нации,по другому жиды,по третьему враги любой нации -воры и говноеды.убийцы и уголовники...

(написано анонимно) 09.04.2006 21:11 (#)

Приватизац?я земл?

Так як президент прийняв указ про узаконення Укра?нсько? мови в Рос?? держаною другою мовою тому один майже з перших цим законом користуюсь ? пишу в?дгук на цю тему. Досв?д п?дсказу? нам,що неможна все дозволяти передавати в особисту власн?сть,хоч деяким ол?гархам це не любиться,бо вониб ладн? ? воздух приватизувати.Багато земель залиша?ться невикористаною,заросла бурянами,це ми бачимо ? в ?С . наприклад Словак?я,Угорщина,Чех?я,Н?меччина.А коли держава хоче щось будувати на цих землях то одразу повинна платити скажен? суми ,а пита?ться за що?.Х?ба ми не однаков? як? родились п?д цим син?м небом ? на ц?й земл?,але один бачите ма? право на власн?сть земл? ? вже з дитинства бо ?? мав його д?до ,становиться вродженим багат??м,а той другий якй разом з ним народивсь мусить ?ти просити в того, щасливця,щоб той дозволив йому працювати на земл? ,А той щасливець пита? здирливу суму за це ,та д?ватись нема куди,потр?бно жити ,якщо Бог дав йому життя без того щастя - власнити землюю.Н? ? ще раз н?.Для тих як? будуть опонувати мен? хочу навести приклад з? Словак?? де К?я ставить св?й завод.На землях як? колись майже небули використан? державою власники одразу ж п?дняли таку суму ,що за голову в?зьмешся.Прийшлось в г?рких муках виборювати держав? ц? земл?.Н? ? ще раз н?.Земла ,надра належать народу.!!Можна давати земл? т?льки в п?днайм ,якщо хоче хтось на н?й працювати,але н?вякому раз? не продавати.?нше питання якщо ти хочеш побудувати д?м ? б?ля дому чи власного ресторану,турбази вид?лять тоб? ? в?дпов?дну д?лянку,хай це стане власн?стю,але т?льки до того часу як буде стояти там ця будова.Чим вона буде роз?брана ? цю землю захотять використати з ?ншою ц?ллю то , потр?бно дозв?л держави.До реч? под?бне до цього ? в США.Поняття ВЛАСН?СТЬ на все повинен бути розумний п?дх?д.Що з того,що люди позабирали землю,а вона не да? того ,що моглаб видати. В цьому питанн? повинна бути т?льки державна пол?тика,державне регулювання.Ти займайсь наприклад фермерством але роби на ц?й земл? а не спекул?руй нею.Вс?м ?ншим товаром спекул?руй- це один з вид?в заробку,але не з землею ? ?? надрами.Т?льки тому то стали такими крим?нальними питаннями Газу,нафти ...що дозволили комусь бути власником того що принадлежить вс?м.Не все те що ми називали комун?стична ?дея було погане,? реч? на як? ми повинн? дивитись зовс?м ?ншими очима.Так що д?? президента Рос?? в цьому питанн? одобрюю,але заодно висловлю ? сво? незадоволення рос?йською пол?тикою,це пол?тика Рос?йсько? мови в Укра?н?.Всяк? розмови взаконення - удержавлення рос?йсько? мови в Укра?н? приведе до л?кв?дац?? Укра?нсько? мови ,про це застер?гали ? велик? вчен? Рос?? та на жаль шов?н?зм тут тверд?ший н?ж розумна думка ? д??.В Укра?н? ? так рос?йська мова вже переважа? ,питаю ,так що ,вам так хочеться панове ,щоб ця мова пропала взагал??.Бажаю вс?м мудрост? ? виваженост? в сво?х висловах ? д?ях Словак?я.

(написано анонимно) 10.04.2006 02:55 (#)

о ,зачем эта странная мова?

"Приватизац?я земл?"для чего написано?