новость Глазьев: Я шел и иду, чтобы победить

25.02.2004

Кандидат на пост главы государства Сергей Глазьев заявил, что не намерен отказываться от участия в президентских выборах, сообщает Газета.ру со ссылкой на Интерфакс. "Я буду идти до конца. Я шел и иду, чтобы победить", - заявил Глазьев.

Во вторник прошло заседание избирательного штаба Глазьева, на котором обсуждался вопрос о целесообразности продолжения избирательной кампании в связи с активным использованием против кандидатов административного ресурса. Руководитель избирательного штаба Яна Дубейковская сообщила агентству, что члены штаба рекомендовали Глазьеву отказаться от дальнейшего участия в избирательной кампании. "Он выслушал нашу точку зрения - теперь решение за ним", - сказала она.

Ранее кандидат в президенты России Ирина Хакамада заявила, что откажется от участия в президентских выборов в качестве кандидата на пост главы государства, если "сложившаяся ситуация никак не изменится". Она также отметила, что такое же решение должны принять и оппозиционные кандидаты на пост президента - Николай Харитонов и Сергей Глазьев.

Бойкот.Ру - Россия без Путина

25.02.2004